Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

девчонки с праздником весны вас! 

а пацанов с 23 февраля по старому стилю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

А не ваших и страшненьких..поздравлять не нужно?)

Нашых,  ета всех абсолютно из серва х3,  кто играл играет или просто тут на форуме,  поздравления от души с 8 марта касаетса всех) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Jhin сказал:

И правда, хватит. Лучше, чтобы успокоить скулеж случайных зрителей, отойдем от драмы и вернемся к политике на сервере, на котором... ах да, ничего не происходит.

Кстати, происходит.

Недавно сковырнули засидевшихся "топов" из руны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавим новостей,  с мира х3,  теперь соа пвп зона,  где каждый каждому мишает и не дает качатса,  кто ж прогнетса первый?) или может будет перемирия?  Кто на какой стороне и чего хочет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Добавим новостей,  с мира х3,  теперь соа пвп зона,  где каждый каждому мишает и не дает качатса,  кто ж прогнетса первый?) или может будет перемирия?  Кто на какой стороне и чего хочет?) 

Та ладна)бегал там без бафа мимо пачки варов)даже мило пообщались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Добавим новостей,  с мира х3,  теперь соа пвп зона,  где каждый каждому мишает и не дает качатса,  кто ж прогнетса первый?) или может будет перемирия?  Кто на какой стороне и чего хочет?) 

Нравится быть решалой и плевать на мнения соклан?

А как соклановцы к этому относятся, вытираются и идут дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, ссань уже просит перемирия когда выгодно? Я теперь в соа жить буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vvk сказал:

Нравится быть решалой и плевать на мнения соклан?

А как соклановцы к этому относятся, вытираются и идут дальше?

Мнения соклан разное)  и относятса по разному,  серв малинький как бы без  вара и пвп тижело,  если вы постояно избегаете пвп или просто убили и улители,  тогда нада чета менять на  серве,  соа щас куча людей,  и вопрос кому больше ета будет нада,  у вас кучв молодых  персов которых нада качать,  у нас какбы есть но,  не мгого,  и что б качатса нада спот,  тули,  соа,  гц,  и тут будет вар или  ктото мишать,  будет интерес хоть какойто, ато стока пма было куражи убили серв итд,  вот новая тема хочеш фармить или кач думай над чемто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело это приходить к варам, расфлагивать и убивать (или умирать), совсем другое дело это ходить одной гнидой и мобов таскать. Я за раслаг и убийство варов, особенно в пвп за спот. Но блин таскать мобов ,которые не переагриваются, на твинов, за то что кто-то расфлагал и убил хз кого хз где, как по мне так это подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, KopeikO сказал:

Одно дело это приходить к варам, расфлагивать и убивать (или умирать), совсем другое дело это ходить одной гнидой и мобов таскать. Я за раслаг и убийство варов, особенно в пвп за спот. Но блин таскать мобов ,которые не переагриваются, на твинов, за то что кто-то расфлагал и убил хз кого хз где, как по мне так это подло.

Кащей прислушайся, правильные вещи говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все места на локах настолько забиты,что и твинов уже качать негде? Верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lovkachka сказал:

Неужели все места на локах настолько забиты,что и твинов уже качать негде? Верится с трудом.

Никто не пвпешится, все крабят и твинов качают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Неужели все места на локах настолько забиты,что и твинов уже качать негде? Верится с трудом.

Всегда есть только один топ-спот. В любой локе. И за него всегда идёт борьба. Но борьба может быть достойной или нет. А это уже зависит от принципов и взглядов воюющих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин не нуждается в комментариях, это было в СОА:

Скрытый текст

5aa4f5b47c765_123.jpg.eb480c000c490ed087a6d84db145e262.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета ты мне анелку сильно напоминаешь своими скринами с тем что якобы не нуждается в комментариях, что для всех якобы афигеть как смешно или остроумно, но на самом деле смешно, понятно  и остроумно было только ей одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм защитил



я даже последую вашему мейнстриму лайкать друг друга в поддержку и тоже дам тебе лаек, держи второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 16:25, Guardian сказал:

Скрин не нуждается в комментариях, это было в СОА:

Может тебе показать скрин где я четко ответил,  я не пвпешилса стобой что б подразнить и мне ета удалось ,  и написал,  что когда тебя перестанить бомбить то я пойду стобой пвп,  и вот я выждал ты успокоилса)  что запавно отписал го пвп и ты уже пишеш я не хочю тебя подразню лол)  уже мозги появились?) 


