Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, XaMJIo сказал:

вы там чо на грибах сидите ? за 3 года снизошли до того, чтобы предложить признать, что без- мну на осаде против дт было просто очень туго ??? афигеть )))

Ленок топ, а ты бичуган. Получил топовый пак на халяву,не умея брать ассист! Какие твои заслуги:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 13:57, Шефанго сказал:

И тенденция - где находится Шефанго со своим паком, тот клан и начинает держать драконов и флаги - тоже не имеет место быть?

 

Ок))))

КотЪ - лох! Натаха - бох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Guardian сказал:

КотЪ - лох! Натаха - бох!

Поэтому драконы фармятся, тогда, когда пилики либо спят либо на работе. Браво Шефанги, вы сделали мир ла два)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Guardian сказал:

КотЪ - лох! Натаха - бох!

Ты не прав,знаем мы дам гораздо эпичнее. Она ещё скромняшка.
 



13 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Поэтому драконы фармятся, тогда, когда пилики либо спят либо на работе. Браво Шефанги, вы сделали мир ла два)))))

Водите.
Открою тебе секрет -пилики раньше и сами водили часто,до тех пор пока убивать их(драконов) стало кроме них попросту некому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lovkachka сказал:

Ты не прав,знаем мы дам гораздо эпичнее. Она ещё скромняшка.

 

А как ты считаешь? Натали немного перегнула планку с величием и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Guardian сказал:

А как ты считаешь? Натали немного перегнула планку с величием и тд?

Ты скорее имеешь ввиду значимость её пака или поступков) Величие- скорее это выданный вами и тобой лично ярлык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Lovkachka сказал:

Ты не прав,знаем мы дам гораздо эпичнее. Она ещё скромняшка.
 


 

Водите.
Открою тебе секрет -пилики раньше и сами водили часто,до тех пор пока убивать их(драконов) стало кроме них попросту некому)

 

Кот бог котов , водка бог критов , Леша будет Лордом Парных мечей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gatts сказал:

Кот бог котов , водка бог критов , Леша будет Лордом Парных мечей .

повелитель эвентовых дуль!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххах, тут оказывается опять мою личность обсуждают :D

Вайрус, скажи-ка, а сам ты чего добился в ла2?) 

А то я кроме того, что ты неоднократно пытался собрать/собирал пак, приходил в топ кланы на всё готовое, пытался выращивать/участвовал в оппозиции пиликам, и снова лез с ногами в топ-клан за эпиком, выдавая свои действия за поиск интересной игры с живыми людьми - ничего и не знаю) 

Впрочем.. даже если и не узнаю, невелика беда. Ты ж щас отмажешься и скажешь, что ты не я, не выскочка, чтобы хвастаться своими достижениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что память у Шефанги куриная, но был момент когда мой пак,в мораях,да нобл весперах,стянул на себя пак шефанги и достаточно долго удерживал его, пока Ктулху на Арбе и другие не давали Пилигримам захватить Глудио) И если Шефанго скажет, что это не правда, есть Ктулху, который это подтвердит.И изобличит Шефангу во лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ембриончик,  че ты хоч етим сказать? Ты хоч попробывать зделать шефанго вруньей,  или хоч показать наскока ты крут был?  Или хоч покзать что может буст был в шефанго круче твоего в разы или в чем суть вопроса давности?  И к чему ета вообше?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Шефанго сказал:

Аххах, тут оказывается опять мою личность обсуждают :D

Вайрус, скажи-ка, а сам ты чего добился в ла2?) 

А то я кроме того, что ты неоднократно пытался собрать/собирал пак, приходил в топ кланы на всё готовое, пытался выращивать/участвовал в оппозиции пиликам, и снова лез с ногами в топ-клан за эпиком, выдавая свои действия за поиск интересной игры с живыми людьми - ничего и не знаю) 

Впрочем.. даже если и не узнаю, невелика беда. Ты ж щас отмажешься и скажешь, что ты не я, не выскочка, чтобы хвастаться своими достижениями :D

Вышел из МЦ, собрал пак луков в ДТ, сыгрались с ребятами и после этого момента ДТ впервые после очень долгого перерыва, около года, начали фармить тараса (им был необходим лукопак).

Честно ходил на всех тарасов (бывали фармы с 00.00 и до рестартов) и организовывал своих людей на это мероприятие, ни разу не сорвавшееся по причине неподготовленности моего пака (за исключением момента, когда в ДТ начался развал и тд.)

Участвовал в подготовке и убийстве первого Белефа на серве. Было много походов и изучения инсты, предшествующих удачному фарму (есть скрины, а то я балабол). Из 3 первых колец Белефа в моем паке не взял себе ни одного, отдал тем людям, которые на тот момент не успели получить тараса. И сейчас не имею Белефа.

