Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

пилики в три пака держат руну и драконов, все остальное это опозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

пилики в три пака держат руну и драконов, все остальное это опозиция.

Понял,спасибо)

пысы: буду отбирать руну и драконов.

Изменено пользователем Северочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

пилики в три пака держат руну и драконов, все остальное это опозиция.

Толку от руны если там не все флаги,  и драконов както вы криво держите,  немного улетают от вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы как держите? Лучше чем мы? И с флагами все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать с одного  клана в другой это классно Денчик , и держать флаги и драконы , когда они не смогут держать флаги и драконы что потом ты скажешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Vayrus сказал:

Ну а вы как держите? Лучше чем мы? И с флагами все норм?

Перестань,мне дурно от того,что ты на тооой стороне)

 

24 минуты назад, Gatts сказал:

Бегать с одного  клана в другой это классно Денчик , и держать флаги и драконы , когда они не смогут держать флаги и драконы что потом ты скажешь .

Ути-пути.ток напомню тебе...что следом за Денчиком.. ты так же оказывался в другом клане.и как-то последние года там же,где и я... Как так? Вот не пойму,каак же так получалось? Опять удивляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarioNaa сказал:

Перестань,мне дурно от того,что ты на тооой стороне)

Ну ладно тебе, я уверен ты меня простишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну явно не стабой стабой находиться не возможно , ты особа , мамбе не появлялась , 3 может ты и была в клане ещё с варами  бегала и сливала им информацию где качаються , какое совпадения . Ты что секретарь ,Денчика . У тебя всегда хорошо получалось 2 личную жизнь вести сразу и во всех местах .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vayrus сказал:

Ну ладно тебе, я уверен ты меня простишь )

Когда-нибудь...вернусь играть на х3..зайду к варам твоим..и буду шатать тебя.вдоль и поперек.с города не выйдешь.будешь ходить и оглядываться,дрожа зубами.вот тогда прощу) да



1 минуту назад, Gatts сказал:

Ну явно не стабой стабой находиться не возможно , ты особа , мамбе не появлялась , 3 может ты и была в клане ещё с варами  бегала и сливала им информацию где качаються , какое совпадения . Ты что секретарь ,Денчика .

Когда это я в "мамбе" не появлялась?) последний год молча,но была.не гони.

хз,люди как-то находятся и не жалуются.тебе то откуда знать,если я заходила на канал и ты сразу же отключался?) да,а еще я сливала инфу с осад,окнами ломала ворота замка пака. Спасибо,что ты и твои друзья думаете,что у меня хватит мозгов на все то,чтр мне приписываете.) 

Все.можешь не отвечать.мне РО из-за тебя надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не отвечай , я тебя что ли заставляю отвечать , пишу что сам видел  1000 рас отмазывайся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Ну а вы как держите? Лучше чем мы? И с флагами все норм?

А мы и не  пишем что щас чета держим, я просто людям глаза открываю а то вы любите прибалаболить чуток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

А мы и не  пишем что щас чета держим, я просто людям глаза открываю а то вы любите прибалаболить чуток 

у тебя определенно все балаболы...но самое главное что ты норм.

это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gatts сказал:

Так и не отвечай , я тебя что ли заставляю отвечать , пишу что сам видел  1000 рас отмазывайся .

А что это такое ты сам видел?) байки дурака?) ну,там да..только не очень умный человек может поверить в этот абсурд. Отмазываться?) тьфу,мне просто не нравится,что ты свой бред рассказываешь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

у тебя определенно все балаболы...но самое главное что ты норм.

это важно.

Если б ета было не важно,  ты б не уделял мне стока  внимания,  а да если я балабол в чем то,  так покажи мне где? ,  как я показываю тебе и КО где вы балаболите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DarioNaa сказал:

А что это такое ты сам видел?) байки дурака?) ну,там да..только не очень умный человек может поверить в этот абсурд. Отмазываться?) тьфу,мне просто не нравится,что ты свой бред рассказываешь другим.

Даша одного вида соа хватило    , качалась в друг ты уходишь тут 5 мин пилики уже нас убивают ,  соовполения не думаю . Мне пливать как , и что ты думаешь я говору что я думаю нравиться тебе правда или нет мне особо пливать , на каждый пост часто отвечаешь и оправдания пишешь, если это не было правдой тебе пливать было бы  . 

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то что обещал зделали, отдельная благодарность Бзику за то что зделал мувик,  так как я сам за границей.  Посвещаетса всем тем отцам олимпа которые щитают меня переточиным,  (даное видео,  является тока обзором скилов,  шмот и бижа ета мои повсектневные,  потому как нидлякого не сикрет что для оли я одалживаю P. S.  Надеюсь не нада обяснять что когда скил 2+ лвл он должен точитса на 30)) 

https://m.youtube.com/watch?v=8Rs8uEhPYP0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Ну наконец то что обещал зделали, отдельная благодарность Бзику за то что зделал мувик,  так как я сам за границей.  Посвещаетса всем тем отцам олимпа которые щитают меня переточиным,  (даное видео,  является тока обзором скилов,  шмот и бижа ета мои повсектневные,  потому как нидлякого не сикрет что для оли я одалживаю P. S.  Надеюсь не нада обяснять что когда скил 2+ лвл он должен точитса на 30)) 

https://m.youtube.com/watch?v=8Rs8uEhPYP0

Вася не кто это не оценит все будут орать что тебе дают шмот и    эпик и все в этом духе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг что будут говорить за сет и бижу,  я что обещал злелал,  показать людям на каком чаре я играю не вкладае особых усилий,  и выдаю максимум результата,  просто если Зделать овера по фулу,  нада нереальное количество денег в пухи и лсы, в сеты допольнительные,  но если взять у сволочи или рени +10 сет и +10 бижу,  вот тогда я думаю все б почуствували разницу),   но мне чисто пофиг етот фул,  я не стану улучшать овера до тех пор пока не появится достойный конкурент,  или я не смогу убивать как ранше #) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Gatts сказал:

Даша одного вида соа хватило    , качалась в друг ты уходишь тут 5 мин пилики уже нас убивают ,  соовполения не думаю . Мне пливать как , и что ты думаешь я говору что я думаю нравиться тебе правда или нет мне особо пливать , на каждый пост часто отвечаешь и оправдания пишешь, если это не было правдой тебе пливать было бы  . 

ты психолог? мне "пливать",что ТАК думаешь ты. мне обидно,что ты своим бредом делишься с другими.

соа? правильно,нечего качаться без меня) 

шиза?мания?ты чем-то болен,кроме алкоголизма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл тебя спросить чем мне делиться , и чем нет  стабой мне качаться или без тебя, ты кто такая ? Какая мания у тебя видема корона давит успокоится тебе надо и нормально критику воспринимать если не можешь сделать то , и не отвечай мне  истиричка  . Правильно,нечего качаться без меня) , этой писаниной доказало что  2 фронта работала и сливала информацию людей с кем играла Даша хватит оправдываться .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gatts сказал:

Забыл тебя спросить чем мне делиться , и чем нет  стабой мне качаться или без тебя, ты кто такая ? Какая мания у тебя видема корона давит успокоится тебе надо и нормально критику воспринимать если не можешь сделать то , и не отвечай мне  истиричка  . Правильно,нечего качаться без меня) , этой писаниной доказало что  2 фронта работала и сливала информацию людей с кем играла Даша хватит оправдываться .

 

есть такое слово САРКАЗМ, сложно для тебя,наверное.

ай, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarioNaa сказал:

 

есть такое слово САРКАЗМ, сложно для тебя,наверное.

ай, ок.

Нет не сложно так позно на сарказм переходить Даша  просто ко всему надо нормально относиться , а  писать гадости мне видема кроме как гадостей ты писать то и не можешь . Раслабься хорошо и дыши спокойно , и оставлю я тебя в покое только не надо делать из себя умную вокруг всех тупыми хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы за имба профу жаловаться, что убивает))) Вот если бы ты говорил, за другой класс, где действительно нужны руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей л2 так сделано каждый класс построен так как надо просто надо понимать куда правильно его направлять и как этим классом играть , нельзя   дельфину  уметь летать и плавать  , он может делать одно плавать , а не летать .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kashchey сказал:

Если б ета было не важно,  ты б не уделял мне стока  внимания,  а да если я балабол в чем то,  так покажи мне где? ,  как я показываю тебе и КО где вы балаболите) 

мне просто нужно над кем то смеяться, все очень просто да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kashchey сказал:

Ну наконец то что обещал зделали, отдельная благодарность Бзику за то что зделал мувик,  так как я сам за границей.  Посвещаетса всем тем отцам олимпа которые щитают меня переточиным,  (даное видео,  является тока обзором скилов,  шмот и бижа ета мои повсектневные,  потому как нидлякого не сикрет что для оли я одалживаю P. S.  Надеюсь не нада обяснять что когда скил 2+ лвл он должен точитса на 30)) 

https://m.youtube.com/watch?v=8Rs8uEhPYP0

Мой БД имеет больше буста) Видел бы тебя кот в таком обвесе на момент ,когда ты фармил Оли,он бы тебя разорвал))))))))))))
Ты мне скажи,эпика же фармилось вагоны,ты спецом не бустился ибо так убивал или все в "офшорах"?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Lovkachka сказал:

Мой БД имеет больше буста) Видел бы тебя кот в таком обвесе на момент ,когда ты фармил Оли,он бы тебя разорвал))))))))))))
Ты мне скажи,эпика же фармилось вагоны,ты спецом не бустился ибо так убивал или все в "офшорах"?:D

ЕПик у меня был +6,  все кроме бзака и белефа,  а вот точить просто не хотел очень дорого,  у меня есть правило минимум вложений максимум результата) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Мой БД имеет больше буста) Видел бы тебя кот в таком обвесе на момент ,когда ты фармил Оли,он бы тебя разорвал))))))))))))
Ты мне скажи,эпика же фармилось вагоны,ты спецом не бустился ибо так убивал или все в "офшорах"?:D

Леша интересно  не когда тебя на оли не ловил , но ты всегда  герой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kashchey сказал:

ЕПик у меня был +6,  все кроме бзака и белефа,  а вот точить просто не хотел очень дорого,  у меня есть правило минимум вложений максимум результата) 

Ну я собственно  по этому и спросил,эпик то точно был, а тут смотрю нет его) 

 

34 минуты назад, Gatts сказал:

Леша интересно  не когда тебя на оли не ловил , но ты всегда  герой . 

Славик БД самостоятельно не станет хиро никак,я был хиро потому что заливало КП) Но я думаю это не новость.
Я много раз попадался с тобой на другой профе,может ты прост не знал)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Lovkachka сказал:

Ну я собственно  по этому и спросил,эпик то точно был, а тут смотрю нет его) 

Просто остались в игре не приятные вещи :( не Хочю вдаватса в детали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...