Перейти к содержанию
Asterios

Soul Breaker (альт) part 2


DezDoz

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

Ну я тебе забил пвп на моих условиях а ты в праве съехать или согласиться 

Го 1/1 при условии что ты будешь без саммона и бижи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Тогда такой вопрос к тебе. Как ты предлагаешь Сбешке ( +10 эквип ) убивать фса на закрытой местности ( арены ) ?

а ты типо хочешь бой где ты будешь стиль 2 блинка стил 2 блинк стил 2блинк марка и бить или чо?



4 минуты назад, Kosten_win сказал:

Го 1/1 при условии что ты будешь без саммона и бижи)) 

мм 1х1 убивает фс на альте если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

а ты типо хочешь бой где ты будешь стиль 2 блинка стил 2 блинк стил 2блинк марка и бить или чо?


 

 

кайтить и отстиливать тебя. 3-4 хороший стила, и далее ты свалишься. А ты мне как предлагаешь, бить тебя  в лоб стоять? 

То есть, ты понимаешь щас , да? Что ты мне пытаешься сказать. Сумонов так и надо убивать, коневод, котовод, теневод - они живучие за счет пета, при этом пета не пробить, тем более сбешкой, их хорошо отстилить, тогда без бафа они уже вряд ли что то смогу сделать. А что скажешь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

мм 1х1 убивает фс на альте если чо

 

Не знаю где он там убивает на альте фса на альте, да и я не сильный мм с +10 эквипом. Я написал это к тому, что сейчас в очереднющий раз оба будут гнуть свою линию, не придя к общему консенсусу. Ведь это очевидно, что обоим нужны разные условия, и второму на них подписываться - глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

мальчик, когда такие как ты посещают такие темки, сразу возникает вопрос, ты кто? И нафига сюда зашел?)


 

Больше высера, защитник Ахилеса :D 

 


 

ну знаешь, когда у тебя 3100 пдефа, не очень хочется оставаться на месте, когда против тебя больше 2-ух игроков на фб.

 

Когда я на застиле, я больше стою на месте, варпы редко жму.


 

написал, ток в кадр не попало. 

 


 

Да, сколько себя помню, всегда буст мой был не выше +10. Но я начал бижу делать +16, так что процесс пошел.

 


 

та какое чсв) перестань )

 

Ну ахилес среди сх нормально играет.

Ты среди сб какойто лоубустнытик выкладывающий мув где сб убивает ножа и так как я не уловил в нем юмора ты видимо действительно считаешь это 228нагибом.

А насчет того что я не на стороне аута вроде тебя а ахилеса по какимто скрытым причинам... ну у тебя мания. ахилеса я едвали лучше тебя знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kosten_win сказал:

Не знаю где он там убивает на альте фса на альте, да и я не сильный мм с +10 эквипом. Я написал это к тому, что сейчас в очереднющий раз оба будут гнуть свою линию, не придя к общему консенсусу. Ведь это очевидно, что обоим нужны разные условия, и второму на них подписываться - глупо

где я гнул линию?Я ему сказал фб баф или чо? предложил равные правила для всех,а тупо бегать и стилить это не покащание скилла,такие пвп мне противны

 

7 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

кайтить и отстиливать тебя. 3-4 хороший стила, и далее ты свалишься. А ты мне как предлагаешь, бить тебя  в лоб стоять? 

То есть, ты понимаешь щас , да? Что ты мне пытаешься сказать. Сумонов так и надо убивать, коневод, котовод, теневод - они живучие за счет пета, при этом пета не пробить, тем более сбешкой, их хорошо отстилить, тогда без бафа они уже вряд ли что то смогу сделать. А что скажешь ты?

 за 3-4 стила ты меня не убьешь уж поверь,ты упадешь через  15мин боя ,насчет дамага ты бьешь в поле по 400 а каком дамаге может идти речь само сабой ты пета не убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pierre сказал:

Ну ахилес среди сх нормально играет.

Ты среди сб какойто лоубустнытик выкладывающий мув где сб убивает ножа и так как я не уловил в нем юмора ты видимо действительно считаешь это 228нагибом.

А насчет того что я не на стороне аута вроде тебя а ахилеса по какимто скрытым причинам... ну у тебя мания. ахилеса я едвали лучше тебя знаю.

При чем тут вообще такое слово , как "нагиб" ?? Я сделал первый мувик после 2-ух недельной игры за сб, посмотреть , какие советы может дать. Затем кто то там начал "На застиле легко" , "Да ты покажи как на альте играется" . Я сделал лайтовый видос, просто как ответ, что на альте тоже играется, но играется в 3 раза сложнее. И в мыслях не было делать какой сверх нагиб. Когда ты на альте с 3100 дефа, а против тебя там тир дестр овер да и пп на подсосе, а кто то пишет, мол "блинк стил - комбо", не очень становится приятно. Да, со стороны все кажется просто, да и любое видео по такому принципе можно тут критиковать, но увы, это лишь ваше воображение, не более. Я играю с многими нормальными игроками на этом серве, но пвп с хорошим игроком порой затягивается на 3-4 минуты, и там идет жесткое пианино. Но я не думаю, что интереснее было бы смотреть видос, состоящий из 2-3 фрапсов ( один бой на фрапс ) по 2-3 минуты.

