Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ;-) сказал:

Корейко! Главный клоун это ты, на форуме так 100%

Давно ты главным клоуном серва быть перестал, хз откуда у тебя адекватность появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, 1Coo1 сказал:

Есть предлы. Замок глудио пиликам с родным флагом в обмен на фестиваль за рассвет печать познания.

Условие так же отсутствие рег на другие наши замки от Ваших твинков. От нас отсутствие помех на глудио - со стаси сами справитесь думаю. Плюс все форты под Ваши обделенные твинко кланы в окресностях глудио. Чо по рукам?

По делу что? обсуждаемо. Предлагайте ваши варианты... Торг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же вы когда были в" оппазисыи" не брали глудио?Зачем собирали зерг на серве?

По существу- не неси бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач судьба такая, быть заливным )



1 час назад, KopeikO сказал:

Давно ты главным клоуном серва быть перестал, хз откуда у тебя адекватность появилась?

Он перестал, а ты начал.

И у тебя отлично выходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lovkachka сказал:

кисмисы- кто такие, вроде не помню сей клан замешанный в баталиях.

Зеленозадые.

 

3 часа назад, 1Coo1 сказал:

Есть предлы. Замок глудио пиликам с родным флагом в обмен на фестиваль за рассвет печать познания.

Условие так же отсутствие рег на другие наши замки от Ваших твинков. От нас отсутствие помех на глудио - со стаси сами справитесь думаю. Плюс все форты под Ваши обделенные твинко кланы в окресностях глудио. Чо по рукам?

А ты смешной. Возьми в городе дебаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Знач судьба такая, быть заливным )


 

Он перестал, а ты начал.

И у тебя отлично выходит )))

Ну тогда можешь считать что вашему полку прибыло и тебе в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ацац сказал:

Зеленозадые.

не застал значит. А кто сейчас верховодит оппозиционерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lovkachka сказал:

не застал значит. А кто сейчас верховодит оппозиционерами?

Ты его не знаешь) Каджицу с мицелиум.



42 минуты назад, Ацац сказал:

Зеленозадые.

 

А ты смешной. Возьми в городе дебаф.

ты тут чо тявкаешь? есть право голоса? шмыгани под шконку и дыши через раз чтобы не слышно было...

Чо норм же тема, замок получат 100% и 1 флаг. А так с твоей логикой опять есть вариант что вам "хреном полбу, два в уме, сколько в банке беляшей"



2 часа назад, tolik231961 сказал:

а что же вы когда были в" оппазисыи" не брали глудио?Зачем собирали зерг на серве?

По существу- не неси бред

бред тратить 2 часа на то, в чем исход и так ясен... думал просто разгрузить ребят на бегатню и славу в замке покопить...

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангуй дальше. Замок?Слава?не актуально Проведем работу над ошибками. Ну а тебе с твоими-сиди в замке и копи славу ,  это твоя вожделенная мечта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 1Coo1 сказал:

ты тут чо тявкаешь? есть право голоса? шмыгани под шконку и дыши через раз чтобы не слышно было...

Статья 29 Конституции РФ. Так просто от меня не отделаться. Я вероятнее всего буду прав, если скажу, что твои предложения не будут рассматриваться, даже если они будут куда более интересными. Можешь воздержаться.



44 минуты назад, Lovkachka сказал:

не застал значит. А кто сейчас верховодит оппозиционерами?

Не думаю, что могу нарушать это инкогнито, хотя оно и по секрету всему свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно,когда мы были в МЦ, то желания воевать с Дт там  было разве что у нас и Торалея))))
А теперь остатки ДТ уже в МЦ и отряд тамплиерского кп руководит азазацией,скидывая топов пилигримов,которые в свою очередь отчасти состоят из бывших МЦ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ацац сказал:

Статья 29 Конституции РФ.

 

Ты еще про эту статью и запрет цензуры конституцией расскажи администрации астериуса))) для этого надо изначально узнать гражданами какого государства являются эти люди и от какой страны оформленна их деятельность) Оформлены они как общество или ИП и платят ли налоги за продажу голдов, пенсионный фонд и мед страхование, ндфл?) кстате интересная тема, есть тут толковые налоговики?)

Разберись раз уж ты такой идейный)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на директорских курсах этому не обучают?)
Или ты  дальше главы "распил эпиков бабла" не проходил:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 1Coo1 сказал:

Ты еще про эту статью и запрет цензуры конституцией расскажи администрации астериуса))) для этого надо изначально узнать гражданами какого государства являются эти люди и от какой страны оформленна их деятельность) Оформлены они как общество или ИП и платят ли налоги за продажу голдов, пенсионный фонд и мед страхование, ндфл?) кстате интересная тема, есть тут толковые налоговики?)

Разберись раз уж ты такой идейный)

Свобода слова также является правом человека. Т.е. охраняется ООН.

Домен Туркменистан, сервер в штатах. Налог, на сколько я знаю, только в РФ. Вероятно всё схвачено.

