Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Только что, Lovkachka сказал:

 

 

Бзик и ко забрали руну, я таки ванганул?)

 Да



Самое забавное как они писали,  что в 3 пака серв имели)  а щас чет не пошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

 Да

Мое благословение зарешало) С вас первый убитый валик мне на почту):D
Зашел глянуть через кристал,вроде бегали пилики,узнал ток арта и ламию (жопашницу):D.Но драк я что-то так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

У нас уже был 1 валик)  

Я не понял вы меня кидануть хотите что ли:mad:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час сорок держали руну против 8 паков. Спасибо за тренировку)) Нужно было вам и с диона ребят подтянуть для счета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tolik231961 сказал:

час сорок держали руну против 8 паков. Спасибо за тренировку)) Нужно было вам и с диона ребят подтянуть для счета))

8 паков может 10?) 



17 минут назад, Lovkachka сказал:

Я не понял вы меня кидануть хотите что ли:mad:
 

Не мы прост фарманули его после того как с пиликов вышли,  и их розшевелили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kashchey сказал:

8 паков может 10?) 


 

Не мы прост фарманули его после того как с пиликов вышли,  и их розшевелили

 

еще скажи вас было там полтора пака против 3) Считаем..пак луков джузепе 1, пак шефанго 2, 2 пака пиратов-4, 2 пака муслей,а может даже 3-7..ну и сборные солянки -8. 



Кащей олень, даже отвечать ему не хочется. Никто не ноет идиота кусок.Я наоборот рад,чем быстрее умрет серв, тем быстрее, что-то новое откроют.Я о том, что сарай пиликов был последним оплотом фана,а теперь,я не уверен, что кто-то придет нас след осады,а значит умрет полседний фан и на серве останутся пираты)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никто не умрет.

Спасибо за отличный фан.

Ребята молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, язвочка сказал:

Сами болото сделали в пиликах . куражи сделали пвп своим уходом . кто виноват что пилики фейл?

есть такая пословица умер король да здравствует король, умерли пилики, да здравствуют куражи, теперь они будут дальше болотце окучивать. Серв уже мертв..на нем оставался фан в виде опозиция ,атачит руну. Но теперь атачить не кого, а я не уверен, что пилики соберутся на след осады. Месяцок, вы будуте сидеть на замках и афкашить,а потом тупо свалите, потому что пвп, даже раз в 2 недели не будет. Это не нытье, дурики это констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

еще скажи вас было там полтора пака против 3) Считаем..пак луков джузепе 1, пак шефанго 2, 2 пака пиратов-4, 2 пака муслей,а может даже 3-7..ну и сборные солянки -8. 


 

Кащей олень, даже отвечать ему не хочется. Никто не ноет идиота кусок.Я наоборот рад,чем быстрее умрет серв, тем быстрее, что-то новое откроют.Я о том, что сарай пиликов был последним оплотом фана,а теперь,я не уверен, что кто-то придет нас след осады,а значит умрет полседний фан и на серве останутся пираты)

 

Из всего что тут написано я понял только, что пилики делают фан на своем сарае и теперь они не придут и серв умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lovkachka сказал:

Из всего что тут написано я понял только, что пилики делают фан на своем сарае и теперь они не придут и серв умрет.

он и так мертв, ну это правда..кроме жесткого пвп раз в две недели и еденичных случаев на сливе виты..фана нигде нет)

 Хотя может мусли..возьмут и объявят себя третьим сайдом и кинут вар куражам..и тогда будут опять замесы раз в 2 недели, но уже 3 стороние)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка,  тебя так задевает что твои понты на осаде не пошли?)  лол,  ты был в пиратах ушол от них,  писал что они не очем итд,  пошол в пилики,  а сам же их обсираеш сараем пишешь про клан,  да даких гнелых людей которые тока по смоим интересам играют в клане,  никто не любит,  такие как ты бежать первые з корабля)  чуть че и сразу в норку,  слезы плач,  Вайрус респект за слова)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить выключите этого дурика, у кого пульт от кащея..признавайтесь. У тебя везде мерещится плач..плача нет, Есть радость)))Вы спасибо говорить нам должны, что мы вам дарили фан раз в 2 недели. Это хорошо что вы свалили с пиликов. Плохо что вы ведете старые песни о главном..тотальная доминация и подминать всё под себя.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол дурачек какой фан дарили?  Если я Хочю фан я его найду,  а плач твой в твоих словах)  ты просто когда слезы не протреш не увидеш) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик ты Балбес))) (с) Кот Матроскин.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