 

В 11.03.2018 в 15:42, vvk сказал:

Кащей прислушайся, правильные вещи говорит.

Ты ж не знаеш как было,  но свято вериш что я начал мобов водить)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ты ж не знаеш как было,  но свято вериш что я начал мобов водить)  

 

Не надо опускаться до детского садика "он первый начал".

Между фармерами в соа было соглашение не мешать друг другу пока ты не влез. 

Причем они и сейчас готовы пойти на мирную. не хочешь этого только ты,  хоть там и не фармиш. тебе видите ли подавай фан, а на самом деле ты просто собираешь мобов и приводишь к твинам - норм фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vvk сказал:

Не надо опускаться до детского садика "он первый начал".

Между фармерами в соа было соглашение не мешать друг другу пока ты не влез. 

Причем они и сейчас готовы пойти на мирную. не хочешь этого только ты,  хоть там и не фармиш. тебе видите ли подавай фан, а на самом деле ты просто собираешь мобов и приводишь к твинам - норм фан?

У меня тоже есть нож там, можем и мы им устроить фунчик )

Марианетку и кукловода связывает одна и та же нить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, vvk сказал:

Не надо опускаться до детского садика "он первый начал".

Между фармерами в соа было соглашение не мешать друг другу пока ты не влез. 

Причем они и сейчас готовы пойти на мирную. не хочешь этого только ты,  хоть там и не фармиш. тебе видите ли подавай фан, а на самом деле ты просто собираешь мобов и приводишь к твинам - норм фан?

На самом деле, не смотря на  "соглашение", прибежал потеря с мобами со словами "привет кащею", на что люди из пати на фарме попросили меня передать ответный "привет". Если вы и делаете какие-то соглашения то постарайтесь донести их до всех своих сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KopeikO сказал:

На самом деле, не смотря на  "соглашение", прибежал потеря с мобами со словами "привет кащею", на что люди из пати на фарме попросили меня передать ответный "привет". Если вы и делаете какие-то соглашения то постарайтесь донести их до всех своих сокланов.

Хотите соглашений, так перестаньте первыми срать людям.

Я реально уже приготовил своего ножа и готов испортить вам любой фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можешь портить любой фарм, у нас все-равно остается фарм всех эпиков. Соа значит будет тем местом где не будет фармить никто вообще и никогда, а кто начал первым это очень спорный вопрос и уже никогда не разберешься, все будут на варов пенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из них можно продать тем которые успели нафармить адену до того.

Изменено пользователем KopeikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас договоренности между варами в соа,типо фармим и не мешаем?)
Пришел Кащей и все испортил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

У вас договоренности между варами в соа,типо фармим и не мешаем?)
Пришел Кащей и все испортил?

точной инфой не владею, но все так как написано. кащею захотелось фана и ему потом надавали свои же по голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

У вас договоренности между варами в соа,типо фармим и не мешаем?)
Пришел Кащей и все испортил?

Нет, договор был не водить мобов на фармящих в твинкокланах, про пвп и расфлаг договоров небыло, а так как нам не давали фармить пилигримы то и мы им фармить не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел крайних сразу ))))

пилигримы..ну ясен...хрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Guardian сказал:

точной инфой не владею, но все так как написано. кащею захотелось фана и ему потом надавали свои же по голове...

Лошадка,  если ты точной информацыей не владееиш то и писать не нада,  ета я тебе по голове в дисконекте надавал,  твоё дело мальникое сиди травку жви,  и если  чёт не знаеш,  то не придумывай,  ато аж из смеха выйти не могу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...