Перейти к содержанию
Asterios

Старпёрам х55


Няшная

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Судя по ответу значит не совпадение. Ну я же люблю по полочкам все и так начнет наше представление:

 

Я дал тебе ответ в предыдущем посте, при чем тут стрелочник по умнее нечего не придумала, где логика женщина?

По твоей же деревянной логике, не нравиться что я пишу не квоть меня и не читай, в чем твоя проблема женщина ?)))

Так не помнишь или он не очень, или же не интересный, ты всегда такая не определенная или ещё не определилась? )))

Так чему это я, а точно, предвзятость, так ты спрашивала где я увидел пафос, в твоей бесполезной для игрового форума подписи, заметь я это повторяю, а не в первые утверждаю.

И да, можешь не выделять текст жирным, это не сколько не поможет тебе придать ему значимость, а я не слепой и очки не нашу, по этому все прекрасно вижу.)

зачем мне придумывать что-то умное для тебя? сними корону, мужчинка!)))

логика деревянная только у тебя, ответом на мой вопрос хватило бы - да/нет, но ты же заговорил о подписях и каких-то постиках. не нужно быть таким нежным, будь мужчинкой!)))

даже если я его и смотрела, то зачем мне помнить не очень мувик? и в посте выше был сарказм, а не "не определенность")))

ах да, к чему это я, а точно, предвзятость да. все бесполезное для игрового форума - это пафос? такое себе утверждение. дать тебе интересных книжек почитать?))) 

еще раз, сними собой одетую корону) меня совершенно не волнует видишь ли ты прекрасно или же носишь очки. так что как хочу так и выделяю текст, это к тебе совершенно никакого отношения не имеет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FFlasher сказал:

Стервочка=Оля? АХАХАХА 

Ну одеваться в игре как-то надо было человеку.

Что ты в самом деле.

Накинулся.

 

55 минут назад, Няшная сказал:

зачем мне придумывать что-то умное для тебя? сними корону, мужчинка!)))

логика деревянная только у тебя, ответом на мой вопрос хватило бы - да/нет, но ты же заговорил о подписях и каких-то постиках. не нужно быть таким нежным, будь мужчинкой!)))

даже если я его и смотрела, то зачем мне помнить не очень мувик? и в посте выше был сарказм, а не "не определенность")))

ах да, к чему это я, а точно, предвзятость да. все бесполезное для игрового форума - это пафос? такое себе утверждение. дать тебе интересных книжек почитать?))) 

еще раз, сними собой одетую корону) меня совершенно не волнует видишь ли ты прекрасно или же носишь очки. так что как хочу так и выделяю текст, это к тебе совершенно никакого отношения не имеет)

 

Ты шрифт под фигуру подобрала?

"Полужирный"

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FFlasher сказал:

Стервочка=Оля? АХАХАХА 

Да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Pierre сказал:

Ну одеваться в игре как-то надо было человеку.

Что ты в самом деле.

Накинулся.

 

Ты шрифт под фигуру подобрала?

"Полужирный"

45 кг это полужирный? :blink:

ок-ок, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Няшная сказал:

45 кг это полужирный? :blink:

ок-ок, буду знать.

нам нужны пруфы, со всех ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2017 15:34, Karline сказал:

правильно, люби в попу, больше кайфа, и вагинка всегда в тонусе:P

P.S стервочка не человек.

Неплохо неплохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Порнушка сказал:

Да :lol:

Дак пруфы будут или нет? А то по твоей логике я то же могу собрать 5 человек и сказать что ты притворялась парнем? 

Ни скринов, ни аудио записей, ни фрапсов. А слово это пустой звук, как бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ра меня спросили: как зовут и кто по нации. Я ответил: зовут Мага и я русский. Я же не соврал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервочка01 сказал:

Дак пруфы будут или нет? А то по твоей логике я то же могу собрать 5 человек и сказать что ты притворялась парнем? 

Ни скринов, ни аудио записей, ни фрапсов. А слово это пустой звук, как бы.

 

Этот твой пост, тоже пустой звук, как бы. И до этого, твои посты ранее, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Минка сказал:

Этот твой пост, тоже пустой звук, как бы. И до этого, твои посты ранее, тоже.

Так же и твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, стервочка01 сказал:

Так же и твои.

Уже весь сервер знает о твоей выходке.

Так что харошь отмазы клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Уже весь сервер знает о твоей выходке.

Так что харошь отмазы клеить.

Какие отмазы? Ты мне да же факты предоставить не можешь или тебя то же записать к балоболам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, стервочка01 сказал:

Какие отмазы? Ты мне да же факты предоставить не можешь или тебя то же записать к балоболам?

ты такая агрессивная

Все правильно Оля, по факту пусть пишет.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, BatChat сказал:

нам нужны пруфы, со всех ракурсов.

такое себе предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Няшная сказал:

такое себе предложение

хорошее предложение) 
 

14 часа назад, Pierre сказал:

Ну одеваться в игре как-то надо было человеку.

Что ты в самом деле.

Накинулся.

 

14 часа назад, Порнушка сказал:

Да :lol:

в принципе хороший способ для 2009 года, когда каждый второй верил в взаимную влюбленность с Олей:D 
но люди после этого ники хоть меняли ахаха и не подтверждали, что имели причастие к тем или иным кланам)
неплохо стервочка зафейлился, латентный Оль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FFlasher сказал:

хорошее предложение) 
 

 

в принципе хороший способ для 2009 года, когда каждый второй верил в взаимную влюбленность с Олей:D 
но люди после этого ники хоть меняли ахаха и не подтверждали, что имели причастие к тем или иным кланам)
неплохо стервочка зафейлился, латентный Оль

Это было в 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, FFlasher сказал:

в принципе хороший способ для 2009 года, когда каждый второй верил в взаимную влюбленность с Олей:D 
но люди после этого ники хоть меняли ахаха и не подтверждали, что имели причастие к тем или иным кланам)
неплохо стервочка зафейлился, латентный Оль

Теперь прочти свой бред ещё раз. 

