Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lovkachka сказал:

Что-то ваши "качели" мне уже изрядно поднадоели. Загляну,когда будет хоть что-то новое.:(

Леша на медию с паком заходи и расскачаите качели .Очень много тут срача в хиро чат меньше писал .:lol:

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, m1LLz сказал:

а вот тут не надо обманывать))) собрался клан ГФ, отымел после объединения клан ДТ ;) Зезик понял, что не тащит и свалил с серва...


 

п.с. потом ктулху попытался собрать после ДТ всех в синдикаты и вот что получилось...так опять напоминания ...

 

https://www.youtube.com/watch?v=Nu8KNnMfztA&t=93s&list=PLd96rYf-_DdhmctDARcA6tr0bsFKfbLeP&index=3

 

потом ливнул пак квинта с сервера и твой рх вместе с тобой перекочевал в дт

а дт я уже с руны всё таки выгнал

потмо был прайд и моё забивание на л2

а фрупсик твой какашка какашкой

тот буст который был у паков с х3 даже рядом не стоял с бустом паков с х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, cxulhu сказал:

потом ливнул пак квинта с сервера и твой рх вместе с тобой перекочевал в дт

а дт я уже с руны всё таки выгнал

потмо был прайд и моё забивание на л2

а фрупсик твой какашка какашкой

тот буст который был у паков с х3 даже рядом не стоял с бустом паков с х1

Павел, вы не правы опять таки)) был не РХ, а ГФ) как ушел пак Демона, летом с ГФ все забили, так как не было конкуренции, я свой пак тоже летом распустил, потом пришел Секрет в ДТ, я тоже собрал пак магов, и мы опять нагибали все живое, правда уже в составе ДТ, отвоевывая и забирая все и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, m1LLz сказал:

Павел, вы не правы опять таки)) был не РХ, а ГФ) как ушел пак Демона, летом с ГФ все забили, так как не было конкуренции, я свой пак тоже летом распустил, потом пришел Секрет в ДТ, я тоже собрал пак магов, и мы опять нагибали все живое, правда уже в составе ДТ, отвоевывая и забирая все и вся

Да да да, тогда и водка был в паке милза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, m1LLz сказал:

Павел, вы не правы опять таки)) был не РХ, а ГФ) как ушел пак Демона, летом с ГФ все забили, так как не было конкуренции, я свой пак тоже летом распустил, потом пришел Секрет в ДТ, я тоже собрал пак магов, и мы опять нагибали все живое, правда уже в составе ДТ, отвоевывая и забирая все и вся

я с тобой спорить не собираюсь

когда ты там кого нагебал не знаю, ты у меня ассоциируешься только с олимпом

знаю что ушёл с сервера я и мои паки, ант и его паки, и натали с эксклюзивов, когда открылся прайд

на медейке остался пумба и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дила ребяты?чо нового?никому тыху на осады не надо?так чисто пофаниться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDAIKERx сказал:

Как дила ребяты?чо нового?никому тыху на осады не надо?так чисто пофаниться?)

Димкаааа привееет! Конечно надо, ченить придумаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guardian сказал:

Димкаааа привееет! Конечно надо, ченить придумаем )

Здарова Ден)а когда осада то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 09:02, xDAIKERx сказал:

Ок зайду кому от писать?

Дима  Ты в пилики собралься , вроде не когда там не был .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Дима мужиком был

 

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Guardian сказал:

Вроде Дима мужиком был

 

Денчик да я понял)Это же Славка)

 

33 минуты назад, Gatts сказал:

Дима  Ты в пилики собралась , вроде не когда там не был .

Славян да соскучился по мобам маленькой)меня их таги не интересуют,я only for fun)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Guardian сказал:

Ну так и я в шутку )

Ща Славяна подорвет от таких шутеек))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xDAIKERx сказал:

Ща Славяна подорвет от таких шутеек))))))

Да не чё меня должно подорвать , ты сам себе хозяин барин , сам сможешь выбрать сторону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шефанго сказал:

ТВ. Да.

Не)меня осада интересует)в воскресенье значит в 8?все забыл уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tакое впечатление,что вайрус реинкарнация небезызвестной "аналки". Стиль общения одинаковый: беспрерывные провокации,скрытые и явные оскорбления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gllad сказал:

Tакое впечатление,что вайрус реинкарнация небезызвестной "аналки". Стиль общения одинаковый: беспрерывные провокации,скрытые и явные оскорбления...

Не. Романовна чётче)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 12:41, Guardian сказал:

Вышел из МЦ, собрал пак луков в ДТ, сыгрались с ребятами и после этого момента ДТ впервые после очень долгого перерыва, около года, начали фармить тараса (им был необходим лукопак).

Честно ходил на всех тарасов (бывали фармы с 00.00 и до рестартов) и организовывал своих людей на это мероприятие, ни разу не сорвавшееся по причине неподготовленности моего пака (за исключением момента, когда в ДТ начался развал и тд.)

Участвовал в подготовке и убийстве первого Белефа на серве. Было много походов и изучения инсты, предшествующих удачному фарму (есть скрины, а то я балабол). Из 3 первых колец Белефа в моем паке не взял себе ни одного, отдал тем людям, которые на тот момент не успели получить тараса. И сейчас не имею Белефа.

Вообще нет желания писать все, ты скорее всего не воспримешь или не поверишь.

 Это одини из немногих моментов...

Вобщем ходил в топ кланы на все готовое, Рибо позволил как ты сказала взять тараса и тд.

Был сукой, подставлял, кидал на лут и тд.

Так проще )

давай подробностей. сколько километрочасов проплыл под водой при подготовке к "убийству первого белефа на сервере1!!!11" ? )))

пили скрины, ты ж не балабол ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специального надо кормить, поить, спать ложить и еще денег попросит.

Вкратце: Тон ТВ полностью задавали куражи. А осада вышла вполне не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XaMJIo сказал:

давай подробностей. сколько километрочасов проплыл под водой при подготовке к "убийству первого белефа на сервере1!!!11" ? )))

пили скрины, ты ж не балабол ? )))

Плавали, но и по коридорам отбегали прилично. Скрины ток вечером ) я сейчас с телефона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада отстой! Думал посидеть в афк, флейм покопить, так нет же пришлось отбивацо от группы лиц в одного... результат 2 часа мог чот поделать - сидел в ла 2, время просрано! просрал 1 анак и получил бан на 600! вот нафига, сидел бы себе в афк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел осаду. Конкретно куражей на полпака примерно больше чем пиликов. Титаны не воевали с пиликами, походу нашли общий язык - это хорошо. Луки у куражей несыграны пока, то один то второй лук иногда стояли без дела, о работе в ассист молчу. Пак гоблина решал. По пиликам - подобие пака только у арта, у остальных сборные солянки (мне так показалось). Подводя итог куражи+ пираты сильнее, чем пилики+ титаны и усилиться им не кем...

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Noal сказал:

Вчера посмотрел осаду. Конкретно куражей на полпака примерно больше чем пиликов. Титаны не воевали с пиликами, походу нашли общий язык - это хорошо. Луки у куражей несыграны пока, то один то второй лук иногда стояли без дела, о работе в ассист молчу. Пак гоблина решал. По пиликам - подобие пака только у арта, у остальных сборные солянки (мне так показалось). Подводя итог куражи+ пираты сильнее, чем пилики+ титаны и усилиться им не кем...

Ты не видел всей картины похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...