Перейти к содержанию
Asterios

пих пах бабах


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Априори у дагера выиграть шанс 5% против тира, ты никогда не попадешь в спину ибо это легко делать и стоять лицом всегда к противнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PageDown сказал:

Ну вообще то Keep с заком и комплектом оли бижи и таликами. А насчет стана там не более 30%, т.к. у меня на тире с фринтой б.заком и тарасом в овера в веспер роб сете с б фреей без серег 46%.

Лайк однозначно.

35 там самое меньшее на какого-то мма было



1 час назад, IB0ST0NI сказал:

По любой нормальной робе стан ~20% по норм танкам ~10% (шк не в счет) У кипа наверное нету бзака с тарасами, так что делайте выводы, во что вы одеты и что делаете не так. Фокуса нет, зил дает хороший резист к дебафам и скорость, а огр прилчно поднимает пдеф и мдеф, ну а руки воврем все юзают и тыкают талик дп. Не надо ныть что чихня такой весь бедный. Так же ловил неоднакратно тиром под огром в 10 хеви сете в спину по 8к, это мы еще не вспоминаем УЕ дагеров в общей слождности 1,5 минуты промахов от скилов.

Обычный смертный дагер стока не живет 



Можно улететь с пары тык

дебаф 83 вообще злой



как там ав из хайда дуал блоу зафейлил вообще не понятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IB0ST0NI сказал:

это мы еще не вспоминаем УЕ дагеров в общей слождности 1,5 минуты промахов от скилов.

Если бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xXxPanteraxXx сказал:

Смотрел я мувик да прикольно состороны смотреть я как то тоже попал в тот мувик его но почемуто он не учел 1 факток 1 раз он меня на оли убил а все остальные ловил от меня по 15к в спину за сб, почему не показывал те моменты как он падал

Мувик не про тебя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PageDown сказал:

Ну вообще то Keep с заком и комплектом оли бижи и таликами. А насчет стана там не более 30%, т.к. у меня на тире с фринтой б.заком и тарасом в овера в веспер роб сете с б фреей без серег 46%.

Лайк однозначно.

Ну так и противники с оли бижей и заками. Шансы там 30+++, все можно посмотреть.

 

5 часов назад, IB0ST0NI сказал:

По любой нормальной робе стан ~20% по норм танкам ~10% (шк не в счет) У кипа наверное нету бзака с тарасами, так что делайте выводы, во что вы одеты и что делаете не так. Фокуса нет, зил дает хороший резист к дебафам и скорость, а огр прилчно поднимает пдеф и мдеф, ну а руки воврем все юзают и тыкают талик дп. Не надо ныть что чихня такой весь бедный. Так же ловил неоднакратно тиром под огром в 10 хеви сете в спину по 8к, это мы еще не вспоминаем УЕ дагеров в общей слождности 1,5 минуты промахов от скилов.

У тира как минимум 3 скила игнорирующие УЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Априори у дагера выиграть шанс 5% против тира, ты никогда не попадешь в спину ибо это легко делать и стоять лицом всегда к противнику

Ну ток пв может раз в 5 боев убивать через тактику, выжил секунд 15 от тира, ушел в хайд - тир без зила, и там уже и кв и блаф могут помочь. Ну раз в 5 боев помогают. Ав и тх так не смогут ибо хила нет.



45 минут назад, J22 сказал:

Ну так и противники с оли бижей и заками. Шансы там 30+++, все можно посмотреть.

 

У тира как минимум 3 скила игнорирующие УЕ.

стан и фод, 1 профный стан юзать эт зашквар уже, лучше на заряд тратить это время

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, J22 сказал:

Ну так и противники с оли бижей и заками. Шансы там 30+++, все можно посмотреть.

 

У тира как минимум 3 скила игнорирующие УЕ.

дестракшн с кд 15 секунд и два стана?) По поводу не живут так долго, наверное я такой не везучий, из 10 скилов дамаг летит только с дистракшена и пары станов, остальное нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Spirit. сказал:

ну с порезанными 7 печатями, шоб качнуть 85, придется попотеть

я могу его покачать, ты об этом не подумал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно такой мув стоит того,чтобы 2-3 недели отсасывать практически у всех по кд с 18:00 до 23.50,надеясь на что-то может пройдет, За вечер 2-3 лоха  на 15 боев  может и попадеться. С ДП и целкой собственно плевать какой шмот (смысл одевать  гавно шмот, хотя точеный может, и юзать дп почти каждый бой).   Убого,лишний слот на оли.

 

Посмотрел начало и конец, думал бижу покажешь, что мол смотрите и бижа А)

 

 

С таким же успехом можно тупо фрапсить выжидая, когда противника дисконнектнет, подумаешь там пол года делать мувик.

 

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arariel сказал:

Наверно такой мув стоит того,чтобы 2-3 недели отсасывать практически у всех по кд с 18:00 до 23.50,надеясь на что-то может пройдет, За вечер 2-3 лоха  на 15 боев  может и попадеться. С ДП и целкой собственно плевать какой шмот (смысл одевать  гавно шмот, хотя точеный может, и юзать дп почти каждый бой).   Убого,лишний слот на оли.

 

Посмотрел начало и конец, думал бижу покажешь, что мол смотрите и бижа А)

 

Он показывал бижу. И в ролике убивает некоторых довольно неплохих соперников. А ты прежде чем гавкать необоснованно, покажи сам то нибудь.

