Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, tolik231961 сказал:

наташа. Ты хочешь сказать, что ты вернулась в клан с паком и сволоч был в клане? Что за бредятина! Арт ушел и кикнул всех дт!

Нет, Анатолий. Я черным по белому сказала: соклан флагает соклана вдвоём с дружком-сволочью ноуклан, который и сливает в ПК безнаказанно. Сек скрин прикреплю  и мож тогда ты наконец все поймёшь.

Shot00012.jpg

 

Опять ложь! Он кикнул сволочь и Пилфа (против которого голосовал в ПЛке в вайбере). Удивительно, что оставил Мистика, на котором и хотел отыграться изначально.

А стоило кикнуть ток Сволочь и Гвардиана, который находился еще в его паке.

Тогда все было бы иначе, а не как на скрине выше...

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

да вы не переспорите пчеломатку,у ней стадо хомячков, которое ей поддакивает. Вот не надо про односайдовость, У муслей было достаточно людей, махаться пиликами + пираты. То что у них не было лидера, это да, а народу хватало, чтобы на равных бодаться с пилигримами.Другое дело они не особо то и хотели.Не было односайдовости , не было желания сопротивляться у муслей. А вот сейчас самая что ни на есть односайдовость. 3 пака  против сервера.


 

И на счет бага, арт принципиально не пользуется им, в отличии, от " святых" Шефанг

 

Погоди, а что мешает вам найти союзников?



6 минут назад, Шефанго сказал:

А что, несчастная птичка петух - и есть твоя личность??

Заметь, это не я сказала.

Балабол - было доказано. 

Опущенный - ты не смог дать достойного ответа, кроме очередных пустых оскорблений.

Что ещё разжевать?

Не горячись,тебя это не красит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вернулась одна без пака. Когда ты уходила, ты этого не предъявляла, но твой выбор это твой выбор. Претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шефанго сказал:

А что, несчастная птичка петух - и есть твоя личность??

Заметь, это не я сказала.

Балабол - было доказано. 

Опущенный - ты не смог дать достойного ответа, кроме очередных пустых оскорблений.

Что ещё разжевать?

Мути третьего, ты наломала столько дров, что не хватит и следующих трех дикретных лет разобрать все это )

Я уже вообще перестал воспринимать тебя всерьез.

Клоун умер, да здравствует Клоун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

ты вернулась одна без пака. Когда ты уходила, ты этого не предъявляла, но твой выбор это твой выбор. Претензий нет.

И снова ложь!

Толик, я вернулась первая и в течение дня до вечера принимала своих людей. Бзик днем с работы попринимал тоже всех своих твинов сам.

А когда мы уходили, я сказала вам всем в глобал: желаю вам приятной и честной игры! И я действительно от души желала вам, чтобы вам в вашей жизни не попались такие как Варус, Рибо или Сволочь.. И чтобы ваша игра была действительно приятной.

Когда-то давно Шуша принимал мой пак со словами: давайте так, мы побегаем, поиграем, посмотрите. Понравится - останитесь, что-то не понравится - уйдете. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Я тогда подумала, какой мудрый человек..

Так за что же вы сейчас нас осуждаете?? Претензий действительно и быть не может. Ток не понятно почему до сих пор у пилигримов горит на пак Шефанго.


 

2 часа назад, Guardian сказал:

Мути третьего, ты наломала столько дров, что не хватит и следующих трех дикретных лет разобрать все это )

Я уже вообще перестал воспринимать тебя всерьез.

Клоун умер, да здравствует Клоун!

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти.


 

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Погоди, а что мешает вам найти союзников?


 

Не горячись,тебя это не красит:(

 

Спасиб за участие :)

Не горячилась, просто назвала все своими именами ;)


 

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

да вы не переспорите пчеломатку,у ней стадо хомячков, которое ей поддакивает. Вот не надо про односайдовость, У муслей было достаточно людей, махаться пиликами + пираты. То что у них не было лидера, это да, а народу хватало, чтобы на равных бодаться с пилигримами.Другое дело они не особо то и хотели.Не было односайдовости , не было желания сопротивляться у муслей. А вот сейчас самая что ни на есть односайдовость. 3 пака  против сервера.


