Перейти к содержанию
Asterios

Нож или тир.


Рекомендуемые сообщения

то бишь если шс не сбивает таргет, так и будет, а если сбивает - ступор в пол сек гарантирован, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oe^^ сказал:

то бишь если шс не сбивает таргет, так и будет, а если сбивает - ступор в пол сек гарантирован, не?

там даже без таргета если не ошибаюсь одну абилу следующую ща попавшей можно просунуть

если зажимать некст таргет то спокойно нон стоп абилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oe^^ сказал:

то бишь если шс не сбивает таргет, так и будет, а если сбивает - ступор в пол сек гарантирован, не?

я ж те видео скинул. там без разницы, собьет таргет или нет.

если зажать атаку, автотаргет сам берется за доли секунды и у поворота модели перса по оси фиксированная скорость.

условно говоря шс+бэк 1 сек, автотаргет поворот пол секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Фиксик сказал:

ребят, кто ножи, вы смертельный удар в ПвП видели когда-нибудь?

чот я пошел мобов бить, там вылетает каждые 20-30 ударов, а в пвп я чот ни разу не видал.

видел один раз но потом вдруг проснулся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2017 03:49, Коннорс сказал:

и? физ атака не влияла практически на урон с абилок ножа никогда. был бы СА на кд в Д ножах - нагибали бы и с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Extortioner сказал:

и? физ атака не влияла практически на урон с абилок ножа никогда. был бы СА на кд в Д ножах - нагибали бы и с ними

я в курсе, парень же был недоволен мувиками тира без шмота и без пухи, и на словах у него "1500 в спину робам с кольцами", а на деле просто балаболит, и я даже буду не удивлён когда он сядет на тира и поубивается о всех нормальных тиров/гладов/палов/дестров/самонеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Коннорс сказал:

я в курсе, парень же был недоволен мувиками тира без шмота и без пухи, и на словах у него "1500 в спину робам с кольцами", а на деле просто балаболит, и я даже буду не удивлён когда он сядет на тира и поубивается о всех нормальных тиров/гладов/палов/дестров/самонеров)

в разделе х55 вроде видел мувики, как сырок фармил олимп со стартовым нг луком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2017 год, все, кто хотел давно научился убивать за ножей, но Чихня не как все, он стабильно отваливается за любую профу, на какую только не сядет. И ноет, ноет, ноет.  С - стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extortioner сказал:

и? физ атака не влияла практически на урон с абилок ножа никогда. был бы СА на кд в Д ножах - нагибали бы и с ними

судя по х55 влияние довольно слабое - при п атак 1к и 3к разница в уроне абил (ав) примерно в 15-20%.



п.с. не хочу ыть форум, кд в дагере работает только при крите абил (х2) что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Коннорс сказал:

я в курсе, парень же был недоволен мувиками тира без шмота и без пухи, и на словах у него "1500 в спину робам с кольцами", а на деле просто балаболит, и я даже буду не удивлён когда он сядет на тира и поубивается о всех нормальных тиров/гладов/палов/дестров/самонеров)

линк на эти слова? или +1 балаболка?)


 

5 часов назад, Extortioner сказал:

и? физ атака не влияла практически на урон с абилок ножа никогда. был бы СА на кд в Д ножах - нагибали бы и с ними

вот и я ктому. абилы ножа бустятся только бафом на криты и режутся бафом на криты. при этом буст идет в формулу, а режет от итогового урона.


 

1 час назад, GDF сказал:

Шел 2017 год, все, кто хотел давно научился убивать за ножей

ники в студию

хотя не, я включу вангу, ты напишешь, что никто не хотел :lol:

хотя бы 3 ника на 8к онлайна кто доволен ножом, играя за ножа, ну или молчи в тряпочку и обходи темку лесом. :D

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, GDF сказал:

 

Хмммм. Даже не знаю, как тебе бритва 161пронуб виртуоз алхимик и нож из смешариков, не хочу говорить, ибо точно не помню ник. И это так, те, кто КАЖДЫЙ день пвпшаться и играли еще ДО апа ножей. Заходим на Олимп, видим фарбуса, аминтаса, киллера, не так давно летали достойно шварц, фантом и мизун. Ну, теперь я готов выслушать, как будешь отмахиваться. Ах да, забыл добавить, шел 2017 год,  Чихня думал, что стал факторным, а то, что все лучшие игроки проекта говорят, что он  это просто зависть. Осталось как Хексиро, сесть на все имба профы, отвалиться ото всех и благополучно уйти с проекта

бритва настолько обожает ножей, что бегает на пале.

