Перейти к содержанию
Asterios

Лакост 2 года ссался со мной ходить гвг (с)грач


iLACOSTE

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, aquaman сказал:

проиграв на проекте 7 лет, ты только 3 года назад это понял? ну ты тупой (с)

Я играл с ВК и не подбирал состав людей или проф, кто был и с кем приятно было играть, с теми и играл. Ну ты тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Perplex сказал:

да? хорошо что дебинд пояснил, спасибо.

 

последние 2 слова отлично описывают твой пак, который ни в 1 гвг не смог осилить наш)

паринь, а что случилось то?  аргументация кончилась и поехали оскорбления? :)  

а чего молчал когда я к вам на канал заходил подрайверить? моя риторика не менялась как бы и оскорблений я вам не писал, но у тебя дно прорвало только лишь по той причине что тебе задали несколько вопросов на которые ты не смог внятно ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

паринь, а что случилось то?  аргументация кончилась и поехали оскорбления? :)  

а чего молчал когда я к вам на канал заходил подрайверить? моя риторика не менялась как бы и оскорблений я вам не писал, но у тебя дно прорвало только лишь по той причине что тебе задали несколько вопросов на которые ты не смог внятно ответить?

Как обычно стоить обоссать их фактами сразу язык в жопу засовывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iRihanna сказал:

мб потому что там берс бд пп раки?)

от берсу рукы оторвал за такую игру и бд минуту с блантом бегал не что бы там медузу давать или ппшке вк баф выбить

+ Берс УжасТьная просто игра  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то лихорадочные нажимания всех кнопок в произвольном порядке без какой-либо логики, как трёхлетний ребёнок за пианино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я играл с ВК и не подбирал состав людей или проф, кто был и с кем приятно было играть, с теми и играл. Ну ты тупой

сказал ПЛ, который играл с 2мя тирами, со скилом на +29, с 2мя танками, со стыкующимися иконами. Продолжай свою мантру, ты не балобол, ты просто блаженный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, bind2 сказал:

паринь, а что случилось то?  аргументация кончилась и поехали оскорбления? :)  

а чего молчал когда я к вам на канал заходил подрайверить? моя риторика не менялась как бы и оскорблений я вам не писал, но у тебя дно прорвало только лишь по той причине что тебе задали несколько вопросов на которые ты не смог внятно ответить?

а где ты оскорбления увидел? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perplex сказал:

а где ты оскорбления увидел? оО

сколько тебе лет дядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц играл через тира когда те багнутые были, как пофиксили избавился, и заменил вк на пп, когда масс бафф дали. Такой себе клоун который подстраивает сетап под фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

шварц играл через тира когда те багнутые были, как пофиксили избавился, и заменил вк на пп, когда масс бафф дали. Такой себе клоун который подстраивает сетап под фичи.

Как можно избавится от тира "потому что пофиксили" который забил на л2 ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Как можно избавится от тира "потому что пофиксили" который забил на л2 ? :facepalm:

совпадение? не думаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

шварц играл через тира когда те багнутые были, как пофиксили избавился, и заменил вк на пп, когда масс бафф дали. Такой себе клоун который подстраивает сетап под фичи.

по твоим словам можно подумать что пак в котором ты играл никогда не менял сетапы? :mellow:

никогда через ПП не буегали?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perplex сказал:

совпадение? не думаю :lol:

Да спецом забил потому что так сказал попугай Тесей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Что за 2 тира? Играл в 1 Lekko всегда.

Играл в 2 танка когда иконы не "стыкались" еще даже(не говоря про 2 берса, наверное тоже багнутые берсы :) )

И играл с ВК как и говорилось

Опять в дерьме ты в очередной раз по всем фронтам


 

А где на скрине ВК ? Ник укажи хоть

 

https://www.youtube.com/watch?v=IhW2jP6fjTo&t=47s

наслаждайся. Даже багнутые тиры, хироскилы и кенсел пика не помогла. 

Для тех кто не вкурсе: это был гвг турнир клана Эмперес. Все были в твинкокланчиках 3го лвл. Нельзя было юзать хиро-фишки и апать скилы в клане.

Про 2 танка пей песни дальше, Шварц - это тот немногий игрок, который отъюзал все возможные баги на проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aquaman сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=IhW2jP6fjTo&t=47s

наслаждайся. Даже багнутые тиры, хироскилы и кенсел пика не помогла. 

Для тех кто не вкурсе: это был гвг турнир клана Эмперес. Все были в твинкокланчиках 3го лвл. Нельзя было юзать хиро-фишки и апать скилы в клане.

Про 2 танка пей песни дальше, Шварц - это тот немногий игрок, который отъюзал все возможные баги на проекте.

Это клановые гвг которые были 1-2 дня, я не играл через 2 тира никогда, бегал с 1 Lekko, попробуй еще разок :D А то пердак так дымит в последнее время, что увидев меня на форте прибежал перекастовать его :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Это клановые гвг которые были 1-2 дня, я не играл через 2 тира никогда, бегал с 1 Lekko, попробуй еще разок :D А то пердак так дымит в последнее время, что увидев меня на форте прибежал перекастовать его :rofl:

Я не играл, но играл. 

Тиры с бангнутыми скилами, но не подстраивался под фичи

Танк с хиростиком и юзающий хироскилы, но в гвг ничего никто не юзает. 

