Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Vayrus сказал:

 да и сама та еще ТП блондинка, о чем вообще разговор )))

Ты имеешь что-то против блондинок? Ах,ты.сухофрукт! Сват еще называется.

Не пытайся доказать что-то людям,у которых все вокруг какашки,а сами рыбки золотые. Бесполезнооо как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Шефанго сказал:

Переходишь на личности? :D

Ну да, ниже уже некуда.. Удивительно, что ты ещё не материшься как сапожник-рибо. Хотя это наверное будет следующая стадия твоего "развития", блондин?))

удивительно, что ты так долго маскировалась ))) и ты ничем от меня не отличаешься...разве что я никогда не был таким топом как ваш ШК, или таким святым как ты...

я никого из себя не строю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

Ты имеешь что-то против блондинок? Ах,ты.сухофрукт! Сват еще называется.

Не пытайся доказать что-то людям,у которых все вокруг какашки,а сами рыбки золотые. Бесполезнооо как бэ

Дашуль дело не в светлой голове, она сама себя назвала блондинкой у которой все легко и просто. Да я и не пытаюсь доказывать, я лишь говорю то, что думаю. Не строю из себя святую деву, обладающую истиной в последней инстанции, страдающей от нехватки внимания и залезшей на форум лишь для того, что бы не остаться побитой собакой... ведь люди отвернулись не просто так. Но можно утешать себя верными людьми из пака, которые наверняка назовут своих детей девочек - Шефангами, мальчиков Иконами. И бить себя в грудь, что я...Я...Я то вот какая и люди ради меня....готовы на все!

Но это просто игра, это всегда нужно помнить

И люди на самом деле ни на что не готовы

Как говорит мой знакомый "это обратная сторона той стороны медали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Дашуль дело не в светлой голове, она сама себя назвала блондинкой у которой все легко и просто. Да я и не пытаюсь доказывать, я лишь говорю то, что думаю. Не строю из себя святую деву, обладающую истиной в последней инстанции, страдающей от нехватки внимания и залезшей на форум лишь для того, что бы не остаться побитой собакой... ведь люди отвернулись не просто так. Но можно утешать себя верными людьми из пака, которые наверняка назовут своих детей девочек - Шефангами, мальчиков Иконами. И бить себя в грудь, что я...Я...Я то вот какая и люди ради меня....готовы на все!

Но это просто игра, это всегда нужно помнить

И люди на самом деле ни на что не готовы

Как говорит мой знакомый "это обратная сторона той стороны медали"

 Сиськи девчонок и мой пресс с кубиками спасут этот мир, остальной флуд вообще ни о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех досехпор от ДТ пукан  горит.. успокойтесь уже, нету ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Gatts сказал:

Боги с олимпа тоже падали .

их зевс сбрасывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

неа пилигримы отрыгнули пак шефанги  и теперь война идет ,не только с драконами)

У пилигримов случилось несварение из-за слишком большого количества принятого туда кала типа шлюпковайрусов и т.д. и 1 пак решил разнообразить осады и обстановку серва.

А еще Дениска никому ничего не доказывает, он просто высказывает свое мнение, на которое всем положить и повторяет годами одну и ту-же фразу из пма, вырванную из контекста  мильйон раз, приговаривая про себя "Дениска не шиизик - Дениска не шиииизик!!"

Изменено пользователем KopeikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя все стабильно. Не удивил.

А еще мне нравится другая твоя фраза, про то что ты очень влиятельный и не последний человек в пиликах XDDD

Решили они разнообразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DarioNaa сказал:

Ты имеешь что-то против блондинок? Ах,ты.сухофрукт! Сват еще называется.

Не пытайся доказать что-то людям,у которых все вокруг какашки,а сами рыбки золотые. Бесполезнооо как бэ

Даша, процитируй плз, где, кого и когда я называла какашкой? С чего ты сделала такой вывод? 

Если судишь по моему рассказу, то там кроме Гнилой Рыбы, которого ты сама назвала просто ГНИЛЬЮ, абсолютно ничего нет. Понтана это не какашка, а черта характера. Даже к Сволочи я в своем рассказе отношусь уважительно, как к врагу, потому что он не срется никогда с варами, как некоторые.

