Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DarioNaa сказал:

Слишком много пафоса и эгоизма. Человек из-за своих обид лишает сокланов не слабого мембера,а когда ему делают отвинта..кидает пак,который О,БОГИ ЭТО НЕЧТО. выходит следом за ПЛом.

Каааждое сообщение фонит: "все вокруг какашки,а я рыюбка золотая"... Зачем делать скрины и что-то доказывать - хз

Даша, не надо искать скрытых смыслов там, где их нет (номер два). Действительно, зачем что-то кому-то объяснять, если люди все-равно поймут все в меру своей испорченности. 

Я написала ответ Ловкачке. Он все понял правильно. Никого не заставляю читать мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeytiryVII сказал:

Когда там традиционно открывали сервера? Вроде в конце февраля. Мы же традиционно каждый год уходили на дачи с мая по октябрь. Последний год уже в апреле забили на инсты и ходили только на осады и оли. И при чем тут ДТ? Последние месяцы мы были в своем клане и к ДТ никакого отношения не имели.

Да ты что,как тебя от ДТ отделить можно,ты же сама писала что друзьяшки навсегда:D Даже если вы ливанули в твинки,для меня ты навечно в ДТ,дорогая)
серв стартанул 19 августа,как я и говорил вас игре на момент нашего ухода давно не было видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lovkachka сказал:

Да ты что,как тебя от ДТ отделить можно,ты же сама писала что друзьяшки навсегда:D Даже если вы ливанули в твинки,для меня ты навечно в ДТ,дорогая)
серв стартанул 19 августа,как я и говорил вас игре на момент нашего ухода давно не было видно

Ну зашибись логика)) На протяжении нескольких лет нас всегда нету в игре с мая по октябрь. В августе вы начинаете на х7. И сейчас говоришь что мы первые свалили)) Мы в сентябре собрались и решили забить, потому что единственного пака, который составлял конкуренцию, не было. Да и собрались не все, а добирать на этом сервере не из кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NeytiryVII сказал:

Ну зашибись логика)) На протяжении нескольких лет нас всегда нету в игре с мая по октябрь. В августе вы начинаете на х7. И сейчас говоришь что мы первые свалили)) Мы в сентябре собрались и решили забить, потому что единственного пака, который составлял конкуренцию, не было. Да и собрались не все, а добирать на этом сервере не из кого.

Норм) Вы на полгода отчаливаете,хз вернетесь или нет вообще, а мы должны ожидать чуда)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Норм) Вы на полгода отчаливаете,хз вернетесь или нет вообще, а мы должны ожидать чуда)
 

ну до этого же 2 года возвращались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NeytiryVII сказал:

ну до этого же 2 года возвращались))

Ну вот и прервалась серия возвращений)
А что больше повлияло наше отсутствие или недоборы в вашем паке?
Если ты скучала по мне то могла бы отписать,что ты как маленькая))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lovkachka сказал:

Ну вот и прервалась серия возвращений)
А что больше повлияло наше отсутствие или недоборы в вашем паке?
Если ты скучала по мне то могла бы отписать,что ты как маленькая))):D

одни заранее знали что забьют, другим без них не было смысла играть. Мне просто лень было тут играть, играла только из-за пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeytiryVII сказал:

одни заранее знали что забьют, другим без них не было смысла играть. Мне просто лень было тут играть, играла только из-за тебя

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, m1LLz сказал:

уже четверг

Паша ты как там вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 13:22, Шефанго сказал:

В том то и дело, что чаще сумонили, и когда я в августе единственный раз сказала шуше 1 на 1, что уйду в реал или из клана, если в клане окажется Сволочь - тогда чуть позже в ноябре-декабре Мистик впервые за все время из всех ПЛов зашёл на канал к нам и спросил у меня: Наташ, у вас никто не будет против, если я приму в КП Вайруса? А то вы прошлый раз чет там были против кого-то. На что я ответила что ок, против Вайруса одного ни у кого больших претензий нет. Я была против Сволочи. 

И ещё один случай, когда арт решил взять Сволочь в КП и спросил в Вайбере в ПЛке общей - ничего если он его возьмёт? Я увидела это сообщение ток к вечеру и сразу написала, что Сволочь предатель. Потом ещё сутки я объясняла Томе Ламии, арту и Шуше с Грехом, что не буду играть с ним в одном клане. После чего вечером арт как ни в чем не бывало молча принял Сволочь в клан. Ну и я вышла естесссно. Если люди слов не понимают, а как оказалось ещё и Вайбер не считают достойным информ-ресурсом, который можно пролистать не вчитываясь, и прочитать ток последние сообщения, то мне и пришлось отвечать за свои слова делом - ливнула сразу, как ток увидела в систем-чате: Сволочь вступает в клан. Хотя до его приема я ещё пыталась достучаться до арта в ПМ, чтобы он не принимал его, но в ответ было: с чего бы это? И далее инвайт.

Чтож, если в клане мои просьбы и мнение ничего не значат - зачем мне быть в нём??

Для всех стало неожиданностью, что и мой пак тут же ушел за мной. Это было не запланированным повелением сердца моих людей. Хотя я пыталась удержать их и говорила что не тащу их за собой, что буду играть с КП, кроме клан-мепоприятий. Но люди решили так и я не имею право их осуждать за ослушание ПЛа, а только гордиться их поступком.

