Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ты один из них )))

За тобой интересно наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sw00py сказал:

не нужно оправдываться - я в этих делах не секу, и вполне допускаю, что ляпнул какую-то чушь) но глобал важен! голос вождя поднимает боевой дух, создаёт впечатление, что всё под контролем) а без него стадо бежит в нойзы и купола, лекго превращая себя в крп там, где, казалось бы, имеет численное преимущество
я тоже ставил нойзы "от себя", но это не ок. ты упомянула кота, и я сразу вспомнил "по бокам, как сисечки" - и весело, и профитно))
 

+230 крп за воскресные осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

Ты один из них )))

За тобой интересно наблюдать

Фото талона на прием, балабол?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Фото талона на прием, балабол?:rofl:

Он с игрушками Барби видет психологические речи , а может и тренинги .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gllad сказал:

+230 крп за воскресные осады

Во-первых, про крп - это была фигура речи) мне не жалко и -1000, был бы толк. В этом контексте "крп" можно по желанию заменить на "мясо" или "говно")

А во-вторых, это какая-то чёрная математика) даже если всухую убить врага 10 раз подряд, столько не на берётся, а все мы знаем, что такого не было) не иначе как шальной академик, или кто-то наломал баллист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

Во-первых, про крп - это была фигура речи) мне не жалко и -1000, был бы толк. В этом контексте "крп" можно по желанию заменить на "мясо" или "говно")

А во-вторых, это какая-то чёрная математика) даже если всухую убить врага 10 раз подряд, столько не на берётся, а все мы знаем, что такого не было) не иначе как шальной академик, или кто-то наломал баллист

Это просто "Святая" убила 10 раз весь клан Пилигрим взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taceshi сказал:

Это просто "Святая" убила 10 раз весь клан Пилигрим взглядом.

:rofl::D

Круто сказал! Зачёт :lol:

Прям так и вижу: лечу это я на драконе! Вся такая.. волосы назад, все дела..

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30 минут назад, Шефанго сказал:

:rofl::D

Круто сказал! Зачёт :lol:

Прям так и вижу: лечу это я на драконе! Вся такая.. глаза слезятся, нос в соплях, волосы назад, все дела..

Хто ж без шлЁма на драконах литает?

3 часа назад, Шефанго сказал:

Фото талона на прием, балабол?:rofl:

Ко мне можно без записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Guardian сказал:

 

Хто ж без шлЁма на драконах литает?

Торук макто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая математика 3579 перед осадами,3809 сразу по окончании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gllad сказал:

Простая математика 3579 перед осадами,3809 сразу по окончании.

ты реально вериш, что это набито на пиликах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Торук макто))

Последняя тень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Gllad сказал:

Простая математика 3579 перед осадами,3809 сразу по окончании.

С цифрами кнешн трудно спорить, но я свои доводы уже привёл)

А ваще повторюсь: не в приросте или сливе репутации тут дело. В тот момент, когда стая леммингов, пробежав следом за пиликами крест, бросилась погибать в букет нойзов, куполов и додов, мне было так стыдно, что ни одним палмфейсом не описать. Никакое крп это не исправит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежали крест,убили пиликов...может мы про разные осады говорим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не) позорно сложились. А потом ещё раз) а потом, подтянув с адена пак, с горем пополам и не без помощи пиратов, таки-да. Ну или мы на разных осадах были, рили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шефанго сказал:

Арт, а ты не допускал мысли, ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ, что до зайца может пройти лабиринтами один пак от клана  и убить его? Скажешь это невероятно, чтобы в 6 утра 4-5 человек пошли убивать зайца, ток ради того, чтобы вечером Вары не смогли зафармить белефа? )

Отвечу сразу и на этот вопрос: у нас в клане есть пак дальневосточников, у которых в 6 мск как раз самый, что ни есть обед :)

Но чтобы не вводить в заблуждения сразу скажу и то, что мы не посылаем никого от клана убивать зайца ради того, чтобы не дать вам зафармить. Это не наши методы. Иначе и прошлого валика мы постарались бы оставить за собой. Дело в том, что для нас реал важнее, чем погоня за пиксельными сокровищами и в 23.00-1.30 (а у многих из нас +2ч от мск) мы действительно предпочитаем просто отдыхать в реале. И ни капли не жаль добровольно отдать вам того валика)

Я лично вообще за то, чтобы на эпиках всегда был движ с переменным успехом разных кланов. Но это лично мое мнение и не все в нашем клане могут его разделять, а я не навязываю.

повторяю еще раз, заяц респается раз в час , так и в инсту должно пускать раз в час, но в наших реалях зайца убивают плавуны и фармить представляется возможным только через воду! так не должно быть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gllad сказал:

За потерю замка -3к крп.

Тогда вам надо ордена выдать за 3 230 крп набитых на пиликах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Taceshi сказал:

Тогда вам надо ордена выдать за 3 230 крп набитых на пиликах...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xArtOfWar сказал:

повторяю еще раз, заяц респается раз в час , так и в инсту должно пускать раз в час, но в наших реалях зайца убивают плавуны и фармить представляется возможным только через воду! так не должно быть! 

Только массовые расстрелы баны, спасут ситуацию.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xArtOfWar сказал:

повторяю еще раз, заяц респается раз в час , так и в инсту должно пускать раз в час, но в наших реалях зайца убивают плавуны и фармить представляется возможным только через воду! так не должно быть! 

А если фарм затянется дольше часа?

Пришли люди по-честному, лабиринтами. Фармят. И ты тут пытаешься зайти. Канешь тебя не пустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой наташа, давай не дури, вы там весь день фармили?



и всю ночь?



я же отписал 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xArtOfWar сказал:

ой наташа, давай не дури, вы там весь день фармили?


 

и всю ночь?

 


 

я же отписал 24 часа

 

Нипанятна...

То 1 час, то 24 пишешь..

Сначала мы долго ждали тех, кто в афк ушёл. Не засекала, сколько, но после кила кролика мы там были  точно больше одного часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Шефанго сказал:

Нипанятна...

То 1 час, то 24 пишешь..

Сначала мы долго ждали тех, кто в афк ушёл. Не засекала, сколько, но после кила кролика мы там были  точно больше одного часа.

Вы официально юзаете баги игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Шефанго сказал:

Нипанятна...

То 1 час, то 24 пишешь..

Сначала мы долго ждали тех, кто в афк ушёл. Не засекала, сколько, но после кила кролика мы там были  точно больше одного часа.

С тобой все впорядке? Вас там небыло когда я пытался пройти и вообще вы не фармили в тот день



респ зайца 1 час, а не пускает до рестарта, т.к мобы не пропадают после респа зайца, инста до рестарта не закрывается!



прочитайте вы пост на который у вас так горит а потом пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем приплетать потерю крп за замок,которое списывается автоматически , к набитаму в пвп.Понимаю,пригорает,но что поделать,так уж получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Gllad сказал:

Зачем приплетать потерю крп за замок,которое списывается автоматически , к набитаму в пвп.Понимаю,пригорает,но что поделать,так уж получилось.

Я про математику.

6 часов назад, Gllad сказал:

Простая математика 3579 перед осадами,3809 сразу по окончании.

  3579 было ; минус 3000 потеря замка = 579 ; что бы вышло 3809 нужно набить за 2 часа 3230крп. Тебе не кажется что ты где то ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...