Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан PiLigRiM


tolik231961

Рекомендуемые сообщения

Проводится набор адекватных игроков в клан PiLigRiM . Писать в игре или на почту  IIIyIIIy или Градислава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты причем?

 



просьба "писателей" в теме отсутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальные кланы набирают, указывая хотя бы критерии подбора и тд и тп. Видимо у Вас все так плохо что вы просто зергач решили набрать?) Не ну серьезно, кто к в такое наступит?) 

ПС предлагаю услуги опытного HR-менеджера ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все адекватные уже перевелись, может уже снизить хоть 1 параметр отбора? Он же и единственный)

Надо разобраться в проблеме. Что вы понимаете под адекватностью? Возможно у вас свое видение этого параметра? Скорее всего это так и есть судя по опыту пребывания в вашем клане на твинке в качестве разведки. К примеру, очень удивило, обескуражило и повеселило то, как люди с которыми я никогда не пересекался и не встречался хаяли и чморили в мамбле совершенно незнакомого человека, абсолютно ничего им не сделавшего. Прямо адекватность на лицо как она есть))))) А что такое адекватность? 

Адекватность — совершение одних и тех же поступков личностью в аналогичных ситуациях. Формирование тождественных когнитивных картинок в памяти в аналогичных состояниях воли личности. Это очень устаревшее понятие, советских времен твердолобых дедушек и бабушек, воспитанных "рабочими и колхозницами". Видимо Ваш клан более приверженец этого варианта восприятия слова - тесты на IQ вам в помощь для определения самооценки!

А дело в том, что у каждого свои критерии адекватности... В принципе, адекватность как понятие всегда будет субъективным.

Если адекватность приравнивать к вашему узколобому восприятию, то его можно определить просто как значение "соответствие".

Но увы, парадокс, все развитие, вся эволюция произошла из-за не стандартных решений, реакций защиты. 

Взять к примеру мои решения по ведению стратегии боя, отмену и принятие варов на драконах, регу сапортов на ТВ за территорию врага и тд. Тогда да, я не предсказуем, не соответствую вашему образу мышления "рабочего и колхозницы", я рад что я не попадаю в ваш формат адекватности - для вас Я НЕ АДЕКВАТЕН. Это видимо и пугает, видимо это отталкивает, непредсказуемость, превосходящее мышление и интелект вас расстраивает?)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты тут базар развел, разве не понятно? Твоя адекватность нам не подходит! Ты или слишком адекватный или не совсем, суть в том что не подходишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1Coo1 сказал:

Видимо все адекватные уже перевелись, может уже снизить хоть 1 параметр отбора? Он же и единственный)

Надо разобраться в проблеме. Что вы понимаете под адекватностью? Возможно у вас свое видение этого параметра? Скорее всего это так и есть судя по опыту пребывания в вашем клане на твинке в качестве разведки. К примеру, очень удивило, обескуражило и повеселило то, как люди с которыми я никогда не пересекался и не встречался хаяли и чморили в мамбле совершенно незнакомого человека, абсолютно ничего им не сделавшего. Прямо адекватность на лицо как она есть))))) А что такое адекватность? 

Адекватность — совершение одних и тех же поступков личностью в аналогичных ситуациях. Формирование тождественных когнитивных картинок в памяти в аналогичных состояниях воли личности. Это очень устаревшее понятие, советских времен твердолобых дедушек и бабушек, воспитанных "рабочими и колхозницами". Видимо Ваш клан более приверженец этого варианта восприятия слова - тесты на IQ вам в помощь для определения самооценки!

А дело в том, что у каждого свои критерии адекватности... В принципе, адекватность как понятие всегда будет субъективным.

Если адекватность приравнивать к вашему узколобому восприятию, то его можно определить просто как значение "соответствие".

Но увы, парадокс, все развитие, вся эволюция произошла из-за не стандартных решений, реакций защиты. 

Взять к примеру мои решения по ведению стратегии боя, отмену и принятие варов на драконах, регу сапортов на ТВ за территорию врага и тд. Тогда да, я не предсказуем, не соответствую вашему образу мышления "рабочего и колхозницы", я рад что я не попадаю в ваш формат адекватности - для вас Я НЕ АДЕКВАТЕН. Это видимо и пугает, видимо это отталкивает, непредсказуемость, превосходящее мышление и интелект вас расстраивает?)

