Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, sula сказал:

так же, как и тх стал хиро с 40+ птс :)

 

 

Во первых, на тх 60 или 70 птс , во вторых , сравнил тх без шмота и с Оли бижей ( у меня даже рубахи и пояса не было ... ) и коня !!! Конь даже без шмота изи нафармит на таком олимпе 100 + птс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, m1LLz сказал:

Во первых, на тх 60 или 70 птс , во вторых , сравнил тх без шмота и с Оли бижей ( у меня даже рубахи и пояса не было ... ) и коня !!! Конь даже без шмота изи нафармит на таком олимпе 100 + птс 

ненафармит)) там одни дестры и смарт кубик сломался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdinirogoВОДКА сказал:

ненафармит)) там одни дестры и смарт кубик сломался)))

Если ты рак, то не значит, что профа такая "слабая" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, m1LLz сказал:

Если ты рак, то не значит, что профа такая "слабая" :) 

ага..милз такой милз...из станов не выхожу..а корм в виде темных танков пропал(( Ты наверно как всегда попутал сумонеров)) Это тёмному легко фармить там агр хил,кость)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

ага..милз такой милз...из станов не выхожу..а корм в виде темных танков пропал(( Ты наверно как всегда попутал сумонеров)) Это тёмному легко фармить там агр хил,кость)

Иди обниму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водка, не верь ему, обнимая, он тыркнет тебя куда-нить в печёнку :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KopeikO сказал:

По карманам пошарит и эпик свиснет :lol:

Кольца, серьги, ожерелье? Ты их в карманах носишь что ли?

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, sula сказал:

водка, не верь ему, обнимая, он тыркнет тебя куда-нить в печёнку :unsure:

 

8 часов назад, KopeikO сказал:

По карманам пошарит и эпик свиснет :lol:

Ахахаха

У вас там Vayrusoфобия уже?

Не так страшен черт, как его малюют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы смешно, если бы не было так грустно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vayrus сказал:

 

Ахахаха

У вас там Vayrusoфобия уже?

Не так страшен черт, как его малюют )

Андрик ты что взлетел что-ли?

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Boots2Asses сказал:

Андрик ты что взлетел что-ли?

Чет не очень понял, эт к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2017 21:21, cxulhu сказал:

вообще то да

 

ты не румын случаем? или богларин? 

 у них там всё наоборот

ты не прибалт случаем? А то я смотрю ты "не догоняешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lovkachka сказал:

ты не прибалт случаем? А то я смотрю ты "не догоняешь"

да забей уже

всё всё поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя наша история будет о разных игроках:

Кассини.

Обретаясь по различным кланам, в том числе и твинко, наконец обрел  хороших друзей  в  пилигримах.

"прекрасный чувак, нормальный ШК, я с ним любого рб или вара вывожу!" - восклицает Димарик89.

Пилф.

Пилики дружно помогают пилфу показать себя во всей его невообразимой мощи! хотя пл относится к нему несколько параноидально...

Единороговодка.

коняшка обрела родной дом, хороший фураж и сладкую морковку на десерт. Спасибо варам, что взяли себе директора и дурака,  что позволило приманить пугливую повелительницу единорогов :)

 

Все игроки клана пилигрим показали себя с наилучшей стороны на последнем фарме валика.  Вары мялись-мялись на пороге, но  постеснялись зайти. Кармашка оказал своему клану медвежью услугу, начав процесс пробуждения. В результате дракон  откинулся с щедрым дропом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, sula сказал:

Сегодняшняя наша история будет о разных игроках:

Кассини.

Обретаясь по различным кланам, в том числе и твинко, наконец обрел  хороших друзей  в  пилигримах.

"прекрасный чувак, нормальный ШК, я с ним любого рб или вара вывожу!" - восклицает Димарик89.

Пилф.

Пилики дружно помогают пилфу показать себя во всей его невообразимой мощи! хотя пл относится к нему несколько параноидально...

