Перейти к содержанию
Asterios

пих пах бабах


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Привет Кип! Расскрой мне секрет (можно в пм)) как так? Вобщем выхожу я своим дестром в элегии лайт +6 и ретриком +6 300 против ДевиДжонса. Юзаю зил+гатс, отб все дела... Стаю за столб и беру его в таргет - жду мб будет талики юзать. Вобщем никакого дп и експлоужена не было. Выхожу, юзаю финалку и тут! Я бью по нему по 1-2к (2к - это когда крит), а он по мне через гатс своими А-кастетами критует по 4к?? Че за бред вобще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Привет Кип! Расскрой мне секрет (можно в пм)) как так? Вобщем выхожу я своим дестром в элегии лайт +6 и ретриком +6 300 против ДевиДжонса. Юзаю зил+гатс, отб все дела... Стаю за столб и беру его в таргет - жду мб будет талики юзать. Вобщем никакого дп и експлоужена не было. Выхожу, юзаю финалку и тут! Я бью по нему по 1-2к (2к - это когда крит), а он по мне через гатс своими А-кастетами критует по 4к?? Че за бред вобще??

ку, хз даже, лоб в лоб только через ДП убить дестра можно, если дестр более менее норм и умеет правильно лимиты юзать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kеер сказал:

вот скажи мне, какой смысл показывать людям где ты проигрываешь?кому это будет интересно смотреть? я не пойму вашей логики 

 

Всем остальным тирам.) Вон у тебя в темке уже главный нытик, который наныл на фикс 2 классов минимум, поскуливать начал.. Правда, его, вроде, больше не слушают слава Шиллен.

 

16 часов назад, Arariel сказал:

Наверно такой мув стоит того,чтобы 2-3 недели отсасывать практически у всех по кд с 18:00 до 23.50,надеясь на что-то может пройдет, За вечер 2-3 лоха  на 15 боев  может и попадеться. С ДП и целкой собственно плевать какой шмот (смысл одевать  гавно шмот, хотя точеный может, и юзать дп почти каждый бой).   Убого,лишний слот на оли.

 

Если бы это ваше "оли" не представляло из себя сраное болото, где запускают волны ногебаторов, нон-стопом меняют профы чтоб талики были в КД и т.д. твой каммент был бы в тему, а так. Ну уж извини.

 

Та кто, видео наглядная реклама темы Вейки про то какие талики надо юзать и какие сеты одевать. =)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kеер said:

 

 

  Reveal hidden contents

 

 


MGzICNI5UiU.jpg

Yl9z3nGuKdA.jpg

ewJ6NO8Als4.jpg
 

 

Это разве А бижа?) Я думал там будет феникс или в  худшем случаем мажестик бижа, а это бижа от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arariel сказал:

Это разве А бижа?) Я думал там будет феникс или в  худшем случаем мажестик бижа, а это бижа от лукавого.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Бугай said:

 

Всем остальным тирам.) Вон у тебя в темке уже главный нытик, который наныл на фикс 2 классов минимум, поскуливать начал.. Правда, его, вроде, больше не слушают слава Шиллен.

 

 

Если бы это ваше "оли" не представляло из себя сраное болото, где запускают волны ногебаторов, нон-стопом меняют профы чтоб талики были в КД и т.д. твой каммент был бы в тему, а так. Ну уж извини.

 

Та кто, видео наглядная реклама темы Вейки про то какие талики надо юзать и какие сеты одевать. =)

Ладно тебе, простого люда там хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2017 02:38, J22 сказал:

А по ролику, зил (защита от дебафов, несмотря на сет без резистов) + станы 30-50% по сетам с резистами = вин на стане. Тир молодец, но жалко профы, которые с эпиками (минимум закен + оли), сетами от станов, ловят 40+% по 3 раза за короткий бой.

