Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, xDAIKERx сказал:

Вары пилигримов где вы все лазиете?я вас вчера 2 часа искал)на грации только парочку видел,но там я без бафа был(МБ подеремся?

Не там искал :) вчера Куражи были шибко заняты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1Coo1 сказал:

Ищу гдеб повоевать) может к пиликам раз они не тащут?) 

а то лицимерие зачмокавшихся в десна бывшей оппозиции посути с теми же пиликами под тагом куражей улыбает...

вот сидели в кисах и мц и не было времени на осады, эпики- семьи дела работа... как только снюхались с шефанго сразу появилось время. что сразу отпали работа, семьи, дела? фуфуфу просто) пираты как были на подсосах так и будут, непонятно зачем и за что, лиж бы подсасать... хазяева куражей и пиликов чот меня не любят. мож взять и влить дозу мотивационного подпинывания в титанов? а что)

Серёжа - срочно в пилики! Любят, не любят - а схавают за милую душу! Им жеж живые люди нужны просто. 



2 часа назад, Lovkachka сказал:

Ну что,как дела ребятишки:)

Всё пучком ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ты меня удивляеш своим предложением((. где твои принципы?вы может хаваете все подряд, но зачем за нас решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tolik231961 сказал:

Наташа ты меня удивляеш своим предложением((. где твои принципы?вы может хаваете все подряд, но зачем за нас решать?

А я бы на вашем месте подумал. У айкула фулл буст и достаточно чаров чтоб дополнить любой пак. Эпики вам не светят, терять нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кармашка сказал:

Балабол. На гдд стоял 1 мой пак

так же как и Ноал наблюдала осаду не знала что пак Гоблина влился в твой)

пыталась пробудить чувство собственного достоинства в главпирате - напрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб к словам не цеплялись, надо вести хронометраж , кто где стоял и на каком замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Нимезида сказал:

так же как и Ноал наблюдала осаду не знала что пак Гоблина влился в твой)

пыталась пробудить чувство собственного достоинства в главпирате - напрасно)

Эм.. могу сделать предположение, что куражи летали по одному паку, а не вместе и отлетали по отдельности. И друг друга не видели xD

по крайней мере я был в паке гоблина, мы летали через ВОА, на тп в ВОА других союзных паков не было.

В конце осады действительно пака 2-3 на годарт пришли из куражей. За остальные кланы сказать не могу, для мне потная осада была, по сторонам не смотрел :)

Изменено пользователем ЗеленыйИОрк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik231961 сказал:

Наташа ты меня удивляеш своим предложением((. где твои принципы?вы может хаваете все подряд, но зачем за нас решать?

Толь, мои-то принципы при мне :) Лан, хаваете - грубо сказала. Суммоните не глядя. Что подтверждает нахождение, к примеру, Сволочи в рядах пилигримов. 

Да и не решаю я за вас - посоветовала просто Серёже ваш клан. Что не так?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он помоему сам ответил, или ты, что то пропустила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Сможеш не забалаболить и сказать количиство людей в мамбле в пиликах?  Ато твой понос уже задолбалса слышать,  видиш тока крестики над головой и щитаеш людей,  ато что бзик в 3 окна был и ище люди на окнах ты уже розцениваеш как живые))))  если надумаеш написать глупость мол я вру то найду человека который подтверлить что были окна и не одно,  и етот человек из пиликов ( за ваше количиство я молчу,  так как ц вас много кто вернулса,  мнооо людей без кп,  и тоже я уверин были окна.  Прошла осада драконы епики спс за фан все коротко и ясно,  а ныьть или жаловатса не нада ета игра,  сиводня мы вас завтра вы нас! 

Точную цифру не скажу. 20-25. Окна в паках были точно.



3 часа назад, Шефанго сказал:

Серёжа - срочно в пилики! Любят, не любят - а схавают за милую душу! Им жеж живые люди нужны просто. 

 

Как-то не убедительно звучит из ваших уст, мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

он помоему сам ответил, или ты, что то пропустила))

Пак Шефанго - не пилики ;)



2 часа назад, Ацац сказал:

 


 

Как-то не убедительно звучит из ваших уст, мадам.

 

Ну а это уж ему самому решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Шефанго сказал:

Причина их злоключений в том, что они добра не помнят.

Ну, это не точно. Уже на 0 поделено в любом случае.



Интересно, а титаны айкула вообще взяли бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал в паке Шыфанго еще до того как это стало мейнстримом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нимезида сказал:

так же как и Ноал наблюдала осаду не знала что пак Гоблина влился в твой)

пыталась пробудить чувство собственного достоинства в главпирате - напрасно)

Интересный вывод, непонятно только от куда? С чего ты взяла что пак Гоблина влился в мой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что на ГДД кроме твоего пака был и пак Гоблина зачем было писать?

