Перейти к содержанию
Asterios

Нож или тир.


Рекомендуемые сообщения

Мини-гайдик по выбору правильного персонажа для игры.

https://youtu.be/9wWq75q6u2E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто плачет? мне упрекают за то, что я советую тиров, а не ножей, наглядный пример. я и сам качаю тира. кинул кк на столбик и усе, сдулся нож, тир сплинтерами бьет больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики где баг юзают интереснее

может забанят таки кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Харош ныть уже. Гляжу у Чихни новый фан-класс Тиры.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бугай сказал:

 Харош ныть уже. Гляжу у Чихни новый фан-класс Тиры.

у меня всегда фан-класс был нож, даж во времена свса, но я не мазахист колупать пилочкой. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

кто плачет? мне упрекают за то, что я советую тиров, а не ножей, наглядный пример. я и сам качаю тира. кинул кк на столбик и усе, сдулся нож, тир сплинтерами бьет больше)))

Лично я ни в тирах ни в ножах вообще не секу. Но вы явно что то нубам сообщить хотите или на что то намекаете) Просто вопрос: они ж в целом вроде одинаково ударили. В смысле что ножик с ходу по наносил примерно по 6 когда оба сел бафа были врублены, потом по 4 когда один и кританул на 13. Что тир вроде начал наносить от 3 при зарядке 5 кажись, и дальше разошёлся и вновь выдал 13. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Soldart сказал:

Лично я ни в тирах ни в ножах вообще не секу. Но вы явно что то нубам сообщить хотите или на что то намекаете) Просто вопрос: они ж в целом вроде одинаково ударили. В смысле что ножик с ходу по наносил примерно по 6 когда оба сел бафа были врублены, потом по 4 когда один и кританул на 13. Что тир вроде начал наносить от 3 при зарядке 5 кажись, и дальше разошёлся и вновь выдал 13. 

смысл  в том что он наныл на фикс трика со  свичем а теперь не гнет за ножей потому что за спину не зайти тк ты берешся в таргет автоматом только кнопки зажимай

и фсм порезали теперь 5% дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soldart сказал:

Лично я ни в тирах ни в ножах вообще не секу. Но вы явно что то нубам сообщить хотите или на что то намекаете) Просто вопрос: они ж в целом вроде одинаково ударили. В смысле что ножик с ходу по наносил примерно по 6 когда оба сел бафа были врублены, потом по 4 когда один и кританул на 13. Что тир вроде начал наносить от 3 при зарядке 5 кажись, и дальше разошёлся и вновь выдал 13. 

в том и дело чувак, в том и дело. одетый нож бьет +/- как тир в шмоте за 300кк. не веришь мне, там мувик кипа есть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ему самое время на тиров а то они гнут  чото прям в одних труселях бегай и убивай



это еще багнутая безоткатная плюха у тира раньше была вот это круто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

в том и дело чувак, в том и дело. одетый нож бьет +/- как тир в шмоте за 300кк. не веришь мне, там мувик кипа есть выше.

Да видел) Как он в С шмоте нагибал то - это да, прикольно)

Хотя мувики от бритвы за тх тоже прикольные)

 

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soldart сказал:

Да видел) Как он в С шмоте нагибал то - это да, прикольно)

Хотя мувики от бритвы за тх тоже прикольные)

 

у того тх застил бафов со всех проф и с тира тоже.))) так что то уже не тх считай, а сб с ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коннорс сказал:

второе видео недоступно(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нарм, а то разнылись тут:) Дагер то даже Цшный не то что А кастеты еще и без таликов(( Фиксить дагеров!

Изменено пользователем IB0ST0NI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже хочу

https://www.youtube.com/watch?v=HqAau2zMZPk&spfreload=10

давай-те ДАшников еще порежим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фиксик сказал:

у меня всегда фан-класс был нож, даж во времена свса, но я не мазахист колупать пилочкой. :mellow:

 

Предыдущий твой фан-класс был паладин. Теперь слюни из всех щелей на тира.)

 

5 часов назад, Soldart сказал:

Лично я ни в тирах ни в ножах вообще не секу. Но вы явно что то нубам сообщить хотите или на что то намекаете) Просто вопрос: они ж в целом вроде одинаково ударили.

