Перейти к содержанию
Asterios

[NaRkO tm] clan MIFOLODGY beginning


NaRiK

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, EmilyRosse сказал:

найс шутка
найс клан
найс ассист
найс замок

Найс съезд с темы, даунито :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Найс съезд с темы, даунито :DD 

выдод один
Экскалибуры лучше вас
джуд хороший и пачка интерессная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, EmilyRosse сказал:

экскалибуры лучше вас успакойтесь
убогий клан

ппц даня я на тебя требунала натравлю!вот кто убогий так это ты со своей сделкой тип додик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DelaiKrasivo сказал:

ппц даня я на тебя требунала натравлю!вот кто убогий так это ты со своей сделкой тип додик))

Даня просто тупой по жизни :DDDD

А сделку кидать во время пвп это KaTraN v.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Даня просто тупой по жизни :DDDD

А сделку кидать во время пвп это KaTraN v.2

Причём тут жизнь даун,боже
Кидаю,что бы такие бомжи как вы горели



5 часов назад, DelaiKrasivo сказал:

ппц даня я на тебя требунала натравлю!вот кто убогий так это ты со своей сделкой тип додик))

Я против вашего пака ничего не имею,и с нариком я норм общаюсь
а этот типок начал кружить какую-то дич,подгоревший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ану оф срач чуваки чьи паки падают на мувике пишут что мы дно ну это такое ЭмилиРоз топ))) а поповоду асады очень жаль что меня не было нет пропал походу катран задосил моего провайдера хд)) но на гвг он не пойдет ибо он аутист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmilyRosse сказал:

Причём тут жизнь даун,боже
Кидаю,что бы такие бомжи как вы горели


 

Я против вашего пака ничего не имею,и с нариком я норм общаюсь
а этот типок начал кружить какую-то дич,подгоревший 

 

Что бы такие дурачки как ты рот не открывали ) клоун )

Даже на осаде , когда мы бились с катранами ты и твои инвалиды пытались в крысу в спину убить, убожество ) и даже так упали мордой в пол, нищебродство )

даже со своей галимой сделкой )

так что, скройся с темы, недо-даня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zNАRIKz сказал:

так ану оф срач чуваки чьи паки падают на мувике пишут что мы дно ну это такое ЭмилиРоз топ))) а поповоду асады очень жаль что меня не было нет пропал походу катран задосил моего провайдера хд)) но на гвг он не пойдет ибо он аутист 

Катран тебя даже не знает и не принимает за серьезную цель как например артстайла, ты очередняра простой) а ты про него достаточно много говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EmilyRosse сказал:

Кидаю,что бы такие бомжи как вы горели

думаю у тебя получилось(".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак без ассистера, пацаны афк бегают, не понимают чё им делать вообще нужно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zNАRIKz сказал:

так ану оф срач чуваки чьи паки падают на мувике пишут что мы дно ну это такое ЭмилиРоз топ))) а поповоду асады очень жаль что меня не было нет пропал походу катран задосил моего провайдера хд)) но на гвг он не пойдет ибо он аутист 

с нами пойдешь на гвг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Что бы такие дурачки как ты рот не открывали ) клоун )

Даже на осаде , когда мы бились с катранами ты и твои инвалиды пытались в крысу в спину убить, убожество ) и даже так упали мордой в пол, нищебродство )

даже со своей галимой сделкой )

так что, скройся с темы, недо-даня.

хаахахахахха
в 4 человека убивали ваш клан,о чём ты хз
С вампиром на гвг выйдите лучше покажите как надо бахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

хаахахахахха
в 4 человека убивали ваш клан,о чём ты хз
С вампиром на гвг выйдите лучше покажите как надо бахать

а вы выйдете?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, EmilyRosse сказал:

хаахахахахха
в 4 человека убивали ваш клан,о чём ты хз
С вампиром на гвг выйдите лучше покажите как надо бахать

Мы слабее пака вампира раза в 2, хотя бы потому, что у нас не полный состав арбо-пачки. ( но есть и другие причины )

А я смотрю стрелки тем кидаешь в каждом своем высере :DD Ты случаем не родня Холодной Раны ?:D 

В 4 человека?) Додик, ты на осаде в спину стрелял крысил, и то падал ) чушка ржунемогу :DD Пойди на манекенах по тренируйся кидать сделку , катрановское изделие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2017 16:12, VAMPIRЕ сказал:

с нами пойдешь на гвг? 

