Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vayrus сказал:

Я не отрицаю, пак у меня был слабым. Но соло я убивал ваших неоднократно. Разве не так? Ток плис без мазни


 

Да на здоровье, дуралей

 

Хз,вот партийные фрапсы есть,потому и говорю про ваши отлеты.
А вот на счет личных похождений каждого в кп  или оли не могу ничего сказать,коли есть фаты,выкладывай,глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2017 в 11:39, Vayrus сказал:

Как там дела у самого топового шк из оставшихся?

Ооой как вспомню тот разговор.... XDD. Я говорит хиро шк а ты говно тир как и твоя арба криворукая. Я говорит герой а ты никтоооо. Я говорит сейчас самый топовый шк из оставшихся...

Это ж насколько над быть дуралеем ))) что бы такое говорить )

Сейчас то поумнел?

Это на сколько ж нужно быть унылым отстоем, чтобы оказаться никому не нужным  на пустом серве с +16 пухой. Ты не тир-говно, ты человек-говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lovkachka сказал:

Хз,вот партийные фрапсы есть,потому и говорю про ваши отлеты.
А вот на счет личных похождений каждого в кп  или оли не могу ничего сказать,коли есть фаты,выкладывай,глянем.

Есть скрины но если честно, я уже кому хотел, все доказал ))) так что не вижу смыла )

Сижу и думаю, а к чему ты вообще писал о моих неудачных пати пвп, когда Слава имел ввиду соло разборки. Ты ж типо его защищать полез? Почитай хоть его пост, там не о пати войнах.

Как бэ...

7 часов назад, KopeikO сказал:

Это на сколько ж нужно быть унылым отстоем, чтобы оказаться никому не нужным  на пустом серве с +16 пухой. Ты не тир-говно, ты человек-говно.

В том то и дело, на пустом. И ведь ты даже не знаешь о чем говоришь. Мне всегда было с кем играть, вопрос в другом. Я не всегда хочу идти туда, куда меня зовут.

Тир мой не говно, в этом ты неоднократно убеждался, когда дарил мне десятки на оли )))))

И насколько унылым нужно быть, что бы тебя кошмарили за твоей спиной собственные сокланы? ;)

И еще это...не фапай на чужой шмот )))

Топавый ты мой 

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты суешься везде но идешь только туда куда тебя пошлют (сам знаешь куда). И что же ты имеешь в виду под фразой "кошмарили сокланы", успел накрутить себе мультиков за те пару дней в пилигримах пока тебя оттуда не попросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Есть скрины но если честно, я уже кому хотел, все доказал ))) так что не вижу смыла )

Сижу и думаю, а к чему ты вообще писал о моих неудачных пати пвп, когда Слава имел ввиду соло разборки. Ты ж типо его защищать полез? Почитай хоть его пост, там не о пати войнах.

Как бэ...

Ты додумываешь и делаешь выводы за других. Я тебе написал вообще о твоей стойкости,партийный пример как  более наглядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Ты додумываешь и делаешь выводы за других. Я тебе написал вообще о твоей стойкости,партийный пример как  более наглядный.

Вообще не пример, в пати очень многое зависит от людей. А речь шла о соло



2 часа назад, KopeikO сказал:

Ты суешься везде но идешь только туда куда тебя пошлют (сам знаешь куда). И что же ты имеешь в виду под фразой "кошмарили сокланы", успел накрутить себе мультиков за те пару дней в пилигримах пока тебя оттуда не попросили?

Ты прекрасно понимаешь о чем я ))) Ну попросили и что? О каких мультиках речь вообще?

Ты слез с темы о твоей ущербности и топовости, рачинда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vayrus сказал:

Вообще не пример, в пати очень многое зависит от людей. А речь шла о соло

Вообще не пример это говорить,что ты то малый "стойкий",просто тебе с людьми не везло все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lovkachka сказал:

Вообще не пример это говорить,что ты то малый "стойкий",просто тебе с людьми не везло все время.

