Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Norimar сказал:

Оч полезная техника

https://www.youtube.com/watch?v=ai2fShyX-LU

Норм прикалюха) надо посмотреть) давно чот хотел и забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, cxulhu сказал:

чё ты мажешься то?

ты писал что в двоём с торалеем бил дете

в то время как ктулху и тамплиер баластировали

у вас на хребту, ок ок буду знать

Перечитай ещё раз мб ,я хз:wacko:
Я писал,
А вообще интересно,когда мы были в МЦ, то желания воевать с Дт там  было разве что у нас и Торалея))))
А теперь остатки ДТ уже в МЦ и отряд тамплиерского кп руководит азазацией,скидывая топов пилигримов,которые в свою очередь отчасти состоят из бывших МЦ.
Тут написано,что мы били в 2 пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Lovkachka сказал:

Перечитай ещё раз мб ,я хз:wacko:
Я писал,
А вообще интересно,когда мы были в МЦ, то желания воевать с Дт там  было разве что у нас и Торалея))))
А теперь остатки ДТ уже в МЦ и отряд тамплиерского кп руководит азазацией,скидывая топов пилигримов,которые в свою очередь отчасти состоят из бывших МЦ.
Тут написано,что мы били в 2 пака?

вообще то да

 

ты не румын случаем? или богларин? 

 у них там всё наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

а где все??

тебя нет и всех нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

ЛФ Муслимов..пусть на почту отпишут

ну считай нашел. чо нада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, m1LLz сказал:

Зачем ты им ?))


 

Тут хиро конь стал с 40+ птс))

 

ЧТО??? Так..я поменяю систему ценностей,а то расслабились)



Холидей в муслимах...брр..пойдука я тогда в пилики)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, m1LLz сказал:

Тут хиро конь стал с 40+ птс))

 

так же, как и тх стал хиро с 40+ птс :)

 

Четвертый цикл на семи печатях главенствует закат, рассвет расслабил лапки и получает удовольствие.

5% налога на замках? Серьезно? Не скажу, что налог с замка такой уж большой, но хватает кх оплачивать.

Бои на фронтах поутихли. Бои на Оли в том же режиме.

Некие титаны, получив односторонний вар, все равно лезут в мамбл к пиликам и качают права, и получают бан.

 

 



ах да,  забыла про позорнейшее  поражение пиликов под лордом: исключительно, чтобы насолить л2райдеру, был собран недопак для фарма 3х рб, лорда мучили-мучили, мучили-мучили, пришел недопак муселимов и пилики позорно  слились. фуфуфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sula сказал:

так же, как и тх стал хиро с 40+ птс :)

 

Четвертый цикл на семи печатях главенствует закат, рассвет расслабил лапки и получает удовольствие.

5% налога на замках? Серьезно? Не скажу, что налог с замка такой уж большой, но хватает кх оплачивать.

Бои на фронтах поутихли. Бои на Оли в том же режиме.

Некие титаны, получив односторонний вар, все равно лезут в мамбл к пиликам и качают права, и получают бан.

 

 


 

ах да,  забыла про позорнейшее  поражение пиликов под лордом: исключительно, чтобы насолить л2райдеру, был собран недопак для фарма 3х рб, лорда мучили-мучили, мучили-мучили, пришел недопак муселимов и пилики позорно  слились. фуфуфу.

 

Вы перекастовали печать от безысходности?

Да всем пофиииииг )))))) И на налог и на печать.

Я лично вижу это так: мы начали фейлиться, а давайте перекастуем каты! Это нам не поможет, но мы сможем заявить о себе!

С таким же успехом можно нарисовать эмблему своего клана Аденой в центре Гирана, результат и эффективность та же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Вы перекастовали печать от безысходности?

Да всем пофиииииг )))))) И на налог и на печать.

Я лично вижу это так: мы начали фейлиться, а давайте перекастуем каты! Это нам не поможет, но мы сможем заявить о себе!

С таким же успехом можно нарисовать эмблему своего клана Аденой в центре Гирана, результат и эффективность та же )

Невозможно повторить то,что рисовала своими кривыми ручками Дарья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DarioNaa сказал:

Невозможно повторить то,что рисовала своими кривыми ручками Дарья...

Борисовна ты бох пейзажей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая боль 40 птс   показатель  конкуренцией медий  В нынешнем мире . Насколько пал этот мир что   на оли нет интересных боёв  раки , и нубы становиться хиро то 30 сек и то меньше 10 сек  дольше живут  даже значения хиро скилов и пушек не знают  типо кореики и 1  сразу 4 и более твинов хиро что даже не знает кем в хиро чат кричать типо копеики и  Холи .:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gatts сказал:

Такая боль 40 птс   показатель  конкуренцией медий  В нынешнем мире . Насколько пал этот мир что   на оли нет интересных боёв  раки , и нубы становиться хиро то 30 сек и то меньше 10 сек  дольше живут  даже значения хиро скилов и пушек не знают  типо кореики и 1  сразу 4 и более твинов хиро что даже не знает кем в хиро чат кричать типо копеики и  Холи .:(

Дятел ты деревяноголовый! Ты меня хоть раз в хч видел за прошедшие месяцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KopeikO сказал:

Дятел ты деревяноголовый! Ты меня хоть раз в хч видел за прошедшие месяцы?