думаю пару недель и го  где обсудить с тобой можно 


 

10.05.2017 05:54, RalphLauren сказал:

Катран тебя даже не знает и не принимает за серьезную цель как например артстайла, ты очередняра простой) а ты про него достаточно много говоришь)

Скрытый текст

434343432.jpg.a158741b02f8aedbc23cdb4cc529b884.jpg


 

Первоначальный ответ был ГО но потом катран так как не знает кто я через 5 мин изменил пост и слился потом еше 5 раз подряд слился;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2017 00:18, zNАRIKz сказал:

думаю пару недель и го  где обсудить с тобой можно 


 

 

Скрытый текст

434343432.jpg.a158741b02f8aedbc23cdb4cc529b884.jpg

 

 


 

Первоначальный ответ был ГО но потом катран так как не знает кто я через 5 мин изменил пост и слился потом еше 5 раз подряд слился;)

 

Это от того что тебя знают или нет?:D сильный ноунейм сильная мысля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилась картинка мифолоджи которая закрывали панель и половину систем чата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео жесть, стоило ли смотреть после первой минуты, где Типо Пл не в состоянии попасть на ник вара , чтобы взять таргет? Оч интересно , как ребята играют с таким асистером, не попасть в пачку варов мышкой на ник, это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NoLimites сказал:

Видео жесть, стоило ли смотреть после первой минуты, где Типо Пл не в состоянии попасть на ник вара , чтобы взять таргет? Оч интересно , как ребята играют с таким асистером, не попасть в пачку варов мышкой на ник, это сильно.

Ты не шаришь, так задумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2017 23:31, EmilyRosse сказал:

хаахахахахха
в 4 человека убивали ваш клан,о чём ты хз
С вампиром на гвг выйдите лучше покажите как надо бахать

Вы пришли на архаик фул паком с Соколом во главе. Архаик дефили 4 человека. Гном, сх, я и шк.

Пол часа вас разносили архи и заборы (нас они тоже били), но когда они ушли, вы фул пачкой Сокола остались против 4 человек (из которых двое дефили)

В итоге за 20 минут мы в 4 не дали вам кастануть, но это не все. Мы в 4 ОБОССАЛИ ваш фул пак 3 раза. ТРИ РАЗА ссаными тряпками вас гоняли. Так что не тебе про 4 человек рот открывать.

П.С. После 1 трейда, поставил блок на трейд и нет проблем, хз че вы на трейд горите. И да сокол, арбо пак плохая идея (от тира и шк отсосать фулкой ну я хз)

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2017 в 12:33, BatChat сказал:

Вы пришли на архаик фул паком с Соколом во главе. Архаик дефили 4 человека. Гном, сх, я и шк.

Пол часа вас разносили архи и заборы (нас они тоже били), но когда они ушли, вы фул пачкой Сокола остались против 4 человек (из которых двое дефили)

В итоге за 20 минут мы в 4 не дали вам кастануть, но это не все. Мы в 4 ОБОССАЛИ ваш фул пак 3 раза. ТРИ РАЗА ссаными тряпками вас гоняли. Так что не тебе про 4 человек рот открывать.

П.С. После 1 трейда, поставил блок на трейд и нет проблем, хз че вы на трейд горите. И да сокол, арбо пак плохая идея (от тира и шк отсосать фулкой ну я хз)

4 человека это фул пак ?
ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

4 человека это фул пак ?
ок

ты ща можешь писать что хочешь, но все что я написал было, и ты знаешь что это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BatChat сказал:

ты ща можешь писать что хочешь, но все что я написал было, и ты знаешь что это так

Та забей, Илья))

Это даня-аутист :D 

 

P.S. говорят он всегда таким был... я хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2017 13:31, OnceOfTheLife сказал:

Ну да, это тебе не сделку кидать во время пвп ( жалкий ).

 

P.S. По теме:  Да, видео может и не айс, но человек сделал, как мог. И вообще, какая разница? В поле полноценным паком мы отыгрываем нормально.

Только нищим бомжам мешает трейды во время пвп которые не умеют их скипать, а умные так вообще просто ставят галочку в настройках "офф трейд".

