Перейти к содержанию
Asterios

Лакост 2 года ссался со мной ходить гвг (с)грач


iLACOSTE

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну маг пак под конем + ВК + 3 сальвы офф пати не пробивается никак мили паком без офф пати бафа, другой вопрос, что в гвг ты отлетел как говно :( Если бы бафнул жабку и кота и сальвы(3 как ты), также бы отлетел как говно :(

Да ты мощный не победимый шварц прям. Ну так ты же побежал побежал  А ты это отрицаешь. Получается грач твой ученик жи факты на лицо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лакоста, а что там грач мог набафать офф пати бафом то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды бог его знает так же кота аппетит ды все что угодно. Или не не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iLACOSTE сказал:

Ды бог его знает так же кота аппетит ды все что угодно. Или не не считается?

Апетит и кот пока добежишь вниз уже упадет, еще что можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Апетит и кот пока добежишь вниз уже упадет, еще что можно?

кот чутка повесит на стартовый дпс под икону, как впрочем и конь у магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PrideOfGod сказал:

кот чутка повесит на стартовый дпс под икону, как впрочем и конь у магов

Я это упускаю потому что зачастую всегда идет фое на икону, так что минус кот и минус конь.

ВК баф+3 сальвы и мб больше+флаги vs что у грача? А лакоста ? )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем он вообще побежал драться, стоял бы у палатки и все дела) наверняка надеялся за икону укатать, а как понял, что не выходит, обоссался и убежал на палатку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда у него, надежда))

 

ПС при норм шк 2 иконы реально дать фактически подрят с разницей в 15-20 сек если не ошибаюсь

не знаю какой у него пак, если допустим сб нет, можно прайд точить на время и получать аж +10% п атаки крылатым)) но это так... хДД

Изменено пользователем PrideOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Perplex сказал:

Так а зачем он вообще побежал драться, стоял бы у палатки и все дела) наверняка надеялся за икону укатать, а как понял, что не выходит, обоссался и убежал на палатку :)

Мне это всеровно, я спросил за название темы, он пишет гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Мне это всеровно, я спросил за название темы, он пишет гвг

Реально что-ли катилок у тебя не варит или я хз . Название темы это его цитата мне в пм после того как я ему написал го гвг нормальное. Он сказал нет и написал что я 2 года сался с ним гвг ходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iLACOSTE сказал:

Реально что-ли катилок у тебя не варит или я хз . Название темы это его цитата мне в пм после того как я ему написал го гвг нормальное. Он сказал нет и написал что я 2 года сался с ним гвг ходить. 

Это при том, что есть фрапсы гвг годовалой давности, да и с последнего гвг он слился, типа распустил пак. Крч грач в говне, куда не глянь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварка как играчевский два сапога пара................только на форуме трещать могут,да и то их и тут успевают зассать)))сваливать у шворки в крови))) особенно на фрапсе о гвг в 10?ккк или сколько там было.....когда он усерался №меня не убили,пак не убили" и свалил....так что тут не чему удевляться что мазы идут!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sfforme сказал:

вы лучше мму расскажите что такое канцел, а то он его всего два раза за бой нажал и то видимо случайно:D

Там тактика такая, спамить все скилы, потому что они не в КД. последовательность тоже не важна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика игры от форумных ноунеймов очень важна для всех участников видео, продолжайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц down, физам админ дал доп бафф кк как пати бафф, а он ноет, что же еще физы могут доп баффом взять, против чопа.:facepalm:

так бы и бегали с варками по сей день баффая кк доп бафом.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Perplex сказал:

То есть, если ваш пак начнет сваливать в закат во время гвг, то за вами можно не бежать, просто у вас раки на профах? Ясно понятно. 

 

зачем сток высера в мою сторону? я всегда с вами хочу гвг всегда норм отношения, раз ты так хоч агра может что тут что в игре)

а так я написал по сути что берс рак кроме раша не чего не знает что ему делать как и бд с пп

3 часа назад, Mck сказал:

https://youtu.be/Wskhq8JSK3Q


 

просто оставлю здесь:)

 

под вк конем  убить пак без биша и гордится етим, ну лан пусть будет так)


 

19 минут назад, iTesey сказал:

шварц down, физам админ дал доп бафф кк как пати бафф, а он ноет, что же еще физы могут доп баффом взять, против чопа.:facepalm:

так бы и бегали с варками по сей день баффая кк доп бафом.

арбе и сб кк самый полезный баф:lol:

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRihanna сказал:

зачем сток высера в мою сторону? я всегда с вами хочу гвг всегда норм отношения, раз ты так хоч агра может что тут что в игре)

я так я написал по сути что берс рак кроме раша не чего не знает что ему делать как и бд с пп

под вк конем  убить пак без биша и гордится етим, ну лан пусть будет так)

Ну зачем сразу в крайности ты кидаешься Ваня всего лишь подтвердил мои слова что это прерогатива шварца убегать по среди пвп когда уже сел жопой в лужу какашек и всего лишь.. и высера ни какого нет как относились к вам хорошо так и относимся. 

И да тот последний ваш комбек физ пачки шварца был хорош я не спорю. Ну это я так чтобы небыло сейчас лишних цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iTesey сказал:

шварц down, физам админ дал доп бафф кк как пати бафф, а он ноет, что же еще физы могут доп баффом взять, против чопа.:facepalm:

так бы и бегали с варками по сей день баффая кк доп бафом.