как же он тебя увидит, коли его в игре-то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть не играет но зато вякает постоянно. Сразу видно кореша вайруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейко успокойся  сказал своё мнения только может насчёт  тебя ошибся но аикул хоть 100  будет твинов  хиро будет радоваться  этому .



От хиро твина чара , прок как от дырявого ведра польза .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vayrus сказал:

Вы перекастовали печать от безысходности?

Да всем пофиииииг )))))) И на налог и на печать.

Я лично вижу это так: мы начали фейлиться, а давайте перекастуем каты! Это нам не поможет, но мы сможем заявить о себе!

С таким же успехом можно нарисовать эмблему своего клана Аденой в центре Гирана, результат и эффективность та же )

ты сначала разберись, что за "печать перекастовали" :facepalm:

потом вспомни, с какого момента вообще закат главенствует на сервере. хотя вряд ли ты вспомнишь, поэтому напомню сама, в первый раз (в этой закатной череде) закат победил с подачи вассы, именно  в те осады собрался зергач  с иванушкой, директором и иже с ними, именно тогда пилики потеряли замок.  теперь иди и спроси вассу  о пофигистическом отношении к семи печатям.   право слово, такое ощущение, что ты барышня с девичьей памятью. 

Цитата

Я лично вижу это так: мы начали фейлиться, а давайте перекастуем каты!

кстати да, я до сих пор кастую каты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KopeikO сказал:

Играть не играет но зато вякает постоянно. Сразу видно кореша вайруса.

Объясни причём тут Вайрус и я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gatts сказал:

Объясни причём тут Вайрус и я ?

Он знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KopeikO сказал:

Он знает.

Ты так на вопрос и не ответил причём он тут , и я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что ты не зная как на самом деле идут дела на сервере (т.к. не играешь здесь), судишь по людям и событиям только по тому что тебе вайрус рассказывает, со стороны своего непомерного эгоизма. А так как ты не видишь ни оли ни осад своими глазами, то ты не можешь правильно давать суждения происходящему на серве. И, судя по твоим однобоким высказываниям, информацию тебе дает именно он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KopeikO сказал:

Играть не играет но зато вякает постоянно. Сразу видно кореша вайруса.

 

59 минут назад, KopeikO сказал:

Он знает.

Единственное что я вижу так это твою боль )

И что самое интересное...я вообще Славику ничего не рассказываю, мы мало общаемся. Дела, семья и тд...съедают львиную долю моего времени.

Все твои суждения пустой звук

1 час назад, sula сказал:

ты сначала разберись, что за "печать перекастовали" :facepalm:

потом вспомни, с какого момента вообще закат главенствует на сервере. хотя вряд ли ты вспомнишь, поэтому напомню сама, в первый раз (в этой закатной череде) закат победил с подачи вассы, именно  в те осады собрался зергач  с иванушкой, директором и иже с ними, именно тогда пилики потеряли замок.  теперь иди и спроси вассу  о пофигистическом отношении к семи печатям.   право слово, такое ощущение, что ты барышня с девичьей памятью. 

кстати да, я до сих пор кастую каты. 

Повторюсь мне на это положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одаа.., все что ни говори вайрусу это боль и пустой звук. Все что он говорит имеет значение. Если вайрус или его клан (сайд) хоть в чем-нибудь проигрывают, то ему "на это положить". Если вайрус это не упомянул, то это не имеет значения.          А сам еще называет кого то самодовольным бараном. :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KopeikO сказал:

Я про то, что ты не зная как на самом деле идут дела на сервере (т.к. не играешь здесь), судишь по людям и событиям только по тому что тебе вайрус рассказывает, со стороны своего непомерного эгоизма. А так как ты не видишь ни оли ни осад своими глазами, то ты не можешь правильно давать суждения происходящему на серве. И, судя по твоим однобоким высказываниям, информацию тебе дает именно он!

Ты тут не прав за моё оцуствие мало чё изменилось не только с деном разговаривал , с многими с мц есть приставления что творится на медий  . Это Всеволиш моё мнение у тебя своё кореико .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sula сказал:

вайрус, ты такой пустозвон...

Правильно говорить так: "Guardian, ты такой П-фантазёр!"

1 час назад, KopeikO сказал:

Одаа.., все что ни говори вайрусу это боль и пустой звук. Все что он говорит имеет значение. Если вайрус или его клан (сайд) хоть в чем-нибудь проигрывают, то ему "на это положить". Если вайрус это не упомянул, то это не имеет значения.          А сам еще называет кого то самодовольным бараном. :facepalm:

 

больше хайпа и ненависти вокруг моего ника XDDDD



Скрытый текст

on_148388481_orig_.jpg.4e38bd89eb3e3ddec5a4162a7e719704.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...