Если ты жалуешься на трейд, значит он тебе мешает, значит тот кто тебе его кидает макросом правильно делает, тут ты сдал сам себя.

Найс логика на хвалебный пост (пусть и сарказм) - начинать оправдываться, менять темку на трейды и с них же гореть, а потом писать "че ты с темы съезжаешь и подгораеш", боже как это убого выглядит, видно за живое задели. Вообще тебя просто затролили.

p,s

Данька продолжай жечь мосты трейдухой. :)

 

По теме:

Интро криво зарендерилось.

Формат видео при рендере был выставлен не верный, по этому такое качество с квадратиками при 720.

Расширение тоже не верное, формат окна игры не соответствует окну предосмотра, из-за этого картинка, которая якобы закрывает баф, вылезает на черный фон.

Куски в переходах - криво обрезаны.

Таргет через - некст по мобам арбой в 2к17.

Всегда говорил - Если у вас слабые компы не играйте за арб, без обзора вы как кроты с луком.

По игре сразу видно, что пачку "тащит" 2ая арба,джуд и сб вроде норм.

А так на троечку с минусом.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SOKOL сказал:

Только нищим бомжам мешает трейды во время пвп которые не умеют их скипать, а умные так вообще просто ставят галочку в настройках "офф трейд".

Если ты жалуешься на трейд, значит он тебе мешает, значит тот кто тебе его кидает макросом правильно делает, тут ты сдал сам себя.

Найс логика на хвалебный пост (пусть и сарказм) - начинать оправдываться, менять темку на трейды и с них же гореть, а потом писать "че ты с темы съезжаешь и подгораеш", боже как это убого выглядит, видно за живое задели. Вообще тебя просто затролили.

p,s

Данька продолжай жечь мосты трейдухой. :)

По игре сразу видно, что пачку "тащит" 2ая арба,джуд и сб вроде норм.

А так на троечку с минусом.

 

При чем тут "подгоревший"??

Я всегда говорю, как есть на самом деле. Ничего бы этого не было, если бы даня рот не открыл.

Написал " мы не очень". Ну да) щас бы такое писать , крысить, стреляя в спину на осадах, и все равно мордой в пол лежать, даже со своей бичарской сделкой. Да, Данька?)) 

Не, все нормально, пацаны играют на арбах, бегают, фанятся. Тут проблем как бы и нет. 

Но сори, Слав. Кидать что либо во время пвп, это явно "уровень" скила.

Ты мне скажи, у кого ты этому научился? Вроде катраны так делали (да и щас так делают) 

Главное, Слава, "красиво" закончить свой высер фразой "в общем тебя затролили" . Серьёзно?:D  Даня открыл рот. Дане рот закрыли. Даня не знал, что ему написать. Да, вот ет троллинг)

 

Ты явно знаешь лучше, как играет пачка арб. Расскажи, как не надо  падать пачкой на форте от тира шк и сх) а то БатЧат мне такое написал ) 3 часа 34 минуты угорал. Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

При чем тут "подгоревший"??

Я всегда говорю, как есть на самом деле. Ничего бы этого не было, если бы даня рот не открыл.

Написал " мы не очень". Ну да) щас бы такое писать , крысить, стреляя в спину на осадах, и все равно мордой в пол лежать, даже со своей бичарской сделкой. Да, Данька?)) 

Не, все нормально, пацаны играют на арбах, бегают, фанятся. Тут проблем как бы и нет. 

Но сори, Слав. Кидать что либо во время пвп, это явно "уровень" скила.

Ты мне скажи, у кого ты этому научился? Вроде катраны так делали (да и щас так делают) 

Главное, Слава, "красиво" закончить свой высер фразой "в общем тебя затролили" . Серьёзно?:D  Даня открыл рот. Дане рот закрыли. Даня не знал, что ему написать. Да, вот ет троллинг)

 

Ты явно знаешь лучше, как играет пачка арб. Расскажи, как не надо  падать пачкой на форте от тира шк и сх) а то БатЧат мне такое написал ) 3 часа 34 минуты угорал. Сори.

Мда, были бы у тебя мозги - не писал бы такую дичь, а точнее вообще бы не квотил мой пост ,но увы.

