Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Taceshi сказал:

Я про математику.

  3579 было ; минус 3000 потеря замка = 579 ; что бы вышло 3809 нужно набить за 2 часа 3230крп. Тебе не кажется что ты где то ошибся?

Не вникай и дай рибятам насладиться вкусом пабеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арифметика:3809-3579=230 

809+3000-3579=230

Пояснение для непонятливых:

809- остаток крп после осад

3000- вычет за потерю замка Адена сразу после осад

3579-крп клана секунд за десять до начала осад.

Если надо ещё что-то обьяснить- обращайся.

Изменено пользователем Gllad
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gllad сказал:

Арифметика:3809-3579=230 

809+3000-3579=230

Пояснение для непонятливых:

809- остаток крп после осад

3000- вычет за потерю замка Адена сразу после осад

3579-крп клана секунд за десять до начала осад.

Если надо ещё что-то обьяснить- обращался.

Да ну тебя. То ты пишешь сразу по окончании, то за десять секунд. Ошибся, да и х с ним, чё умничать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай пост заново,там все указано,что было до осады,а что после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gllad сказал:

Перечитай пост заново,там все указано,что было до осады,а что после.

Лично мне всё ясно с тобой, прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух...Есть люди до которых все сразу доходит, а некоторым надо по несколько раз одно и тоже объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Guardian сказал:

Вы официально юзаете баги игры?

Ты рехнулся??:dash:


 

11 час назад, xArtOfWar сказал:

С тобой все впорядке? Вас там небыло когда я пытался пройти и вообще вы не фармили в тот день


 

респ зайца 1 час, а не пускает до рестарта, т.к мобы не пропадают после респа зайца, инста до рестарта не закрывается!

 


 

прочитайте вы пост на который у вас так горит а потом пишите

 

1. Кто же тогда убил зайца в тот день? И каким образом дошел до него? Раз уж нас там не было. И действительно, я уже говорила, что это не наши методы.

2. Похоже это у тебя горит что-то, раз поднимаешь эту тему на форуме. Я же просто пытаюсь выяснить систему этой инсты. И по твоей логике нужно исправлять респ мобов после кила крола, чтобы они через час или меньше тоже пропадали.


 

10 часов назад, Gllad сказал:

Арифметика:3809-3579=230 

809+3000-3579=230

Пояснение для непонятливых:

809- остаток крп после осад

3000- вычет за потерю замка Адена сразу после осад

3579-крп клана секунд за десять до начала осад.

Если надо ещё что-то обьяснить- обращайся.

Это только про осаду или ТВ тоже? 

А то я в начале ТВ Хиро варку взяла, +1000 крп..

Формула кажись не так построена..

3579(крп клана)-3000(за потерю замка)+230(набито на осаде)=809(после осады)

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только за осаду,удивлен что в принципе небольшое число в 230 фрагов вызвало такое недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gllad сказал:

Это только за осаду,удивлен что в принципе небольшое число в 230 фрагов вызвало такое недоверие.

врагов маловато, + мы-то тоже падали
спишем на разрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gllad сказал:

Это только за осаду,удивлен что в принципе небольшое число в 230 фрагов вызвало такое недоверие.

Надо бы ещё учесть, что нас-то тоже убивали ни раз и снимали КРП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредок

Лучше посчитайте мне сколько клан потратил магических сосок B grade за всю осаду...вот эт задачка.

 

Хотя кому вообще интересно обсчтывать этот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дал инфу в ответ на то,что мы умирали в куполах.В чем бред.Системные сообщения показывает в какую сторону крутится счётчик при пвп с варами.Сколько бы мы не умерали на тех осадах,итог один - +230 фрагов."Невероятно",но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Gllad сказал:

Просто дал инфу в ответ на то,что мы умирали в куполах.В чем бред.Системные сообщения показывает в какую сторону крутится счётчик при пвп с варами.Сколько бы мы не умерали на тех осадах,итог один - +230 фрагов."Невероятно",но факт.

Чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже никогда не приходило в голову сравнивать крп до и после. Цель была закастовать Руну, мы её не достигли. Какое имеет значение сколько при этом крп куда ушло. Так можно и соски сравнить кто сколько истратил, и или там бсое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.Событие можно оценивать по разным критериям.Для одних все что не совпадает с их мнением-"чушь",другие вообще не о чем не задумываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Шефанго сказал:

Ты рехнулся??:dash:


 

1. Кто же тогда убил зайца в тот день? И каким образом дошел до него? Раз уж нас там не было. И действительно, я уже говорила, что это не наши методы.

