Перейти к содержанию
Asterios

Лакост 2 года ссался со мной ходить гвг (с)грач


iLACOSTE

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

 

у меня есть правила, одно из них : не гвгшицо с чмошниками типа грача, лакоста. так что можешь пойти потратить это время чтобы научить своего лучшего друга скамерка игре за мага, этой сложной игре в 4 кнопки, которую он не осилил


 

последние 2 козла-скамерка:

 

1.некр, балаболил рот не закрывался, отчитал его за поставленный без команды дод. 1 раз. через пару дней узнаю что он за спиной ищет пак в Е. позвал в вт сказал что так дела не пойдут и впреть я помогать финансово ему не буду, верни мол шмот. чувак исполнил роль крысы. скамерок увёл +16 бастер. Через месяц реснулся у обоссаного лакоста.

2. биш, на той же осаде заюзал непонятно где и когда саблим, не сообщил, а когда надо как овца промямлил что сабли нет. посрался с заборами, получил выговор от кл-а, вышел из клана продолжать борьбу с заборами и злом. остался должен 15ккк. Через неделю оказался в ЕФ на ренеймнутом персе.

кто из них козёл отпущения?

какой твой опыт плствования? успехи?фрапсы?

небула при саферо максимально в 5-6 человек на км?

Что признал? Что тёлка даже не помнишь о каких 80% речь в первоисточнике? дурачек который, первый же коммент по поводу 80% сфейлил тем что не смог процитировать мой пост и сохранить его смысл, а не перекрутил как обычно.

можешь пойти из лужи попить

Вопросов больше нет к тебе я другого ответа и не ожидал :facepalm:тупые отмазы и не более много громких слов но на деле ты всего лишь игровой бот и ни чего из себя не представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая грачиная женщина бинда неустанно сопровождает все мои посты жалобами?)



3 минуты назад, iLACOSTE сказал:

Вопросов больше нет к тебе я другого ответа и не ожидал :facepalm:тупые отмазы и не более много громких слов но на деле ты всего лишь игровой бот и ни чего из себя не представляешь.

Главное не быть терпилой как ты, не дышать в ширинку грача месяцами, не бежать как последнее чмо в вар таг, теряя мемберов. А то что пак у меня слабый, ну так ничего страшного, должны же быть и слабые паки хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Бывшая грачиная женщина бинда неустанно сопровождает все мои посты жалобами?)


 

Главное не быть терпилой как ты, не дышать в ширинку грача месяцами, не бежать как последнее чмо в вар таг, теряя мемберов. А то что пак у меня слабый, ну так ничего страшного, должны же быть и слабые паки хД

 

Логика сильного человека :rofl:пак у меня слабый ну должны же быть слабые паки ахахах :lol:или может пак у тебя не слабый и мамберы не раки, может просто у них больной ни на что не способный пл ?:lol:

Изменено пользователем iLACOSTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть хорошо что глотнул, а то что у тебя очко рвет на мой пак то это уже не мои проблемы. Играю в свое удовольствие, а ты грызи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Первую часть хорошо что глотнул, а то что у тебя очко рвет на мой пак то это уже не мои проблемы. Играю в свое удовольствие, а ты грызи)

 

Ну тебе же виднее про мою игру в небуле и что там как было. 

Норм ты глотнул что ты убогий и способен лишь языком по клавиатуре водить. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

бинда неустанно сопровождает все мои посты жалобами?)

Да вы давно уже притерлись друг к другу, как вервольф с феминисткой. Осталось только распределить роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че я там глотнул. Я ушёл из небулы по личным интересам своим и пака в целом. А вот может ты нам расскажешь  как ты в дивайнах нечаянно оказался клоун. 

Ах ну да ты же слабый пак слабый пл говоришь много на деле пустышка. Вот досада то :rofl::rofl:все закономерно в этом мире.

Изменено пользователем iLACOSTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказался в диванах? Ну наверное не по причинам того что я терпила как ты?) Я привык говорить дерьму что оно дерьмо в глаза, а не за глаза обсырать, но при этом дышать в ширинку грача месяцами :rofl:

Глотай ещё разик, пёс хД

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Himba сказал:

Да вы давно уже притерлись друг к другу, как вервольф с феминисткой. Осталось только распределить роли.

А чего бы и не клацнуть петишку на человека который осознанно и намеренно нарушает правила форума? Я уже писал выше что у него синдром жертвы, он создаёт сам ситуацию в которой страдает. Он написал оскорбления, а сейчас ноет. :D надо ограждать нормальное общество от психически больных людей типа кривентуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Как оказался в диванах? Ну наверное не по причинам того что я терпила как ты?) Я привык говорить дерьму что оно дерьмо в глаза, а не за глаза обсырать, но при этом дышать в ширинку грача месяцами :rofl:

Глотай ещё разик, пёс хД

Ахахах аха а может ты говна кусок как человек как пл и как игрок на этом сервере ?и за это тебя кикнули как собаку? И ты терпила ты ссышься гвг потому что знаешь что даже самый лоу пак с вингов тебя в землю носом твоим сопливый уложит и ты на луну улетишь потому что тебя ох как бомбанет и весь форум и сервер с тебя в очередной раз по орёт. На счёт ширинки в жизни не под кем не был и на кому не дышал всегда имею свое мнение. Оптикай кусок говна хотя можешь не оптикать ты и так кусок говна:rofl:

Изменено пользователем iLACOSTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLACOSTE сказал:

Логика сильного человека :rofl:пак у меня слабый ну должны же быть слабые паки ахахах :lol:или может пак у тебя не слабый и мамберы не раки, может просто у них больной ни на что не способный пл ?:lol:

И это ссаная лакоста говорит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсосентуса вышвырнули из Е, это все знают

писали на форуме что анжелка хотела набрать новые паки в Е вместо всяких бесполезных лоускильных червяков с парнаса которые ничего из себя не представляют

можно сказать лакоста взяли вместо молдавана, потому у молдована и горит на лакоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

Бинда, тыкай жалобу, ибо этим постом я оскорбил телку АХАХАХАХАХАХАХА

Данный пользователь и без петишек давно уже был на прицеле. Но не понял этого.

Отстрелян.



Тема закрыта по причине срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...