Тебя с агрили тупо в первый раз ты повелся, я тебя за живое задел vol.2, ты залаял уже в мою сторону о том как играть нужно, про падать\вставать, боже не смеши))) Как не крути это факт, а высеры тут только у тебя, можешь не оправдываться 2ой раз, затыкатель блин, затычка точнее, жаль что от бутылки только. Все нормально у тебя заметно, как от трейдов тут подгораешь что аж лаешь на людей как пес цепной, не пробовал на себя со стороны смотреть, самокритика и самоирония классная штука говорят, ты попробуй не стесняйся.

Кстати мне тут писали 35412 часа 2342512 мин. и 325351 сек. назад что ты заднеприводный, намек понял или обидешся как девочка и будет vol.3 и я снова посмеюсь с твоего поста?)))

 

Кстати мне нравиться у таких людей как ты, ваше "самовнушение", сначала говорить одно "это я про бичарские сделки", потом самому же себе начать противоречить, говоря уже про "да все нормально пацаны бегают фаняться", (вот именно мы фанимься и трешим с подобных реакций на трейды, а ты ведешся. Вместо того чтобы в ответку написать типа "пфф да мне вообще пофиг у меня отключен трейд" или "я скипать умею, старайся дальше." вот это красиво бы было.). т.е сначала засирать, потом на тормоза, да блин все норм,а в начале я это так, просто пригорает иногда, да и задеть в ответку не чем просто.))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SOKOL сказал:

Мда, были бы у тебя мозги - не писал бы такую дичь, а точнее вообще бы не квотил мой пост ,но увы.

Тебя с агрили тупо в первый раз ты повелся, я тебя за живое задел vol.2, ты залаял уже в мою сторону о том как играть нужно, про падать\вставать, боже не смеши))) Как не крути это факт, а высеры тут только у тебя, можешь не оправдываться 2ой раз, затыкатель блин, затычка точнее, жаль что от бутылки только. Все нормально у тебя заметно, как от трейдов тут подгораешь что аж лаешь на людей как пес цепной, не пробовал на себя со стороны смотреть, самокритика и самоирония классная штука говорят, ты попробуй не стесняйся.

Кстати мне тут писали 35412 часа 2342512 мин. и 325351 сек. назад что ты заднеприводный, намек понял или обидешся как девочка и будет vol.3 и я снова посмеюсь с твоего поста?)))

 

Кстати мне нравиться у таких людей как ты, ваше "самовнушение", сначала говорить одно "это я про бичарские сделки", потом самому же себе начать противоречить, говоря уже про "да все нормально пацаны бегают фаняться", (вот именно мы фанимься и трешим с подобных реакций на трейды, а ты ведешся. Вместо того чтобы в ответку написать типа "пфф да мне вообще пофиг у меня отключен трейд" или "я скипать умею, старайся дальше." вот это красиво бы было.). т.е сначала засирать, потом на тормоза, да блин все норм,а в начале я это так, просто пригорает иногда, да и задеть в ответку не чем просто.))

Хах, Слава, аналогично )

Ну в принципе я не удивлен.  За своих пацанов ты горой ) защитник епт. Ты зашел в эту темку, ты увидел, что твоего бедного соклана занижают, а ты как герой, вступился. Респект. Только ты на ровне с его уровнем интеллекта. Ничего не изменилось, ты мне так же как и он пишешь про горевший пукан со сделкой. Только он пишет 2-3 предложения, а ты же, не ленивый пацан, строчишь сидишь, дабы мне там что то доказать... наверно показалось.. не суть.

 

А на счет "падать/вставать", да ,Слав) я как бы тебя не смешу) я просто говорю так, как есть на самом деле. Но ты наверно как даня, напишешь в своей ответке какую нибудь ерунду, будто ничего не было ))) 

 

А ты так и не понял, о чем я вообще говорю )) 

Я вижу, что ребята играют, фанятся, тут все нормально, ведь так?  Все портит чсвешное лицо дани, да и твое тоже вылезло откуда то))

Пишите, что кто то не очень (в основном он пишет) , но на свою игру посмотреть не желаешь) но при этом делаешь какие то замечания на форуме в виде высера из твоего рта. 

Скипать сделки, или ставить блок я умею, не переживай. Тут я вообще о другом писал в самом начале. Ты как всегда не понял. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...