Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Орк легенда фарами не в своем

Ну все ясно



ОксюмЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarioNaa сказал:

Мммм оксюмарончиками попахивает..

"Ты тупой,но я уверин времини ище ничиге зделать немог,но сам етого не видеш,что ета не настоящое,тока пытаетса потрипать..буть умней,но далеко до етого"

всё сложнее форум читать, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Guardian сказал:

Орк легенда фарами не в своем

Ну все ясно


 

ОксюмЮ

 

Лол ище один обозвалса,  тот что  дает шмот и епик людям для оли,пытаетса чета обяснить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kashchey сказал:

Лол ище один обозвалса,  тот что  дает шмот и епик людям для оли,пытаетса чета обяснить) 

Он давал мне свой шмот и эпик, чтобы я заправлял за щеки белок твоему шк . Азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, m1LLz сказал:

Он давал мне свой шмот и эпик, чтобы я заправлял за щеки белок твоему шк . Азаза

Лол)  уже мега крутой милз начал писать как нагибвет окно шк не точеное)))  но както не в впечатлило,  наловил тока на оли от моего шк за щеки и ище чет пудитса))  ты скоро будуш писать какой ты крутой убил окно на оли)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кащей суть в том что когда астарта была то у меня эля +3-6(с переменным успехом) была и эпик сета не было, так что я не вижу смысла в том что ты вспоминаешь времена 2 годичной давности! Тома тоже вспоминает как она палов убивала на оли по кд когда они все поголовно в морае летали, но это вызывает только улыбку=) и то что ты убивал пала это не удивительно, как бы овер достаточно сложный соперник для почти любого класса! И мой пост был настоящем времени а не когда ты там лет 5 летал в +6 сете и олимп бижой! так что делай выводы и твои оскорбления в одну калитку вызывают только улыбку, потому что все знают кто ты что ты и что из себя представляешь... Предлагаю закончить на этом наш диалог, т.к ты не видишь очевидных вещей и несет тебя не пойми куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xArtOfWar сказал:

кащей суть в том что когда астарта была то у меня эля +3-6(с переменным успехом) была и эпик сета не было, так что я не вижу смысла в том что ты вспоминаешь времена 2 годичной давности! Тома тоже вспоминает как она палов убивала на оли по кд когда они все поголовно в морае летали, но это вызывает только улыбку=) и то что ты убивал пала это не удивительно, как бы овер достаточно сложный соперник для почти любого класса! И мой пост был настоящем времени а не когда ты там лет 5 летал в +6 сете и олимп бижой! так что делай выводы и твои оскорбления в одну калитку вызывают только улыбку, потому что все знают кто ты что ты и что из себя представляешь... Предлагаю закончить на этом наш диалог, т.к ты не видишь очевидных вещей и несет тебя не пойми куда.

Зачем ты пишеш,  в чем ты был если тебя никто не спрашивает???  Лови суть арт,  моему персу скоро будет тока 3 года из низ я стал хиро через год игры,  написал тебе что был хиро в 6 сете  8 раз примерно,  ета ище почти год итого мы говорим о году полтора разницы )))  но ета не суть) оскорбления,  тебе вызывают улыбку вот и улыбайся,  а ище больше улыбайся с вайруса твоего сокпешника с его оскорблений девушке)  норм команда))  если ты изначально из моего поста " герои нового года " не понял сути и пытался чета вякнуть то ета твои проблемы,  балаболом зделал ты себя сам,  ище и оправдания за зиро пала и за бай +6 а потом уточнения за деньги за слиьые бои...  Красиво продрлжай дальше)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же написал что ты доказал что я балабол, так в чем? В том что я сказал что ты СЕЙЧАС  НЕ ЛЕТАЕШЬ В +6 СЕТЕ И ОЛИ БИЖЕ!!! Очнись и ответь за свои слова!



приплетать тут других людей не надо, это тупой съезд!



И вообще я давно потерял нить твоего тонкого тролинга , походу ты с меня переключился сам на себя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xArtOfWar сказал:

ты же написал что ты доказал что я балабол, так в чем? В том что я сказал что ты СЕЙЧАС  НЕ ЛЕТАЕШЬ В +6 СЕТЕ И ОЛИ БИЖЕ!!! Очнись и ответь за свои слова!