 

И на счет бага, арт принципиально не пользуется им, в отличии, от " святых" Шефанг

 

А ну докажи свою клевету!

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tolik231961 сказал:

ты вернулась одна без пака. Когда ты уходила, ты этого не предъявляла, но твой выбор это твой выбор. Претензий нет.

Блин Толян, я еще могу понять когда какой то рядовой член КП не в курсе событий в клане, но ты же вроде зам. ПЛа, уж ты точно должен был быть в курсе всех происходящих дел, ааа я понял, вам наверное шуша так ничего и не сказал, и вы до сих пор думаете что ливнули из за сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нимагуу... в какой лжи вы там все живёте..

хотела посмеяться, но нет.. плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кармашка сказал:

Тогда почему раньше Арт не строчил темки на форуме про это? Ответ всем думаю ясен.

Еще раз задам вопрос: Почему раньше не ныл про односайдовость? Оно ведь была нечего отрицать этого.

потому что если убить зайца в 6 утра, то в течении 24 часов не пускает проходить без бага через комнаты! Вы не читаете то что пишут и несете чушь какую то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я не против ухода пака,я против односайдовой политики, пусть отпустит пиратов, чтобы была честная драка, пусть учатся не  зергом побеждать,а умениями и тактикой. Как не начнешь с ними пвп, как только хоть раз мордой в пол упадут, сразу зовут весь серв к себе в подмогу.Один Гера сопротивляется односайдовости.

Слушай когда пилики зерном дт брали тогда нормально было , а шас когда пиликов стало мало и вас берут зерком это плохо . Ты определить уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Nu_artem сказал:

Блин Толян, я еще могу понять когда какой то рядовой член КП не в курсе событий в клане, но ты же вроде зам. ПЛа, уж ты точно должен был быть в курсе всех происходящих дел, ааа я понял, вам наверное шуша так ничего и не сказал, и вы до сих пор думаете что ливнули из за сволочи.

Первый выход однозначно из-за сволочи. Второй был предрешен (мне показалось на ПЛке, что вы приняли решение и рано или поздно оно должно было исполнится) 

Меня удивила отмазка про то что с ДТ вы не свяжитесь и ваши действия дали обратный результат. Как говорится ненужно зарекаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xArtOfWar сказал:

потому что если убить зайца в 6 утра, то в течении 24 часов не пускает проходить без бага через комнаты! Вы не читаете то что пишут и несете чушь какую то!

Наверно он имеет в виду что убийство белефа- это деяние всего клана и то что 1 пачка идет через мобов, а не плывет как все..  как бы сказать.. не  имеет значения, т.к. пользуются в итоге всеровно все. То есть как бы ты правильно САМ не делал, всеровно без бага до белефа фиг дойдешь кланом. Там на сколько помню по очереди еще идти нужно. Ты бы сам небось не вытерпел ждать 2 часа пока все ПРАВИЛЬНО до него идут.

Про 6 утра не совсем понятно... это как бы нормально что не пройти. Собственно для того он там и стоит. Это как если бы в замках ворот не было. Зайца нет-нет белефа, OWNED. Игровой процесс.

Изменено пользователем ЗеленыйИОрк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xArtOfWar сказал:

потому что если убить зайца в 6 утра, то в течении 24 часов не пускает проходить без бага через комнаты! Вы не читаете то что пишут и несете чушь какую то!

Не неси чушь, а ответь на вопрос: Раньше почему не писал темки про белефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tolik231961 сказал:

Первый выход однозначно из-за сволочи. Второй был предрешен (мне показалось на ПЛке, что вы приняли решение и рано или поздно оно должно было исполнится) 

Меня удивила отмазка про то что с ДТ вы не свяжитесь и ваши действия дали обратный результат. Как говорится ненужно зарекаться))

Верно

Не верно

Ключевое слово

На ПЛке мы приняли решение неделю побегать ноутаг, дать потребованное артом время, чтобы понять сыграются они со сволочью или нет. Откровенно говоря, мы хотели уйти в недельный отпуск, отдохнуть от игры.. То что неделю сволочь будет юзать наш дом, пока мы находимся ноутаг - ладно уж, мы тоже можем идти на компромиссы. 

