Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

да и пилики далеко не все такие раки на олимпе, думаю у мц их тоже хватает и думаю неменьше чем у пиликов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sula сказал:

если только тебе.

у меня наколки на теле ассоциируются с зеками.


 

лично я не преследую цель писькомерства, тестостерона маловато.

 

пытаюсь вести хронологические записи, так как именно это у меня ассоциируется с "политикой сервера", а не то, во что превращают большинство форумчан топики - "кто кого больше обкакает" или "кто вывалит свое мужское  хозяйство и потрясет перед чужим носом".

На сайте астериоса существует раздел статистика.Это так вдруг если не в курсе. Кстати статистика там носит носит динамический характер. И не спроста. Так как копаться в архивах искать что было 2 месяца назад занятие сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sula сказал:

если только тебе.

у меня наколки на теле ассоциируются с зеками.


 

лично я не преследую цель писькомерства, тестостерона маловато.

 

пытаюсь вести хронологические записи, так как именно это у меня ассоциируется с "политикой сервера", а не то, во что превращают большинство форумчан топики - "кто кого больше обкакает" или "кто вывалит свое мужское  хозяйство и потрясет перед чужим носом".

ты очень правильная лейди ) очень

но я б потряс перед твоим, скажу чесн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sula сказал:

 

лично я не преследую цель писькомерства, тестостерона маловато.

 

пытаюсь вести хронологические записи, так как именно это у меня ассоциируется с "политикой сервера", а не то, во что превращают большинство форумчан топики - "кто кого больше обкакает" или "кто вывалит свое мужское  хозяйство и потрясет перед чужим носом".

продолжай писать, интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

Я конечно не эксперт по по этим всяким вашим нынешним делам, но давным-давно был опыт игры на хЗ, и поэтому можно сделать некоторые предположения.

Флаги(2 недели), наличие героев(1 месяц) и всякая прочая бесполезная временная шаурма при отсутствии клановых пвп(вне осады) совершенно бесполезны. Мотивации ИХ брать НЕТ. Её просто нет.

ПВЕ? Стараться всему клану ради каких нибудь енотов, кассини и других безбашенных соло игроков, которым чуточку легче будет фармить РБ- сомнительное удовольствие. Если брать игру в пати, а именно поход на какую-нибудь фрею (есть подозрение что туда уже никто не ходит), то косяк одного члена группы перечеркнёт все эти преимущества в виде валора или 5-10% ДПСа в виде флагов. А грамотно данный апетит наоборот омжет изменить исход. Сомнительно..весьма сомнительно..

Пираты. Им просто не нужны ни флаги, ни герои и драконы. От героев им точно пользы ноль. Драконы- путь медленно, но верно ведущий к разладу дружного коллектива. Флаги? Есть подозрение, что их бы устроило количество флагов 1 или 0. Не для того, потому что нужно, а просто что бы было. Если позвать сюда какого-нибудь представителя пиратов, то думаю он будет солидарен.

Перечислять достижения в виде флагов и олимпа это БРЕД. Почему? Потому что кроме как их наличия пользы от них нет. А раз нет пользы- желающих тоже ничтожное количество. Тратится только время, личное время, которое уходит в никуда.

Сейчас конкуренции нет совсем.

Пелегримы успешно олимпили потому что они тру олимперы? нет. Просто всем остальным на*рать. Олимпить без конкуренции и считать себя тру героем c 40 очками, заработанными на своих же окнах? ок ок :)

Будут все герои у пелигримов?И что изменит? ничего! Ну будет на 5 олимперов 15 героев, не выведут же они свои 15 окон  в поле. А останые по типу копейки просто раки. Им что светлячком быть, что нет- рук не прибавит.

Пелегримы позволили взять Муселимам 5 флагов, а не 10 потому что они тру пвпешники? нет. Просто всем остальным на*рать. 5 флагов или 10 погоды не сыграет.

Будут все флаги у пелигримов?И что изменит? ничего! Муселимы ничего для себя не потеряют.

Мотивации нет!

