Перейти к содержимому
Asterios
tolik231961

Набор в клан PiLigRiM

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Пилф сказал:

вобще не знакома если речь идет об BurnedSky

в БС у кого в паке был?

Вступил в БС в своем паке (изначально были в каком-то клане с ними в алли.. не помню название уже). Потом пак развалился, был фактически без пака месяц. Потом сам забил. Вообще, очень смутно это все помню. Это было много лет назад

Поделиться сообщением

В 24.08.2017 в 15:06, grTrust сказал:

изначально были в каком-то клане с ними в алли.. не помню название уже

Не в hcdr часом? А то ник знакомый

Поделиться сообщением

В 24.08.2017 в 17:06, grTrust сказал:

Вступил в БС в своем паке (изначально были в каком-то клане с ними в алли.. не помню название уже). Потом пак развалился, был фактически без пака месяц. Потом сам забил. Вообще, очень смутно это все помню. Это было много лет назад

Был либо у Анта в коссах, либо у Олега в ХР изначально.

В бс вроде перешел в составе пака гоблина, десятым. поэтому бегал с моим паком.

ПС нужен бафер в КП на осады и фан. Луко  пак,  по 1 штуке (сыр, фр. хафк, арбо (либо ее), танк, биш, свс, бд) + запас танк и хафк еще...

Клан Мицелиум))))

Изменено пользователем 1Coo1

Поделиться сообщением

Набор в клан, кп, полукп, ПЛов  писать на  "Шефанго, "Grex, "Тяпкин, "Bzick, "ArtofWar

Поделиться сообщением

Играл на х7 очень долго, брал профы. Основа СВС. Не сказать, что любимый класс но для меня главное живое общения и совместные походы с кланом. Серв слили клан распался.

Не понравился слив сервера, хочу постоянства. Выбрал х3. Хотел бы играть одним персонажем: спойлером ( все честно добытое буду отдавать клану), кравтэром, тиром, любым луком или сумонэром. Но не обязательно.

Ищу живой клан, засяду на долго. Играю почти каждый вечер после работы. И в выходные.

Мне 31. Семейный.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KinGrizzly сказал:

Играл на х7 очень долго, брал профы. Основа СВС. Не сказать, что любимый класс но для меня главное живое общения и совместные походы с кланом. Серв слили клан распался.

Не понравился слив сервера, хочу постоянства. Выбрал х3. Хотел бы играть одним персонажем: спойлером ( все честно добытое буду отдавать клану), кравтэром, тиром, любым луком или сумонэром. Но не обязательно.

Ищу живой клан, засяду на долго. Играю почти каждый вечер после работы. И в выходные.

Мне 31. Семейный.

Вл пп и бд себе качай одеться сможешь быстро там и основу быстро вкачаешь .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу