Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по эпическому квесту!


Тригада

Рекомендуемые сообщения

Если вы застряли в какой то из частей эпического квеста "7 печатей" и не понимаете что объясняют на сайтах, то для вас я сделал видео в котором наглядно показанно как выполнить любую из печатей 2-х частей эпического квеста! А чтоб вам было проще найти нужный момент, я сделал тайм код в описании под видео! 

=====> https://www.youtube.com/watch?v=Y2W9NuNWEsA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б заснял как манорить в ева гардане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше был интерес делать 7 печатей (сразу 3 лвл ап за квест) а щас уже нафиг ненужен)) браслет этот дауна тоже нафиг ненужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tolyan2015 сказал:

раньше был интерес делать 7 печатей (сразу 3 лвл ап за квест) а щас уже нафиг ненужен)) браслет этот дауна тоже нафиг ненужен.

 

Для дарк эльфов и камаэлей этот браслет самое то, или ты считаешь бесполезные агатионы лучше его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tolyan2015 сказал:

раньше был интерес делать 7 печатей (сразу 3 лвл ап за квест) а щас уже нафиг ненужен)) браслет этот дауна тоже нафиг ненужен.

 Браслет полезная вещь , очень странно , что ты считаешь его даунским, из этого можно сделать вывод , что ты походу банками не пользуешь , или берёшь по 100 цп , 

да и у вас весь клан такой походу.  ты кроме дестра то играешь кем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, denok сказал:

 

Для дарк эльфов и камаэлей этот браслет самое то, или ты считаешь бесполезные агатионы лучше его?

Ну у меня Сиреневая лошадка в этом слоте))

Несколько копеек к переносимому весу принципиально ничего не меняют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BaffniMenya сказал:

Ну у меня Сиреневая лошадка в этом слоте))

Несколько копеек к переносимому весу принципиально ничего не меняют))

Все складывается из мелочей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Ну у меня Сиреневая лошадка в этом слоте))

Несколько копеек к переносимому весу принципиально ничего не меняют))

 

Меняют. 5к веса - это 50 банок цп, например. А на счёт лошадки - есть волк, который занимает место только в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tolyan2015 сказал:

раньше был интерес делать 7 печатей (сразу 3 лвл ап за квест) а щас уже нафиг ненужен)) браслет этот дауна тоже нафиг ненужен.

есть чтото полезнее него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негатива то сколько!!!

 

Спасибо за старания! мошт и пригодится кому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2017 в 09:43, EtoRaidBoss сказал:

Кароче как обычно палы говорят, что все норм - и так их обидели сакрой, куда уж дальше то резать). Все остальные горят на палов. В итоге каждый останется при своем. Так же и с самонерами. Ну, мы хотя бы порассуждали на эту тему. Мб чего-то и подправят. А про вложения это вы зря. В остальных танков сколько не вложи, а пал с ак+оли кольцо+дубина +10+элегия тяж - будет все равно сильнее бить) А дорого из этого только ак. Так что не особо и много влаживать то надо... Есть еще мнение про зарядку об птицу на олимпе - мб кто по этому поводу че думает, отпишите плз)

Кстате давайте про "разные скилы" порассуждаем. У варка есть КОВ и магнус. 2 абсолютно разных бафа. Вот бы они стакались - это ж как бы варк стал полезен в паке. Там же у магнуса резисты от канцела, дебафа, мдеф и пдеф +30% ммм... Рефлект варка и магов - тоже разные! У варка не таргетовый, у мага таргетовый - они разные, даеш стак)

Можно и другие "разные скилы" вспомнить. Но все понимают, что сделать их стак будет слишком жестко. 

 

4 часа назад, BaffniMenya сказал:

Ну у меня Сиреневая лошадка в этом слоте))

Несколько копеек к переносимому весу принципиально ничего не меняют))

Ой нескажи.Таскаю 12 пушек на оли 3 сета и по 500 сосок xD.еще бы  пару пух таскал да перевес будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathKiss сказал:

 

Ой нескажи.Таскаю 12 пушек на оли 3 сета и по 500 сосок xD.еще бы  пару пух таскал да перевес будет...

Парень ,ты темы не попутал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DeathKiss сказал:

Вроде нет.дело жи в браслете на вес...

Знач я попутал , первая цитата мну сбила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...