Перейти к содержанию
Asterios

Оли реформа


Астонс

Рекомендуемые сообщения

прочитал последние посты и не понял зачем вею столько хиро пп, разве что меня в лабе бафать



Что не предлы то либо как убрать занесённые мечь над задницей либо нахапать себе ништяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2017 17:16, iRihanna сказал:

1 Убрать подбор по птс.

2 За ничью снимать не по -2 птс, а по -5.

3 Убрать видимость бафов.

4 Убрать отображение ников в табличке( добавить в систем чат название профы на которую вы попали, на 50 секунде боя).

5 Убрать последний лимит, который состоит с 2-3 дней(в эти 2-3 дня как раз идет сумасшедший залив и переливают птс с фармеров на заливных хиро)

6. Запретить проводится Оли во время осад, тв (если тв сделают как осады, в одно время 18-00)

7. Добавить хиро лучшим 8 классам что заняли второе место в своих классах Knight, Warrior, Rogue, Archer. Wizard, Enchanter, Summoner, Healer

8. Героям добавить Плащи, и тем кто летал на оли и смог занять первые 5 мест

1. конечно за

2. да всем насрать на эти ничьи по большому делу.

3. ну го бустанем танков еще сильнее. мало на олимпе пал и тк набирают птс, давай их зарядки еще скроем.

4. убрать ники ничего не даст. через 40 сек палильщик все-равно найдет своего.

5. там не последний лимит убирать надо, а рандомно с 25 по 30-31 число оканчивать олимпиаду.

6. как осады влияют на олимп нипанятна

7. хиро второму месту - ну да, буду заливать сразу по 2 места вместо одного.

8. за +

 

Я бы проверял хероев, которые имеют по 30-40-50 раз хиро на наличие залива и при подтверждении инфы обнулял их птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Фиксик said:

1. конечно за

2. да всем насрать на эти ничьи по большому делу.

3. ну го бустанем танков еще сильнее. мало на олимпе пал и тк набирают птс, давай их зарядки еще скроем.

4. убрать ники ничего не даст. через 40 сек палильщик все-равно найдет своего.

5. там не последний лимит убирать надо, а рандомно с 25 по 30-31 число оканчивать олимпиаду.

6. как осады влияют на олимп нипанятна

7. хиро второму месту - ну да, буду заливать сразу по 2 места вместо одного.

8. за +

 

Я бы проверял хероев, которые имеют по 30-40-50 раз хиро на наличие залива и при подтверждении инфы обнулял их птс.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лучше идея забанить к чертовой матери соплежуев астонса и чихаю. И все обновы за последние 3 года откатить и вернуть все как было. Скок лет 1 наноет изменяет - всем потом играть с этим. 2ой наноет тоже изменят и тд. Нех серв губить из-за даунов нытиков. Или уже админов дайте чихне и соплежую Они там всех перебанят на олимпе и на осадах.Будут сидеть  и о небылицах рассказывать. Кулл стори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

Есть лучше идея забанить к чертовой матери соплежуев астонса и чихаю. И все обновы за последние 3 года откатить и вернуть все как было. Скок лет 1 наноет изменяет - всем потом играть с этим. 2ой наноет тоже изменят и тд. Нех серв губить из-за  нытиков. Или уже админов дайте чихне и соплежую Они там всех перебанят на олимпе и на осадах.Будут сидеть  и о небылицах рассказывать. Кулл стори

30 хиро статусов это сколько лет? как берсам играть с этим?



я скидывал скрин. кто там играет на олимпе? почти все профы заливные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти 2 масс бана- сколькоже соплей тогда было:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Есть лучше идея забанить к чертовой матери соплежуев астонса и чихаю. И все обновы за последние 3 года откатить и вернуть все как было. Скок лет 1 наноет изменяет - всем потом играть с этим. 2ой наноет тоже изменят и тд. Нех серв губить из-за даунов нытиков. Или уже админов дайте чихне и соплежую Они там всех перебанят на олимпе и на осадах.Будут сидеть  и о небылицах рассказывать. Кулл стори

ты так и хоч за дошик со своими трюкачами уйти на пенсию я вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

ты так и хоч за дошик со своими трюкачами уйти на пенсию я вижу)

Плакса я хз про какие ты тут дошики рассказываешь, я тут очень давно и тебя наверное переживу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2017 17:16, iRihanna сказал:

5 Убрать последний лимит, который состоит с 2-3 дней(в эти 2-3 дня как раз идет сумасшедший залив и переливают птс с фармеров на заливных хиро)

6. Запретить проводится Оли во время осад, тв (если тв сделают как осады, в одно время 18-00)

7. Добавить хиро лучшим 8 классам что заняли второе место в своих классах Knight, Warrior, Rogue, Archer. Wizard, Enchanter, Summoner, Healer

8. Героям добавить Плащи, и тем кто летал на оли и смог занять первые 5 мест

5.бред
6.бред
7.Всем хиро и мобам тож.
8. Плащи? мб еще карону и крылья? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне третий пункт сделал бы Олимп на много интереснее . чтобы игроки могли драться 1 х 1 , тогда бы и тактики все поменялись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2017 01:46, Mаpuo сказал:

тк как в жопу ужаленый бежит от ДА когда слышит "2-ая зарядка", получит  этот тк 6 крашеров, тод и пару канселов с ножа и будет не оли фармером а куском мяса ибо на нем будут висет 3 селфа. ровно как и тот же паладин.. ДА всегда был антиклассом для других танков, но то что его зарядка палится делает его не антиклассом а куском мяса от которого все бегают когда набивают ему 2-ю зарядку, стоит забрать просмотр зарядки как ДА начнут рвать всех танков, а может и не только танков.. с ШК та же фигня, стоит зарядится нормальному шк на икону как любая роба склеится за 10 секунд, будь то ФС или Овер с ше ибо вся сила как ДА так и ШК в крашере/ТОШе.

Шк самый безобидный чар на оли для коня..бегаешь раз в три секунды нюкаешь конем..вин..можно талики даже не юзать)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем поступать так - если я не согласен хотя-бы с одним пунктом из предложенного, то тема идет в мусорку.

Начнем с этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...