Сам в шоке, у меня на тире Зак, оли зак, оли некля, и шанс станов на оли не выше 20%, а тут 43% по танку в мойрае, я хз чот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и че тут странного? какой нубо сет? Этот сет дает +4 СТР плюс татушки на +5 СТР подняты! Для Плюшек со скила это вообще жирнейший бонус! 

К тому же как заметил все атачеры, да и наверняка все скилы на +30!  В руках гриндеры уникальные на ХП! 3\4 скила юзнул 1 крит от такого СТР и противник сдох! 

У гладов, тиров, и других войнов кроме "ножиков" частота критов скилами зависит от STR а так же сила крита скилом зависит от STR

У Кипа STR задроно на максимум, на верняка и в пушке ЛС на STR раз у него блант на хп для слива отдельно-)

Такими плюшками слонов валить а не на Оли худышек окукливать! :rofl:

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Bitbo сказал:

Блин и че тут странного? какой нубо сет? Этот сет дает +4 СТР плюс татушки на +5 СТР подняты! Для Плюшек со скила это вообще жирнейший бонус! 

К тому же как заметил все атачеры, да и наверняка все скилы на +30!  В руках гриндеры уникальные на ХП! 3\4 скила юзнул 1 крит от такого СТР и противник сдох! 

У гладов, тиров, и других войнов кроме "ножиков" частота критов скилами зависит от STR а так же сила крита скилом зависит от STR

У Кипа STR задроно на максимум, на верняка и в пушке ЛС на STR раз у него блант на хп для слива отдельно-)

Такими плюшками слонов валить а не на Оли худышек окукливать! :rofl:

Шанс крита у гладов\тиров не связан с СТРом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, J22 сказал:

Шанс крита у гладов\тиров не связан с СТРом. 

Критрейт обычной физ атаки да не связан с СТР ни у кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б СТР для глада был настолько важен, то глады бегали б в элегии. Но все берут веспер/рар морай. Не думал почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему же?-) не потому ли что все сеты дают СТР? -) и рар добавляет к физухе которая тоже влияет на силу Скила!

у рар морая и у веспера свои жирные плюсы которые перебивают Элю с разницей в 1 СТР

Вот Кип пример показал на сколько важен СТР для Скилов! 

естественно в С сете в масс замесе не побегаешь а 1 на 1 как на Оли закидать хорошими плюшками противника очень даже!

 

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Bitbo сказал:

Ну и почему же?-) не потому ли что все сеты дают СТР? -) и рар добавляет к физухе которая тоже влияет на силу Скила!

у рар морая и у веспера свои жирные плюсы которые перебивают Элю с разницей в 1 СТР

Вот Кип пример показал на сколько важен СТР для Скилов! 

естественно в С сете в масс замесе не побегаешь а 1 на 1 как на Оли закидать хорошими плюшками противника очень даже!

 

 

Все верно). Но говорят что влияние СТР не такое уж значительное, как ты думаеш). Я не думаю, что одев бы он ворпал лайт, его плюхи со скилов были б намного слабее... А вот живучести в ПЛ тупо 0. Защиты от атт тупо 0. Он дырявый ппц. Так что я не пойму как ДевиДжонс тащит всяких танков и дестров. Мб там в увороте дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ноунэйм. сказал:

Это как-то круто.

надо будет на х55 попробовать А когтями +3 пробивать 16-18 сеты))



1 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Все верно). Но говорят что влияние СТР не такое уж значительное, как ты думаеш). Я не думаю, что одев бы он ворпал лайт, его плюхи со скилов были б намного слабее... А вот живучести в ПЛ тупо 0. Защиты от атт тупо 0. Он дырявый ппц. Так что я не пойму как ДевиДжонс тащит всяких танков и дестров. Мб там в увороте дело?

рефлект 



2 часа назад, J22 сказал:

Шанс крита у гладов\тиров не связан с СТРом. 