Единороговодка.

коняшка обрела родной дом, хороший фураж и сладкую морковку на десерт. Спасибо варам, что взяли себе директора и дурака,  что позволило приманить пугливую повелительницу единорогов :)

 

Все игроки клана пилигрим показали себя с наилучшей стороны на последнем фарме валика.  Вары мялись-мялись на пороге, но  постеснялись зайти. Кармашка оказал своему клану медвежью услугу, начав процесс пробуждения. В результате дракон  откинулся с щедрым дропом.

 

 

Кассини  манера игры  более соло игрок , как шк не плох  драться умеит , но как  В кп не знаю . Водка спильчивый играл сним Андрей как  пл может  собрать не плохой пак  но спильчивый .  С иваном играл одно время как  человек и игрок хорош .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких слов я сам начну гадить бабочками, писать радугой, а кони будут летать в облаках и какать золотыми какашками))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазер, ты меня называла! (с)

вести  с полей (неделя раскидистых деревьев лох).

пилики не дали реги на замок (недосмотр из недосмотров).

Неудачно закончились тв для муселимов и пиратов: всего 5 флагов у мусей и 2 у пиратиков. Пока часть пиликов отвлекала муселимов от растаскивания народного достояния, вторая успешно олимпила. 

если ребенок ведет себя тихо, значит где-то пакостит (с) моя мама

Далее  была попытка варов зафармить ("потестить")  антараса, которая  закончилась  травмами и поспешным бегством. 

Скрытый текст

Shot00485.jpg

пилики проявили железную волю и продолжили олимпить.

Изменено пользователем sula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бредок

Люди пошли проверить некоторые моменты, выяснили все что хотели и улетели.

Травмы, бегство...ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка не постоянен, в отношениях  игровых и стабильности игры. Кассини соло игрок, его мотивация игры за пилигримов вполне очевидна, игрок не для кп это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ;-) сказал:

Водка не постоянен, в отношениях  игровых и стабильности игры. Кассини соло игрок, его мотивация игры за пилигримов вполне очевидна, игрок не для кп это точно!

Бла,Бла,Бла,Бла,Бла:rofl: Я постоянен. Я четко указываю, сколько я буду играть, и когда я свалю на отдых. Так что, бла бла бла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Бла,Бла,Бла,Бла,Бла:rofl: Я постоянен. Я четко указываю, сколько я буду играть, и когда я свалю на отдых. Так что, бла бла бла))

правда водки, предупредил. надо сделать отметочку в записной книжке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sula сказал:

правда водки, предупредил. надо сделать отметочку в записной книжке:)

Лучше наколи на пояснице )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, sula сказал:

фантазер, ты меня называла! (с)

вести  с полей (неделя раскидистых деревьев лох).

пилики не дали реги на замок (недосмотр из недосмотров).

Неудачно закончились тв для муселимов и пиратов: всего 5 флагов у мусей и 2 у пиратиков. Пока часть пиликов отвлекала муселимов от растаскивания народного достояния, вторая успешно олимпила. 

если ребенок ведет себя тихо, значит где-то пакостит (с) моя мама

Далее  была попытка варов зафармить ("потестить")  антараса, которая  закончилась  травмами и поспешным бегством. 

  Показать содержимое

Shot00485.jpg

пилики проявили железную волю и продолжили олимпить.

Я конечно не эксперт по по этим всяким вашим нынешним делам, но давным-давно был опыт игры на хЗ, и поэтому можно сделать некоторые предположения.

Флаги(2 недели), наличие героев(1 месяц) и всякая прочая бесполезная временная шаурма при отсутствии клановых пвп(вне осады) совершенно бесполезны. Мотивации ИХ брать НЕТ. Её просто нет.

