Перейти к содержанию
Asterios

Непобедимый 4iko xD(поц сменил ник - FRosTRideR)


BatChat

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, RalphLauren сказал:

Такой же как чико попался?)

хуже, чико хотя бы понимает что он ни о чем, а этот думает что он чего то стоит, но на деле наоборот :lol:

Shot02830.jpg

 

 

Итог 2-0 с моим тиром у тебя, теперь понимаешь, почему условия ставишь не ты, малыш?

Глада ты моего конечно убивал на оли, ибо я не ждал кд пова на гладе, а глад без пова убьет ее ток в случае 2 критов подряд, и это НИКОМУ не секрет. Вот только глад это мой твинк. 

П.С. 100% были еще скрины с этим бомжом, но я сносил винду на компе, уцелело только то, что на яндекс диск скидывал.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда у меня был 10 сакр, у меня и сет 10 был, очнись, ты обрыгался

 

Скажи что скринам не 3+ месяца? 



Я тебе просто сразу скажу, что я хиро этот месяц это 1, прошлый месяц не хиро - 2 месяц, позапрошлый не хиро - 3 месяц
Теперь оправдывайся дальше, сыночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mcKeksek1 сказал:

Когда у меня был 10 сакр, у меня и сет 10 был, очнись, ты обрыгался

 

Скажи что скринам не 3+ месяца? 

у меня эпик +3 был и что? сет 10, но я не ныл и фармил, крч оффнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. хиро я был 1 месяц серва и сейчас, а когда там серв открылся? 

Все сейчас учуяли запах мочи вытекающей из-под Батчатика 



Жду ответа до 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

П.С. хиро я был 1 месяц серва и сейчас, а когда там серв открылся? 

Все сейчас учуяли запах мочи вытекающей из-под Батчатика 


 

Жду ответа до 9

 

все увидели как гавно отлетает не снеся сп на оли, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BatChat сказал:

у меня эпик +3 был и что? сет 10, но я не ныл и фармил, крч оффнись

Глупо говорить про +3 эпик и 10 сет, что ты никак не можешь доказать, как и кекс, что у него был +10 сет, но суть в том, что +3 эпик никак не влияет на дпс тира(дпс такой же как и с +15) А кости как все могут увидеть у тебя красные и уверен, что с пвп вставкой) Почему бы вам сейчас не обновить бои, когда у вас обоих фул буст? Зачем выкладывать скрины 3-4 месячной давности? Глупо что-то орать о сливах и т.п. слетайте на олимп до 2 побед, о чем спорить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Глупо говорить про +3 эпик и 10 сет, что ты никак не можешь доказать, как и кекс, что у него был +10 сет, но суть в том, что +3 эпик никак не влияет на дпс тира(дпс такой же как и с +15) А кости как все могут увидеть у тебя красные и уверен, что с пвп вставкой) Почему бы вам сейчас не обновить бои, когда у вас обоих фул буст? Зачем выкладывать скрины 3-4 месячной давности? Глупо что-то орать о сливах и т.п. слетайте на олимп до 2 побед, о чем спорить то?

Если бы я мог летать на оли сейчас, думаешь я дал бы возможность забрать глада?) У меня нет времени сидеть у столба и ждать когда мы попадемся друг на друга, + часть эквипа тира была распродана, когда одевал глада, нужно 40 голдов, чтобы на тире опять фармить олимп.

я готов с ним выйти на ОЛИ условиях на колизее (отсчет, 1 минута на забаф, без банок и т.д.) тем более это очень просто устроить, например ты со мной в пати палишь мой баф и банки, а с кексом мой чел какой-нить. Это займет пол часа максимум.

П.С. когти на скрине +16, сейчас они +18 ^-^

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BatChat сказал:

Если бы я мог летать на оли сейчас, думаешь я дал бы возможность забрать глада?) У меня нет времени сидеть у столба и ждать когда мы попадемся друг на друга, + часть эквипа тира была распродана, когда одевал глада, нужно 40 голдов, чтобы на тире опять фармить олимп.

я готов с ним выйти на ОЛИ условиях на колизее (отсчет, 1 минута на забаф, без банок и т.д.) тем более это очень просто устроить, например ты со мной в пати палишь мой баф и банки, а с кексом мой чел какой-нить. Это займет пол часа максимум.

