Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Шефанго сказал:

Где я навязываю?? Глаза протри..

Незачет.

Готов уже в чем угодно меня обвинить. Ну хоть в чем-нибууудь! 

У тебя пальцы похоже закончились на сегодня, из которых ты обычно всё высасываешь.

Подскажу: тебе осталось только снова просить меня не писать больше в твоей теме :rofl:

Не высасывать это твое ;)

Я не просил, тебе просто слабо..эт разные вещи. Ты там мялась что тема моя все дела, мне то класть.

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Шефанго сказал:

Ага ври дальше, что ты шел за интересной игрой в болоте.

У многих давно все есть, но тем ни менее адены много не бывает и уж всяко интереснее продать лишний Эпик, чем выбивать золотые с мобов.

Зачем? Об.ясните мне,пожалуйста,нафига эта адена? Добиваться фул буста? Зачем..тут.да и сколько можно уже..

 

Я вот хз,по ком вы судите о жажде к адене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guardian сказал:

Глянь мой пост со скринами и все поймешь, он выше на предыдущей страничке.

Бзик сказал с реаниматором порешали и все ок.

Вроде вар всегда вар все дела, но и маг с 16 стволом в паке не лишний.

Вобщем это выгодно и все порешали.

Оказывается порешать можно было...ааа а мы и не знали )))))))))


 

Это сообщение можно редактировать вечно, я уверен список пополнится ы

 

Ага, с 16 стволом норм ворота в городах охранять(Кто в курсе те поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Вердикт - у Куражей нет мозгов. Шефанго сказочная мадемуазель. Троллить вас бесполезно, вы такую хрень несете, что мне тяжело читать ваши опусы.На этом я заканчиваю вам вообще что-то отписывать. Не пристало человеку,с обезьянами пытаться найти общение.

Действительно, пора тебе уже обратно в клетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DarioNaa сказал:

Зачем? Об.ясните мне,пожалуйста,нафига эта адена? Добиваться фул буста? Зачем..тут.да и сколько можно уже..

 

Я вот хз,по ком вы судите о жажде к адене? 

По себе

Потому что мне уже давно ничего не нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

По себе

Потому что мне уже давно ничего не нужно )

Что ж ты сидишь тут и строчишь уже 2000+ постов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорила, что мне давно ничего не нужно. К чему вопрос?

Лан, сжалюсь.. Сиди в своем болоте, порти воду и воздух и дыши им сам тут :rofl:

А мне афк надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахааа

Наташа ты просто божественная дура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косаетса всех пилигримов,  а особено плку когда решалса вопрос шефанго и сволоч,  условия были такие,  будет сволоч в клане пак уйдет, сволоч приняли,  пак ушол,  к чему лишние слова.  Вы саме себе выбрали человека вместо пака а щас чета ноите и ноите,  серв ожил есть фан,  все что есть ета благодаря вашему решению со сволочю и точка!!!  Зачем задавать тупие вопросы нам,  просто задайте их себе!!!  

П. С.  Вайрус учись манерам,  а то я щас начинаю понимать геру когда он зделал тебе не приятно....  Помни ты мужик а она женщина! 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Guardian сказал:

Ахахахааа

Наташа ты просто божественная дура!

Сказочная, Сказочная)))

Как меня ломает, ваш корявый русский язык, пишите на родном, я через гугол переводчик и то лучше переведу. Кощей твоя ересь на ломаном русском, ломает мне глаза.  Хотя наверно тебя в зоопарке сторож Дядя Ваня научил говорить. Вот что значит, когда обезьян учат говорить, ни фига непонятно о чем они там по клаве клацают.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Сказочная, Сказочная)))

Как меня ломает, ваш корявый русский язык, пишите на родном, я через гугол переводчик и то лучше переведу. Кощей твоя ересь на ломаном русском, ломает мне глаза.  Хотя наверно тебя в зоопарке сторож Дядя Ваня научил говорить. Вот что значит, когда обезьян учат говорить, ни фига непонятно о чем они там по клаве клацают.

Зато ты я смотрю дофига русский) :facepalm: Не позорился бы больше и так дальше некуда.

Изменено пользователем Кармашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avella сказал:

даже если это 16 арх азаза

Этот без своего кп вообще "нулячие ништо":D

 

41 минуту назад, Guardian сказал:

Ахахахааа

Наташа ты просто божественная дура!

 

24 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Сказочная, Сказочная)))

Как меня ломает, ваш корявый русский язык, пишите на родном, я через гугол переводчик и то лучше переведу. Кощей твоя ересь на ломаном русском, ломает мне глаза.  Хотя наверно тебя в зоопарке сторож Дядя Ваня научил говорить. Вот что значит, когда обезьян учат говорить, ни фига непонятно о чем они там по клаве клацают.

