Перейти к содержанию
Asterios

Ренж прорисовки ников.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Предложение состоит в том чтобы добавить возможность настройки ренжа прорисовки ников , а заодно с ними и значков варов, дав возможность ставить хотябы 2к ренжа, добавив такую опцию из l2.ini в AsteriosGame.ini  

[CharacterDisplay]
Dist=1000

Либо реализовать такую возможность любым другим доступным способом.

 

Сев на лукаря столкнулся с пренеприятнейшей ситуацией - мой ренж атаки гораздо больше чем ренж отображения ников. 1400 против 1000.

В итоге играя лучником я не могу видеть картину вцелом, чтоб узнать кто впереди меня я должен вручную выделять каждую потенциальную цель и смотреть, а не вар ли она мне , флагнута ли она, и т.д. В свою очередь это отнимает столько времени что мой дпс в принципе падает и игра лукарем с его ренжем атаки сводится на нет.

 

 

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к ренж отображения самое оно, настраивал в л2ини.

Лучше добавь в предл возможность настройки ренжа отображения в .cfg  или в файле asterios.ini, а то прочитав предл, я думаю админ не станет такое делать для всех, ссылаясь на увеличение нагрузки и ненадобность большинству, и искать альтернативу решения этой проблемы не будет, просто откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший поинт.

Боюсь только это невозможно без перезагрузки клиента. Апдейтер кажется обновляет ini файл каждый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы вернуть, возможность таргать в ник, так как на больших расстояниях размер Ника практически не меняется, а вот в модельку очень проблематично выделить персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Хороший поинт.

Боюсь только это невозможно без перезагрузки клиента. Апдейтер кажется обновляет ini файл каждый раз?

AsteriosGame.ini не обновляет. 

 

6 минут назад, iTesey сказал:

Лучше добавь в предл возможность настройки ренжа отображения в .cfg  или в файле asterios.ini

это само собой разумеющееся. ведь ренж меняется именно в инишниках.



2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Неплохо было бы вернуть, возможность таргать в ник, так как на больших расстояниях размер Ника практически не меняется, а вот в модельку очень проблематично выделить персонажа

это уже клиентсайд. врятли сделают. хотя согласен - таргетить в ник было проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да админ отказал еще давно, писал что увеличит нагрузку, лаги и т.п. жаль конечно, мысль хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 31region сказал:

да админ отказал еще давно, писал что увеличит нагрузку, лаги и т.п. жаль конечно, мысль хорошая

именно по этому в предложении просится не увеличить ренж для всех а дать такую возможность нам самим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указал бы хоть как этот параметр выглядит в л2ини, так сказать выложи все на блюдечке админу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Указал бы хоть как этот параметр выглядит в л2ини, так сказать выложи все на блюдечке админу)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

...

Я просто не удивлюсь если админ не знает о таких настройках внутри клиента,и как обычно будет что то придумывать на серверном уровне, если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

Я просто не удивлюсь если админ не знает о таких настройках внутри клиента,и как обычно будет что то придумывать на серверном уровне, если захочет.

Если этот файл находится в Бранче, что-то мне подсказывает что будет пилить на серверном уровне. Этот файл трогать крайне опасно :D

 

По теме плюсану, надеюсь не набегут дегенераты засрать тему аля "забустит профу" etc

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

Если этот файл находится в Бранче, что-то мне подсказывает что будет пилить на серверном уровне. Этот файл трогать крайне опасно :D

Перенос настроек из л2ини в астериос.ини давно реализован, непонятно только почему список настроек такой скудный, ведь ничего сверхестественного там на настраивать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Перенос настроек из л2ини в астериос.ини давно реализован, непонятно только почему список настроек такой скудный, ведь ничего сверхестественного там на настраивать нельзя.

защита от дурака. можно донастраиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Хороший поинт.

Боюсь только это невозможно без перезагрузки клиента. Апдейтер кажется обновляет ini файл каждый раз?

:)  ничего ты не знаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бейсман сказал:

Вендюха, как рендж разгонял на лучнике?)

мв лук, черепашка, снайп. еще саб можно было бы, но лукарь и так сабовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

мв лук, черепашка, снайп. еще саб можно было бы, но лукарь и так сабовый)

вообщем теперь уже почти что с 90% уверенностью можно сказать, что настало время лучников?) 

Или оно и не проходило...)

p.s. сори за оффтоп

Изменено пользователем Бейсман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бейсман сказал:

Вендюха, как рендж разгонял на лучнике?)

хавк - снайп, мв веспер лук, баф крафта, саб лонг шот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бейсман сказал:

вообщем теперь уже почти что с 90% уверенностью можно сказать, что настало время лучников?) 

только в локах которые позволяют держать ренж и кайтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

только в локах которые позволяют держать ренж и кайтить.

сейчас, паки с берсами поржали в голос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ArаStyle сказал:

сейчас, паки с берсами поржали в голос 

берсы умеют рашить на 1000+ ренжи? не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вам туман из Сайлент хила запилить:lol: два шага и и не видно и чтоб красный ливень шёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

мв лук, черепашка, снайп. еще саб можно было бы, но лукарь и так сабовый)

а развe чeрeпашка даeт баф на дальность как у крафта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Pr0100A сказал:

а развe чeрeпашка даeт баф на дальность как у крафта?

черепашка объединяет в себе все 3 бафа на броню, и на пушку. Т.е. иконка бафа  броня и меч, но по факту дается тот бонус какой тип брони и оружия ты носишь. Только тсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PageDown сказал:

черепашка объединяет в себе все 3 бафа на броню, и на пушку. Т.е. иконка бафа  броня и меч, но по факту дается тот бонус какой тип брони и оружия ты носишь. Только тсс

ну eтотя знаю... просто говорили что имeнно на дальность нe даeт...а я нe тeстил поeтому и спросил

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эх, жалко что тема повисла. так геморно луком бегать изза куцого ренжа ников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам, а мне норм когда чтоб увидеть ники персов, нужно подойти на ренж который раза в 2 меньше ренжа атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

плюсую 
и влияние на "лаги" не будет 
разве что у динозавров с пк из 2010 
но это уже их проблемы, считаю, что железо и провайдер игроков не должно волновать руководство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...