Продолжай, очень познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ору как у шварца постоянно дисконектит мемберов когда он впитывать начинает, совпадение? не думаю))) уже который мувик такой) только в этой теме их 2 уже) Думаю не просто так рассказывают что шварц в говорилке говорит людям выбивать окна когда впитывает хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iTesey сказал:

шварц играл через тира когда те багнутые были, как пофиксили избавился, и заменил вк на пп, когда масс бафф дали. Такой себе клоун который подстраивает сетап под фичи.

 

36 минут назад, bind2 сказал:

по твоим словам можно подумать что пак в котором ты играл никогда не менял сетапы? :mellow:

никогда через ПП не буегали?  

так что там с подстраиванием сетапа  под фичи?  бегали с ПП? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iTesey сказал:

шварц играл через тира когда те багнутые были, как пофиксили избавился, и заменил вк на пп, когда масс бафф дали. Такой себе клоун который подстраивает сетап под фичи.

Открое секрет) 

Через тира тогда играли ВСЕ ФИЗ ПАКИ, а не шварц) 

Демон, ремембер, глад это те что я сразу вспомнил) 

Они все клоуны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Я играл с ВК и не подбирал состав людей или проф, кто был и с кем приятно было играть, с теми и играл. Ну ты тупой

А на клан гвг случайно вышел в 2 танка арба и тир окей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Perplex сказал:

да? хорошо что дебинд пояснил, спасибо.

 

последние 2 слова отлично описывают твой пак, который ни в 1 гвг не смог осилить наш)

ты не правильно понял я не говорю что пак у тебя дермо шлюхи это да но пак норм я говорю что видео дерьмо 9 флагов оп баф варка против этого физ паку нечего противопоставить смотреть нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео было выложено не с целью показать какуето мего игру. Я выложил видео чтобы лишний раз доказать какой грач отбитый чувак с куриным мозгом. И который мягко говоря всегда поступает тухло и говорит тухло. 

Ды и чесно сказать я выложил его чтобы лишний раз посмеялся и поднять себе настроение. Ведь так прекрасно читать эти полыхающие комментарии.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все так как ты видишь. Ты попытался за счет солянки агресора с дерьмо составом которая настреляла фрагов и убежала к палатке(что тебя взбесило и бомбануло) поднять ЧВС, но не вышло и обосрали тебя и твоего мембера игру ММа кривую, а все началось с того что "мы в спину вас по кд убиваем (с)" и слишком большая боль в игре что пришлось пойти на форум поднять свой уровень, но не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, _AGRRESSSORR_ said:

 

  Hide contents

HKlcHl7zS9.jpg

 

 

Скрин моего танка с кп) 

+ мауз бегал через пп) 

Можешь терь смачно высосать из жопы фулрезистовый клоун :D

П.с. поржал с того как тесей обоссался прибежал драгс подтирать за ним дерьмо. 

Наверно хорошо иметь в кланк ручного модера :D

 

На твоем скрине аменоса - пв, рфр - варк, учиха - биш, fightman - свм, пиафка - биш, олька на ее, болтик - пп, трайтор - да. При этом варк не только присутствует в пати, но и чатится с сокланами. И да, лысый отличный мужик, но увы, пак у него был не боевой. С тем же успехом мог где-нибудь в казуалах поискать.

 

PS: мауз бегал через бартика + варка, а не пп онли. Тоже мимо.

 

PPS: мувик откровенно слабый, тут скорее свои ошибки стоило разбирать, а не над головорезом ыгыгыкать.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас вам Стасик раскажит, который пашел в памперсы к друзяшкам доберать пак, так и недобрав, кто был боевым паком а кто нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ММ играет, не каждый игрок с 47-ю хромосомами может так же быстро жать кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Нормально ММ играет, не каждый игрок с 47-ю хромосомами может так же быстро жать кнопки.

Особенно по кд догонять убежавших флешкой, топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FyHtuk сказал:

Счас вам Стасик раскажит, который пашел в памперсы к друзяшкам доберать пак, так и недобрав, кто был боевым паком а кто нет)))

поржал:))))))))))

 

5 минут назад, Коннорс сказал:

Особенно по кд догонять убежавших флешкой, топ)

а так разве можно?))))))))))))

 

8 минут назад, M9ICNIK сказал:

Нормально ММ играет, не каждый игрок с 47-ю хромосомами может так же быстро жать кнопки.

пол Е 48 бегает и ни че норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, FyHtuk said:

кто был боевым паком а кто нет)))

 

Есть объективные факты, которые глупо отрицать. Скрин из эпохи тотального доминирования сбшек. Сб в паке нет. Арбы до всех фиксов были гребаной имбой + универсальным дебафером под любой сетап (рт резал 30% пдефа). Болтик в арбу реролился очень долго, в итоге так толком и не пересел.  Без хотя бы одной из этих проф пак становился в разы слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Есть объективные факты, которые глупо отрицать. Скрин из эпохи тотального доминирования сбшек. Сб в паке нет. Арбы до всех фиксов были гребаной имбой + универсальным дебафером под любой сетап (рт резал 30% пдефа). Болтик в арбу реролился очень долго, в итоге так толком и не пересел.  Без хотя бы одной из этих проф пак становился в разы слабее.

Ты забыл сказать про фсм у арб бесконечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...