Что хоть вы так возбудились на то,что она с паком ушла) Вар двусторонний есть?,что вам ещё нужно)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lovkachka сказал:

Этот без своего кп вообще "нулячие ништо":D

 

 

Что хоть вы так возбудились на то,что она с паком ушла) Вар двусторонний есть?,что вам ещё нужно)
 

Я не против ухода пака,я против односайдовой политики, пусть отпустит пиратов, чтобы была честная драка, пусть учатся не  зергом побеждать,а умениями и тактикой. Как не начнешь с ними пвп, как только хоть раз мордой в пол упадут, сразу зовут весь серв к себе в подмогу.Один Гера сопротивляется односайдовости.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я не против ухода пака,я против односайдовой политики, пусть отпустит пиратов, чтобы была честная драка, пусть учатся не  зергом побеждать,а умениями и тактикой.

Эм.. но ведь если я не ошибаюсь почти год была односайдовая политика.. Какие-то у тебя двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я не против ухода пака,я против односайдовой политики, пусть отпустит пиратов, чтобы была честная драка, пусть учатся не  зергом побеждать,а умениями и тактикой. Как не начнешь с ними пвп, как только хоть раз мордой в пол упадут, сразу зовут весь серв к себе в подмогу.Один Гера сопротивляется односайдовости.

Чего раньше не кричал про односайдовость? Можешь не отвечать ответ и так ясен.

Поражает то какие у людей двойные стандарты. Год люди молчали про односайдовость, про баг на белефе, про баланс, про то что у них рес в осадке,  а тут на тебе потревожили их спокойствие и как развонялись то сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Косаетса всех пилигримов,  а особено плку когда решалса вопрос шефанго и сволоч,  условия были такие,  будет сволоч в клане пак уйдет, сволоч приняли,  пак ушол,  к чему лишние слова.  Вы саме себе выбрали человека вместо пака а щас чета ноите и ноите,  серв ожил есть фан,  все что есть ета благодаря вашему решению со сволочю и точка!!!  Зачем задавать тупие вопросы нам,  просто задайте их себе!!!  

П. С.  Вайрус учись манерам,  а то я щас начинаю понимать геру когда он зделал тебе не приятно....  Помни ты мужик а она женщина! 

Да какой он мужик, Вась?

Балабол опущенный. Петух и то больше мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kashchey сказал:

Косаетса всех пилигримов,  а особено плку когда решалса вопрос шефанго и сволоч,  условия были такие,  будет сволоч в клане пак уйдет, сволоч приняли,  пак ушол,  к чему лишние слова.  Вы саме себе выбрали человека вместо пака а щас чета ноите и ноите,  серв ожил есть фан,  все что есть ета благодаря вашему решению со сволочю и точка!!!  Зачем задавать тупие вопросы нам,  просто задайте их себе!!!  

П. С.  Вайрус учись манерам,  а то я щас начинаю понимать геру когда он зделал тебе не приятно....  Помни ты мужик а она женщина! 

продолжение))

наташа поставила условие-должен уйти сволочь, тогда пак вернется!!!! Арт сказал хорошо и ушел сам  и кикнул сволоч и ижи всех ДТ. Наташа вернулась одна. Два дня побыла и сказала адью я к своим, так как они возвращаться отказываются!! Шефанго ушла, арт вернулся и стал собирать свой пак. Так, что кащей не звизди если всего незнаеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кармашка сказал:

Чего раньше не кричал про односайдовость? Можешь не отвечать ответ и так ясен.

Поражает то какие у людей двойные стандарты. Год люди молчали про односайдовость, про баг на белефе, про баланс, про то что у них рес в осадке,  а тут на тебе потревожили их спокойствие и как развонялись то сразу.

Аяяй убери это слово, а то опять несколько страниц сотрут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я не против ухода пака,я против односайдовой политики, пусть отпустит пиратов, чтобы была честная драка, пусть учатся не  зергом побеждать,а умениями и тактикой. Как не начнешь с ними пвп, как только хоть раз мордой в пол упадут, сразу зовут весь серв к себе в подмогу.Один Гера сопротивляется односайдовости.

Я хз пиратов не кто вроде не держит )  просто пираты выбрали куражей,  а не пиликов,  так же как Гера выбрал пиликов. 
 



Геру вообще нужно к арту.  моральная синхронизация  на максимум у пака будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен-пираты выбрали куражей, а вот гера действует так как душа и желание его указывает. Гера подстраивается только под себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

продолжение))

наташа поставила условие-должен уйти сволочь, тогда пак вернется!!!! Арт сказал хорошо и ушел сам  и кикнул сволоч и ижи всех ДТ. Наташа вернулась одна. Два дня побыла и сказала адью я к своим, так как они возвращаться отказываются!! Шефанго ушла, арт вернулся и стал собирать свой пак. Так, что кащей не звизди если всего незнаеш))

Оеей Анатолий! Неужели и тебя Шуша не поставил в курс дела??

Ох как все запущено.. раз пошла такая пьянка, пролью свет:

Я вернулась и приняла обратно в пилигримы в течение дня почти всех своих людей, тех кто появлялся онлаин. Это на счёт первой лжи и запутывания дела.