 

приплетать тут других людей не надо, это тупой съезд!

 


 

И вообще я давно потерял нить твоего тонкого тролинга , походу ты с меня переключился сам на себя:D

 

Во первых ты слипой  и сам уже начинаеш балаболитьь в етих строчкох ,и на скрине четко написано как ты написал цытую ты ище скажи что ты сейчас летаеш в 6 сете с оли бижой "слово не" ты не писал, если б ты его написал тогда вопросов  0 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо это ппц, в корне меняет дело! Пусть будет так!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Кащей, ты еще скажи что ты летаешь в 6 сете и с оли бижой на оли=)

Ну начнем с того что тебя начал убивать в елегии +6 сете,и очень долгое время я держал хиро в етом сете и с +8 кастером,    а потом со времиним когда Артем начал бустить своих твинов я начал брать е него на олисет ,  сет в точке бывшей пилфа,  +6+6+8+8+10 кажись а бижа была +6+7+6+8+10+6 .......

(почемуто я не вижу тут что ты пишеш в ответ на мои обяснения когда и как я летал, а пытаешся мне чета доказать свою мысыль не понимая сути что я писал за прошлое время )ой все ясно, я все видел как ты на оли летал, от куда все скидывал и что ты делал, одним словом по моему мнению ты балабол еще тот.... продолжать эту дискуссию не вижу смысла, тебе меня не переубедить , бб удачи=)

(тут я начал тебе доказывать свою думку и обяснения )Лол,  арт ты или начинаешь тупить,  или хоч какихто провокацый,  я тебе написал четко с чего начинал и как играл не вериш мне спроси у бзика,  от сета и до бижи которые я у него беру,  спроси когда начал и когда он купил,  потом спроси у пилфа когда он роспродалса у беде знать с кахих пор я начал летать в +6+6++8+8+10 сете,  все до етого я летал в +6 сете ели или брал рар +6 пока свой не зделал,  если уж ты не хоч быть типом который тупо тявкает и пишет херню которая не является правдой,  то спроси у всей моей КП до  каких пор я был в +6 сете, 

(тут ты понял что обосралса и начал морозитса и не отвечать )Вот ты разошёлся, отстань от меня , я сделал свои выводы!

(ответочка от меня )Лол а я к тебе и не лез,ета чет ты пытался мне объяснить или на балабола взять) 

(снова защита с свое балаболничество )

Кащей я думал ты умнее, я просто задал вопрос, услышал ответ, сделал выводы! Не пиши мне пожалуйста много буковак!

и я не собираюсь бить в грудь и тем более что то кому то доказывать

(снова ответочка )Задал вопрос,  услышал ответ,  зделал выводы,  слишком много текста для 1 вопроса не так ли?   а потом слова за которые,  ты толком так и не ответил,  всё  ты знаеш всё  ты вкурсе,  тока смысл был чета пытатса мне объяснить,  если ты луче меня не можеш знать,  ты  даже не член КП,  которые обо мне знают больше в чем и как я летаю)  береш пример с милза и вайруса?  продолжай скоро и ты будеш балаболом,  у меня есть люли которые помимо слов тебе роскажут и докажут,  а ищё и шифтануть могут,  что б у Вас рот закрылса в мою сторону раз и навсегда,  делаете из меня точечного переточиного перебущеного овера за которого решает буст)  мне ета льстит,  тока не люблю когда палку перегибают! 

(тут решил притворитса дуплом, и обяснить что я так сказал значит так есть) прошу отстань, что вы такие не понятливые=)

там же прекрасно все написано что это мое мнение и меня не переубедить, свое мнение не кому навязывать не собираюсь, все ясно?