 

Он тоже не сечёт. =) Вточил себе ножа до оранжевых соплей, недавно узнал, что КК ему абилы на 30% режет и теперь ноет везде где можно. xD

 

5 часов назад, Soldart сказал:

В смысле что ножик с ходу по наносил примерно по 6 когда оба сел бафа были врублены, потом по 4 когда один и кританул на 13. Что тир вроде начал наносить от 3 при зарядке 5 кажись, и дальше разошёлся и вновь выдал 13. 

 

Тир: 9,3 крит хуррика, 4,6 не крит, зачем-то бластер на 3,7к

Нож 9,3 бэкстеп (не крит, крит будет под 19к) дедлик на 4к (не крит, крит будет 8к), причем дэдлик в лоб, а не спину, под ФокусДес в спину с будет почти в 1,5 сильнее. Т.е. где-то 6к не критом.

Потом такой бафнул КК "сматрите у меня дамаг упал, а  у тира нет! ололо" Только забывает, что при вылетевшем тригере КК он успеет все свои абилы по разу насовать с бонусом к дамагу х2 (с учетом урезки множ цифры ножа выше на 1,4), а тир нет.)

 

Чито поделать, ножом как тиром драться не выйдет, ножом надо быть крисой, особенно таким бездамаджным как ПВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коннорс сказал:

 

Все видео, что ты выложил уже не актуальны - трик и свич с вероятностью 5-15%  да и авто таргет +  некст таргет не оставляет ножу шансов. Админ, наверное, подзабыл когда фиксил эти скилы и модифицировал все остальные, что нож должен ловить спину, а его противник ножа. На данный момент все ножи тупо стоят и пытаются накидать абил в лицо, а смысл скакать как олень, если таргет почти никогда не сбивается! Посмотри на турнир на х55 там все видно.

Может быть, когда нибудь, наверное, Админ сжалится и сделает трик и свич с вероятностью флешки у мага, тогда и будет намного веселее, а щас, только энтузиасты и любители этой профы не изменяют своим предпочтениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

а смысл скакать как олень, если таргет почти никогда не сбивается

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

 причем дэдлик в лоб, а не спину

смысла фд юзать в реальном бою нет. ты в спину нанесешь максимум 1 удар пока он тебя в таргет не возьмет. а урон под фд в лицо это еще  -30% дамага.

50 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

На данный момент все ножи тупо стоят и пытаются накидать абил в лицо, а смысл скакать как олень, если таргет почти никогда не сбивается! Посмотри на турнир на х55 там все видно.

он сбивается, но ты зажимаешь атаку и он сам возвращается на место)

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

трик и свич с вероятностью 5-15%  да и авто таргет +  некст таргет не оставляет ножу шансов.

 

14 минуты назад, Фиксик сказал:

он сбивается, но ты зажимаешь атаку и он сам возвращается на место)

  

Ога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

  

Ога :)

некст таргет можешь вычеркнуть) просто зажал мечик и все)



1 час назад, Бугай сказал:

дедлик на 4к (не крит, крит будет 8к)

чтоб скил у ножа кританул, он сначала должен попасть))))

крит дедлика на 8к это где-то 2 серии надо всадить, и если повезет, он вылетит) если опять же учесть, что у ножа все абилы мажут, по теории вероятности у тира криты чаще идут в цель, (так как 100%) чем у ножа) +1 балл в сторону тира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коннорс сказал:

Авд старый перец да тогда ещё трава зеленее была



Ну и видос с телом из гринтауна был бы кто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Фиксик сказал:

по теории вероятности

 

Щас нам филолог про теорию вероятности расскажет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надежды рухнули окончательно , и теперь ты будешь играть на тире ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Все видео, что ты выложил уже не актуальны - трик и свич с вероятностью 5-15

Сейчас тоже можно напялить на пв А сет, взять Ц нож и сделать такую подборку, и тем более, что нытье за дамаг, на видео ц нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня посмотрел мувик кипа как он нагибает в Ц сете, пригорел и уже хочет шлюхануть на тира.

 

Ведь возраст уже не тот чтобы ныть на буст ножей и нерф тиров... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...