Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

Зло первое Пилики, второе Зло Айкул+Иванэ. Второе зло страшнее первого зла, значит первое зло объявляется добром,а второе зло объявляется самым страшным злом сервера.



Только что, Vayrus сказал:

Все знают что пилф ДТшник от Бога. Он основал ДТ, был все время в ДТ, пока другие шлюпки бегали по кланам! Он был самым старым в ДТ.

ДТ это и был сам Пилф!

ДТ! ДТ! ДТ!

Я! Я! Я!

  Скрыть содержимое

risovach_ru.jpg.bc8ca35d04de01f57750fa6c3b37f320.jpg

 

 Неправда.. самые старые ДТ-шники это я и Сани,а пилф..он вообще из клана Ниверо отщепенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Зло первое Пилики, второе Зло Айкул+Иванэ. Второе зло страшнее первого зла, значит первое зло объявляется добром,а второе зло объявляется самым страшным злом сервера.

Никто не оценит твои оправдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vayrus сказал:

Никто не оценит твои оправдания

Та мне плевать..оценят или нет..из двух зол для меня Холи+Дурак это фу фу фу. Я с ними даже в альянсе играть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Зло первое Пилики, второе Зло Айкул+Иванэ. Второе зло страшнее первого зла, значит первое зло объявляется добром,а второе зло объявляется самым страшным злом сервера.


 

 Неправда.. самые старые ДТ-шники это я и Сани,а пилф..он вообще из клана Ниверо отщепенец.

 

Пилф не оценит! Тебе сказали что пилф самый труе, значит пилф!

Что ты тут вот гонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Та мне плевать..оценят или нет..из двух зол для меня Холи+Дурак это фу фу фу. Я с ними даже в альянсе играть не буду.

в чем-то даже можно понять..постепенно не только тебе фу-фу-фу становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи больной банкир сраный директор куриного инкубатора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sula сказал:

ДТ больше нет, даже имени клана такого нет.

Скапитанила?

Лейди Мари вы теряете форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Та мне плевать..оценят или нет..из двух зол для меня Холи+Дурак это фу фу фу. Я с ними даже в альянсе играть не буду.

Мы с тобой даже нигде не пересекались) А говна то как будто я тебе чем то личным по лбу да по губам настукал) 

Недавно угарал в мамбле, вспоминал мои партизанские вылазки) к примеру влез в пак гоблина бишом, послушал о холи всякого говна. но хоть признавали что не любят меня ибо умнее и хитрее их. а так же вылазку на бд в пак кла пиликов) тоже самое, 99% из тех кто хаял холиофдея даже не знают его лично, и я их тоже не знаю. аргументация от людишек в том паке и клане была воспринята так: "мы стадо, мы подчиняемся стадному инстинкту, мы его не знаем но знаем кого то, кому холи когда то насолил - вывод холивар на холиофдея, хз почему но так надо"

ПС не буть быдлостадом...

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умиляют твои попытки вернуть утраченную репутацию.

Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они с тобой поступали.

Вспомни даже недавний наш разговор, халявщиков ты не берешь, я тя умоляю.

И еще немного народной мудрости, ой простите, лайф хаков.

Рука, руку моет ;)

Изменено пользователем Vayrus
Мб в этом вся причина?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи..если у тебя память короткая, то не значит , что она у меня короткая. Так что оставь своё самохвальство сударь Голохвастов, оно ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 1Coo1 сказал:

 

Недавно угарал в мамбле, вспоминал мои партизанские вылазки) к примеру влез в пак гоблина бишом, послушал о холи всякого говна. но хоть признавали что не любят меня ибо умнее и хитрее их. а так же вылазку на бд в пак кла пиликов) тоже самое, 99% из тех кто хаял холиофдея даже не знают его лично, и я их тоже не знаю. аргументация от людишек в том паке и клане была воспринята так: "мы стадо, мы подчиняемся стадному инстинкту, мы его не знаем но знаем кого то, кому холи когда то насолил - вывод холивар на холиофдея, хз почему но так надо"

ПС не буть быдлостадом...

Прям куда бы холи не пошел везде его хаят, вот это популярность и репутация. У людей больше тем для разговора в мамбле не осталось как обсуждать какой холи плохой. А может у кого то звездная болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KopeikO сказал:

Прям куда бы холи не пошел везде его хаят, вот это популярность и репутация. У людей больше тем для разговора в мамбле не осталось как обсуждать какой холи плохой. А может у кого то звездная болезнь?

Та я думал запись вести, но чот лень было) 


 

4 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Холи..если у тебя память короткая, то не значит , что она у меня короткая. Так что оставь своё самохвальство сударь Голохвастов, оно ни к чему.