 

Кого ты из себя строишь? вспомни плку  на следующий день, и тут опять заливаешь эту чушь! Еще раз тебе повторяю твоя фраза "Сволоч предатель" в вайбере не чего не значит, и то что ты спросила у меня когда я скажу сволочи что он нам не подходит ,на то я ответил " С чего бы это" тоже не значит того что ты против, больше у нас разговоров небыло до инвайта!!! Я вот не понимаю или мне надо было 10 главы дождаться твоей биографии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xArtOfWar сказал:

Кого ты из себя строишь? вспомни плку  на следующий день, и тут опять заливаешь эту чушь! Еще раз тебе повторяю твоя фраза "Сволоч предатель" в вайбере не чего не значит, и то что ты спросила у меня когда я скажу сволочи что он нам не подходит ,на то я ответил " С чего бы это" тоже не значит того что ты против, больше у нас разговоров небыло до инвайта!!! Я вот не понимаю или мне надо было 10 главы дождаться твоей биографии? :D

Грубить- тебе не идет) ситуация такова...бабы у руля это полный .. , наполненный интригами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сволочь предлогом или причиной - пофиг. давно надо было ливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

был сволочь предлогом или причиной - пофиг. давно надо было ливать

Ну так в клан,а не в альянс.так толку то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xArtOfWar сказал:

Кого ты из себя строишь? вспомни плку  на следующий день, и тут опять заливаешь эту чушь! Еще раз тебе повторяю твоя фраза "Сволоч предатель" в вайбере не чего не значит, и то что ты спросила у меня когда я скажу сволочи что он нам не подходит ,на то я ответил " С чего бы это" тоже не значит того что ты против, больше у нас разговоров небыло до инвайта!!! Я вот не понимаю или мне надо было 10 главы дождаться твоей биографии? :D

Я помню ПЛку на следующий день, на которой вы с Шушей прикинулись шлангами и сказали, что Вайбер, в котором я сутки объясняла на счёт сволочи - это фигня! После этого можно было вообще не продолжать разговор..

Если бы тебе было не наплевать на мнение своего соклана, то после ПМа ты зашёл бы на канал и спросил, в чем дело. Я не пошла к вам, потому что там уже сидели Сволочь и Ко. Да и твой посыл в Вайбере уже всё мне сказал, ещё до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DarioNaa сказал:

ситуация такова...бабы у руля это полный .. , наполненный интригами.

Дашуль иди обниму :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

был сволочь предлогом или причиной - пофиг. давно надо было ливать - Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Лешку, который CBOLO4b, в реале, замечательный человек!

О том что он предатель узнал только сегодня... :rofl:

 

5a56d35791557_risovach.ru(3).jpg.08038638aeca3c2b1128816cf773cc59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Знаю Лешку, который CBOLO4b, в реале, замечательный человек!

О том что он предатель узнал только сегодня... :rofl:

 

И я знаю, что он может быть абсолютно адекватным человеком. До тех пор, пока его не переклинивает на собственное могущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:
2 часа назад, Vayrus сказал:

Знаю Лешку, который CBOLO4b, в реале, замечательный человек!

О том что он предатель узнал только сегодня... :rofl:

 

И я знаю, что он может быть абсолютно адекватным человеком. До тех пор, пока его не переклинивает на собственное могущество.

Ахахахахахахахааааа

А ты все-таки веселая бэйба

Мб Анелка это ты? Столько бредовых идей за несколько дней на форуме...во тебя понесло... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vayrus сказал:

Ахахахахахахахааааа

А ты все-таки веселая бэйба

Мб Анелка это ты? Столько бредовых идей за несколько дней на форуме...во тебя понесло... ))))

Если бы она была "Еленой",ты бы оптекал уже по всем фронтам) Так что не очень удачное сравнение

 

27 минут назад, cxulhu сказал:

буря в стакане))))))))))

Да сейчас везде тишина, а тут хоть какое-то событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы все равно, ты бы мне не отвечала )))) и не пыжилась так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vayrus сказал:

У меня горит пукан от того что имел тебя на оли как хотел? От того что ты дурилка пальцы там на ГХ свои гнул, при этом вообще ничего из себя не представляя?

Всегда радовало то, как люди искажают реальность лишь бы оправдаться.

А стеб я тебя всегда, потому что ты говоришь глупости космического масштаба, топавый ты мой.

Да куда мне до тебя в загибании пальцев, нечсвшный ты нечудлан?  И про то что я их якобы загибаю и кричу на каждом углу что я топ, походу никто кроме тебя не вкурсе. И конечно же искажать реальность, вечно оправдываться и говорить тупости это СОВСЕМ не твоя фишка. Еще не твоя фишка вонять на форуме при любой возможности и в хч (когда он у тебя был) и доказывать всем что они все говно а ты нет. И вообще судя по тому что ты сам себе на ровном месте выдумываешь так и хочется сказать "Дениска не шииизикк!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ну тут все стабильно, как всегда



В 10.01.2018 в 03:02, KopeikO сказал:

А еще Дениска никому ничего не доказывает, он просто высказывает свое мнение, на которое всем положить и повторяет годами одну и ту-же фразу из пма, вырванную из контекста  мильйон раз, приговаривая про себя "Дениска не шиизик - Дениска не шиииизик!!"

 

15 минут назад, KopeikO сказал:

Еще не твоя фишка вонять на форуме при любой возможности и в хч (когда он у тебя был) и доказывать всем что они все говно а ты нет. И вообще судя по тому что ты сам себе на ровном месте выдумываешь так и хочется сказать "Дениска не шииизикк!!"

:wacko:

Хватиииииит, пощадиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...