Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

я всего то поздороваться зашла, а тут такой замес начался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, NeytiryVII сказал:

я всего то поздороваться зашла, а тут такой замес начался))

Это все твоя аура,бэйба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DarioNaa сказал:

Грубить- тебе не идет) ситуация такова...бабы у руля это полный .. , наполненный интригами.

ты бы видела это нытье по 100 сообщений в час в вайбере, это была истерика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:

ты бы видела это нытье по 100 сообщений в час в вайбере, это была истерика :D

Арт почему ты не Смотриш сам на себя?  Как писать мне в пм или в клане или в игре, про то что зачем ети срачи на публику луче в пм что б касалось тока 2 человек,  а сам тут уже не раз встриваеш в срач чем его и продолжаешь)  если уж ты такой правильный то определись или ты визде такой или ты двуличный) 



1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

нытики такие нытики..го пивипи на арене.

Уже. Делал с тобой пвп на овере не впечетлил,  на оли окно магов на иизи тебя роскатал,  не впечетлил. Может че интересней предложиш гвг какоето,  может  кто согласится? 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Арт почему ты не Смотриш сам на себя?  Как писать мне в пм или в клане или в игре, про то что зачем ети срачи на публику луче в пм что б касалось тока 2 человек,  а сам тут уже не раз встриваеш в срач чем его и продолжаешь)  если уж ты такой правильный то определись или ты визде такой или ты двуличный) 


 

Уже. Делал с тобой пвп на овере не впечетлил,  на оли окно магов на иизи тебя роскатал,  не впечетлил. Может че интересней предложиш гвг какоето,  может  кто согласится? 

 

Потому что это все было убсуждено на плке, и в тот раз как я думал все друг друга поняли что не поняли, а она опять эти сопли подняла



и ты на этой плке был сам знаешь под каким ником и все слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xArtOfWar сказал:

ты бы видела это нытье по 100 сообщений в час в вайбере, это была истерика :D

Артём, я всегда тебя уважала и поражаюсь, как ты изменился. Или хз мож вправду двуличный..

Не стоит принимать желаемое за действительное. Я бываю вспыльчивой, да. Но нытье и истерика?.. ты ошибся адресом.

Впечатление, что ты хочешь тупо уколоть побольнее, ток для чего? Неужели я так сильно наступила на твоё эго, когда помешала твоим планам принять в КП сволочь. Да, впринципе ты никогда не считался с другими. Также как твои нынешние мемберы уважаешь ток силу. Тупиковая ветвь развития :facepalm:



Да, кстати, пользуясь случаем..

Просьба к моим злопыхателям: не читайте мой рассказ - он не для вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:

Потому что это все было убсуждено на плке, и в тот раз как я думал все друг друга поняли что не поняли, а она опять эти сопли подняла


 

и ты на этой плке был сам знаешь под каким ником и все слышал

 

Ну,  все же хотелось от тебя,  яркого примера красивых манер,  и воспитания, ато такие люди как я всегда найдут к чему зацепитса и затролить ( 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:

ты бы видела это нытье по 100 сообщений в час в вайбере, это была истерика :D

Натка лучше фсех, какие сльозы ты чегоооо

31 минуту назад, Шефанго сказал:

Артём, я всегда тебя уважала и поражаюсь, как ты изменился. Или хз мож вправду двуличный..

Не стоит принимать желаемое за действительное. Я бываю вспыльчивой, да. Но нытье и истерика?.. ты ошибся адресом.

Впечатление, что ты хочешь тупо уколоть побольнее, ток для чего? Неужели я так сильно наступила на твоё эго, когда помешала твоим планам принять в КП сволочь. Да, впринципе ты никогда не считался с другими. Также как твои нынешние мемберы уважаешь ток силу. Тупиковая ветвь развития :facepalm:


 

Да, кстати, пользуясь случаем..

 

Просьба к моим злопыхателям: не читайте мой рассказ - он не для вас. :)

Это мы так на него влияем, он скоро станет совсем плохим, а ты станешь еще лучше. Настолько лучше что просто страшно говорить.

И писанинку твою никто из нас не читал ))) не переживай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть поцони трут за политику поливали по кланчикам

в которых до сих пор не прокинуты друг другу варчики

просто ААХАХАХахахахаААХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ничего не понимаю)) Стартанул тут у вас , пока все норм, люди хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Арт почему ты не Смотриш сам на себя?  Как писать мне в пм или в клане или в игре, про то что зачем ети срачи на публику луче в пм что б касалось тока 2 человек,  а сам тут уже не раз встриваеш в срач чем его и продолжаешь)  если уж ты такой правильный то определись или ты визде такой или ты двуличный) 


 

Уже. Делал с тобой пвп на овере не впечетлил,  на оли окно магов на иизи тебя роскатал,  не впечетлил. Может че интересней предложиш гвг какоето,  может  кто согласится? 