Так то про саппорт на тв не ты придумал) помнится ламия так поранее делала) и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 1Coo1 сказал:

Видимо все адекватные уже перевелись, может уже снизить хоть 1 параметр отбора? Он же и единственный)

Надо разобраться в проблеме. Что вы понимаете под адекватностью? Возможно у вас свое видение этого параметра? Скорее всего это так и есть судя по опыту пребывания в вашем клане на твинке в качестве разведки. К примеру, очень удивило, обескуражило и повеселило то, как люди с которыми я никогда не пересекался и не встречался хаяли и чморили в мамбле совершенно незнакомого человека, абсолютно ничего им не сделавшего. Прямо адекватность на лицо как она есть))))) А что такое адекватность? 

Адекватность — совершение одних и тех же поступков личностью в аналогичных ситуациях. Формирование тождественных когнитивных картинок в памяти в аналогичных состояниях воли личности. Это очень устаревшее понятие, советских времен твердолобых дедушек и бабушек, воспитанных "рабочими и колхозницами". Видимо Ваш клан более приверженец этого варианта восприятия слова - тесты на IQ вам в помощь для определения самооценки!

А дело в том, что у каждого свои критерии адекватности... В принципе, адекватность как понятие всегда будет субъективным.

Если адекватность приравнивать к вашему узколобому восприятию, то его можно определить просто как значение "соответствие".

Но увы, парадокс, все развитие, вся эволюция произошла из-за не стандартных решений, реакций защиты. 

Взять к примеру мои решения по ведению стратегии боя, отмену и принятие варов на драконах, регу сапортов на ТВ за территорию врага и тд. Тогда да, я не предсказуем, не соответствую вашему образу мышления "рабочего и колхозницы", я рад что я не попадаю в ваш формат адекватности - для вас Я НЕ АДЕКВАТЕН. Это видимо и пугает, видимо это отталкивает, непредсказуемость, превосходящее мышление и интелект вас расстраивает?)

Прям кому-то ты нужен:)Делай ножкой об дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xArtOfWar сказал:

Что ты тут базар развел, разве не понятно? Твоя адекватность нам не подходит! Ты или слишком адекватный или не совсем, суть в том что не подходишь!

Да меня все устраивает в паке сейчас. Колектив в паке норм. 

Фармим все инсты + зак мелкий + ак ща отжимать начнем. Как то вот так...

Жду валика с нетерпением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 1Coo1 сказал:

Да меня все устраивает в паке сейчас. Колектив в паке норм. 

Фармим все инсты + зак мелкий + ак ща отжимать начнем. Как то вот так...

Жду валика с нетерпением...

чтобы кинуть всех

на все инсты зака мелкого и ак с валом

да сирожка?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, cxulhu сказал:

чтобы кинуть всех

на все инсты зака мелкого и ак с валом

да сирожка?))))

тебя покусал кто то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1Coo1 сказал:

тебя покусал кто то

сирож тибя миня ни абмануть

нед нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш ты когда с водных глубин   нас смертных на медий  уделишь нам внимания .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилектол опять рвется к кормушке?)
Кто хоть эти люди,которые его приютили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lovkachka сказал:

Дилектол опять рвется к кормушке?)
Кто хоть эти люди,которые его приютили))))))

безумцы!!11одинодин

 

43 минуты назад, Gatts сказал:

Паш ты когда с водных глубин   нас смертных на медий  уделишь нам внимания .

надеюсь што никада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lovkachka сказал:

Дилектол опять рвется к кормушке?)
Кто хоть эти люди,которые его приютили))))))

тм 3х9царство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, sula сказал:

тм 3х9царство

Ничего не понимаете  такими темпами он сделает клан потом есть свой + и-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2017 11:08, Gatts сказал:

Ничего не понимаете  такими темпами он сделает клан потом есть свой + и-

Да ради бога,пусть делает. Я просто удивлен,что кто-то на этом серваке ещё не знает его схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lovkachka сказал:

Да ради бога,пусть делает. Я просто удивлен,что кто-то на этом серваке ещё не знает его схем.

изыди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, 1Coo1 сказал:

изыди

Сначала 1/9 тараса на почту вышли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша так негативно относишься к ;директору . Ап клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lovkachka сказал:

Сначала 1/9 тараса на почту вышли!

вышли мне 9 тарасов, прекрати хрень нести )

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...