есть такая пословица умер король да здравствует король, умерли пилики, да здравствуют куражи, теперь они будут дальше болотце окучивать. Серв уже мертв..на нем оставался фан в виде опозиция ,атачит руну. Но теперь атачить не кого, а я не уверен, что пилики соберутся на след осады. Месяцок, вы будуте сидеть на замках и афкашить,а потом тупо свалите, потому что пвп, даже раз в 2 недели не будет. Это не нытье, дурики это констатация факта.

Пжди-пжди,а разве была другая ситуация? Ты же вроде разумный..политика пиликов разве не убивала интерес у тех,кто не с ними? Разве не из этого клана состоял список хиро? Разве силы были равны?разве не они одни фармили эпик? Какой фан был,ты вообще о чем.. Целый год пилики держали все..теперь когда появляется какая-то надежда на два сайда на серве..топы серва бегут ?? 

Твоя реакция на проигранный бой..смахивает на нытье..вот честно..

Кто-то просто отвык проигрывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DarioNaa сказал:

Пжди-пжди,а разве была другая ситуация? Ты же вроде разумный..политика пиликов разве не убивала интерес у тех,кто не с ними? Разве не из этого клана состоял список хиро? Разве силы были равны?разве не они одни фармили эпик? Какой фан был,ты вообще о чем.. Целый год пилики держали все..теперь когда появляется какая-то надежда на два сайда на серве..топы серва бегут ?? 

Твоя реакция на проигранный бой..смахивает на нытье..вот честно..

Кто-то просто отвык проигрывать? 

"как боженька смолвил" :D

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DarioNaa сказал:

Пжди-пжди,а разве была другая ситуация? Ты же вроде разумный..политика пиликов разве не убивала интерес у тех,кто не с ними? Разве не из этого клана состоял список хиро? Разве силы были равны?разве не они одни фармили эпик? Какой фан был,ты вообще о чем.. Целый год пилики держали все..теперь когда появляется какая-то надежда на два сайда на серве..топы серва бегут ?? 

Твоя реакция на проигранный бой..смахивает на нытье..вот честно..

Кто-то просто отвык проигрывать? 

Красиво сказано) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DarioNaa сказал:

Пжди-пжди,а разве была другая ситуация? Ты же вроде разумный..политика пиликов разве не убивала интерес у тех,кто не с ними? Разве не из этого клана состоял список хиро? Разве силы были равны?разве не они одни фармили эпик? Какой фан был,ты вообще о чем.. Целый год пилики держали все..теперь когда появляется какая-то надежда на два сайда на серве..топы серва бегут ?? 

Твоя реакция на проигранный бой..смахивает на нытье..вот честно..

Кто-то просто отвык проигрывать? 

Даже лайк поставлю хорошо сказано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Пжди-пжди,а разве была другая ситуация? Ты же вроде разумный..политика пиликов разве не убивала интерес у тех,кто не с ними? Разве не из этого клана состоял список хиро? Разве силы были равны?разве не они одни фармили эпик? Какой фан был,ты вообще о чем.. Целый год пилики держали все..теперь когда появляется какая-то надежда на два сайда на серве..топы серва бегут ?? 

Твоя реакция на проигранный бой..смахивает на нытье..вот честно..

Кто-то просто отвык проигрывать? 

Вы реально затупки, я всегда говорил, что когда гребут под одну гребенку фана нет,то что пак вышел из пиликов это +, но то что начинается вся та же хрень, что была в пиликах, это минус, если бы мусли не встали на сторону куражей а бились и с оставшимися паками в пиликах,и с куражами, на сервере  было бы намного интересней. Чем опять старые грабли..все в один сайд. Такое чувство что вы читаете, в голове у себя все нахрен перекручиваете, и выдаете, свои какие то тупые выводы, хотя, даже близко не писал, о том, о чем ты сейчас пишешь, если непонятно уточни, но не надо свои слова  примерять к моим,я такого не писал, о чем пишешь ты и никогда такого не говорил. Эпик фейл.


 

Мне плевать проиграли мы или не проиграли. Это погоды не делает.Я не боюсь ни проигрывать, ни выигрывать, проигрыши нужны, одни победы приводят к раслабонну и застою. Мне просто не нравится, что опять начинается вся та же хрень, что была до этого, полное засасывания в себя и под себя.

 

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж ты не так выступал когда пилики серв держали,???  А теперь пишешь фана не будет из за того что куражи с МЦ вмести?  каждый сам за себя ты так хочеш?  ,  так почеши свою голову и подумай если каждый сам за себя то пилики снова будут  все в 1 гребенку брать,  так  как сам за себя сили достойной не будет,  и все из за того что на серве 150 человек и выбирать когото нового не вариант,  хочеш крутитса в колисе нужно бегать,  куражи бзик показал яркий пример того как 1 пак смог добитса больше чем целый клан пиликов,  (1 пак добилса, ета не убил всех,  а нашол метод,  людей инициативу,  и все грамотно предоставил для результата ) с того и вывод ты хватит  ныть и писать свой бред возьми свой пак на чоле с клом и его ко,  и начните думать как выйти из сытуацыи дать ответ,  тогда будет интерес и фан,  а опустить руки как ты и орать вы все разрушили забрали у пиликов и серв умрет,  то да ты прав, будет все как описал, куражи топ клан оли хиро ета куражи итд итд повторится история всех топ кланов,  а все из за того что такте нытики как ты не сумели собрать руки в кулак и начать действовать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Вы реально затупки, я всегда говорил, что когда гребут под одну гребенку фана нет,то что пак вышел из пиликов это +, но то что начинается вся та же хрень, что была в пиликах, это минус, если бы мусли не встали на сторону куражей а бились и с оставшимися паками в пиликах,и с куражами, на сервере  было бы намного интересней. Чем опять старые грабли..все в один сайд. Такое чувство что вы читаете, в голове у себя все нахрен перекручиваете, и выдаете, свои какие то тупые выводы, хотя, даже близко не писал, о том, о чем ты сейчас пишешь, если непонятно уточни, но не надо свои слова  примерять к моим,я такого не писал, о чем пишешь ты и никогда такого не говорил. Эпик фейл.

 

Канешь интересно! Стоять на руне, наблюдать и делать ставки, кто ж выиграет: мц куражей, куражи пиратов или вдруг Гера наконец то всех нагнет :rofl:

Мы так в пиликах уже делали, когда дт месились с Хоа и давали нам возможность вырости :D


 

7 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

 

Мне плевать проиграли мы или не проиграли. Это погоды не делает.Я не боюсь ни проигрывать, ни выигрывать, проигрыши нужны, одни победы приводят к раслабонну и застою. Мне просто не нравится, что опять начинается вся та же хрень, что была до этого, полное засасывания в себя и под себя.

 

Ага, то есть когда ты сидел в болоте на эпиках, где даже не могли собраться на тех самых эпиков по откату, потому что все остонадоело, - это норм, серв цветет и пахнет. А когда появляется возможность у другого клана пофармить Эпик, + добавить хотя бы временного фана - ой бяда бяда, серв помирает...

Открою тебе глаза может быть - так было всегда и везде. Ла2 так устроена. И очень хорошо, что на нашем сервере топ-кланы хоть иногда сменяют друг друга. Хотя ещё очень рано говорить подобное о Куражах.


 

8 часов назад, Sinigr сказал:

Улыбнуло, не зазнавайся смотри там.