 

щас бы в ла два овером против сумона драться. Шефанги такие Шефанги. Маги меня не пробивают не рассказывай сказки,ни оконные, ни такие. На Астериосе херня с сумами..апнули темных и хер клали на других. На руофе..большую часть вашей пачки бы по полям гонял,не напрягаясь. 

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

щас бы в ла два овером против сумона драться. Шефанги такие Шефанги. Маги меня не пробивают не рассказывай сказки,ни оконные, ни такие. На Астериосе херня с сумами..апнули темных и хер клали на других. На руофе..большую часть вашей пачки бы по полям гонял,не напрягаясь

не удержусь.  водка ты в своем репертуаре:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

щас бы в ла два овером против сумона драться. Шефанги такие Шефанги. Маги меня не пробивают не рассказывай сказки,ни оконные, ни такие. На Астериосе херня с сумами..апнули темных и хер клали на других. На руофе..большую часть вашей пачки бы по полям гонял,не напрягаясь. 

Послушай балаболчик,  я не из тех людей что чета приукрашивает,  от нашого 1 пвп на мдт где ты писал на форуме  что будеш меня убивать по кд,  а потом когда я отписал в игре что го пвп,  и ты понял что я не Дестр а овер немного засал,  но пошол,  в итоге упал на мдт 2 или 3 раза и сказал " не против овера не вариант,  я думал ты Дестр ",  потом когда ты летал на оли и орал в кч че за бред что коней так маги пробивают,  итд как ты ета забыл,  я ищё в мамбле ржал с тебя что ты ничиво не можешь,  и все у меня на канале ета слишали,( кто был в тот день в игре)  мой ник мага который тебя убил Pro100pk,  причем не обещаю,  но всеже если я приеду и знайду етат скрин где ты мне Сосо зделал на окне,  будеш балабол серва номер 1)  

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял с того что ты написал..я наврено тогда бижу забыл сменить и бегал с оли бижей...когда я бегаю со своими ворпал кольцами..1 маг меня долго царпаает


 

1 час назад, Noal сказал:

не удержусь.  водка ты в своем репертуаре:D

не ..на руофе +6 бижа это шик, +6 суслик с са..выкашивал на осадах немагов только в путь. И на руофе у коней штраф в пвп был не 30% как на астериосе, а 20%. Но тут не руоф...я выжимаю из коняшки всё что могу. И 6к крит на осадах, пока что максимальное что вылеатет по толпе.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

 

не ..на руофе +6 бижа это шик, +6 суслик с са..выкашивал на осадах немагов только в путь. И на руофе у коней штраф в пвп был не 30% как на астериосе, а 20%. Но тут не руоф...я выжимаю из коняшки всё что могу. И 6к крит на осадах, пока что максимальное что вылеатет по толпе.

дело не в том что шик на оффе, а как ты пишешь. гонять полпака  поле? это нереально. если бы ты написал 1в1 то да, при +- равном бусте, бафе ты бы гонял. Но ты и здесь должен это делать, я к сожалению пересекался в поле/осадах с паком Шефанго нечасто и не помню кто у нее играет кроме Бзика и ее самой, но дестра и пала в поле ты просто должен выносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Noal сказал:

дело не в том что шик на оффе, а как ты пишешь. гонять полпака  поле? это нереально. если бы ты написал 1в1 то да, при +- равном бусте, бафе ты бы гонял. Но ты и здесь должен это делать, я к сожалению пересекался в поле/осадах с паком Шефанго нечасто и не помню кто у нее играет кроме Бзика и ее самой, но дестра и пала в поле ты просто должен выносить. 

успокойся, вот сколько Водку помню..все о каких-то критах рассказывает. это вот как Слава..пика,кровь, :facepalm: , жара. так и Водка криты,кубики

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DarioNaa сказал:

успокойся, вот сколько Водку помню..все о каких-то критах рассказывает. это вот как Слава..пика,кровь, :facepalm: , жара. так и Водка криты,кубики

:rolleyes:

Пика хочет кровь , а цепи на пики моей  крови гномскай , чтобы смазать их .


 

3a8pYofhhvc.jpg

 

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое запускать нельзя, надо как то подлечиваться ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Шефанго сказал:

Артём, я всегда тебя уважала и поражаюсь, как ты изменился. Или хз мож вправду двуличный..

Не стоит принимать желаемое за действительное. Я бываю вспыльчивой, да. Но нытье и истерика?.. ты ошибся адресом.

Впечатление, что ты хочешь тупо уколоть побольнее, ток для чего? Неужели я так сильно наступила на твоё эго, когда помешала твоим планам принять в КП сволочь. Да, впринципе ты никогда не считался с другими. Также как твои нынешние мемберы уважаешь ток силу. Тупиковая ветвь развития :facepalm:


 

Да, кстати, пользуясь случаем..

 

Просьба к моим злопыхателям: не читайте мой рассказ - он не для вас. :)

Вот интересно, почему вы раньше то не замечали этого, когда были в одном клане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кармашка сказал:

Вот интересно, почему вы раньше то не замечали этого, когда были в одном клане?)