Изменено пользователем OnceOfTheLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e0e8b06e3a76473b9a3b6a0b5b72ee6e.png9a638a8be99840d8b4a384be70b38bf5.png

Господи, и нахера мне это нужно. Если кто-то из вас считает, что не гнёт свою линию, то либо у меня, либо, соответственно, у кого-то из вас проблемы с восприятием реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

где я гнул линию?Я ему сказал фб баф или чо? предложил равные правила для всех,а тупо бегать и стилить это не покащание скилла,такие пвп мне противны

 

 за 3-4 стила ты меня не убьешь уж поверь,ты упадешь через  15мин боя ,насчет дамага ты бьешь в поле по 400 а каком дамаге может идти речь само сабой ты пета не убьешь.

Ты дурак? Я тебя тупа в лоб не пробью, ты че тупишь сидишь. Ты разницу хоть иногда ощущаешь? Сумона СБешкой. Еще раз говорю, это делается в кайт + стил. Это не пробивается лоб в лоб. Потому что фс так или иначе убивает СБ.

Ну может не 3-4, хотя рандом тут никто не отменял, бывает и в 2 стила сонги улетают, не суть. Сумон убивается , когда он отстиленный. 

На счет дамага. Сб бьет больно, когда критует. В поле критует по 1500-2000 урона, этого вполне хватает. А обычные нюки там да, 400-500 единиц. 

Пета бить и не надо, задача состоит в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Ты дурак? Я тебя тупа в лоб не пробью, ты че тупишь сидишь. Ты разницу хоть иногда ощущаешь? Сумона СБешкой. Еще раз говорю, это делается в кайт + стил. Это не пробивается лоб в лоб. Потому что фс так или иначе убивает СБ.

Ну может не 3-4, хотя рандом тут никто не отменял, бывает и в 2 стила сонги улетают, не суть. Сумон убивается , когда он отстиленный. 

На счет дамага. Сб бьет больно, когда критует. В поле критует по 1500-2000 урона, этого вполне хватает. А обычные нюки там да, 400-500 единиц. 

Пета бить и не надо, задача состоит в другом.

выбери локу где не очень открыто и не закрыто если найдешь скинь предлы гляну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

выбери локу где не очень открыто и не закрыто если найдешь скинь предлы гляну

 

Поищу что нибудь подходящее. Варианты скину в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Поищу что нибудь подходящее. Варианты скину в лс.

 

19 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

выбери локу где не очень открыто и не закрыто если найдешь скинь предлы гляну

 

60 рб же, там есть фонтан, бегай наздоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

 

60 рб же, там есть фонтан, бегай наздоровье)

думал об этом, но щас что нибудь еще найду. Если не найдется еще что то, по интереснее, то сыграем там, проблем никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха

нормас мув, приорнул за тиров в ит

и это, в след раз музыку по мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы засветился :D 



6 минут назад, BigSiti сказал:

Ыы засветился :D 

уже лучше понра, хочу увидеть теперь как будешь нагибать на алте не блинкаясь без стила 1 на 1 без рук и ног и вообще просто стоять будешь :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился момент с 3-мя варами и песня та,что после AC/DC играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Музыку мягче?) ты шо, надо во всю и епашить :D 

раньше я бы разделил такой азарт, активная музыка=активная игра, но сейчас я стал слишком стар:D и от желания еашить у меня лишь дрожат руки, скрипят колени и мамба чуть-чуть привстает:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Мне понравилось про друга и фб,смешно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так, думаю тоже на сб сесть показать пацанам че надо делать с этой курицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VinDiesel сказал:

Понравился момент с 3-мя варами и песня та,что после AC/DC играет.

Тебе скинуть эту песню?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Тебе скинуть эту песню?)

та не,шазик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2017 19:36, SummonerOfDeath сказал:

 

Чот больше похоже на съезд чем на засирание,судя по всему тебя засрали так что уже из рта дерьмо льется и это дерьмо добралось до мозга,так что лучше молчи или выйди 1х1

чо ты докапался)) ты то понятно умеешь играть уже, а чувак недавно только сел) хотя бы что для этого серва, сам же видишь сейчас соло видео уже даже никто не снимает, только массовая вакханалия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ge36OrG сказал:

чо ты докапался)) ты то понятно умеешь играть уже, а чувак недавно только сел) хотя бы что для этого серва, сам же видишь сейчас соло видео уже даже никто не снимает, только массовая вакханалия))

это да,но игра мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

это да,но игра мне не нравится

ну за сб очень тяжело играть на самом то деле, 1х1 особенно маги первое время вобще выносят на пару скилов, по крайне мере чувак выходит и играет, первое время да гнуть будут все но потом поднаучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ohhProstitute сказал:

Карал Автора темы на сларке

ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ohhProstitute сказал:

а ты кто ? 

"Карал Автора темы на сларке" Видать ты засветился в видосе ) иначе твой горящий пукан по другому объяснить нельзя :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ge36OrG сказал:

ну за сб очень тяжело играть на самом то деле, 1х1 особенно маги первое время вобще выносят на пару скилов, по крайне мере чувак выходит и играет, первое время да гнуть будут все но потом поднаучится

я понимаю что сб не самая легкая профа не то что он нагибает по моему мнению не очень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2017 17:12, SummonerOfDeath сказал:

а ты типо хочешь бой где ты будешь стиль 2 блинка стил 2 блинк стил 2блинк марка и бить или чо?


 

мм 1х1 убивает фс на альте если чо

 

Покажи мне этого дно фса которого мм может продомажить если без канцела пвп?)

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...