у остальных ты спрашивал?)) ну тогда я спрошу при встрече, результат опубликую. потому что я этих парней на осадах не видел ни разу 161пронуб виртуоз алхимик и нож из смешариков

фарбус только вчера мне ныл в пм что я пофиксил ножей :lol:

с аминтасом  я тоже общался, у него феерии не было по поводу их скилов.

мизун, рили? достойно летал в волну? я даже фрапсы выкладывал, как его заливали тщательно. налили хиро и мизун (премьер) ушел обратно на пала или кем он там играет.

 

в общем, ты просто все ники знакомые перебрал, но ни у кого лично не интересовался.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Коннорс сказал:

я в курсе, парень же был недоволен мувиками тира без шмота и без пухи, и на словах у него "1500 в спину робам с кольцами", а на деле просто балаболит, и я даже буду не удивлён когда он сядет на тира и поубивается о всех нормальных тиров/гладов/палов/дестров/самонеров)

1 час назад, Фиксик сказал:

линк на эти слова? или +1 балаболка?)

16.05.2017 17:49, Фиксик сказал:

и я просвет тира не юзал и зила не было, и скилы у тира +10...и с  времен тех мувиков формула минимум 3 раза переделывалась :blink:

я сейчас робе бью 1500 в спину с кольцами, а в мувике столько же без колец.:facepalm: (если взять олимп)

Изи, всё, давай дальше без меня

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

 

Изи, всё, давай дальше без меня

ну ок, могу скинуть где бэк 1500. зависит от точки робы. :lol:

давай, сделай всем робам сервера 6 сеты

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Фиксик сказал:

бритва настолько обожает ножей, что бегает на пале.

у остальных ты спрашивал?)) ну тогда я спрошу при встрече, результат опубликую. потому что я этих парней на осадах не видел ни разу 161пронуб виртуоз алхимик и нож из смешариков

фарбус только вчера мне ныл в пм что я пофиксил ножей :lol:

с аминтасом  я тоже общался, у него феерии не было по поводу их скилов.

мизун, рили? достойно летал в волну? я даже фрапсы выкладывал, как его заливали тщательно. налили хиро и мизун (премьер) ушел обратно на пала или кем он там играет.

 

в общем, ты просто все ники знакомые перебрал, но ни у кого лично не интересовался.

Знаком лично с частью озвученных мной, ни разу не слышал, чтобы были недовольны игрой за ножей. Кроме бритвы, ушедшего на пала играть в кп не увидел ни слова о ножах, бегающих в поле, можешь лично спросить их. Я же последую примеру мудрых людей и не стану дальше пытаться что-то доказать главному аутисту сервера . Искренне буду ждать твоего врыва на орке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, GDF сказал:

Знаком лично с частью озвученных мной, ни разу не слышал, чтобы были недовольны игрой за ножей. Кроме бритвы, ушедшего на пала играть в кп не увидел ни слова о ножах, бегающих в поле, можешь лично спросить их. Я же последую примеру мудрых людей и не стану дальше пытаться что-то доказать главному сервера . Искренне буду ждать твоего врыва на орке

ты скажи, где они бегают, чтобы я мог их найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фиксик сказал:

ты скажи, где они бегают, чтобы я мог их найти)

гц практически каждый вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, GDF сказал:

гц практически каждый вечер

пвп со сливщиками виталки. вот те ребята, на которых нужно ровняться, окай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный у ножа дамаг  ... с автоатаки ... по мобам :lol:


13987412.jpg

 

Одна проблема - спину не найти, а все остальное мелочи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищий нож. у меня свс бил в кап крит урона по чарам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что свсы вылезли с кап критами аж на фринте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Extortioner сказал:

нищий нож. у меня свс бил в кап крит урона по чарам

 

14021235.jpg

 

После рескила и бомжи по имперцам (Е) могут нехило приложиться, но разве это показатель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5/16/2017 03:04, Фиксик сказал:

у меня всегда фан-класс был нож, даж во времена свса, но я не мазахист колупать пилочкой. :mellow:

У меня есть все три ножа, ав, пв и тх-и скажу тебе, что все они себя норм чувствуют) хочешь быть более больший дамаг? 

Выбирай АВ )

Хочешь быть более живучим? 

Выбирай пв) 

Хочешь, что то среднее? 