(снова ответ с вопросами на которые я так и не получил ответ )Ну если тебя не переобидить,  тогда зачем весь етот цырк с вопросами? ,  если ты в них выглядишь как идиот,  спросил,  получил правдивый ответ,  не понравитса ответ, и пошло твое мнения,  " говори че хоч а я знаю своё")  лол арт ты так низко уже упал что я удивляюсь, знал тебя с нормальной стороны скока играл и фармил,  были казусы,  но так никогда не думал что ты упадеш,  немного встыдно за тебя (((( перед отъездом заграрицой был с тобой разговор о пвп где вы нам проиграли в гц (как же я смеялса с твоих слов ),  ты реально думаеш что защищая их ты будеш выглядить луче?  Пытаешся быть правильным,  а все не получается,  твоя правильность ета быть тихим модером,  и никого не трогать тогда ты норм тип получаешся,  но всеж дволичность тебе идет)

и щас ты уже пишеш мне о часе потомпишеш что не литаеш щас итд ))) и ище за бая +6 кароч все стобой понятно 

 


 

пришлось комп подключить ато ппц обяснять не выходит может че так получитса) и ты наконец поймеш в чем ты начал балаболить ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разницу почувствуй, где ты скажи, и где я сказал! у тебя туго с русским явно, ладно у меня всегда 3 было, но разницу вижу!



ну так прочитай и пойми, открой словарь чтоле!



Какими вопросами, я же тебе написал что я знаю с кого ты и что скидываешь(СЕЙЧАС), мне не интересно кого ты там и как убивал 2 года или 3 назад, что так трудно понять то, развел тут балабольство и еще мажешься:D



и причем тут мой пал я хз, мне нравится на пп летать, а с пала у меня неплохо и бзику получается бои продавать



и когда 20 релогов продал, сразу всем сказал что фармить не буду на пале, что ты пыхтишь я хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xArtOfWar сказал:

ты разницу почувствуй, где ты скажи, и где я сказал! у тебя туго с русским явно, ладно у меня всегда 3 было, но разницу вижу!


 

ну так прочитай и пойми, открой словарь чтоле!

 


 

Какими вопросами, я же тебе написал что я знаю с кого ты и что скидываешь(СЕЙЧАС), мне не интересно кого ты там и как убивал 2 года или 3 назад, что так трудно понять то, развел тут балабольство и еще мажешься:D

 


 

и причем тут мой пал я хз, мне нравится на пп летать, а с пала у меня неплохо и бзику получается бои продавать

 


 

и когда 20 релогов продал, сразу всем сказал что фармить не буду на пале, что ты пыхтишь я хз

 

 

у меня небыло русского ище раз повторю 

читай ты внемательно ато вижу зрения плохое

ты написал Кащей, ты еще скажи что ты летаешь в 6 сете и с оли бижой на оли=)  вот и сетого началса розговор если ты б нормально написал или хотяб понимал что я обяснял тебе ты б небыл балаболом , ты начал писать в "сейчас времини" я начал отвечать от начала и до сейчас не скрывая че и как , потом ты начал пытатса меня зделать балаболом показать мне  что как бы  я брал постояно у бзика шмот итд "ой все ясно, я все видел как ты на оли летал, от куда все скидывал и что ты делал, одним словом по моему мнению ты балабол еще тот.... продолжать эту дискуссию не вижу смысла, тебе меня не переубедить , бб удачи=)" и вконце я снова обяснил и ты здулса !!вопрсос зачем ты вообше пишеш чета а потом спрыгиваеш?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело, ребят) в моё время писали "я твою мамку в кино водил", а не это вот цветное безобразие. надо быть проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

тяжело, ребят) в моё время писали "я твою мамку в кино водил", а не это вот цветное безобразие. надо быть проще)

да подругому никак если чеовек слипой и не понимает че и как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это ты слепой помойму сам про себя чушь какую то пишешь



я тебе про настоящее время говорю!!! а ты про давным забытое прошлое пытаешься что то втюхать



да ты берешь шмот у бзика, шуршишь по его аккаунтам каждый раз перед тем как регнуться, в чем тут мое балабольство? 



еще раз прочитал это безобразие и еще раз убедился, что то с тобой не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставь дурака Богу молиться, он весь лоб разобьет.

 

Кто показал юродивому, что можно разукрашивать чатик?

Тёма мы теперь пропали, радужная вакханалия началась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Guardian сказал:

Заставь дурака Богу молиться, он весь лоб разобьет.