Погоди, Валер, корону начищу, потом поговорим :)

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то куражи признались, что они вместе с мусями и пиратами. А то на последней ПЛКе оправдывали свой лив бог знает чем)) Хотели поднять игру,  удачи, все будет хорошо. Борьба продолжается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куражи не с пиратами, и пока не с мусями. Как только - так сразу сообщим. Нам нечего скрывать.

Да и на ПЛке я лично все честно и открыто сказала - что, почему и зачем. И уж тогда то об мц или пиратах никакой речи вообще не шло. Не мешай все в одну кучу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же все бывшие вары, которых вы приняли к себе это не "беспринципные люди кочующие за флагами и эпиком" (с), а раскаявшиеся в своих грехах блудные сыновья... Не то что в пилигримах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корону начищу...ох уж эта корона...

:facepalm:



4 минуты назад, Taceshi сказал:

И конечно же все бывшие вары, которых вы приняли к себе это не "беспринципные люди кочующие за флагами и эпиком" (с), а раскаявшиеся в своих грехах блудные сыновья... Не то что в пилигримах ;)

вар онВСЕГДА вар

как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tolik231961 сказал:

час сорок держали руну против 8 паков. Спасибо за тренировку)) Нужно было вам и с диона ребят подтянуть для счета))

Все не так просто как кажется. У нас 2 пака с окнами, 3 ий вообще солянка, хз кто там был, у мц вроде 2 пака, но там тоже видимо все плохо с онлайном и куча окон, тоже самое и по пиратам, 2 сборные солянки наверное еще и с окнами. Что у вас там было? 3 пака наверняка тоже с окнами не буду отрицать, +Гера за вас был (допускаю что вы и не знали что он за вас), сами знаете его тактику, аппетит+икона и в спину, или дод с куполом в толпу закинет, очень сильно мешал, гномов тоже наших убивал, во общем гадил как мог и у него это получалось. Дальше что? Мы все друг друга цепляли, меня пару раз свои же убили, массухи не покрутишь, а самое главное отсутствие реса с нашей стороны. Ну а в целом молодцы, держались вы хорошо, респект.

48 минут назад, tolik231961 сказал:

ну наконец то куражи признались, что они вместе с мусями и пиратами. А то на последней ПЛКе оправдывали свой лив бог знает чем)) Хотели поднять игру,  удачи, все будет хорошо. Борьба продолжается!!

Хех...Тяпкин..лишь бы ляпнуть...Мы не подбивали никого на осады, мц и пираты пришли сами, они всегда приходили еще когда мы были в пиликах разве нет? То же самое можно и вам сказать, вы с Герой теперь засосались что ли, чет они вас не трогали а били только нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Дениска вылез :) Доброе утро, как спалось? 

Даже титул мой выучил, молодец, хвалю :D

Все правильно. Если сволочь был варом и вел себя всегда раньше как вар, а потом вдруг решил притвориться другом, то это не значит, что он перестал быть варом.. К сожалению (а наверное всё-таки к счастью) ) я человек доверчивый, посчитала "дружбу" за дружбу..

Хотя ты ж и сам таким был, не так ли? ;) Не мне тебе объяснять.. 

Эх ностальгия накатила.. Денис, помнишь как мы познакомились с тобой?) Это было илитное ПВП! 2:1 или 2:2 - уже не помню.. Ну а потом-то, а потом - взаимные расшаркивания с извинениями и заверениями в дружбе, да? )) Просьбы слиться на Оли, а потом и вообще альянс, совместная проба фринты (луками :rofl:)!

Но некоторые люди смотрю не меняются.. вар онВСЕГДАвар :facepalm:

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Taceshi сказал:

И конечно же все бывшие вары, которых вы приняли к себе это не "беспринципные люди кочующие за флагами и эпиком" (с), а раскаявшиеся в своих грехах блудные сыновья... Не то что в пилигримах ;)

Даа интересно, последние хз скока месяцев мы такие безпоинцыпные заходили раз в 2 недели заходили именно за эпиком, ага. Большего бреда я ещё не читал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...