ПВЕ? Стараться всему клану ради каких нибудь енотов, кассини и других безбашенных соло игроков, которым чуточку легче будет фармить РБ- сомнительное удовольствие. Если брать игру в пати, а именно поход на какую-нибудь фрею (есть подозрение что туда уже никто не ходит), то косяк одного члена группы перечеркнёт все эти преимущества в виде валора или 5-10% ДПСа в виде флагов. А грамотно данный апетит наоборот омжет изменить исход. Сомнительно..весьма сомнительно..

Пираты. Им просто не нужны ни флаги, ни герои и драконы. От героев им точно пользы ноль. Драконы- путь медленно, но верно ведущий к разладу дружного коллектива. Флаги? Есть подозрение, что их бы устроило количество флагов 1 или 0. Не для того, потому что нужно, а просто что бы было. Если позвать сюда какого-нибудь представителя пиратов, то думаю он будет солидарен.

Перечислять достижения в виде флагов и олимпа это БРЕД. Почему? Потому что кроме как их наличия пользы от них нет. А раз нет пользы- желающих тоже ничтожное количество. Тратится только время, личное время, которое уходит в никуда.

Сейчас конкуренции нет совсем.

Пелегримы успешно олимпили потому что они тру олимперы? нет. Просто всем остальным на*рать. Олимпить без конкуренции и считать себя тру героем c 40 очками, заработанными на своих же окнах? ок ок :)

Будут все герои у пелигримов?И что изменит? ничего! Ну будет на 5 олимперов 15 героев, не выведут же они свои 15 окон  в поле. А останые по типу копейки просто раки. Им что светлячком быть, что нет- рук не прибавит.

Пелегримы позволили взять Муселимам 5 флагов, а не 10 потому что они тру пвпешники? нет. Просто всем остальным на*рать. 5 флагов или 10 погоды не сыграет.

Будут все флаги у пелигримов?И что изменит? ничего! Муселимы ничего для себя не потеряют.

Мотивации нет!

Ах да последний скрин  с драконами. Существует 2 типа игроков: тем, кому что-то надо (ПЛы и их друзья) и остальные игроки в пати. Есть такая тенденция, что пока ПЛы действительно не захотят, то у пати, а как следствие всего клана и альянса ничего не выйдет. А ПЛы не захотят, так как они по типу бзика приобрели себе всякие плюшки и мотивация отпала. И ходят они в ту пещеру для вида, не потому что хотят зафармить антараса, а что бы держать при себе тех самых остальных игроков. А если и ходят, то совсем не стараются.

* Может кто помнит, берс какой-то был, кореш рибо и виолета, не помню имени. Как он ныл на "первом" после долгого времени Антарасе. 6 ЧАСОВ! Вот это парень хотел.

 

А пока такая ситуация драконы как критерий писькомерства не показатель, ох не показатель. Потому что  и по ним на самом деле конкуренции нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Лучше наколи на пояснице )))

если только тебе.

у меня наколки на теле ассоциируются с зеками.



29 минут назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

Я конечно не эксперт по по этим всяким вашим нынешним делам, но давным-давно был опыт игры на хЗ, и поэтому можно сделать некоторые предположения.

Флаги(2 недели), наличие героев(1 месяц) и всякая прочая бесполезная временная шаурма при отсутствии клановых пвп(вне осады) совершенно бесполезны.

*многобукв*

А пока такая ситуация драконы как критерий писькомерства не показатель, ох не показатель. Потому что  и по ним на самом деле конкуренции нет.

лично я не преследую цель писькомерства, тестостерона маловато.

пытаюсь вести хронологические записи, так как именно это у меня ассоциируется с "политикой сервера", а не то, во что превращают большинство форумчан топики - "кто кого больше обкакает" или "кто вывалит свое мужское  хозяйство и потрясет перед чужим носом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это нет конкуренции на драконах? Она есть, только кто-то может поднять свою 5 точку, пожертвовать личным временем, и прийти на их фарм, выставив тем самым достаточное кол-во людей, а кто-то этого сделать не в состоянии. Впрочем вопросы мотивации и организации поднимались выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...