Перейти к содержанию
Asterios

Нож или тир.


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Коннорс сказал:

Сейчас тоже можно напялить на пв А сет, взять Ц нож и сделать такую подборку, и тем более, что нытье за дамаг, на видео ц нож

 

Согласен, но подборка будет отличаться одним маленьким, но очень существенным нюансом - там будут одни однокнопочные бомжи, все 147%, разве что после шс зайдет крит на 10к, тогда, может быть и кто то, с кем интересно повоевать. :lol:  А иначе нож утонет в дебафах и станах, а малое количество м/п деф и хп шансов ему не оставит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, это чихня наныл что если во времья осады делать тп с кат - то телепортирует в дион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коннорс сказал:

Сейчас тоже можно напялить на пв А сет, взять Ц нож и сделать такую подборку, и тем более, что нытье за дамаг, на видео ц нож

мы не знаем какой там шмот в тех видео. а манекены со статичным показателем п дефа, разве нет?

ну и тебе уже пару раз отвечали, эти твои видео бородатых времен, когда трик/свич не были ментальными и ножи постоянно били в спины. сейчас на ноже даже смысла нет фд юзать, так что делим дпс тогда-сейчас на 2.

 

3 часа назад, denok сказал:

Чихня посмотрел мувик кипа как он нагибает в Ц сете, пригорел и уже хочет шлюхануть на тира.

 

Ведь возраст уже не тот чтобы ныть на буст ножей и нерф тиров... :rofl:

да это бесполезно. любой ап ножей и пол серва рвут лобковые волосы как так. почему-то в головах игроков сложилось мнение что 15 к от пала это норм, 15 к от ножа  -дисбаланс!!!

всех устраивает такой урон ножей, ну чо поделать hjj.thumb.jpg.ffb1aea158bcbdb58b7629eec3176f21.jpg

 

ничо не поделать кроме как выкачать тира! долой гавно урон по 3к, да здравствует зил икона лимит и криты по 10-15к.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Фиксик сказал:

мы не знаем какой там шмот в тех видео. а манекены со статичным показателем п дефа, разве нет?

ну и тебе уже пару раз отвечали, эти твои видео бородах времен, когда трик/свич не были ментальными и ножи постоянно били в спины. сейчас на ноже даже смысла нет фд юзать, так что делим урон на 2.

Ты тестишь на манекене и даже не кидаешь кв, пофиг как работали трики если ты сравниваешь ножа с дамагом тира в A/S кастетах, тебе просто показал ножа с Ц дагером и тх без колец, без фд, всё, пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно противников можно в С шмоте убивать почти любым персонажем и делать мувики соответствующего уровня с соответствующими противниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коннорс сказал:

Ты тестишь на манекене и даже не кидаешь кв, пофиг как работали трики если ты сравниваешь ножа с дамагом тира в A/S кастетах, тебе просто показал ножа с Ц дагером и тх без колец, без фд, всё, пока

и я просвет тира не юзал и зила не было, и скилы у тира +10...и с  времен тех мувиков формула минимум 3 раза переделывалась :blink:

я сейчас робе бью 1500 в спину с кольцами, а в мувике столько же без колец.:facepalm: (если взять олимп)

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага по сравнению с теми мувиками урон от обил ножам только бустанули, просто изи "1500" без кв рука лицо

Скрытый текст

591b134d62aa2_.jpg.1290ed1a2efe4c234e348651944d88e8.jpg

еще нагляднее по +10-12 ворпал лайту без кв, всё я ушёл надо срочно глянуть каких-нибудь 10 топ мувиков

Скрытый текст

591b14ccc00e2_.jpg.59204c65c15bc909e72f65c274444b24.jpg

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коннорс сказал:

надо срочно глянуть каких-нибудь 10 топ мувиков

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Коннорс сказал:

Ага по сравнению с теми мувиками урон от обил ножам только бустанули, просто изи 1500 рука лицо

  Скрыть содержимое

591b134d62aa2_.jpg.1290ed1a2efe4c234e348651944d88e8.jpg

 

атерь давай считать ДПС - средний урон))) ты ж выдернул один удар в спину из всего боя)

 

 


Безымянный33.jpg

Безымянный34.jpg

Безымянный35.jpg
 

 

 

 

10 часов назад, Коннорс сказал:

 

еще нагляднее по +10-12 ворпал лайту без кв, всё я ушёл надо срочно глянуть каких-нибудь 10 топ мувиков

  Показать содержимое

591b14ccc00e2_.jpg.59204c65c15bc909e72f65c274444b24.jpg

 

тож самое. ты выдернул опять урон по спине (да да это типичный рассинхрон 3к под фд в лицо не влетит ни в жизни, ну или некр круче одет чем фарбус, раз некру в лицо 800 а фарбусу 3к). ты тогда скринь все удары за бой и считай среднее арифметическое. потому что ты кидаешь уроны в спину от 3 до 5, а я тебе могу в тех же боях накидать в 5 раз больше уронов по 700-900)))

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ушел в страну грёз Вакха при просмотре топ мувиков 


 

24 минуты назад, wizard сказал:

ножа бери 

Подожди пусть пока тира забустит и полетает

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЛазерныйЛотос сказал:

Он ушел в страну грёз Вакха при просмотре топ мувиков 


 

Подожди пусть пока тира забустит и полетает

меня коннорс выморозил. он как дитя.