Покажи скрин или цитату, где я кого-то назвала гуано, либо все ваши с Денчиком слова в мой адрес - КЛЕВЕТА.



7 часов назад, Пилф сказал:

у всех досехпор от ДТ пукан  горит.. успокойтесь уже, нету ДТ.

Для меня дт это собирательный образ беспринципных людей, которые ради эпика или звания топ-клан готовы прыгать в таковой даже к бывшим варам. А как только запахнет жареным (потерей тех самых эпиков) - так без зазрения совести ливают из бывших топов и бегут в новый. О какой надёжности можно говорить с такими людьми? Они никогда не смогут поднять клан, организовать грамотное противостояние и добиться всего своими руками. Потому что кишка тонка. Потому что гораздо легче прийти на всё готовое, полгодика поизображать паинек, а когда получат Эпик - отрываться на Олимпе во время залива на заливных, которые им чем то насолили в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежность должна быть у презервативов. А играя в игрульку нужно просто получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть беспринципность ;)

У каждого свое мнение. Мой принцип: везде оставайся человеком. Хоть в игре, хоть в жизни. Рибо кидал сокланов на дроп с эпиков и получал от этого удовольствие. Тебе это нравилось? :lol:

Удачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NeytiryVII сказал:

Вообще то это вы свалили на х7, а потом мы забили

Дорогая,на момент нашего ухода,вас как пак не было слышно и видно уже хз сколько,уж не знаю каникулы у вас или дачи,но не играли вы стопудов.
Сам ДТ уже был разбит в труху. Руна,флаги и все эпики были под контролем пиликов.
 

 

17 минут назад, Шефанго сказал:

Вот это и есть беспринципность ;)

У каждого свое мнение. Мой принцип: везде оставайся человеком. Хоть в игре, хоть в жизни. Рибо кидал сокланов на дроп с эпиков и получал от этого удовольствие. Тебе это нравилось? :lol:

Удачки)

Открой тайну,набирая эти "контрацептивы" в паки и клан,вы хоть на Плке совещались или суммонили не глядя,так как онлайн полтора человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Шефанго сказал:

Вот это и есть беспринципность ;)

У каждого свое мнение. Мой принцип: везде оставайся человеком. Хоть в игре, хоть в жизни. Рибо кидал сокланов на дроп с эпиков и получал от этого удовольствие. Тебе это нравилось? :lol:

Удачки)

Причем тут вообще рибо? Причем тут дроп?

Отвечу в стиле.

ПП бафает пати, если тебе это не нравится играй варком. Тебе это нравится?

Удачки )



23 минуты назад, Lovkachka сказал:

 

Открой тайну,набирая эти "контрацептивы" в паки и клан,вы хоть на Плке совещались или суммонили не глядя,так как онлайн полтора человека?

Нельзя так ненавидеть людей просто так. Мне кажется твой пирдак прогорит годикам к 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 12:36, Lovkachka сказал:

 

Открой тайну,набирая эти "контрацептивы" в паки и клан,вы хоть на Плке совещались или суммонили не глядя,так как онлайн полтора человека?

В том то и дело, что чаще сумонили, и когда я в августе единственный раз сказала шуше 1 на 1, что уйду в реал или из клана, если в клане окажется Сволочь - тогда чуть позже в ноябре-декабре Мистик впервые за все время из всех ПЛов зашёл на канал к нам и спросил у меня: Наташ, у вас никто не будет против, если я приму в КП Вайруса? А то вы прошлый раз чет там были против кого-то. На что я ответила что ок, против Вайруса одного ни у кого больших претензий нет. Я была против Сволочи. 

И ещё один случай, когда арт решил взять Сволочь в КП и спросил в Вайбере в ПЛке общей - ничего если он его возьмёт? Я увидела это сообщение ток к вечеру и сразу написала, что Сволочь предатель. Потом ещё сутки я объясняла Томе Ламии, арту и Шуше с Грехом, что не буду играть с ним в одном клане. После чего вечером арт как ни в чем не бывало молча принял Сволочь в клан. Ну и я вышла естесссно. Если люди слов не понимают, а как оказалось ещё и Вайбер не считают достойным информ-ресурсом, который можно пролистать не вчитываясь, и прочитать ток последние сообщения, то мне и пришлось отвечать за свои слова делом - ливнула сразу, как ток увидела в систем-чате: Сволочь вступает в клан. Хотя до его приема я ещё пыталась достучаться до арта в ПМ, чтобы он не принимал его, но в ответ было: с чего бы это? И далее инвайт.

