Перейти к содержанию
Asterios

Оли реформа


Астонс

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Beilian сказал:

я не понял что смешно сейчас 5 человека от 1 клан регается в 1 волну если попадается 1 против друг и у них естъ конкурент они делает ровний мач и по -2 птс. если будет забирает по -10 интересно кто на кого будет релогает

Я тебе уже говорил, что релогаттся будут по очереди, и потеря птс станет еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то все эти страсти по Олимпу уже напрягают. Я лично против привязки по железу, ибо на фарм твинов нужна Олли-бижа и против отключения просмотра в реал тайме. Хрен с ним отключите просмотр бафов, но сам бой оставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

Если честно, то все эти страсти по Олимпу уже напрягают. Я лично против привязки по железу, ибо на фарм твинов нужна Олли-бижа и против отключения просмотра в реал тайме. Хрен с ним отключите просмотр бафов, но сам бой оставьте.

так а что мешает давать 60 или  90 боев именно на железо? а ты там уж сам распределяешь по твинам по 15 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, iTesey said:

Я тебе уже говорил, что релогаттся будут по очереди, и потеря птс станет еще меньше.

ок да релогается по очреди но 1 раз ти попал на етом человек и сделал релог и болше можно да не попадаеш на ему, но можно попадаешся на друг претендент и тогда кто будет релог? с етом что не может смотрится птс я вижу естъ профами где разница в птс 20-30-50. 2 грешний релога и можно потеряеш хиро :)



3 minutes ago, 12й said:

так а что мешает давать 60 или  90 боев именно на железо? а ты там уж сам распределяешь по твинам по 15 боев.

да скажем у человек естъ свободний ден и хочет полетит на оли но он не сможет почему он уже сделал свои 60 или 90 боев. етом тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны мониторинг бафов противника - это зло. А с другой стороны, вот у меня в КП играет человек, вернувшийся в Л2 после хроник Ц4. Ему полезно посмотреть бои, оценить систему бафов и тактику, пообщаться в ПМ с кем-то после просмотра его боев. Как быть с такими людьми? Их мало, но они есть. Просто у меня такое впечатление, что вы своими предложениями стремитесь выплеснуть тазик с водой вместе в ребенком, которого купаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Aranar said:

С одной стороны мониторинг бафов противника - это зло. А с другой стороны, вот у меня в КП играет человек, вернувшийся в Л2 после хроник Ц4. Ему полезно посмотреть бои, оценить систему бафов и тактику, пообщаться в ПМ с кем-то после просмотра его боев. Как быть с такими людьми? Их мало, но они есть. Просто у меня такое впечатление, что вы своими предложениями стремитесь выплеснуть тазик с водой вместе в ребенком, которого купаете.

если не сможеш да смотриш боев тогда ДА будет рулит на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Beilian сказал:

если не сможеш да смотриш боев тогда ДА будет рулит на оли

Слушай я видел бои таких ДА, о которых ты можешь только мечтать и пинался с ними и на Олли и в Колизее. Помню попал на Олли на хиро-ДА, так потом он разбирал в Вентре мой бой почти час. Очень многому научился у него. Но когда хиро-ДА сидит в Вентре (Руофф) и ты с ним советуешься и учишься это одно, а когда ты сам к примеру начинаешь осваивать ДА и посоветоваться не с кем, то это другое. Ты учишься на боях других.

 

Мне чихать на то, показывают или не показывают бафы на Олли. Я примерно знаю, когда и в какой момент Пал, ДА, Маг заюзает тот или иной скилл. Мы просто все хотим притока свежих игроков на сервер, а такие ограничения просто отобьют желание ходить на Олли. Об этом речь.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Убрать подбор по птс. 

Первое по любому нид сделать, ибо щас из за подбора птс идет куда выгодный залив чем раньше и можно залить перелить любую профу

 

чушь. ходи на оли, зарабатывай очки, забирай больше чем твой соперник и никто не сможет никого перелить.

 

2 За ничью снимать не по -2 птс, а по -5.

 

какая разница по сколько снимать? что это решит?

 

3 Убрать видимость бафов.

 

за

 

4 Убрать отображение ников в табличке( добавить в систем чат название профы на которую вы попали, на 50 секунде боя).

 

за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

1 Убрать подбор по птс. 

Первое по любому нид сделать, ибо щас из за подбора птс идет куда выгодный залив чем раньше и можно залить перелить любую профу

 

 

что за бредоту вы несете? а?

чем больше на чаре птс тем сложнее его заливать методом подбора по птсу. 