я реально не помню где мог с тобой пересекаться) напомни, будь добр)


 

4 часа назад, Vayrus сказал:

Меня умиляют твои попытки вернуть утраченную репутацию.

Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они с тобой поступали.

Вспомни даже недавний наш разговор, халявщиков ты не берешь, я тя умоляю.

И еще немного народной мудрости, ой простите, лайф хаков.

Рука, руку моет ;)

1) если ты понимаешь под репутацией мнение быдлообиженных непонятно на что - срать я хотел на это мнение) имеют право обижаться, пусть обижаются, не буду лишать их этого права, даааапажалуйстааааааа)))))). глупость чужую исправлять не собираюсь...

 2) А я и поступаю так, по совести, тут все ок. Если какая та тварина поносит родителей и потом думает что все ок - максимум после этого можешь рассчитывать на нейтральное отношение. Выражаю свое презрение к таким как ты, но сдерживаюсь от его проявления.

3) Рука руку моет?) лол) в твоем варианте значит какая та рука твою руку моет нахаляву, то есть игра в 1 ворота, вечное дайте-подайте ) зачем это кому то нужно?)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох сиреж, как хорошо что ты никогда не оскорблял родственников XD

Испытывай презрение полностью )

В моем варианте я если помогаю людям, то обычно не набиваю себе цену ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1Coo1 сказал:

я реально не помню где мог с тобой пересекаться) напомни, будь добр)

У меня в паке, где водка тоже играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема серёжки это безмерная алчность, он может руководить, у него стратегический ум, но он патологически алчный.

Беда беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cxulhu сказал:

Вся проблема серёжки это безмерная алчность, он может руководить, у него стратегический ум, но он патологически алчный.

Беда беда...

Жадина-говядина соленый огурец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

Вся проблема серёжки это безмерная алчность, он может руководить, у него стратегический ум, но он патологически алчный.

Беда беда...

то жалуетесь, что никому ничего не надо, то "алчный")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, sw00py сказал:

то жалуетесь, что никому ничего не надо, то "алчный")

не прикидывайся шлангом

ты всё прекрасно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2017 14:08, Vayrus сказал:

Все знают что пилф ДТшник от Бога. Он основал ДТ, был все время в ДТ, пока другие шлюпки бегали по кланам! Он был самым старым в ДТ.

ДТ это и был сам Пилф!

ДТ! ДТ! ДТ!

Я! Я! Я!

  Показать содержимое

risovach_ru.jpg.bc8ca35d04de01f57750fa6c3b37f320.jpg

 

18 часов назад, sula сказал:

ДТ больше нет, даже имени клана такого нет.

17 часов назад, Vayrus сказал:

Скапитанила?

Лейди Мари вы теряете форму

поясняю для тех, кто в танке.

с какого перепуга пилф - "шлюпка"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, cxulhu сказал:

не прикидывайся шлангом

ты всё прекрасно понял

я понял, что ты чересчур серьёзен)
прости, отпусти и жди следующий акт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sula сказал:

поясняю для тех, кто в танке.

с какого перепуга пилф - "шлюпка"? 

Откуда ты узнала про танк? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sula сказал:

поясняю для тех, кто в танке.

с какого перепуга пилф - "шлюпка"? 

вроде написала "поясняю", а тут сразу и вопрос следом... вы непоследовательны, мадам.


 

здесь оно судя по всему оч актуально

 

 

Скрытый текст

iHmCXJd6Lsc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, 1Coo1 сказал:

Мы с тобой даже нигде не пересекались) А говна то как будто я тебе чем то личным по лбу да по губам настукал) 

Недавно угарал в мамбле, вспоминал мои партизанские вылазки) к примеру влез в пак гоблина бишом, послушал о холи всякого говна. но хоть признавали что не любят меня ибо умнее и хитрее их. а так же вылазку на бд в пак кла пиликов) тоже самое, 99% из тех кто хаял холиофдея даже не знают его лично, и я их тоже не знаю. аргументация от людишек в том паке и клане была воспринята так: "мы стадо, мы подчиняемся стадному инстинкту, мы его не знаем но знаем кого то, кому холи когда то насолил - вывод холивар на холиофдея, хз почему но так надо"

ПС не буть быдлостадом...

Ой господи да кому ты нужен?угаманись сэрожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, m1LLz сказал:

У меня в паке, где водка тоже играл 

Когда? В смысле когда у тебя в паке было больше 1го человека? Время, дату, место? Опиши ситуацию унижения водки мною, на что он так обижен та?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бедламыч сказал:

Я тип о камбЭк

Что это значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vayrus сказал:

Значит он вернулся

а он уходил?..:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...