Бери тх) 

Хочешь быть живучим и наносить максимальный дамаг? 

Ной на форуме дальше :D

 



5/16/2017 03:24, Фиксик сказал:

в том и дело чувак, в том и дело. одетый нож бьет +/- как тир в шмоте за 300кк. не веришь мне, там мувик кипа есть выше.

Чихня чем ныть ты бы лучше выучил чем отличаются физ скилы тира от блоу скилов ножей :D

П.с. нищий шмот на ноже зато пуха +16 от которой толку ноль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5/17/2017 21:46, oe^^ сказал:

играл ножом на х55 (фул буст), там все пвп сводились к - суешь в лицо, прокнул кк - убил с бека или дуалблоу через шс в спину, хотя под кк в лоб по 2-3к тоже сует очень даже.

п.с. играл ав с +стр и разгоном п атаки, может тебе стоит опробовать + стр и дуалки с большей п атакой в поле?

Боже мой, сенсей с х55 ты вкурсе, что твоя п атака нафиг не нужна? :D

Она влияет только на крит с руки, а не скилов) 

Это нож але ку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

У меня есть все три ножа, ав, пв и тх-и скажу тебе, что все они себя норм чувствуют) хочешь быть более больший дамаг? 

Выбирай АВ )

Хочешь быть более живучим? 

Выбирай пв) 

Хочешь, что то среднее? 

Бери тх) 

Хочешь быть живучим и наносить максимальный дамаг? 

Ной на форуме дальше :D

 


 

Чихня чем ныть ты бы лучше выучил чем отличаются физ скилы тира от блоу скилов ножей :D

П.с. нищий шмот на ноже зато пуха +16 от которой толку ноль) 

кто бы писал. ты даже видео скинул, из-за которого им потом урон фиксанули, там сколько пвп за минуту набил? 5-7?

нож нормально бьет только в спину, но благодаря автовозврату таргета и разлагам спины нет. Урон есть но его нет.


 

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Чихня чем ныть ты бы лучше выучил чем отличаются физ скилы тира от блоу скилов ножей :D

 

П.с. нищий шмот на ноже зато пуха +16 от которой толку ноль) 

какая разница класс либо играбельный, либо нет. о хлебе. кто будет покупать эти круглые бюджетные буханки, если есть нарезные батоны.

тир сдыхает так же быстро как и нож, но перед этим наносит дпс раза в 3 больше что с абил что с руки.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Чихня чем ныть ты бы лучше выучил чем отличаются физ скилы тира от блоу скилов ножей :D

 

Он хочет играть за ножа как люди за тиров/гладов/дестров играют, ты не понимаешь.)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Бугай сказал:

 

Он хочет играть за ножа как люди за тиров/гладов/дестров играют, ты не понимаешь.)

по объективным причинам ножи не могут играть так как задумано. мы согласились на том, что нож нормально бьет в спину. но из-за автовозврата таргета и рассинхронов ее не найти без шса, у которого откат больше минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный расинхрон у чуха в башке. 

На форуме он то ноет что на оли всех гнет, потом ноет что не гнет. 

В игре вечно выеживатся что нагибатор, и опять тут не гнет ( 

То он тиров на ура щелкает то теперь скулит что не убивает. 

 

Чух ты конкретно напиши что тебе на любого чара надо вне зависимости от буста накрутить статы все в кап что ты могла убивать и не ныть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фиксик сказал:

кто бы писал. ты даже видео скинул, из-за которого им потом урон фиксанули, там сколько пвп за минуту набил? 5-7?

нож нормально бьет только в спину, но благодаря автовозврату таргета и разлагам спины нет. Урон есть но его нет.


 

какая разница класс либо играбельный, либо нет. о хлебе. кто будет покупать эти круглые бюджетные буханки, если есть нарезные батоны.

тир сдыхает так же быстро как и нож, но перед этим наносит дпс раза в 3 больше что с абил что с руки.

нож на много живучее чем тир)

ну по крайней мере мой)

55 минут назад, Фиксик сказал:

по объективным причинам ножи не могут играть так как задумано. мы согласились на том, что нож нормально бьет в спину. но из-за автовозврата таргета и рассинхронов ее не найти без шса, у которого откат больше минуты.

вот тебе пример гвг 

https://www.youtube.com/watch?v=1hAUtDO4yhA

хз у меня со спиной проблем особо не возникало)

учитывая что я тока вкачал ножа и это первый прайм и гвг таким составом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...