тем меньше гарантия что он попадется именно на чаров для залива.

такого чара могут заливать только другие фармеры. их по умолчанию мало.

 

каким таким мистическим образом убрав подбор вы уменьшите залив? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

С одной стороны мониторинг бафов противника - это зло. А с другой стороны, вот у меня в КП играет человек, вернувшийся в Л2 после хроник Ц4. Ему полезно посмотреть бои, оценить систему бафов и тактику, пообщаться в ПМ с кем-то после просмотра его боев. Как быть с такими людьми? Их мало, но они есть. Просто у меня такое впечатление, что вы своими предложениями стремитесь выплеснуть тазик с водой вместе в ребенком, которого купаете.

На сколько я понял, тут по большей части предлагают просто оттянуть просмотр боев, то есть сделать что-то типа задержки характерной стриму, 10-ти секундной задержки на это хватит, а твой воображаемый друг от этого явно не пострадает, он просмотрит в итоге эти бои без проблем.

Админу как я понял такой вариант будет трудно реализовать и он хочет сделать как-то по-другому, что думаю сути не поменяет.

45 минут назад, Wandy сказал:

 

что за бредоту вы несете? а?

чем больше на чаре птс тем сложнее его заливать методом подбора по птсу. 

тем меньше гарантия что он попадется именно на чаров для залива.

такого чара могут заливать только другие фармеры. их по умолчанию мало.

 

каким таким мистическим образом убрав подбор вы уменьшите залив? 

Согласен, лучший залив сильному фармеру - просто не заливать других игроков.

 

Народ, с заливом бороться бесполезно, смиритесь, если будет сильное желание, способ всегда найдется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Wandy сказал:

 

что за бредоту вы несете? а?

чем больше на чаре птс тем сложнее его заливать методом подбора по птсу. 

тем меньше гарантия что он попадется именно на чаров для залива.

такого чара могут заливать только другие фармеры. их по умолчанию мало.

 

каким таким мистическим образом убрав подбор вы уменьшите залив? 

я просто цитировал автора топика :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

что за бредоту вы несете? а?

чем больше на чаре птс тем сложнее его заливать методом подбора по птсу. 

тем меньше гарантия что он попадется именно на чаров для залива.

такого чара могут заливать только другие фармеры. их по умолчанию мало.

 

каким таким мистическим образом убрав подбор вы уменьшите залив? 

сколько на оли персонажей с 500+ очками?

и сколько хиро с очками до 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Izanagi сказал:

а твой воображаемый друг от этого явно не пострадает, он просмотрит в итоге эти бои без проблем.

Это реальный человек у меня в КП, а не воображаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят и советуют по олимпу те, которые вообще к олимпу толком не относятся. 

Это как с 90 боев, пришел человек, посоветовал сделать 90 боев, а сам пропал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HVF#1 said:

сидят и советуют по олимпу те, которые вообще к олимпу толком не относятся. 

Это как с 90 боев, пришел человек, посоветовал сделать 90 боев, а сам пропал:lol:

етом с 90 боев идея на амбрелка



3 hours ago, Wandy said:

 

что за бредоту вы несете? а?

чем больше на чаре птс тем сложнее его заливать методом подбора по птсу. 

тем меньше гарантия что он попадется именно на чаров для залива.

такого чара могут заливать только другие фармеры. их по умолчанию мало.

 

каким таким мистическим образом убрав подбор вы уменьшите залив? 

я да обяснит на тебя у человек да скажем 700 птс и нету подбор по птс. етом человек может попадается на человек у кто 100 птс и да заберет 3 птс а можно попадается да скажем против тебя и да сделает поражение и да будет -10, а сейчас получается такое он попадается против тебя делает поражение и позже 3 раза попадается на своих сокланов у кто естъ тоже много птс и он каждий раз забирает по +10 почему подбор по птс. если уберется подбор по птс будеш подумаеш да летаеш или нет когда ти можеш да будеш 5 раза по +2 птс или 5 раза  по -10 птс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kоsmi сказал:

а чат открывать будете как на гф?

тоже хочу чатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

 

что за бредоту вы несете? а?

чем больше на чаре птс тем сложнее его заливать методом подбора по птсу. 

тем меньше гарантия что он попадется именно на чаров для залива.

такого чара могут заливать только другие фармеры. их по умолчанию мало.

 

каким таким мистическим образом убрав подбор вы уменьшите залив? 