Изменено пользователем IB0ST0NI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Canio сказал:

а вот роб в дк сетах постоянно не было например, специфика сервера

на х55 было

30.04.2017 01:06, Spirit. сказал:

если сура не фармит - буду хиро

Скрытый текст


Shot00012.thumb.jpg.0abe2cf623264bf0cbf0e7a24ea423cd.jpgShot00013.thumb.jpg.a634cd94d4bc27a35bc45ae8a8ebcf82.jpgShot00014.thumb.jpg.419776748d00b5835b032471a3a62b18.jpgShot00016.thumb.jpg.db664ddcf6c4bc054da2c8a838bbe51d.jpgShot00017.thumb.jpg.e1719ffe915112cdfe6922e93b9ac481.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, IB0ST0NI said:

Он показывал бижу. И в ролике убивает некоторых довольно неплохих соперников. А ты прежде чем гавкать необоснованно, покажи сам то нибудь.

хз, где он показывал, чет я не увидел. я посчитал,что просмотр начала и конца будет достаточно.   Убивает раз в год?)  Ну понятное дело, что тебе лязгать оснований не нужно. Это мое мнение, какие тебе нужны основания еще?) А мувиков уже наделался, хватит, да и вообще как бы они повлияли на мое основание?)

 

Что мне теперь под каждым комментом надо пруф выкладывать или ролик, чтобы такие как ты убогие не сомневались, что перед ними там эксперт или кто? Видел бижу, ну скажи на какой минуте или тебе надо полязгать в теме, ну знаешь, как это бывает....выслуживаться или там как, хз.

 

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Blindslide.Play сказал:

я могу его покачать, ты об этом не подумал? :D

в 2 потеть будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительное дело. после мувика грача за тх ножей порезали в жопу.

дело дойдет до тиров после этого мувика, м?

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

в 2 потеть будете)

да на изичах, это не точно, что вдвоем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик конечна ну если что там 1BR1TVA  плагиат мой :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arariel сказал:

хз, где он показывал, чет я не увидел. я посчитал,что просмотр начала и конца будет достаточно.   Убивает раз в год?)  Ну понятное дело, что тебе лязгать оснований не нужно. Это мое мнение, какие тебе нужны основания еще?) А мувиков уже наделался, хватит, да и вообще как бы они повлияли на мое основание?)

 

Что мне теперь под каждым комментом надо пруф выкладывать или ролик, чтобы такие как ты убогие не сомневались, что перед ними там эксперт или кто? Видел бижу, ну скажи на какой минуте или тебе надо полязгать в теме, ну знаешь, как это бывает....выслуживаться или там как, хз.

 

Агрошкольник с х55 действительно топовый критик, не смотрел но осуждаю, собака лает, ветер носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такое раньше от ДевиДжонса, копипаст. Кип ты странный, был буст  - ты не летал на олимп толком на х5, нету буста - вылез хернёй пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, BartS1mpson сказал:

Мувик не про тебя... 

я вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, xXxPanteraxXx сказал:

Смотрел я мувик да прикольно состороны смотреть я как то тоже попал в тот мувик его но почемуто он не учел 1 факток 1 раз он меня на оли убил а все остальные ловил от меня по 15к в спину за сб, почему не показывал те моменты как он падал

вот скажи мне, какой смысл показывать людям где ты проигрываешь?кому это будет интересно смотреть? я не пойму вашей логики 

смысл видео, показать что возможно и реально сделать за данную профу в данном бусте, а не в том, чтобы выходить и всем всасывать 



14 часа назад, Arariel сказал:

Наверно такой мув стоит того,чтобы 2-3 недели отсасывать практически у всех по кд с 18:00 до 23.50,надеясь на что-то может пройдет, За вечер 2-3 лоха  на 15 боев  может и попадеться. С ДП и целкой собственно плевать какой шмот (смысл одевать  гавно шмот, хотя точеный может, и юзать дп почти каждый бой).   Убого,лишний слот на оли.

 

Посмотрел начало и конец, думал бижу покажешь, что мол смотрите и бижа А)

 

 

С таким же успехом можно тупо фрапсить выжидая, когда противника дисконнектнет, подумаешь там пол года делать мувик.

 

госпаде, ты еще жив ? обычно у тебя более ярче фантазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Arariel сказал:

 

Посмотрел начало и конец, думал бижу покажешь, что мол смотрите и бижа А)

 

 



MGzICNI5UiU.jpg

Yl9z3nGuKdA.jpg

ewJ6NO8Als4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Arariel сказал:

 С ДП и целкой собственно плевать какой шмот (смысл одевать  гавно шмот, хотя точеный может, и юзать дп почти каждый бой).   Убого,лишний слот на оли.

 

из 45 боев в этом мувике, я 18 раз заюзал ДП, а остальные 27 боев были без ДП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kеер сказал:

вот скажи мне, какой смысл показывать людям где ты проигрываешь?кому это будет интересно смотреть? я не пойму вашей логики 

смысл видео, показать что возможно и реально сделать за данную профу в данном бусте, а не в том, чтобы выходить и всем всасывать 


 

госпаде, ты еще жив ? обычно у тебя более ярче фантазия

 

логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Keep да  не слушай, всяких которые даже видос не смотрели, там есть пара боев с палами, iConnect кстати не самый слабый пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...