Перейти к содержанию
Asterios

Лакост 2 года ссался со мной ходить гвг (с)грач


iLACOSTE

Рекомендуемые сообщения

Когда на турнире договор есть что стандартный баф я не когда ни чего не бафаю. А тут я с ним не о чем не договаривался и уверен на грачатах стороннего бафчика было не менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказывается длительное общение с шварцем, ивент - не хб, дальше палатки не убежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше мму расскажите что такое канцел, а то он его всего два раза за бой нажал и то видимо случайно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не переживай за наш пак дружок. Я как нибудь без тебя разберусь что ему и когда жать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю 300кк что если грач поменяет 3 мемберов будет другой исход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iRihanna сказал:

ставлю 300кк что если грач поменяет 3 мемберов будет другой исход)

Причем  тут исход ? Я выложил этотп Фрапс потому что он как спала икона побежал на палатку и стоял ждал там кД. Не считаешь ли ты это бредом ? А исход меня мало если чесно волновал даже если бы мы и дропнулись или они. Какой смысл тогда ругаться был на турнир если он убежал на палатку по среди гвг :facepalm:

Изменено пользователем iLACOSTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Причем чем тут исход ? Я выложил этот Фрапс потому что он как спала икона побежал на палатку и стоял ждал там кД. Не считаешь ли ты это бредом ? А исход меня мало если чесно волновал даже если бы мы и дропнулись или они. Какой смысл тогда ругаться был на турнир если он убежал на палатку по среди гвг :facepalm:

мб потому что там берс бд пп раки?)

от берсу рукы оторвал за такую игру и бд минуту с блантом бегал не что бы там медузу давать или ппшке вк баф выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

мб потому что там берс бд пп раки?)

от берсу рукы оторвал за такую игру и бд минуту с блантом бегал не что бы там медузу давать или ппшке вк баф выбить

Нет слов Олег не продолжай даже.

Я свое мнение выразил для меня как игрока и пла это не приемлемо. Подрался бы он нормально и не творил бы чушь я бы ни чего бы не выложил. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Что за дерьмо? :facepalm:

Твой ученик обоссался в очередной раз все как всегда.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLACOSTE сказал:

Твой ученик обоссался в очередной раз все как всегда.:lol:

Он не ученик мне, и по фрапсу они просто настреляли вас и ушли к палатке и ты бомбанул походу опять, + кривая игра Мма ппц  + координация тебя как Пла нулевая, даешь команду просвет ММу и закрываешься фое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что за дерьмо? :facepalm:

Дерьмо заходит в спину когда и так против 2 паков стоишь!

Изменено пользователем FinalZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iRihanna сказал:

мб потому что там берс бд пп раки?)

от берсу рукы оторвал за такую игру и бд минуту с блантом бегал не что бы там медузу давать или ппшке вк баф выбить

То есть, если ваш пак начнет сваливать в закат во время гвг, то за вами можно не бежать, просто у вас раки на профах? Ясно понятно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FinalZ сказал:

Дерьмо заходит в спину когда и так против 2 раков стоишь!

Зачем вы заходите в спину, что-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Он не ученик мне, и по фрапсу они просто настреляли вас и ушли к палатке

Ну я даже не удивлен, что ты считаешь это нормальной тактикой на гвг ивенте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Он не ученик мне, и по фрапсу они просто настреляли вас и ушли к палатке и ты бомбанул походу опять, + кривая игра Мма ппц  + координация тебя как Пла нулевая, даешь команду просвет ММу и закрываешься фое

Ну это не твои учения на стрелять и убежать? Твоими повадками попахивает. И фое я закрылся когда они дали икону что не так ? Мм способен и без просвета норм убивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

Ну я даже не удивлен, что ты считаешь это нормальной тактикой на гвг ивенте)

Как бафнуть ВК и сальвы штуки 3 так ты не удивлен же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Зачем вы заходите в спину, что-то не понимаю

Я смотрю ты шворка не понял так я поясню! Дерьмо ты которое может с коннорсом на аппетите заходить в спину и растреливать! И потом как шавка гавкать что кого то убил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Как бафнуть ВК и сальвы штуки 3 так ты не удивлен же ?

Ты кстати тоже побежал тогда на ивенте когда в говно жопой сел и начал отжиматься  по кд не правда ли моего пл с не нулевой координацией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FinalZ сказал:

Я смотрю ты шворка не понял так я поясню! Дерьмо ты которое может с коннорсом на аппетите заходить в спину и растреливать! И потом как шавка гавкать что кого то убил!)

Так мы бежали на вас, у тебя на лице спина ?

https://forum.asterios.tm/topic/453333-политика-сервера-х5-asterios-part-34/?page=83#comment-7364756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чуется тут подвох с грачем!) Там внедрение кунилентос было 100%, кайт как у него прям!) Грач наверное уроки брал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iLACOSTE сказал:

Ты кстати тоже побежал тогда на ивенте когда в говно жопой сел и начал отжиматься  по кд не правда ли моего пл с не нулевой координацией 

Ну маг пак под конем + ВК + 3 сальвы офф пати не пробивается никак мили паком без офф пати бафа, другой вопрос, что в гвг ты отлетел как говно :( Если бы бафнул жабку и кота и сальвы(3 как ты), также бы отлетел как говно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Ёшки отваливаются паками от 1-2 тел - интереснее смотреть  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забавнее пишет лакоста про гвг в названии темы, показывает пак под офф пати бафом еще и с флагами :D

А потом сам себе противоречит


 

4 часа назад, iLACOSTE сказал:

Когда на турнире договор есть что стандартный баф я не когда ни чего не бафаю. А тут я с ним не о чем не договаривался и уверен на грачатах стороннего бафчика было не менее. 

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...