потому что выходя за 100, ты уже попадаешь на середнячков, а если посмотреть оли статистику, простых смертных среди них нет. там в районе 200-300 сплошные тк фсы и палы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 12й сказал:

там в районе 200-300 сплошные тк фсы и палы.

Это хорошо или плохо?

Всегда фармили сильные профы, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HawkC4 сказал:

Это хорошо или плохо?

Всегда фармили сильные профы, что не так?

в том и дело, что они не фармят, а переливают, выирал у одного 10 птс и тут же перелил своему 10 птс, опять выиграл, и перелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 12й сказал:

в том и дело, что они не фармят, а переливают, выирал у одного 10 птс и тут же перелил своему 10 птс, опять выиграл, и перелил.

полный запрет попадания на сокланов, штраф за выход с клана на вход в клан 14 дней и будет норм олимп а не друзяшки релогающие друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

полный запрет попадания на сокланов, штраф за выход с клана на вход в клан 14 дней и будет норм олимп а не друзяшки релогающие друг другу

не поможет. как я писал выше, там не клан заливает, а специальные олимп кп.

а оли кп пофиг в какой клан пихать тех чаров, которые в поле никуда не ходят, те же тк и фсы.

по большому счету они вообще без клана могут летать.

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 12й сказал:

потому что выходя за 100, ты уже попадаешь на середнячков, а если посмотреть оли статистику, простых смертных среди них нет. там в районе 200-300 сплошные тк фсы и палы.

так может это твой предел если ты не можешь пробить эту прослойку? не задумывался об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wandy сказал:

так может это твой предел если ты не можешь пробить эту прослойку? не задумывался об этом?

судя по оли статистике того месяца (в этом не беру) ее мало кто пробить могут, и то большинство из тех, кто смог - заливные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Wandy сказал:

так может это твой предел если ты не можешь пробить эту прослойку? не задумывался об этом?

как ты ее можешь пробить, если из 30 боев 27 попали ТК, КОНЬ и ФС ( далеко не бомжи) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Beilian сказал:

я не понял что смешно сейчас 5 человека от 1 клан регается в 1 волну если попадается 1 против друг и у них естъ конкурент они делает ровний мач и по -2 птс. если будет забирает по -10 интересно кто на кого будет релогает

нужно впаять шраф за ничью нормальный чтоб  она была тупо не выгодна

с заливом нужно делать чтото тоже такое что он был тупо не реализуем иди бесполезен

но пацаны такого не переживут и вскроют вены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aranar сказал:

Слушай я видел бои таких ДА, о которых ты можешь только мечтать и пинался с ними и на Олли и в Колизее. Помню попал на Олли на хиро-ДА, так потом он разбирал в Вентре мой бой почти час. Очень многому научился у него. Но когда хиро-ДА сидит в Вентре (Руофф) и ты с ним советуешься и учишься это одно, а когда ты сам к примеру начинаешь осваивать ДА и посоветоваться не с кем, то это другое. Ты учишься на боях других.

 

Мне чихать на то, показывают или не показывают бафы на Олли. Я примерно знаю, когда и в какой момент Пал, ДА, Маг заюзает тот или иной скилл. Мы просто все хотим притока свежих игроков на сервер, а такие ограничения просто отобьют желание ходить на Олли. Об этом речь.

новичку на оли делать нечего, кроме как получить бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2017 17:16, iRihanna сказал:

1 Убрать подбор по птс.

2 За ничью снимать не по -2 птс, а по -5.

3 Убрать видимость бафов.

4 Убрать отображение ников в табличке( добавить в систем чат название профы на которую вы попали, на 50 секунде боя).

1 За

2 пофиг

3 не понятно что убрать?

4 для чего? мб я хочу увидеть бой своего друга, а не искать по всему списку( добавить в систем чат название профы на которую вы попали со старта, как только переместился на оли).

Изменено пользователем Norimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Убрать подбор по птс.

2 За ничью снимать не по -2 птс, а по -5.

3 Убрать видимость бафов.

4 Убрать отображение ников в табличке( добавить в систем чат название профы на которую вы попали, на 50 секунде боя).

1.За

2.За

3.За

4.За

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AngelsDeath сказал:

Убрать отображение ников в табличке( добавить в систем чат название профы на которую вы попали, на 50 секунде боя).

вероятно что уже на 51-52 будет  и так видно

мб писать профу противника сразу?

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все бредите ?))) самое , что сейчас плохое , это именно подбор по птс противника!! за 112 проигрышей. из них 90 это Жесткие тк , самонеры

Изменено пользователем m1LLz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...