 

Кто показал юродивому, что можно разукрашивать чатик?

Тёма мы теперь пропали, радужная вакханалия началась!

Да пусть. Это прочитать невозможно теперь совсем..никто хоть отвечать не будет. Глазки бо-бо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Лол)  уже мега крутой милз начал писать как нагибвет окно шк не точеное)))  но както не в впечатлило,  наловил тока на оли от моего шк за щеки и ище чет пудитса))  ты скоро будуш писать какой ты крутой убил окно на оли)  

Мне параллельны твои отмазки , можешь идти лесом, чудо, откуда ты видимо недавно пришло ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, xArtOfWar сказал:

я тебе про настоящее время говорю!!! а ты про давным забытое прошлое пытаешься что то втюхать

 

Обясню как для чайников,  ато уже немогу от твоей тупости,  ты написал сарказмом о реальном времини,  что мол я литаю в 6 сете,  я тебе ответил,  что летал я много раз в 6 сете и тока последнее время брал у бзика сет,  ты ж вместо того что б заткнутса на мой ответ,  начал показывать что ты все знаеш и всё вкурсе откуда и че я беру,  и что я ище тот балабол,  И суть вся твого балабольничиства была что я вру что я был в 6 сете,  мол всегда брал у бзика,  я тебе обяснял и доказал что я был в 6 сете ранше,  но ты сморозилса,  и щас ты начинаеш тупо тупить и не понимать что я за "сичас " и слова не говорю что ты не прав,  я тупо говорю за свое прошлое о чем и все мои обяснения с которых ты тупо поржал и не понял,  если б реч и вся суть шла про сичас,  я б и слова не сказал так как не скрываю ничиво!!! 



7 минут назад, m1LLz сказал:

Мне параллельны твои отмазки , можешь идти лесом, чудо, откуда ты видимо недавно пришло ;) 

Лесом смотрю ты ходиш и время от времини,  заходиш сюда,  для таких олений как ты мувик снял о точки ОВЕРА не вижу смысла снимать точку скила шк чтт б снова зделать тебя балаболом,  потому как ты и так балабол 



1 час назад, Guardian сказал:

Заставь дурака Богу молиться, он весь лоб разобьет.

 

Кто показал юродивому, что можно разукрашивать чатик?

Тёма мы теперь пропали, радужная вакханалия началась!

Че поделать с такими балаболами как вы,  если вы нк понимаете)  приходитса как детям помагать!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Лесом смотрю ты ходиш и время от времини,  заходиш сюда,  для таких олений как ты мувик снял о точки ОВЕРА не вижу смысла снимать точку скила шк чтт б снова зделать тебя балаболом,  потому как ты и так балабол 

 

 

Дерево выучило одно слово и вставляет его куда не попадя. Продолжай писать, down :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, m1LLz сказал:

Дерево выучило одно слово и вставляет его куда не попадя. Продолжай писать, down :lol:

Ок буду брать с тебя пример,  down :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо решить все разногласия забив гвгшку на тараса допустим и выложить фрупсик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, cxulhu сказал:

слабо решить все разногласия забив гвгшку на тараса допустим и выложить фрупсик???

гвг? медея? ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

гвг? медея? ха

Надо бзика просить он не плохо фрапсит или грушу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 12:57, Шефанго сказал:

потом от пака кота, без которого на осаде против дт нам было очень туго, уж давайте признаем это. 

вы там чо на грибах сидите ? за 3 года снизошли до того, чтобы предложить признать, что без- мну на осаде против дт было просто очень туго ??? афигеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, XaMJIo сказал:

вы там чо на грибах сидите ? за 3 года снизошли до того, чтобы предложить признать, что без- мну на осаде против дт было просто очень туго ??? афигеть )))

Кот   ты вообще кот богов .:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, XaMJIo сказал:

вы там чо на грибах сидите ? за 3 года снизошли до того, чтобы предложить признать, что без- мну на осаде против дт было просто очень туго ??? афигеть )))

Да там вообще никто ничего признавать не собирается, кроме своих заслуг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был уверен, что мать зарешала... хз

Давай там уже начинай агриться а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...