Эта тема не подходит для данного обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ацац сказал:

Свобода слова также является правом человека. Т.е. охраняется ООН.

Домен Туркменистан, сервер в штатах. Налог, на сколько я знаю, только в РФ. Вероятно всё схвачено.

Эта тема не подходит для данного обсуждения.

 

Ну если уже совсем педантично обсуждать это, то даже при наличии конкретной уточненной ссылки на источник твоей информации, гражданам других стран типа Туркменистан и США абсолютно насрать на твою ссылку на ст 29 ГКРФ, поскольку это не касается межгосударственных отношений. Поэтому как человек с двойным гражданством от имени второго гражданства говорю тебе - завали свое хлебало)))

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абзац, чуваки...    Вы че, решили всех тут скукой поубивать?! Это форум для срачей, а они тут юридический диспут развели.:(:dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне разок сходить на тв и осады , уже сразу пишут , что я зарешал :) спасибо всем моим фанатам, кто верил в меня :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 1Coo1 сказал:

 

Ну если уже совсем педантично обсуждать это, то даже при наличии конкретной уточненной ссылки на источник твоей информации, гражданам других стран типа Туркменистан и США абсолютно насрать на твою ссылку на ст 29 ГКРФ, поскольку это не касается межгосударственных отношений. Поэтому как человек с двойным гражданством от имени второго гражданства говорю тебе - завали свое хлебало)))

К сведению: В ООН ~200 стран.

2 гражданство не освобождает от первого.

Я еще раз повторюсь. Эта тема не подходит для данного обсуждения.

И потом, раз у тебя такое неугомонное второе гражданство, напишу доступным тебе языком: Я буду писать, что считаю нужным независимо от твоего мнения. В конце концов до него никому нет дела. ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KopeikO сказал:

Ну тогда можешь считать что вашему полку прибыло и тебе в том числе.

Конечно прибыло, Александр (Иван Дурак) отличный человек. Все те терки которые были у нас с ним до этого, не более чем игровой момент. Не страшно мириться и поворачиваться к людям лицом, страшно быть упертым, самодовольным бараном.

3 часа назад, Lovkachka сказал:

А вообще интересно,когда мы были в МЦ, то желания воевать с Дт там  было разве что у нас и Торалея))))
А теперь остатки ДТ уже в МЦ и отряд тамплиерского кп руководит азазацией,скидывая топов пилигримов,которые в свою очередь отчасти состоят из бывших МЦ.:D

Это уже сцена для отличного Индийского кинца.

Вообще это саморегуляция. Люди приходят к выводу что нужно с кем то воевать. Делятся и воюют.

Психология масс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Конечно прибыло, Александр (Иван Дурак) отличный человек. Все те терки которые были у нас с ним до этого, не более чем игровой момент. Не страшно мириться и поворачиваться к людям лицом, страшно быть упертым, самодовольным бараном.

Это уже сцена для отличного Индийского кинца.

Вообще это саморегуляция. Люди приходят к выводу что нужно с кем то воевать. Делятся и воюют.

Психология масс

Жаль что этот процесс тянулся больше года,многие уже поливать успели, а могло бы быть интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lovkachka сказал:

А вообще интересно,когда мы были в МЦ, то желания воевать с Дт там  было разве что у нас и Торалея))))

чсв такой чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, m1LLz сказал:

Стоило мне разок сходить на тв и осады , уже сразу пишут , что я зарешал :) спасибо всем моим фанатам, кто верил в меня :) 

Ой Паша любишь себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для милза: 

читай полностью предложения, а не вырывай из контекста свое имечко,  почувствовав себя королем от одного его упоминания.

для ловкачки:

KISSMYgreenaSS.

 



для айкула:

предложение оценено и взвешено. отказано.

наш ответ чемберлену: ты отдаешь нам замок руну, аден, орен, дион, а так же 2ккк контрибуционных выплат, и мы тебя больше не трогаем (если владения останутся за нами).

пс: а ты клом стал - такие предложения делать?  или у вас там колхоз в клане?

Изменено пользователем sula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, m1LLz сказал:

Стоило мне разок сходить на тв и осады , уже сразу пишут , что я зарешал :) спасибо всем моим фанатам, кто верил в меня :) 

Пф) вечно сзади тащился) как ты мог зарешать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, cxulhu сказал:

чсв такой чсв

указал бы всех,коли это было правдой.А так написал как было на самом деле.

 

3 часа назад, sula сказал:

для ловкачки:

KISSMYgreenaSS.

 


уже в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что козявки, откусили тараса...

Я смотрю политика действительно ожила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, великий и несравненный,  низменно преклоняюсь перед вашим королевским величием, покорнейше благодарю за кусочек тараса с вашего стола, когда в след раз будите откушивать дракона, позовите  слабеньких пиликов. Чтобы они намазали скипидаром твою филейную часть.  а то в прошлый раз вы тихонечко собрались  после осад и, чтобы никто не заметил, тихой сапой, прокрались к кляйну :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...