Вообще нет желания писать все, ты скорее всего не воспримешь или не поверишь.

 Это одини из немногих моментов...

Вобщем ходил в топ кланы на все готовое, Рибо позволил как ты сказала взять тараса и тд.

Был сукой, подставлял, кидал на лут и тд.

Так проще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я знаю, что память у Шефанги куриная, но был момент когда мой пак,в мораях,да нобл весперах,стянул на себя пак шефанги и достаточно долго удерживал его, пока Ктулху на Арбе и другие не давали Пилигримам захватить Глудио) И если Шефанго скажет, что это не правда, есть Ктулху, который это подтвердит.И изобличит Шефангу во лжи.

Это было давно Андрей на той осаде , и  Я был . Самая классная осада когда геру у голдарта убили .:D

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

Вышел из МЦ, собрал пак луков в ДТ, сыгрались с ребятами и после этого момента ДТ впервые после очень долгого перерыва, около года, начали фармить тараса (им был необходим лукопак).

Честно ходил на всех тарасов (бывали фармы с 00.00 и до рестартов) и организовывал своих людей на это мероприятие, ни разу не сорвавшееся по причине неподготовленности моего пака (за исключением момента, когда в ДТ начался развал и тд.)

Участвовал в подготовке и убийстве первого Белефа на серве. Было много походов и изучения инсты, предшествующих удачному фарму (есть скрины, а то я балабол). Из 3 первых колец Белефа в моем паке не взял себе ни одного, отдал тем людям, которые на тот момент не успели получить тараса. И сейчас не имею Белефа.

Вообще нет желания писать все, ты скорее всего не воспримешь или не поверишь.

 Это одини из немногих моментов...

Вобщем ходил в топ кланы на все готовое, Рибо позволил как ты сказала взять тараса и тд.

Был сукой, подставлял, кидал на лут и тд.

Так проще )

Почему же? Охотно верю. Только зачем расписывать, что  ты там  взял или  не взял из пака  по эпиками? Я тоже последней в очереди взяла топпуху, а Эпик получала не  первая. Просто, со стороны вся твоя игра выглядеть именно так, как я сказала. И я не говорила, что ты был .... и тд.

Единственное я все-равно вижу факт, что ты всё-таки стремился в готовый топ-клан, а не пытался вырастить его сам. К примеру, когда мы предлагали вам с Галори перейти в пилигримы, ты решил пойти в ДТ. Да и в дт был предан клану только до тех пор, пока не начались проблемы и развал. Грубо говоря - никакой особой преданности какому-то одному клану у тебя никогда не было. В итоге опять же ты пришел в пилигримы, когда он уже был топ-кланом. 



2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я знаю, что память у Шефанги куриная, но был момент когда мой пак,в мораях,да нобл весперах,стянул на себя пак шефанги и достаточно долго удерживал его, пока Ктулху на Арбе и другие не давали Пилигримам захватить Глудио) И если Шефанго скажет, что это не правда, есть Ктулху, который это подтвердит.И изобличит Шефангу во лжи.

На этот бред я даже отвечать не буду. Единственное скажу, что будь у меня куриная память, я бы не вспомнила события 4хлетней давности и не стала бы писать свои мемуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Шефанго сказал:

 


 

На этот бред я даже отвечать не буду. Единственное скажу, что будь у меня куриная память, я бы не вспомнила события 4хлетней давности и не стала бы писать свои мемуары.

 

Технично съехала. Тересса, такая Тересса)))

Неуважаемая Тересса, хочу до вас донести мысль. Топ клан- этот клан, который побеждает в честной конкуренции.И кроме клана Дт, не было других топ кланов, стать топом, когда все забросили играть и свалили- это не топ клан, это просто сильный клан на фоне бомжей, забрал себе всё.И Дт по праву завоевал своё звание топа, когда при объединении, он победил топ клан медеи. А то что он развалился,и все свалили, и вы победили остатки, что остались там, не означает, что вы добились звание Топа. Исключение когда Кот,смог это сделать и какое то время пилигримы были топ кланом, но с уходом кота, это звание тоже ушло)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

повелитель эвентовых дуль!:lol:

Чё так скромно Леша .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Технично съехала. Тересса, такая Тересса)))

Неуважаемая Тересса, хочу до вас донести мысль. Топ клан- этот клан, который побеждает в честной конкуренции.И кроме клана Дт, не было других топ кланов, стать топом, когда все забросили играть и свалили- это не топ клан, это просто сильный клан на фоне бомжей, забрал себе всё.И Дт по праву завоевал своё звание топа, когда при объединении, он победил топ клан медеи. А то что он развалился,и все свалили, и вы победили остатки, что остались там, не означает, что вы добились звание Топа.

Не вижу смысла спорить с дураком :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить личностные терки,что там по политике?
Какая ситуация по эпику,кто доминирует^_^



5 минут назад, Gatts сказал:

Чё так скромно Леша .