Отмазок о ДТ не было. Были озвучены конкретные люди. В частности я против Сволочи. И именно только у меня категоричное мнение: или я или он.

Толь, вот ты вроде бы был там, все 2 часа, сидел, слушал.. извини, хочется задать классический вопрос: а чем слушал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал именно сейчас, потому что столкнулся с проблемой что я не могу без бага туда попасть! в том то и дело что респ зайца 1 час, заяц есть, а через комнаты не пускает! раньше всегда все ходили как надо, но потом все изленились и стали плавать



что не понятного, мне пофиг как вы плаваете, я хочу сам ходить как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я не против ухода пака,я против односайдовой политики, пусть отпустит пиратов, чтобы была честная драка, пусть учатся не  зергом побеждать,а умениями и тактикой. Как не начнешь с ними пвп, как только хоть раз мордой в пол упадут, сразу зовут весь серв к себе в подмогу.Один Гера сопротивляется односайдовости.

что то ты раньше, до ухода пака, о односайдовости ни разу не писал.... больше о критах коня только. А сейчас прямо прорвало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... видимо в этом году луна находится в другой фазе, весеннее обострение началось уже зимой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, m1LLz сказал:

Ммм... видимо в этом году луна находится в другой фазе, весеннее обострение началось уже зимой :) 

милз садись на мага покараем куражей))) Верни мне моего ММа..зачем отнял.


 

1 час назад, Noal сказал:

что то ты раньше, до ухода пака, о односайдовости ни разу не писал.... больше о критах коня только. А сейчас прямо прорвало)

Я своим онлайном высказался, про то что творится на серве приходив раз в две недели на осады. А потом когда шефанги вышли, понадеялся на фан, но вышел фейл, кто же знал, что Шефанго начнет пылесосить.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я своим онлайном высказался, про то что творится на серве приходив раз в две недели на осады. А потом когда шефанги вышли, понадеялся на фан, но вышел фейл, кто же знал, что Шефанго начнет пылесосить.

мне трудно судить о фане на медии на данный момент, но говорить оставить в покое пиратов и т.д. и т.п. как по мне неправильно. С какой стати им это делать? если они смогли договориться. Никто вам не мешает тянуть одеяло на себя, если вы не хотите этого делать по той или иной причине это ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Noal сказал:

мне трудно судить о фане на медии на данный момент, но говорить оставить в покое пиратов и т.д. и т.п. как по мне неправильно. С какой стати им это делать? если они смогли договориться. Никто вам не мешает тянуть одеяло на себя, если вы не хотите этого делать по той или иной причине это ваши проблемы

Мы не тянем одеяло на свою сторону чтобы был фан в отличии от вас мы не порождаем новые болотца, где кроме лягушек никто не квакает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачи утихли, пожалуй отпишусь.

 

Понаблюдал за прошедшими тв и осадами. Впечатление положительное.

 

Во-первых, тенденции. Создание двух сайдов. По сути их пока нет, есть лишь векторы и контуры собранные в структуру получится ли наполнить её содержанием - вопрос времени. Выльется ли всё это в холивар, в настоящее противостояние и качественную конкурентную борьбу - увидим.

Скрытый текст

пока что холивары только на форуме

 

Во-вторых, сетапы. Есть милики, есть луки, есть маги, есть пак кадзицу :3 Человеку шпилищему на маго х5 эта пестрота радует глаз.  Серверу не хватает мувик мейкеров, пофрапись есть что.