учи мат часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

надо будет на х55 попробовать А когтями +3 пробивать 16-18 сеты))

 

Илюха, я, как увидел оповещение, что ты меня процитировал в этой теме, подумал, что ты мне щас по башке настучишь, за то, что я другого тира крутым посчитал, а не тебя единственного :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да под ДПСсеров частенько Тиры в этом С шмоте подставляются!-) скилы проюзал остальное под рефлект главное успеть хильнуться и уд юзнуть! 

Да и че бы +16 е сэты не по пробивать!  Танк в уд 9к дефа ему с Креста глад по 4.5к крита вешает!  два крита и у танка ХП на нуле подошел триплексом Аплеуху сунул и готово-))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BatChat сказал:

учи мат часть

Да, забыл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bitbo сказал:

Да под ДПСсеров частенько Тиры в этом С шмоте подставляются!-) скилы проюзал остальное под рефлект главное успеть хильнуться и уд юзнуть! 

Да и че бы +16 е сэты не по пробивать!  Танк в уд 9к дефа ему с Креста глад по 4.5к крита вешает!  два крита и у танка ХП на нуле подошел триплексом Аплеуху сунул и готово-))):rofl:

триплекс хD

самое крутое как называли тсс это трещетка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Covenant сказал:

скинь музон из мувика

на 20 минуте и 35 секунде треклист

5 часов назад, Himba сказал:

сепесе :wub:

 

п.с. не хочу там заводить споры за СТРы, у меня на чаре татухи +4 стр +4 кон +4 вит
а костеты без ЛСа и СА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто не дооценивают, видят ц шмот и  на расслабление, делают фул разряд в ДП(тиры дестры  и тд), вот кип и прожимает пока дп. А если на ДП ответить своей целкой, или тем же дп(уд/целестой) то  и  расклад боя  уже ясен.

 

P.S. считаю что +1 стр, лучше чем 4 вита, хотя кип наверное хилится  таликом + форс медетейшин, тогда логичнее бы было вставить са на хп, хотя мб он пуху перехватывает для рефреша или  отражалки.Тогда смысла  в са особого нет. Но пасив отражалка в кости маст хев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил пасив отражалку в дуалы. Потратил 1,5ккк - не то что отражалки, а вобще ничего путнего для физа не словил... Печалька(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2017 12:58, Himba сказал:

Пора бы Вам уже создать "Аллею Славы" игроков Астериуса. (Hardin x5)

Сразу отнести туда Кипа, Коннорса, Шварца. 

 

спасибо.

 

Изменено пользователем pashtetTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pashtetTM сказал:

Пора бы Вам уже создать "Аллею Славы" игроков Астериуса. (Hardin x5)

Сразу отнести туда Кипа, Коннорса, Шварца. 

 

спасибо.

 

зачем на Астериосе аллея славы АстериУса?

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2017 15:30, Bitbo сказал:

Ну и почему же?-) не потому ли что все сеты дают СТР? -) и рар добавляет к физухе которая тоже влияет на силу Скила!

у рар морая и у веспера свои жирные плюсы которые перебивают Элю с разницей в 1 СТР

Вот Кип пример показал на сколько важен СТР для Скилов! 

естественно в С сете в масс замесе не побегаешь а 1 на 1 как на Оли закидать хорошими плюшками противника очень даже!

 

 

1 стр из 40+

кто из вас вообще школу заканчивал?

это 2,5%, при крите 5%. очень большая разница.

 

про ббольшие плюшки - это ж просто типичный тир. можно бустить любую профу, но бить будет тир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Фиксик сказал:

1 стр из 40+

кто из вас вообще школу заканчивал?

это 2,5%, при крите 5%. очень большая разница.

 

Вот тут я чет ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bitbo сказал:

Вот тут я чет ничего не понял

1 стр дает грубо говоря 2,5%, в реале даже меньше. это математика, даже не алгебра. если бы у тира было всего 10 стр и добавить 1, урон увеличился на 1/10 - 10%. если у тира 40 стра и добавить 1, будет 2,5%.

при крите сила атаки увеличивается х2, значит как будто 2 стра при крите, значит 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...