2. Похоже это у тебя горит что-то, раз поднимаешь эту тему на форуме. Я же просто пытаюсь выяснить систему этой инсты. И по твоей логике нужно исправлять респ мобов после кила крола, чтобы они через час или меньше тоже пропадали.


 

 

Безразници кто что убил и как дошел, я обрисовал ситуацию и предложил пару решений этой проблемы, исправлять надо не респ мобов а закрытие инсты, а т.к там оч странная инста то мб это и не получится. Так что сделают админы меня не волнует, главное чтоб можно было ходить нормально и горит у вас тут что то, как плавали так и плавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 13:30, Шефанго сказал:

:rofl::D

Круто сказал! Зачёт :lol:

Прям так и вижу: лечу это я на драконе! Вся такая.. волосы назад, все дела..

 

В 06.02.2018 в 14:08, sw00py сказал:

Торук макто))

Вообще-то я имела ввиду Дейенерис Таргариен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

 

Вообще-то я имела ввиду Дейенерис Таргариен )

шутка десятилетней давности случайно оказалась подходящим ответом на вопрос)
хотя орки я думаю ближе к на-ви, чем к белой коротышке эмилии кларк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

шутка десятилетней давности случайно оказалась подходящим ответом на вопрос)
хотя орки я думаю ближе к на-ви, чем к белой коротышке эмилии кларк

Согласна. 

А я все в рп играюсь наверн :lol:

Белая коротышка ближе ко мне самой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы там остановились то ? Где срачик ? Продолжайте , есть чо почитать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, m1LLz сказал:

Ну что вы там остановились то ? Где срачик ? Продолжайте , есть чо почитать :) 

Ты как себя чувствуешь, воен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guardian сказал:

Ты как себя чувствуешь, воен?

Уже получше ) надеюсь, через недельку все будет ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, m1LLz сказал:

Уже получше ) надеюсь, через недельку все будет ок)

Ты крайне необязателен

Расстроил меня тогда...

Выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей,Копейко,Шефанго это отряд Кащенко, видно, чтобы пациенты особо не буянили им выдали компы и разрешили линейку установить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается кащейка у нас летает в +6 сете и оли биже и он доказал этим что я балабол:D Смех!!! Кащей я там написал в настоящем времени, а не в давно забытом прошлом!!! открой учебник чтоле! БАЛАБОЛИЩЕ!



про шуршание по твинкам бзика я уже писал, наверно ты там оли бижу ищешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:

Оказывается кащейка у нас летает в +6 сете и оли биже и он доказал этим что я балабол:D Смех!!! Кащей я там написал в настоящем времени, а не в давно забытом прошлом!!! открой учебник чтоле! БАЛАБОЛИЩЕ!


 

про шуршание по твинкам бзика я уже писал, наверно ты там оли бижу ищешь

 

Арт ты тупой как валенок,  да ище и без мозгов и памяти,  

1 - я прекрасно понимаю слова и в каком времини они написаны,  и я мог ответить что  летаю с бзиковыми шмотками +6+6+8+8+10 и бижой,  но я хотел обяснить что очень долго время в пиликах от первого своего хиро  и  думаю до 8 я был в ели +6 с кастером +8, но не уверин. Дальше у Гали вроде рар +6 брал,  и то что стока времини я в 6 сете и фармил и тебя убивал,  а не как ты писал ты мне релогал,  я помню как тебя кот ище заливал а ты нииво зделать и немог с астартой, но ета не суть 

2 ты балабол и сам етого не видеш,  если пролистать твои слова где ты писал,  -----------ой все ясно, я все видел как ты на оли летал, от куда все скидывал и что ты делал, одним словом по моему мнению ты балабол еще тот.... продолжать эту дискуссию не вижу смысла, тебе меня не переубедить , бб удачи=)

То чётко видно что ета не настоящое время а прошлое так как ты судиш из прошлого что помниш,  и даже не вкурсе с каких пор что я скидывал,  по началу епик а тока под конец сет,  но тебе тока языком потрипать балабол,  незная правды чета пытаетса поумничать.  

3- в герои нового года четко написано где и как я тебе ответил,  но ты решил сморозитса уже,  прикрываясь отстань от меня я зделал выводы ты и так мне ничиво не докажеш,  ясень пень не докажу,  дураку нет смысла чет доказывать,  я себя защищаю что б балаболом не быть,  когдато первый ответ на форуме тебе звучал так примерно,  арт ты вроде против етиз всех срачей в кч хч итд,  а сам тут чкт пытаешся написать зачем??  Буть умней)))  но вижу тебе ище далеко до етого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм оксюморончиками попахивает..

"Ты тупой,но я уверин времини ище ничиге зделать немог,но сам етого не видеш,что ета не настоящое,тока пытаетса потрипать..буть умней,но далеко до етого"

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...