Не стоит вести дискуссию с человеком который как попугай орал х6 х6 х6 дамаг был у луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iRihanna сказал:

арбе и сб кк самый полезный баф:lol:

настолько полезный, что нет ни одного милипака через вк. Рассказывай дальшеи истории бардам, которые блантом по 10к выдают.

 

Шварц еще 4 года назад на гвг ходил под котом, сальвами и кубиком фса. Так что хз зачем эти влажные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, iRihanna сказал:

зачем сток высера в мою сторону? я всегда с вами хочу гвг всегда норм отношения, раз ты так хоч агра может что тут что в игре)

Никакого агра, о чем ты. Ты написал, что одобряешь действия грача, оправдывая это игрой его мемберов. А раз для тебя это нормально, ворваться под иконой и убежать в пис зону по ее окончанию, я и решился на такой риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iTesey сказал:

шварц down, физам админ дал доп бафф кк как пати бафф, а он ноет, что же еще физы могут доп баффом взять, против чопа.:facepalm:

так бы и бегали с варками по сей день баффая кк доп бафом.

Что что он дал? Это какой то новый скилл у пп? Или дополнительный он потому что в кп через пп нет пп? Поясни плиз.

10 минут назад, aquaman сказал:

настолько полезный, что нет ни одного милипака через вк. Рассказывай дальшеи истории бардам, которые блантом по 10к выдают.

 

Шварц еще 4 года назад на гвг ходил под котом, сальвами и кубиком фса. Так что хз зачем эти влажные истории.

Пост про арбу и сб, ответ про бардов? :) у тебя когнитивный диссонанс?



7 минут назад, Perplex сказал:

Никакого агра, о чем ты. Ты написал, что одобряешь действия грача, оправдывая это игрой его мемберов. А раз для тебя это нормально, ворваться под иконой и убежать в пис зону по ее окончанию, я и решился на такой риторический вопрос)

А убежать в пис зону это баг? В чём претензия? Е не бегают в пис зону на гвг турнире? Удиви ответом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

Пост про арбу и сб, ответ про бардов? :) у тебя когнитивный диссонанс?

У меня как раз нет диссонанса, я смотрю на пак в совокупности персонажей, а ты оперируешь кусками фраз и предложениями в надежде потролить. Жаль, что тролинг уровня ясельной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bind2 сказал:

Что что он дал? Это какой то новый скилл у пп? Или дополнительный он потому что в кп через пп нет пп? Поясни плиз.

Пост про арбу и сб, ответ про бардов? :) у тебя когнитивный диссонанс?


 

А убежать в пис зону это баг? В чём претензия? Е не бегают в пис зону на гвг турнире? Удиви ответом ;)

 

Проси лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aquaman сказал:

У меня как раз нет диссонанса, я смотрю на пак в совокупности персонажей, а ты оперируешь кусками фраз и предложениями в надежде потролить. Жаль, что тролинг уровня ясельной группы.

Ну значит троллинг уровня ясельной группы одерживает верх над тобой ;) кстати, может ты поведаешь тайну про мифический забаф физов на гвг евенте? Кстати, маги себе не бафают кк в противовес кк физов? А то так вцепились в этот баф, типа он только для физ паков.

3 минуты назад, Perplex сказал:

Проси лучше

Опять сложный вопрос и у тебя нет формулы что бы ответить? Пичаль-беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

Ну значит троллинг уровня ясельной группы одерживает верх над тобой ;) кстати, может ты поведаешь тайну про мифический забаф физов на гвг евенте? Кстати, маги себе не бафают кк в противовес кк физов? А то так вцепились в этот баф, типа он только для физ паков.

побольше фоточек выложи, может кто и лайкнет, тем самым подняв твою уверенность.

Я уже поведал, читай выше.

Я не бафаю доп баф на гвг. Шварц бафает, грач раскидывает доп сальвы, ТНТ так же раскидывает сальвы, при этом еще меняет разрядившегося биша на след гвг. Я считаю, что доп баф на гвг бафают паки, которые не уверенны в себе. Ну это их игра, их фунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iLACOSTE сказал:

Когда на турнире договор есть что стандартный баф я не когда ни чего не бафаю. А тут я с ним не о чем не договаривался и уверен на грачатах стороннего бафчика было не менее. 

куда смотреть то?:rofl:

 

4 часа назад, iRihanna сказал:

ставлю 300кк что если грач поменяет 3 мемберов будет другой исход)

че так мало?

можно и 300 ккк не пожалеть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, aquaman сказал:

настолько полезный, что нет ни одного милипака через вк. Рассказывай дальшеи истории бардам, которые блантом по 10к выдают.

Потому что ПП бернит и есть имунка под ДХ, ну ты и тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iLACOSTE сказал:

Причем  тут исход ? Я выложил этотп Фрапс потому что он как спала икона побежал на палатку и стоял ждал там кД. Не считаешь ли ты это бредом ? А исход меня мало если чесно волновал даже если бы мы и дропнулись или они. Какой смысл тогда ругаться был на турнир если он убежал на палатку по среди гвг :facepalm:

 

какое спала икона идиот?:lol:

по твойму икона 2 мин висит?:rofl:

если ты не заметил я был на джуде)

падал прайд побежали на регруп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aquaman сказал:

 баф на гвг. Шварц бафает

опять эти кул истории, какой офф пати баф во время гвг может быть, темболее если я всегда проверяю баф у соперника ибо есть такие хитрожопые которые помню лет 5 назад в ИТ забили стрелку без офф пати бафа, а на фрапсе у вас конь и ВК баф, а потом 2 из 2 гвг проверил ваш баф и поимел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...