Да замечали.. смотрели сквозь пальцы наверное, делали скидку, всё-таки соклан. Особой агрессии и неадеквата не проявлял, остальное вторично. Хотя было дело, что ливал из клана из-за того, что пару флагов на 2 недели Гере оставили - не по его хотению видите ли сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

ничего не понял с того что ты написал..я наврено тогда бижу забыл сменить и бегал с оли бижей...когда я бегаю со своими ворпал кольцами..1 маг меня долго царпаает


 

не ..на руофе +6 бижа это шик, +6 суслик с са..выкашивал на осадах немагов только в путь. И на руофе у коней штраф в пвп был не 30% как на астериосе, а 20%. Но тут не руоф...я выжимаю из коняшки всё что могу. И 6к крит на осадах, пока что максимальное что вылеатет по толпе.

Это Хиро конь с х3,не видел просто ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lovkachka сказал:

Это Хиро конь с х3,не видел просто ранее?

Ему до хиро как до Москвы рачки)  1 раз залили с 80 ПТС гдето)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Не такое запускать нельзя, надо как то подлечиваться ))) 

Может тебе номер дать  врача ,  а Денчик тебя  еще рас послать 3 буквы гнелое унылое говно , ты куда свой кривые руки не протянет в   любой клан всегда после тебя начинается хрень .Если не можешь сарказм отличать не мне лечиться надо  .  1 Когда ты был в дт все , я с вами играть не могу вы меня не понимаете , 2  когда с  Максам играл , тоже самое , 3 Когда тебя Виталий взял  в кп он понимал что тебе говно надо было своего тира расскачать когда ты и там начил права гнуть и лечить вы не правильно играете тебя послали   , та же хрень я ухожу с вами играть не возможно ты занил  , это было на валике . Уже в пиликах свой понос распространить успел .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Ему до хиро как до Москвы рачки)  1 раз залили с 80 ПТС гдето)  

а вот и лоускильный овер подъехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Noal сказал:

дело не в том что шик на оффе, а как ты пишешь. гонять полпака  поле? это нереально. если бы ты написал 1в1 то да, при +- равном бусте, бафе ты бы гонял. Но ты и здесь должен это делать, я к сожалению пересекался в поле/осадах с паком Шефанго нечасто и не помню кто у нее играет кроме Бзика и ее самой, но дестра и пала в поле ты просто должен выносить. 

нет..тут завышенный штраф в пвп у сумонов, при чем непонтяка с курицами палов..бьют больно,хотя не должны. Астериос такой Астериос.В поле выношу, но быстрее луков выкашиваю чем дестров. почему то по лукам,  2к не с крита свободно вылетает,от 6 до 10 к крит. Но там сразу ваншот.



4 часа назад, Kashchey сказал:

Ему до хиро как до Москвы рачки)  1 раз залили с 80 ПТС гдето)  

Я никогда не стремился к хиро. Милз правильно сказал, ты лоускильный овер. У меня конь вточен для поля,а не для оли. Для оли его надо по другому перетачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gatts сказал:

Может тебе номер дать  врача ,  а Денчик тебя  еще рас послать 3 буквы гнелое унылое говно , ты куда свой кривые руки не протянет в   любой клан всегда после тебя начинается хрень .Если не можешь сарказм отличать не мне лечиться надо  .  1 Когда ты был в дт все , я с вами играть не могу вы меня не понимаете , 2  когда с  Максам играл , тоже самое , 3 Когда тебя Виталий взял  в кп он понимал что тебе говно надо было своего тира расскачать когда ты и там начил права гнуть и лечить вы не правильно играете тебя послали   , та же хрень я ухожу с вами играть не возможно ты занил  , это было на валике . Уже в пиликах свой понос распространить успел .

Вот это да ))) Я вообще сказал об обстановке в целом, в теме про политику. Имелось ввиду, что тут не здоровые разговоры уже давно.

Но тебя походу так распирает от злости, тупой и непонятной, что ты принял это на свой счет. Если заметишь, я уже очень давно с тобой не общаюсь. 

Не буду никак комментировать твою писанину. И не буду писать про тебя, о твоей неопределенности и глупости.

Ну то, что мне на твое мнение положить ты и так, думаю, сам догадываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vayrus сказал:

Вот это да ))) Я вообще сказал об обстановке в целом, в теме про политику. Имелось ввиду, что тут не здоровые разговоры уже давно.

Но тебя походу так распирает от злости, тупой и непонятной, что ты принял это на свой счет. Если заметишь, я уже очень давно с тобой не общаюсь. 

Не буду никак комментировать твою писанину. И не буду писать про тебя, о твоей неопределенности и глупости.

Ну то, что мне на твое мнение положить ты и так, думаю, сам догадываешься.

Ну и  отлично тебе  плевать , просто так думают не только я  Денчик просто  у тебя нет аргументов вот и все. Посмотри  не только я думаю ты   пол форума  высокопрочная  животное  думаю со мной многие соглашаться .  



Даша против тебя не чего не имею если что . Ты сразу не задумалась запутаться  за  фобиста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...