Чтож, если в клане мои просьбы и мнение ничего не значат - зачем мне быть в нём??

Для всех стало неожиданностью, что и мой пак тут же ушел за мной. Это было не запланированным повелением сердца моих людей. Хотя я пыталась удержать их и говорила что не тащу их за собой, что буду играть с КП, кроме клан-мепоприятий. Но люди решили так и я не имею право их осуждать за ослушание ПЛа, а только гордиться их поступком.

 

Скрытый текст

Screenshot_2018-01-10-11-47-07-291_com.viber.voip.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж слеза навернулась, я бы дал им "Звезду Героя России"! Льготы на проезд на всех маунтах мира линейдж и на оплату электроэнергии в ЖЭКе!

На них должен равняться каждый ответственный гражданин! 

А вообще, в этом нет ничего такого. И за мной люди тоже уходили. Но я не набил в тот день тату с датой их лива из ДТ.

Забавно смотреть на таких кругом идеальных людей, людей совершенностей. Хотя есть хорошая поговорка : "каждая умная девушка знает, что дура".

Все это уже скатывается в ванильно приторную бездну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vayrus сказал:

Аж слеза навернулась, я бы дал им "Звезду Героя России"! Льготы на проезд на всех маунтах мира линейдж и на оплату электроэнергии в ЖЭКе!

На них должен равняться каждый ответственный гражданин! 

А вообще, в этом нет ничего такого. И за мной люди тоже уходили. Но я не набил в тот день тату с датой их лива из ДТ.

Забавно смотреть на таких кругом идеальных людей, людей совершенностей. Хотя есть хорошая поговорка : "каждая умная девушка знает, что дура".

Все это уже скатывается в ванильно приторную бездну...

Приторно было слушать твои елейные речи, когда тебя в третий раз принимали в  пилики и ты мазался, как Табаки к Шархану, предлагая свою хоть какую-то помощь, которая никому даром не была нужна.

Я думаю тебе просто сложно осознать, что такие люди до сих пор есть в нашем загаженом, такими как ты, социуме и сложно находиться рядом с такими людьми. Это как раз причина, почему я ушла из пиликов повторно - чтобы не раздражать людей своим присутствием, а не потому что я считаю весь клан гуано. Те люди, с кем мы играли несколько лет и вместе поднимали клан, видимо проще относятся к соседству того самого гуано, чем я. Но у меня свои принципы, и я считаю, что уж в игре то я могу окружить себя надёжными людьми, которые не придут сливать тебя в поле, будучи с тобой в одном клане ;)

Скрытый текст

 

Да, и с поговоркой твоей я согласна - я знаю где и в чем я дура: слишком часто метаю бисер перед такими, как ты..

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vayrus сказал:

 


Нельзя так ненавидеть людей просто так. Мне кажется твой пирдак прогорит годикам к 30.

 

Хз,где ты увидел ненависть.
 

 

34 минуты назад, Шефанго сказал:

В том то и дело, что чаще сумонили, и когда я в августе единственный раз сказала шуше 1 на 1, что уйду в реал или из клана, если в клане окажется Сволочь - тогда чуть позже в ноябре-декабре Мистик впервые за все время из всех ПЛов зашёл на канал к нам и спросил у меня: Наташ, у вас никто не будет против, если я приму в КП Вайруса? А то вы прошлый раз чет там были против кого-то. На что я ответила что ок, против Вайруса одного ни у кого больших претензий нет. Я была против Сволочи. 

И ещё один случай, когда арт решил взять Сволочь в КП и спросил в Вайбере в ПЛке общей - ничего если он его возьмёт? Я увидела это сообщение ток к вечеру и сразу написала, что Сволочь предатель. Потом ещё сутки я объясняла Томе Ламии, арту и Шуше с Грехом, что не буду играть с ним в одном клане. После чего вечером арт как ни в чем не бывало молча принял Сволочь в клан. Ну и я вышла естесссно. Если люди слов не понимают, а как оказалось ещё и Вайбер не считают достойным информ-ресурсом, который можно пролистать не вчитываясь, и прочитать ток последние сообщения, то мне и пришлось отвечать за свои слова делом - ливнула сразу, как ток увидела в систем-чате: Сволочь вступает в клан. Хотя до его приема я ещё пыталась достучаться до арта в ПМ, чтобы он не принимал его, но в ответ было: с чего бы это? И далее инвайт.