15 часов назад, Кармашка сказал:

Балабол. На гдд стоял 1 мой пак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Нимезида сказал:

потому что на ГДД кроме твоего пака был и пак Гоблина зачем было писать?

 

Видемо ты плохо смотрела, потому как пак Гоблина прилитал на гдд с руны, когда пилики переключились на гдд, и делал он это не по моей команде. Потому именно СТОЯЛ на гдд только мой парк, остальные прилетали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение расширить клан кураж до++++, а то все пираты не поместятся))



наташа,  ваша политика довила вас до..)) или ты не в курсах?

а теперь представь такую сетуацию. Мы берем и снимаем вар с куражей и , что вы будете делать? В ПК всек пиликов сливать? Представляю фарм валика и тараса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

есть предложение расширить клан кураж до++++, а то все пираты не поместятся))


 

наташа,  ваша политика довила вас до..)) или ты не в курсах?

 

а теперь представь такую сетуацию. Мы берем и снимаем вар с куражей и , что вы будете делать? В ПК всек пиликов сливать? Представляю фарм валика и тараса))

До чего довела, Толь? 

Мы не такие упоротые, чтобы в пк сливать ВСЕХ пиликов без 2стороннего вара. Хотя 1сторонка тоже считается варом, но там уж каждому на свое усмотрение, как поступать - в клане нет политики обязательно сливать все 1сторонки. 

А ещё я уверена, что те личности, против которых лично у меня вар - не смогут на меня не флагнуться, если встретят в поле :)

 

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

а как насчет расширить))?

 

Не понимаю о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже смита с пиратов подтянули)) Ржу ))НУЖНО РАСШИРЕНИЕ))



Наташа теперь  подумай , что получилось)) Я думаю , что никакой сволочЪ не идет в сравнение с тем коллективом что собрали вы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

ну даже смита с пиратов подтянули)) Ржу ))НУЖНО РАСШИРЕНИЕ))

Смит давно просился к нам. Точнее спрашивал, есть ли места в КП ещё в пиликах. В Куражах есть некомплект в паках. Почему нет? 

Что вы имеете против Смита? <_<


 

2 часа назад, tolik231961 сказал:

ну даже смита с пиратов подтянули)) Ржу ))НУЖНО РАСШИРЕНИЕ))


 

Наташа теперь  подумай , что получилось)) Я думаю , что никакой сволочЪ не идет в сравнение с тем коллективом что собрали вы))

 

Ах вот в чем дело.. :facepalm:

Знаешь, я думаю на этот счёт у каждого своё личное мнение ))

Для меня ЛИЧНО Сволочь, Срайрус и иже с ними - ни в какое сравнение не идут со Смитом. Никаких тёрок с Сашей у меня лично не было. В крысятничестве или предательстве он замечен не был. Отношение к нему ровное. 

Так что.. как-то ты невпопад, сори :)

Да, и на ПЛке у нас никто против него не сказал плохого слова или факта. Дада, мы обсуждаем, перед тем, как принимать людей ;)

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медии менять пак на одного человека(каким бы забущеным он не был) изначально глупо, всё что происходит сейчас последствия того поступка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Noal сказал:

На медии менять пак на одного человека(каким бы забущеным он не был) изначально глупо, всё что происходит сейчас последствия того поступка

Всё это последствие того что "хвост думал что именно он машет собакой, а не наоборот". И сейчас продолжает думать так же, не замечая очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

На медии менять пак на одного человека(каким бы забущеным он не был) изначально глупо, всё что происходит сейчас последствия того поступка

:-*

На самом деле изначально я хотела тихо мирно уйти в реал, когда приняли Сволочь. КП Шефанго давно абсолютно самостоятельная КП. И вышло бы, что поменяли бы 1 на 1. Лан, пофиг на заслуги и т.д. Мож Сволочь сделал бы в будущем не меньше для клана, чем я. Хотя что там оставалось доделывать, я хз))) 

Но КП не захотела таким образом оставаться без меня. Это их выбор. И я горжусь своими людьми. 

И опять же, на их выбор повлиял не только мой уход, но и общее состояние в клане, болотность, склочность и т.д. Все не так просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taceshi сказал:

Всё это последствие того что "хвост думал что именно он машет собакой, а не наоборот". И сейчас продолжает думать так же, не замечая очевидного.

Кого ты подразумеваешь под "хвостом", Шефанго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

Кого ты подразумеваешь под "хвостом", Шефанго?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...