Этот титул мне дорог как память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шефанго сказал:

Почему же? Охотно верю. Только зачем расписывать, что  ты там  взял или  не взял из пака  по эпиками? Я тоже последней в очереди взяла топпуху, а Эпик получала не  первая. Просто, со стороны вся твоя игра выглядеть именно так, как я сказала. И я не говорила, что ты был .... и тд.

Единственное я все-равно вижу факт, что ты всё-таки стремился в готовый топ-клан, а не пытался вырастить его сам. К примеру, когда мы предлагали вам с Галори перейти в пилигримы, ты решил пойти в ДТ. Да и в дт был предан клану только до тех пор, пока не начались проблемы и развал. Грубо говоря - никакой особой преданности какому-то одному клану у тебя никогда не было. В итоге опять же ты пришел в пилигримы, когда он уже был топ-кланом. 


 

На этот бред я даже отвечать не буду. Единственное скажу, что будь у меня куриная память, я бы не вспомнила события 4хлетней давности и не стала бы писать свои мемуары.

 

Какая преданность, это играаа очнись же ты уже. Я пак собрать то хороший так и не смог, ну нету людей а ты про вырастить топ клан.

Если ты оказалась в удобных условиях и ваш клан выстрелил это вообще не показатель того, что любой может взять и сделать то же самое. Ты людей не возьмешь из ниоткуда и не заставишь сидеть и играть.

Повезло с паком/кланом, мои поздравления. Не нужно сильно ерепениться и говорить что вырастила ТОП. Там наверняка заслуги многих и оочень многих людей. Поучаствовала в развитии ок молодец. Но не всем так везет.

А расписывал про эпик я для того, что бы до чьих то мозгов дошло, что я шел не только за личной выгодой. Пак силен своими мемберами, соответственно если бы я с твоих слов так все греб, то особо интересной игры и небыло бы. С голыми не поиграешь. Да и вообще можно остаться одному.



1 час назад, Шефанго сказал:

Вайрус, скажи-ка, а сам ты чего добился в ла2?) 

А то я ничего и не знаю) 

Вообще вот ключевая фраза. От нее можно отталкиваться.

Ты знаешь обо мне только плохое, лишь с твоей точки зрения.

 

Мб Ты б и узнала что то хорошее, но это неприятное жжение и редкие, яркие всполохи огня у тебя между ног, не дают тебе возможности захотеть увидеть слона целиком.

 

Ты просто стоишь и смотришь огромному слону в жопу, размышляя как все тут не чисто и не красиво. Как же много говнааа. Ужс.

Но если отойти чуть дальше и оторваться от той маленькой дырки, можно увидеть совершенно иную картину ;)

Пробуй, мб получится...но это не точно )))))

 

П.с. дырка есть у каждого и в ней полно гагашек, вопрос лишь в том, на что ты хочешь смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

Какая преданность, это играаа очнись же ты уже. Я пак собрать то хороший так и не смог, ну нету людей а ты про вырастить топ клан.

Если ты оказалась в удобных условиях и ваш клан выстрелил это вообще не показатель того, что любой может взять и сделать то же самое. Ты людей не возьмешь из ниоткуда и не заставишь сидеть и играть.

Повезло с паком/кланом, мои поздравления. Не нужно сильно ерепениться и говорить что вырастила ТОП. Там наверняка заслуги многих и оочень многих людей. Поучаствовала в развитии ок молодец. Но не всем так везет.

А расписывал про эпик я для того, что бы до чьих то мозгов дошло, что я шел не только за личной выгодой. Пак силен своими мемберами, соответственно если бы я с твоих слов так все греб, то особо интересной игры и небыло бы. С голыми не поиграешь. Да и вообще можно остаться одному.


 

Вообще вот ключевая фраза. От нее можно отталкиваться.

 

Ты знаешь обо мне только плохое, лишь с твоей точки зрения.

 

Мб Ты б и узнала что то хорошее, но это неприятное жжение и редкие, яркие всполохи огня у тебя между ног, не дают тебе возможности захотеть увидеть слона целиком.

 

Ты просто стоишь и смотришь огромному слону в жопу, размышляя как все тут не чисто и не красиво. Как же много говнааа. Ужс.

Но если отойти чуть дальше и оторваться от той маленькой дырки, можно увидеть совершенно иную картину ;)

Пробуй, мб получится...но это не точно )))))

 

П.с. дырка есть у каждого и в ней полно гагашек, вопрос лишь в том, на что ты хочешь смотреть?

Да это походу ты ничего не знаешь о нашей совместной работе в пилигримах, на которую ушло несколько лет. И я никогда не говорила, что я одна добилась того, что мы тут обсуждаем. Это вы меня выставляете такой. И только. Даже в моем рассказе я говорила, что многому училась у своих людей.