Я имел ввиду, говоря про стойкость, наш со Славиком олимп. Раз уж ты вызвался быть адвокатом, изучай материалы дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Я имел ввиду, говоря про стойкость, наш со Славиком олимп. Раз уж ты вызвался быть адвокатом, изучай материалы дела ;)

Ты уже в который раз кидаешь стрелки,на то что я его защищаю) Я даже слова про него не написал,ты не в жд войсках там служишь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Я имел ввиду, говоря про стойкость, наш со Славиком олимп. Раз уж ты вызвался быть адвокатом, изучай материалы дела ;)

Давно ты стоиким стал Дениса когда пумба играл чё ты тогда стоикий не был когда хиро хавка забирали или курицы тогда что та ты не был стойким .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Вообще не пример, в пати очень многое зависит от людей. А речь шла о соло


 

Ты прекрасно понимаешь о чем я ))) Ну попросили и что? О каких мультиках речь вообще?

Ты слез с темы о твоей ущербности и топовости, рачинда )

Вот об этих мультиках я и говорю, ты себе накрутил какую то фигню о которой я вообще не в курсе и продолжаешь думать что это очевидно. Вот только твои мультики очевидны только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Ты уже в который раз кидаешь стрелки,на то что я его защищаю) Я даже слова про него не написал,ты не в жд войсках там служишь?:D

Ясн, было неприятно пообщаться. Разговор неочем, так ... брякнул что то в ответ на мой пост.

1 час назад, Gatts сказал:

Давно ты стоиким стал Дениса когда пумба играл чё ты тогда стоикий не был когда хиро хавка забирали или курицы тогда что та ты не был стойким .

Причем тут пумба? Вообще бред. Хиро на хавке и арбе забирали, да и хрен с ним, причем тут это вообще? Ты так пытаешься меня поддеть? Да класть мне кто, как и когда заливался. Повторюсь для дибилоидов, про стойкость я говорил применительно к нашему с тобой олимпу, Ты все мне обещался наказать меня ВЛом. Плз моск ON.

34 минуты назад, KopeikO сказал:

Вот об этих мультиках я и говорю, ты себе накрутил какую то фигню о которой я вообще не в курсе и продолжаешь думать что это очевидно. Вот только твои мультики очевидны только тебе.

Это наверное тяжело осознавать, что тебя чмырят твои же сокланы, извини. И я не собираюсь тебе что то доказывать, это была информация к размышлению, а не предмет спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попугай что ли дибелоит    совсем мозги обкурил  обещал и не смог и что  дальше   .  Кем ты был   сраный рак  хавк и мокрая курица  тут стал тиром играть хорошо я то знаю как и что ты  понел .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я не курю, Ты вроде знаешь об этом.

Обещал и не смог это называется обосрался.

Во-вторых Я был отличным хавком и неплохо играл на арбе.

Равно как и тиром, всеми профами я играл очень даже прилично. Просто хавк и арба скажем так уступали дестрам, танкам и ВЛам. 

От того что ты что то там знаешь мне не горяче, не холодно. Я тоже многое знаю и?

На этой ноте я заканчиваю свое общение с тобой, Ты двуличная, неустоявшаяся личность. С замашками блондинки, обижаешься на вещи, которые сам же придумываешь.

Можешь мне больше не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть.. Тебя, Денис, чмырит весь сервер, весь астериос, весь Мир!! Это наверное тяжело осознавать

2 часа назад, Vayrus сказал:

И я не собираюсь тебе что то доказывать, это была информация к размышлению, а не предмет спора.

И как итог всего тобой сказанного, вывод:  Денис - пи(фантазер)бол!

Изменено пользователем KopeikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Vayrus сказал:

Во-первых я не курю, Ты вроде знаешь об этом.

Обещал и не смог это называется обосрался.

Во-вторых Я был отличным хавком и неплохо играл на арбе.

Равно как и тиром, всеми профами я играл очень даже прилично. Просто хавк и арба скажем так уступали дестрам, танкам и ВЛам. 

От того что ты что то там знаешь мне не горяче, не холодно. Я тоже многое знаю и?

На этой ноте я заканчиваю свое общение с тобой, Ты двуличная, неустоявшаяся личность. С замашками блондинки, обижаешься на вещи, которые сам же придумываешь.

Можешь мне больше не писать.

Наконец   писать не будет и хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vayrus сказал:

 

Во-вторых Я был отличным хавком и неплохо играл на арбе.

 

Это не так.Но сам себя не похвалишь......

 

2 часа назад, Vayrus сказал:

Ясн, было неприятно пообщаться. Разговор неочем, так ... брякнул что то в ответ на мой пост.