 

В-третьих, пираты. Примите уже вар от кого нибудь, какашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 23:33, Шефанго сказал:

Нет, Анатолий. Я черным по белому сказала: соклан флагает соклана вдвоём с дружком-сволочью ноуклан, который и сливает в ПК безнаказанно. Сек скрин прикреплю  и мож тогда ты наконец все поймёшь.

 

 

Опять ложь! Он кикнул сволочь и Пилфа (против которого голосовал в ПЛке в вайбере). Удивительно, что оставил Мистика, на котором и хотел отыграться изначально.

А стоило кикнуть ток Сволочь и Гвардиана, который находился еще в его паке.

Тогда все было бы иначе, а не как на скрине выше...

Спасибо за подробности. И все же есть еще что то. Хотели бы вы остаться в пилигримах - не ушли бы. Пкшат сокланы? Пкаште в ответ, а кого кикать пусть Кл решает. У вас боевой и сильный пак, а тут дали деру от двух варов, которые вторглись в дорогой для вас дом (как мне казалось). В голове не укладывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vvk сказал:

Спасибо за подробности. И все же есть еще что то. Хотели бы вы остаться в пилигримах - не ушли бы. Пкшат сокланы? Пкаште в ответ, а кого кикать пусть Кл решает. У вас боевой и сильный пак, а тут дали деру от двух варов, которые вторглись в дорогой для вас дом (как мне казалось). В голове не укладывается!

Ришения о принятии в клан,  принимали плы,  с кемто терпимо играть с кемто категорично против,  но кто то из плов захотел зделать по свойму,  и зделать как думает,  пошли последствия,  потом соклан пошол на соклана,  какой смысл быть с теми кто тебя нож в спину всадить в любой момент,  у нас кп наверное лучая на серве ( я так думаю,  когда заходиш просто притяно играть куча помочи и всяких приколов,  почти без матов итд,  без неадекватов, ) и както терпеть или пкашить сокланов, ета последняя стадия (субординацыя ) сказал плу,  он клу,  потом решения)  ета называетса субординацыя,  и когда кл сказал что пофиг ( дословно не помню ) то тогда смысл вообше очемто говорить с такими людьми,  проще дальше играть в свое удовольствия тока со своими людьми, подальше от етих гнелых людей 

П. С.  Водка купи себе очки и пойди в 1 клас научись щитать людей на осаде пиликов,  особено на последней!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Срачи утихли, пожалуй отпишусь.

 

Понаблюдал за прошедшими тв и осадами. Впечатление положительное.

 

Во-первых, тенденции. Создание двух сайдов. По сути их пока нет, есть лишь векторы и контуры собранные в структуру получится ли наполнить её содержанием - вопрос времени. Выльется ли всё это в холивар, в настоящее противостояние и качественную конкурентную борьбу - увидим.

  Скрыть содержимое

пока что холивары только на форуме

 

Во-вторых, сетапы. Есть милики, есть луки, есть маги, есть пак кадзицу :3 Человеку шпилищему на маго х5 эта пестрота радует глаз.  Серверу не хватает мувик мейкеров, пофрапись есть что.

 

В-третьих, пираты. Примите уже вар от кого нибудь, какашки.

Планируется ли врыв ктулху на медею, можешь прихватит пару пачек с х5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tolik231961 сказал:

наташа. Ты хочешь сказать, что ты вернулась в клан с паком и сволоч был в клане? Что за бредятина! Арт ушел и кикнул всех дт!

Идиот арт в дт не был максимум  в рх он был .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vvk сказал:

Спасибо за подробности. И все же есть еще что то. Хотели бы вы остаться в пилигримах - не ушли бы. Пкшат сокланы? Пкаште в ответ, а кого кикать пусть Кл решает. У вас боевой и сильный пак, а тут дали деру от двух варов, которые вторглись в дорогой для вас дом (как мне казалось). В голове не укладывается!

Да, ты прав. Есть ещё что-то. И это - непонимание сокланов. ПКашат сокланы? По моим принципам это не приемлемо. У меня никогда не поднимется рука на соклана и чтобы смочь атаковать в той ситуации Гывардиана, мне нужно было сначала его кикнуть. Но ирония судьбы случилась.. - после возвращения я оказалась не в основе, а он на тот момент оказывается был уже в основе клана (видимо перевели на наше место после выхода). Естественно я не смогла его исключить.