Списываешь на "повезло" то, на что у тебя просто кишка тонка.

Игра, говоришь? Значит под маской игры можно крысить, безпричинно ПКашить, поливать варов мерзкими эпитетами, которыми ты тут только себя очерняешь в глазах всей общественности?

Сори, это не ко мне. Мой принцип (и я о нем тебе говорила): везде оставайся человеком. Хоть ты в игре, хоть в реале, хоть на Титанике. Я его не навязываю. Но и мне не стоит навязывать своё "очнись! Это же просто игра!" 

Это игра с реальными людьми и затратой реального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад

Ты, нет ты

А у меня папа танкист

А у меня токсидермист

А я вчера мороженое ел

А я ел вчера артишоки...

 

Как об стенку горох...ты глупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллить варов и поливать варов эпитетами это разные вещи, троллить варов - это игровой процесс и элемент политики, чтобы были злее на следующих осадах. Все знают что это не всерьез и это игра. Ты же мадемуазель одичалая Тересса, как раз поливаешь эпитетами, выходя за рамки игрового процесса, и росказываешь, какая же Вона(ты) вся в белом и святая, разве что по воде не ходишь, и воду в вино не превращаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

И кроме клана Дт, не было других топ кланов, стать топом, когда все забросили играть и свалили- это не топ клан, это просто сильный клан на фоне бомжей, забрал себе всё.И Дт по праву завоевал своё звание топа, когда при объединении, он победил топ клан медеи. 

а вот тут не надо обманывать))) собрался клан ГФ, отымел после объединения клан ДТ ;) Зезик понял, что не тащит и свалил с серва...



п.с. потом ктулху попытался собрать после ДТ всех в синдикаты и вот что получилось...так опять напоминания ...

https://www.youtube.com/watch?v=Nu8KNnMfztA&t=93s&list=PLd96rYf-_DdhmctDARcA6tr0bsFKfbLeP&index=3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

троллить варов и поливать варов эпитетами это разные вещи, троллить варов - это игровой процесс и элемент политики, чтобы были злее на следующих осадах. Все знают что это не всерьез и это игра. Ты же мадемуазель одичалая Тересса, как раз поливаешь эпитетами, выходя за рамки игрового процесса, и росказываешь, какая же Вона(ты) вся в белом и святая, разве что по воде не ходишь, и воду в вино не превращаешь)

Я даже не тролю, потому что против распространения зла и обозлённости. В мире его и так более, чем надо. 

Поливаешь, и ещё как :rofl:

Хлеще Вайруса. Он хоть с эпитетами это делает с претензией на художественность и многоэтажность)

И чет у вас одинаковая болезнь - сваливать с больной головы на здоровую и обвинять в своих грехах своих оппонентов. Перезаражались там походу друг от друга... ЗППП. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Шефанго сказал:

Я даже не тролю, потому что против распространения зла и обозлённости. В мире его и так более, чем надо. 

Поливаешь, и ещё как :rofl:

Хлеще Вайруса. Он хоть с эпитетами это делает с претензией на художественность и многоэтажность)

И чет у вас одинаковая болезнь - сваливать с больной головы на здоровую и обвинять в своих грехах своих оппонентов. Перезаражались там походу друг от друга... ЗППП. :facepalm:

Тут все просто  убивай его и троль его . Потом 100 отмаз не я был на чаре мне твоё мнения неинтересно . С такими людьми надо просто убивать в л2 и говорить что думаешь о его чаре и руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вайрус, манал я спорить с женщинами без мозгов. Там такая солома, что ей всё - либо божья роса, либо залежи дерьма. Один хрен будет уперто стоять на своём. Это такой типаж баб: вредных ,противных и с отсутствием мозгов. Простите женщиной или девушкой её назвать, у меня челюсть не поворачивается.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это давно понял )))

Но стеб над ней уже не доставляет того былого удовольствия.

 

Вообще правильно говорят, что смеяться над больными это грех большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, m1LLz сказал:

а вот тут не надо обманывать))) собрался клан ГФ, отымел после объединения клан ДТ ;) Зезик понял, что не тащит и свалил с серва...


 

п.с. потом ктулху попытался собрать после ДТ всех в синдикаты и вот что получилось...так опять напоминания ...

https://www.youtube.com/watch?v=Nu8KNnMfztA&t=93s&list=PLd96rYf-_DdhmctDARcA6tr0bsFKfbLeP&index=3

 

да правду он говорит, хоть и конь) собрался клан гф, собрался синдикат, собрались мц, собрались пилигримы - нет смысла это обсуждать, цепочка закончится только с закрытием серва. а вот на момент слияния медейцы были разобщены и получили мзды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ваши "качели" мне уже изрядно поднадоели. Загляну,когда будет хоть что-то новое.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...