я не спорю, что нож в спину бьет по 4-5к, я по манекену в видео это показал.

но достаточно противнику зажать атаку и все, прощай спина навечно, здрасьте абилы по 600-1000.

 

 

 


Безымянный36.jpg

Безымянный37.jpg
 

 

а ведь это каканая роба! стратить 70 мп чтоб бить по 1000, и коннорс говорит, что тир не лучше?)))) тир на месте ножа пробил бы под аркана щитом сначала все мп, потом все хп, пока нож пинает по косарику и ищет возможность ударить в жопку.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

даже не читал:D

3f2.gif.0843faffafda718d4fabd9b5bc0dcc13.gif

 

6 минут назад, Фиксик сказал:

меня коннорс выморозил. он как дитя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты тратишь время на юз доджа на маге


 

И ведь наверно мышкой жал, а там рядом и на соес  мисскликнуть можно

 

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Коннорс сказал:

еще нагляднее по +10-12 ворпал лайту без кв, всё я ушёл надо срочно глянуть каких-нибудь 10 топ мувиков

  Показать содержимое

591b14ccc00e2_.jpg.59204c65c15bc909e72f65c274444b24.jpg

 

там походу фарбус поддался и одел +6 сет чтобы ТХ совсем не порезали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛазерныйЛотос сказал:

Зачем ты тратишь время на юз доджа на маге


 

И ведь наверно мышкой жал, а там рядом и на соес  мисскликнуть можно

 

от канцела)

Только что, trunagibator сказал:

там походу фарбус поддался и одел +6 сет чтобы ТХ совсем не порезали :) 

то рассинхрон положения. на самом деле урон в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не мерено крут если за спамом абил успеваешь его вовремя прожать

 

Разговоров про ножей много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Коннорс удивил) Он на серьезных щах доказывает что ДПС ножа и тира сопоставим в реальном ПвП или олимпе? На х5 это звучит как минимум смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм тип хочет как девиджонз/kip выступать удачи я в тебя верю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кто ножи, вы смертельный удар в ПвП видели когда-нибудь?

чот я пошел мобов бить, там вылетает каждые 20-30 ударов, а в пвп я чот ни разу не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрали вроде и оставили только гномам



вобще логичто бы вернуть его и не на дуал блоу а на летал блоу как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл ножом на х55 (фул буст), там все пвп сводились к - суешь в лицо, прокнул кк - убил с бека или дуалблоу через шс в спину, хотя под кк в лоб по 2-3к тоже сует очень даже.

п.с. играл ав с +стр и разгоном п атаки, может тебе стоит опробовать + стр и дуалки с большей п атакой в поле?

Изменено пользователем oe^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oe^^ сказал:

играл ножом на х55 (фул буст), там все пвп сводились к - суешь в лицо, прокнул кк - убил с бека или дуалблоу через шс в спину, хотя под кк в лоб по 2-3к тоже сует очень даже.

п.с. играл ав с +стр и разгоном п атаки.

это нож на нож,

или у вас игроки тупые и не умеют жать атаку. зажал атаку и у ножа всегда шс бэк 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Фиксик сказал:

это нож на нож,

или у вас игроки тупые и не умеют жать атаку. зажал атаку и у ножа всегда шс бэк 3%.

это нож вс "почти" все, шс вполне сносно себе сбивает таргет, чего вполне хватает на 1 абилу, зажимай не зажимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oe^^ сказал:

это нож вс "почти" все, шс вполне сносно себе сбивает таргет, чего вполне хватает на 1 абилу, зажимай не зажимай.

чооо?)

пришло время просвещать)

https://www.youtube.com/watch?v=ICKcB8U_ERE

https://www.youtube.com/watch?v=Py0aHJW6hcA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, автофокус, все дела... в видео шс не сбил таргет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

чооо?)

пришло время просвещать)

https://www.youtube.com/watch?v=ICKcB8U_ERE

https://www.youtube.com/watch?v=Py0aHJW6hcA

он же про поле и у них вроде реалии с немеренной скоростью атаки бек то прожмет думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oe^^ сказал:

дык, автофокус, все дела... в видео шс не сбил таргет что ли?

шанс абил ножа рассчитывается, исходя из положения ты-таргет в момент конца каста. ты жаешь шс и пока кастуешь, автофокус, поворот. потому в видео бэк 3%.



Только что, ChaosHEAD сказал:

он же про поле и у них вроде реалии с немеренной скоростью атаки бек то прожмет думаю

да при любой скорости. он просто с х55, имнекогда между банками зажимать атаку, потому шс бэк работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...