Слился, я понял.Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KopeikO сказал:

Афигеть.. Тебя, Денис, чмырит весь сервер, весь астериос, весь Мир!! Это наверное тяжело осознавать

И как итог всего тобой сказанного, вывод:  Денис - пи(фантазер)бол!

Так лайтово я не отмазывался даже в школе. Я говорю тебя чмырят, Ты мне пишешь что меня....оооох.

Итоги всего мною сказанного ты подводи уже без меня. Ты такой тогда чуши наговорил, вот я над тобой и ржу ))) А насчет мнения твоих сокланов о тебе...это их мнение, а не мое, к ним и претензии.

Так что завязывай нести бредок, соглались ведь глупость же тогда спорол?

1 час назад, Lovkachka сказал:

Это не так.Но сам себя не похвалишь......

 

Слился, я понял.Ну ок.

Пусть будет так. Как скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать у нас с тобой разные понятия слова "чмырить". На мой взгляд чмырить это говорить что -то плохое в лицо, а не шушукаться за спиной и замолкать когда ты появляешься. Вот тебе например я могу сказать все что я думаю и не отмазываться как ты, что это была информация к размышлению и типа ты сам все знаешь.  Если ты думаешь что у меня в клане не хватает авторитета, тогда можешь вспомнить тот день когда ты вышел из пиликов только потому что я так сказал! И теперь ты сидишь и фапаешь на свою +16 пуху с мыслями что ты никому на этом серве не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KopeikO сказал:

Видать у нас с тобой разные понятия слова "чмырить". На мой взгляд чмырить это говорить что -то плохое в лицо, а не шушукаться за спиной и замолкать когда ты появляешься. Вот тебе например я могу сказать все что я думаю и не отмазываться как ты, что это была информация к размышлению и типа ты сам все знаешь.  Если ты думаешь что у меня в клане не хватает авторитета, тогда можешь вспомнить тот день когда ты вышел из пиликов только потому что я так сказал! И теперь ты сидишь и фапаешь на свою +16 пуху с мыслями что ты никому на этом серве не нужен.

Хватит так явно завидовать его 16-той пухе. 3 пост уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно такое люблю, но чет вы, ребята, погнали) меряться тут что скилом, что авторитетом (дожили)) - идиотизм. Занимайтесь любовью, ну или войной. Не х****й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

Я конечно такое люблю, но чет вы, ребята, погнали) меряться тут что скилом, что авторитетом (дожили)) - идиотизм. Занимайтесь любовью, ну или войной. Не х****й)

Так не интересно. Предлагаю систематически унижать корейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KopeikO сказал:

Видать у нас с тобой разные понятия слова "чмырить". На мой взгляд чмырить это говорить что -то плохое в лицо, а не шушукаться за спиной и замолкать когда ты появляешься. Вот тебе например я могу сказать все что я думаю и не отмазываться как ты, что это была информация к размышлению и типа ты сам все знаешь.  Если ты думаешь что у меня в клане не хватает авторитета, тогда можешь вспомнить тот день когда ты вышел из пиликов только потому что я так сказал! И теперь ты сидишь и фапаешь на свою +16 пуху с мыслями что ты никому на этом серве не нужен.

это победа XDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

Так не интересно. Предлагаю систематически унижать корейку.

Виниловый обсос, тебе сказано молча сидеть и посты считать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KopeikO сказал:

Виниловый обсос, тебе сказано молча сидеть и посты считать!!

Ты переоцениваешь свою безмерную незначительность )))



Еще б на оли начать ченить решать...эх... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Ты переоцениваешь свою безмерную незначительность )))


 

Еще б на оли начать ченить решать...эх... :D

 

С кем решать ?)) там одни пилики друг друга переливают ))

Изменено пользователем m1LLz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m1LLz сказал:

С кем решать ?)) там одни пилики друг друга переливают ))

Не переливают! А фармят! Это важно.

Там вон топ шк фармит, как бох. И решает. Вообще авторитетный малый!

Я б даже в пьяном бреду не сказал бы такого ахахаха

Вообще люблю людей из категории вершителей судеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и так постоянно бред тут несешь и хз пьяный ты или просто шизоид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KopeikO сказал:

Ты и так постоянно бред тут несешь и хз пьяный ты или просто шизоид.

Ты себя вообще слышишь? Почитай свои посты.

Могу скринчик запилить с тем твоим бредком про топ шк сервера, ток найти нужно. А то ты быстро забываешься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...