Т.е. по твоим словам я притворялся Олей, а потом признался что я Николай и дальше играл на том же чаре и общался со старами игроками.

Тогда вопрос, для чего мне это делать и какой с этого прок? Ты сам же говоришь что люди не признаются и меняют чара.

Раз я не менял чара значит следовательно этого не было, логично или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, стервочка01 сказал:

Теперь прочти свой бред ещё раз. 

Т.е. по твоим словам я притворялся Олей, а потом признался что я Николай и дальше играл на том же чаре и общался со старами игроками.

Тогда вопрос, для чего мне это делать и какой с этого прок? Ты сам же говоришь что люди не признаются и меняют чара.

Раз я не менял чара значит следовательно этого не было, логично или нет?

ну это же было...

следовательно, ты врёшь, что-бы не испортить свою репутацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов включите свою единственную извилину.



Только что, Порнушка сказал:

ну это же было...

следовательно, ты врёшь, что-бы не испортить свою репутацию...

Я 20 раз повторяю, раз это было то должны же быть какие-то скрины, фрапсы, аудио записи. Они у тебя есть???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервочка01 сказал:

В конце концов включите свою единственную извилину.


 

Я 20 раз повторяю, раз это было то должны же быть какие-то скрины, фрапсы, аудио записи. Они у тебя есть???????

есть люди с которыми ты общался тогда...

скрины с вк ты не поверил, но тогда жди их на форуме в ближайшее время;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Порнушка сказал:

есть люди с которыми ты общался тогда...

скрины с вк ты не поверил, но тогда жди их на форуме в ближайшее время;)

Я тебе одно ты мне другое. Людей которые решили против меня играть, можешь от меня их послать, если они такие двуличные или лизатили одной точки.

Можешь хоть ещё 20 человек попросить что бы они подтвердили что я типа "Оля" мне всё равно. 

Я надеюсь тут люди умные сидят, и понимают что без доказательств это чистой воды само-пиар не больше.

Я Всё сказал.

Изменено пользователем стервочка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль да чего ты оправдываешься перед этим низшими созданиями? Оно тебе надо? Пусть считают как хотят XD Лишний пиар нашей КП не помешает ) Пиарьте нас дальше чудаки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, стервочка01 сказал:

Я тебе одно ты мне другое. Людей которые решили против меня играть, можешь от меня их послать, если они такие двуличные или лизатили одной точки.

Можешь хоть ещё 20 человек попросить что бы они подтвердили что я типа "Оля" мне всё равно. 

Я надеюсь тут люди умные сидят, и понимают что без доказательств это чистой воды само-пиар не больше.

Я Всё сказал.

ХАХАХАХАХАХАХАААААА!!!!

 

да нет, чувак, я в отличие от тебя таким не занимаюсь...

да кому ты тут нужен чтоб против тебя играть????

 

 


 

низко, это притворяться Олей, а потом это отрицать, и говорить что все против него настроены...

 

 

 

 

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Порнушка сказал:

 

низко, это притворяться Олей, а потом это отрицать, и говорить что все против него настроены...

 

А мне пофигу хоть Веней,хоть Валерией. Мы то знаем правду. А то что пишешь без доказательств,только доказывает что у тебя больная фантазия на эту тему. Удачи тебе в прохождения лечения форумный тролль или троллиха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно ну оля и оля, че напрягаешься, шальная молодость

а по поводу доказательств) шурыгина тоже не доказала, что ее изнасиловали, но пацана все равно посадили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Magnifica сказал:

 

А мне пофигу хоть Веней,хоть Валерией. Мы то знаем правду. А то что пишешь без доказательств,только доказывает что у тебя больная фантазия на эту тему. Удачи тебе в прохождения лечения форумный тролль или троллиха )

интересно какую?

то, что он такой весь хороший и говорит правду, а все остальные, такие нехорошие троли, обижают бедную стерву, торолят его на каждом углу...О Боже!!! как мы посмели!!!!

 

оправдывайся, делай что хочешь, но те люди с которыми ты тогда общался и притворялся долгое время, это всё помнят...

 

один пруф тебе в личку скинули из переписки вк, но ты сразу нашел себе оправдания... хотя ты с тем человеком общался и тот человек был всегда хорошего мнения о тебе...



ключевое слово "был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Порнушка сказал:

интересно какую?

то, что он такой весь хороший и говорит правду, а все остальные, такие нехорошие троли, обижают бедную стерву, торолят его на каждом углу...О Боже!!! как мы посмели!!!!

 

оправдывайся, делай что хочешь, но те люди с которыми ты тогда общался и притворялся долгое время, это всё помнят...

 

один пруф тебе в личку скинули из переписки вк, но ты сразу нашел себе оправдания... хотя ты с тем человеком общался и тот человек был всегда хорошего мнения о тебе...


 

ключевое слово "был"

 

 

Боже тебе не надоело одно и тоже писать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Magnifica сказал:

 

Боже тебе не надоело одно и тоже писать? )

норм на вкус яйца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вспомнила Алену - немую мать-одиночку 

а на счёт стревочки, я тоже помню. Вернее припоминаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...