Вечером, когда мы (я, ее, биш) пошли сливать виту в гц твинам, случилось то, о чем я писала выше. Соклан на пару со сволочью пришел, пофлагался на меня, оскорбил в белый чат. Тут мне пришлось уйти срочно афк, а когда вернулась - лежала с 0 хп и цп. По системе чату выяснила, что убил Сволочь. Далее зашла в комнату к Шуше и обрисовала ситуацию, добавив вопрос: как ты считаешь, это нормальное поведение сокланов? На что он мне ответил: ну а что? Хочешь, чтобы я его кикнул? Ну а за ним уйдет ещё четверо.. Он хоть на осады приходит. Ведь главное в клане - это люди!

Все произошедшее случилось поздно вечером. В течение следующего дня мы с КП обсудили как быть и решили уйти из клана, где кл не может разрешить подобный конфликт, защитить своих сокланов друг от друга и держится только за количество живых людей в клане.

Надеюсь теперь все вопросы отпадут. И мне странно, что сам Шушу давно все это не рассказал хотя бы своей КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Шефанго сказал:

Да какой он мужик, Вась?

Балабол опущенный. Петух и то больше мужик.

Натали, я рад видеть твое истинное лицо!

А то все мимими я жертва, наивна, верила, обманы )))

Вот терь все ясно ху из ху



Ну и это, там кто то лучезарный говорил что не переходит на личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы не переспорите пчеломатку,у ней стадо хомячков, которое ей поддакивает. Вот не надо про односайдовость, У муслей было достаточно людей, махаться пиликами + пираты. То что у них не было лидера, это да, а народу хватало, чтобы на равных бодаться с пилигримами.Другое дело они не особо то и хотели.Не было односайдовости , не было желания сопротивляться у муслей. А вот сейчас самая что ни на есть односайдовость. 3 пака  против сервера.



И на счет бага, арт принципиально не пользуется им, в отличии, от " святых" Шефанг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа. Ты хочешь сказать, что ты вернулась в клан с паком и сволоч был в клане? Что за бредятина! Арт ушел и кикнул всех дт!

Изменено пользователем tolik231961
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, EdinirogoВОДКА сказал:

да вы не переспорите пчеломатку,у ней стадо хомячков, которое ей поддакивает. Вот не надо про односайдовость, У муслей было достаточно людей, махаться пиликами + пираты. То что у них не было лидера, это да, а народу хватало, чтобы на равных бодаться с пилигримами.Другое дело они не особо то и хотели.Не было односайдовости , не было желания сопротивляться у муслей. А вот сейчас самая что ни на есть односайдовость. 3 пака  против сервера.


 

И на счет бага, арт принципиально не пользуется им, в отличии, от " святых" Шефанг

 

Тогда почему раньше Арт не строчил темки на форуме про это? Ответ всем думаю ясен.

Еще раз задам вопрос: Почему раньше не ныл про односайдовость? Оно ведь была нечего отрицать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

Натали, я рад видеть твое истинное лицо!

А то все мимими я жертва, наивна, верила, обманы )))

Вот терь все ясно ху из ху


 

Ну и это, там кто то лучезарный говорил что не переходит на личности

 

А что, несчастная птичка петух - и есть твоя личность??

Заметь, это не я сказала.

Балабол - было доказано. 

Опущенный - ты не смог дать достойного ответа, кроме очередных пустых оскорблений.

Что ещё разжевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tolik231961 сказал:

наташа. Ты хочешь сказать, что ты вернулась в клан с паком и сволоч был в клане? Что за бредятина! Арт ушел и кикнул всех дт!

 

32 минуты назад, Шефанго сказал:

Оеей Анатолий! Неужели и тебя Шуша не поставил в курс дела??

Ох как все запущено.. раз пошла такая пьянка, пролью свет:

Я вернулась и приняла обратно в пилигримы в течение дня почти всех своих людей, тех кто появлялся онлаин. Это на счёт первой лжи и запутывания дела.

Вечером, когда мы (я, ее, биш) пошли сливать виту в гц твинам, случилось то, о чем я писала выше. Соклан на пару со сволочью пришел, пофлагался на меня, оскорбил в белый чат. Тут мне пришлось уйти срочно афк, а когда вернулась - лежала с 0 хп и цп. По системе чату выяснила, что убил Сволочь. Далее зашла в комнату к Шуше и обрисовала ситуацию, добавив вопрос: как ты считаешь, это нормальное поведение сокланов? На что он мне ответил: ну а что? Хочешь, чтобы я его кикнул? Ну а за ним уйдет ещё четверо.. Он хоть на осады приходит. Ведь главное в клане - это люди!

Все произошедшее случилось поздно вечером. В течение следующего дня мы с КП обсудили как быть и решили уйти из клана, где кл не может разрешить подобный конфликт, защитить своих сокланов друг от друга и держится только за количество живых людей в клане.

Надеюсь теперь все вопросы отпадут. И мне странно, что сам Шушу давно все это не рассказал хотя бы своей КП.

Нужное подчеркнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...