П.С. когти на скрине +16, сейчас они +18 ^-^

Не сомневаюсь, что ты бы не раздел глада, скучно даже фармить без конкурента, с тобой(даже если ты забираешь хиро) было интересней, а так даже заходить на него не охота, весь олимп какой то унылый, да и времени особо нет сидеть там 24/7... А по поводу колизея хз, типа там онли ровная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BatChat сказал:

все увидели как гавно отлетает не снеся сп на оли, свободен.

Чет донора вспомнил хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХА, есть инфа что ЧИКО ник сменил

Парень думает я его не узнаю чтоли , ахахахах

2017-05-01_11-28-39.png

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кто нибудь видел Фрострайдера в деле?)) пацан тащит?))) новый ник , новая история жи хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

Уже кто нибудь видел Фрострайдера в деле?)) пацан тащит?))) новый ник , новая история жи хDD

Я его так и не встретил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

Уже кто нибудь видел Фрострайдера в деле?)) пацан тащит?))) новый ник , новая история жи хDD

наверное опять ник поменял :ДДД не даёшь ты поцику покоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2017 в 11:48, BatChat сказал:

Уже кто нибудь видел Фрострайдера в деле?)) пацан тащит?))) новый ник , новая история жи хDD

Наверное понял что маневр с Ником не помог:DДумает что дальше делать)))

Изменено пользователем ХАМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ХАМ. сказал:

Наверное понял что маневр с Ником не помог:DДумает что дальше делать)))

Менять профу, че тут думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Менять профу, че тут думать)

недавно видел как в гц качался тир eKo с рафов, и я его раньше чет не видел, смекаешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, BatChat сказал:

недавно видел как в гц качался тир eKo с рафов, и я его раньше чет не видел, смекаешь?))))

ну хз, такое себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Менять профу, че тут думать)

Хахахахахха

1 час назад, BatChat сказал:

недавно видел как в гц качался тир eKo с рафов, и я его раньше чет не видел, смекаешь?))))

нет Бат это не он это другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BatChat сказал:

недавно видел как в гц качался тир eKo с рафов, и я его раньше чет не видел, смекаешь?))))

у тебя уже паранойя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ньютон сказал:

у тебя уже паранойя)

Ну кстати, чико на мейн тира больше не заходил пока что, фрагов столько же, так что одно из двух, либо парень понял, что сервер с батчатом не для него, либо реально ушел на другую профу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Ну кстати, чико на мейн тира больше не заходил пока что, фрагов столько же, так что одно из двух, либо парень понял, что сервер с батчатом не для него, либо реально ушел на другую профу))

Будит тибя за дестра гнуть(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Илья, что ты делаешь в клане вместе с  Ромой ?:DDD

Насилуем женщин, грабим караваны и жгем деревни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, не заметил мат от жопогорящего чико на 1 скрине. 

Крч чико вот тебе пруф на свой же треп, а то уже поц пишет "я не писал такого никогда". И еще свежачок лови.

Скрытый текст

59231aced5704_Shot00029.jpg.632397c2f53f54ae24fc73966ac45700(2).jpg.0280977f2f7aa37419576a8cdb64f90c.jpgShot04001.thumb.jpg.fc8b7e5ee90574db0d29a56c53e972a7.jpgShot03997.thumb.jpg.622f0ddff7860c33bce160da8fc7019b.jpgShot03996.thumb.jpg.465e499a652af563a06299c7fe34387e.jpgShot03995.thumb.jpg.60428eab16ceca049897300d48d4951c.jpg

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2017 07:45, BatChat сказал:

Ну кстати, чико на мейн тира больше не заходил пока что, фрагов столько же, так что одно из двух, либо парень понял, что сервер с батчатом не для него, либо реально ушел на другую профу))

ЧСВ до небес , слоупук корона не мешает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Та даааам.

Чико сменил во ВТОРОЙ раз :lol::facepalm::lol:

За 1 фразу в хч, написав не подумав, чико просрал 20 голды и заработал репутацию лсного гнилого дауна. 

Да. Жестко. :D

2017-06-04_18-10-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...