Чтож, если в клане мои просьбы и мнение ничего не значат - зачем мне быть в нём??

Для всех стало неожиданностью, что и мой пак тут же ушел за мной. Это было не запланированным повелением сердца моих людей. Хотя я пыталась удержать их и говорила что не тащу их за собой, что буду играть с КП, кроме клан-мепоприятий. Но люди решили так и я не имею право их осуждать за ослушание ПЛа, а только гордиться их поступком.

Нормальное Кп и должно уходить вместе с Плом,только это должно быть взвешенное решение всех его участников)
Ну я так и думал кстати,что там мракобесие началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ да понял я уже что ты идеал а я гуано, понял ))))

5a55bb3f2101c_risovach.ru(2).jpg.c291dd4b5e2356d41b95791b695cdd32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Наташ да понял я уже что ты идеал а я гуано, понял )))

Не шутит с пониманием - это великое счастье, которого тебе нехватает. 

Опять бисер сыпью... :(

Всем всего доброго в этом чатике!, а я пойду в реал..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, иди.

Мир погибнет без твоих добрых дел, прекрасная фея счастья и милоты )))

Ты лучше всех! Хотя я хз, ведь там еще топ ШК...как бы не передрались за звание топа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ваниль тут развели ? Подумаешь, одна солянка вышла из клана солянок)) теперь две солянки против одной будут драться на тв и осадах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много пафоса и эгоизма. Человек из-за своих обид лишает сокланов не слабого мембера,а когда ему делают отвинта..кидает пак,который О,БОГИ ЭТО НЕЧТО. выходит следом за ПЛом.

Каааждое сообщение фонит: "все вокруг какашки,а я рыюбка золотая"... Зачем делать скрины и что-то доказывать - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Да да, иди.

Мир погибнет без твоих добрых дел, прекрасная фея счастья и милоты )))

Ты лучше всех! Хотя я хз, ведь там еще топ ШК...как бы не передрались за звание топа...

Вот у тебя горит-то на Тараса :rofl:

Глядишь к годам 30 пройдет (с);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз но стеб называть горением...

Лучезарной виднее, куда мне крестьянину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты уж не оправдывайся типа стебом, пуканище твое горит безотановочно и по любому поводу, даже когда меня и близко нету. Расслабся, чувак, мне на тебя наплевать вообще, а у тебя на меня горит. Но ты продолжаешь тявкать одно и то же, надо же Дениске показать что он типа умнее всех и ниразу не чсвшный чудлан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KopeikO сказал:

Да ты уж не оправдывайся типа стебом, пуканище твое горит безотановочно и по любому поводу, даже когда меня и близко нету. Расслабся, чувак, мне на тебя наплевать вообще, а у тебя на меня горит. Но ты продолжаешь тявкать одно и то же, надо же Дениске показать что он типа умнее всех и ниразу не чсвшный чудлан.

У меня горит пукан от того что имел тебя на оли как хотел? От того что ты дурилка пальцы там на ГХ свои гнул, при этом вообще ничего из себя не представляя?

Всегда радовало то, как люди искажают реальность лишь бы оправдаться.

А стеб я тебя всегда, потому что ты говоришь глупости космического масштаба, топавый ты мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lovkachka сказал:

Дорогая,на момент нашего ухода,вас как пак не было слышно и видно уже хз сколько,уж не знаю каникулы у вас или дачи,но не играли вы стопудов.
Сам ДТ уже был разбит в труху. Руна,флаги и все эпики были под контролем пиликов.

Когда там традиционно открывали сервера? Вроде в конце февраля. Мы же традиционно каждый год уходили на дачи с мая по октябрь. Последний год уже в апреле забили на инсты и ходили только на осады и оли. И при чем тут ДТ? Последние месяцы мы были в своем клане и к ДТ никакого отношения не имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...