И вот из-за таких расхождений в понятиях (одни считают это нормой и не понимают тех, кто не приемлит подобного) и ответа КЛа о том, что в клане важен зерг, а добропорядочные отношения нет - мы и приняли решение уйти. Пусть и из клана, который давно стали считать своим домом.. Но видимо дом изменился на столько, что нам в нем больше нет места.

Сколько я нахожусь на сервере, я всегда воевала против клана ДТ, в котором как раз и культивировались подобные отношения: бесконечные срачи между собой, трэши в хч опять же между собой, при любой клановой неудаче - они начинали кидаться друг на друга. Вместе этих людей держала только жажда наживы.

В клане же Пилигрим изначально культивировалась взаимопомощь, отзывчивость, стойкость духа и поддержка друг друга при неудачах. Этим он мне и нравился. Это я и старалась всегда показать сокланам на собственном примере. Но когда принималось решение уходить, мы посмотрели на состояние клана несколько со стороны, вспомнили былое и сравнили с тем, что есть сейчас - и ушли. 

Потому что даже самые близкие друзья, которым мы помогали чуть ли ни с академки и выстраивали добрые отношения - не поняли нас и того, что происходит в клане.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Планируется ли врыв ктулху на медею, можешь прихватит пару пачек с х5))

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Мы не тянем одеяло на свою сторону чтобы был фан в отличии от вас мы не порождаем новые болотца, где кроме лягушек никто не квакает.

Если вы не хотите искать новых бойцов это ваши проблемы, тогда и нечего орать про односайдовость. Да и горит у тебя не от этого)


 

Про нетянем одеяло ещё смешнее звучит учитывая, что год пилигримов и тебя это устраиволо))

 

Изменено пользователем Кармашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, xArtOfWar сказал:

потому что если убить зайца в 6 утра, то в течении 24 часов не пускает проходить без бага через комнаты! Вы не читаете то что пишут и несете чушь какую то!

Арт, а ты не допускал мысли, ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ, что до зайца может пройти лабиринтами один пак от клана  и убить его? Скажешь это невероятно, чтобы в 6 утра 4-5 человек пошли убивать зайца, ток ради того, чтобы вечером Вары не смогли зафармить белефа? )

Отвечу сразу и на этот вопрос: у нас в клане есть пак дальневосточников, у которых в 6 мск как раз самый, что ни есть обед :)

Но чтобы не вводить в заблуждения сразу скажу и то, что мы не посылаем никого от клана убивать зайца ради того, чтобы не дать вам зафармить. Это не наши методы. Иначе и прошлого валика мы постарались бы оставить за собой. Дело в том, что для нас реал важнее, чем погоня за пиксельными сокровищами и в 23.00-1.30 (а у многих из нас +2ч от мск) мы действительно предпочитаем просто отдыхать в реале. И ни капли не жаль добровольно отдать вам того валика)

Я лично вообще за то, чтобы на эпиках всегда был движ с переменным успехом разных кланов. Но это лично мое мнение и не все в нашем клане могут его разделять, а я не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я сразу был принят в основу, как бэ

Ох уж эта мания преследования...



Несите еще одно ведро, Шифангины слезы возобновились с новой силой

 

В психологии это называется эмоциональной лабильностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

Видимо я сразу был принят в основу, как бэ

Ох уж эта мания преследования...


 

Несите еще одно ведро, Шифангины слезы возобновились с новой силой

 

 

В психологии это называется эмоциональной лабильностью

Неть, изначально ты был не в основе. Элементарно хотя бы по тому, что там всегда все занято. 

 

Хз в каком мире ты живёшь и что ты есть на самом деле, если человеческая мораль для тебя слезы. Реально просто жаль тебя.

А ты ещё и психологом подрабатываешь?))) Бедные несчастные твои пациенты..

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...