Ах да последний скрин  с драконами. Существует 2 типа игроков: тем, кому что-то надо (ПЛы и их друзья) и остальные игроки в пати. Есть такая тенденция, что пока ПЛы действительно не захотят, то у пати, а как следствие всего клана и альянса ничего не выйдет. А ПЛы не захотят, так как они по типу бзика приобрели себе всякие плюшки и мотивация отпала. И ходят они в ту пещеру для вида, не потому что хотят зафармить антараса, а что бы держать при себе тех самых остальных игроков. А если и ходят, то совсем не стараются.

* Может кто помнит, берс какой-то был, кореш рибо и виолета, не помню имени. Как он ныл на "первом" после долгого времени Антарасе. 6 ЧАСОВ! Вот это парень хотел.

 

А пока такая ситуация драконы как критерий писькомерства не показатель, ох не показатель. Потому что  и по ним на самом деле конкуренции нет.

 

 

Ты зачем святошам правду рассказываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Ты зачем святошам правду рассказываешь...

 а почему нам не надо рассказывать правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sula сказал:

 а почему нам не надо рассказывать правду?

Еще звездиться некоторые перестанут...тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DarioNaa сказал:

Еще звездиться некоторые перестанут...тьфу-тьфу-тьфу

то есть звездиться - это хорошо? или плохо, но ты хочешь, чтобы они были плохими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веолет либо или кореш берс из этих 3 монтано был адекват .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gatts сказал:

Веолет либо или кореш берс из этих 3 монтано был адекват .

так то вся компашка была веселая. но Виолет как раз был самый приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cxulhu сказал:

кто такая сула?

Паша

Паша!

Паша!!

скучаю по нашей компашке, было весело

это Ярила типо кл пиликов сейчас....оч правильная деушка, полный аналог Леры нейтири три палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vayrus сказал:

Паша

Паша!

Паша!!

скучаю по нашей компашке, было весело

это Ярила типо кл пиликов сейчас....оч правильная деушка, полный аналог Леры нейтири три палки

к сожалению не могу дать тебе

развёрнутый честный ответ

так как улечу в очередной бан)))

 

Ярила??? Она гипирбарейка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vayrus сказал:

Паша

Паша!

Паша!!

скучаю по нашей компашке, было весело

это Ярила типо кл пиликов сейчас....оч правильная деушка, полный аналог Леры нейтири три палки

Кл? На сайте все еще Анрюшка же указан..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ее позиционируют как мать, но люди пишут мне в пм что она не ок и жалуются на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут понос  кто что она кл пиликов  сней что она особое чудо света чтоли .:facepalm:

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

Родственников не выбирают.

Меня интересует что это за чудило и какой его игровой ник, и с чего он берет все свои дебильные выводы? (то что оно любит мальчиков я уже давно понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Развели тут понос  кто что она кл пиликов  сней что она особое чудо света чтоли .:facepalm:

Где тут понос? Что ты понимаешь под этим..словом?

просто интересно кто этот форумный житель в игре. Ведь на форуме вах-вах,а в игре некто Ярило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Vayrus сказал:

ты очень правильная лейди ) очень

но я б потряс перед твоим, скажу чесн

выражу свое отношение в стиле гатса: 

ухахаха) диниска - пиписка) бла бла бла, тра ляля, бумбумбум, шакаладамалада!!!!

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

выражу свое отношение в стиле гатса: 

ухахаха) диниска - пиписка) бла бла бла, тра ляля, бумбумбум, шакаладамалада!!!!

Где твой стиль холи. Цирк  уехал холи клоуна оставили .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилф в пиликах ахахаха сучара))

 

П.с. не обижайте Машулю, берегите зубы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так ваще) самый ярый какахометатель и ненавистник пиликов вернулся) и пошел не куда то, а в те самые пилики) теперь он может высказывать свое отношение о клане пиликов прямо им в мамбл и кч) пилф такой непонятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают что пилф ДТшник от Бога. Он основал ДТ, был все время в ДТ, пока другие шлюпки бегали по кланам! Он был самым старым в ДТ.

ДТ это и был сам Пилф!

ДТ! ДТ! ДТ!

Я! Я! Я!

Скрытый текст

risovach_ru.jpg.bc8ca35d04de01f57750fa6c3b37f320.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...