Перейти к содержанию
Asterios

луки, привязка дамага к ренджу


Mаpuo

Дамаг  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот норм, интересно что теперь все эти палы что сдесь слюной брызгали скажут, в итоге луки даже в плюсах, чего не скажешь о других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, НяшкаУбивашкa said:

болабол)

и на меня не нравится когда некро на оли сделает магик крит 6к а у меня естъ баф на м.деф и норм бижа, но ничего немогу сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

и на меня не нравится когда некро на оли сделает магик крит 6к а у меня естъ баф на м.деф и норм бижа, но ничего немогу сделаю

с кдла под просветом офк будет крит 5-7к, ты такой тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Mаpuo said:

пускай са КРИТ СЛОУ будет проходить только если рендж более 750, и все, вся проблема исчезнет, танки не будут юзать этот лук, а профильным лукам будет буст 


 

ок, 4 раза за 10 секунд ! у клинса кд больше :DDD

 

  Hide contents

Shot00479.thumb.jpg.69d9dd7b5ed13ce39e5c72c98699210a.jpg

 

ти с такой баф на оли? или ти пишеш за поле там я думаю с такой баф не будеш держишся долго и можно стоп с етом картинки. 



1 minute ago, НяшкаУбивашкa said:

с кдла под просветом офк будет крит 5-7к, ты такой тупой

нет кдл и нет просвет. вчера некро Riseinme или както там пишется сделал 6к на меня он ранеше давал просветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Beilian сказал:

ти с такой баф на оли? или ти пишеш за поле там я думаю с такой баф не будеш держишся долго и можно стоп с етом картинки. 


 

нет кдл и нет просвет. вчера некро Riseinme или както там пишется сделал 6к на меня он ранеше давал просветом

поверю(нет) играю на некре розогнал макс урон на некре как можно было,и я не выдавал такие криты без просвета и кдла по тебе,макс какой был крит 2к,так что такой бред можешь на анальчике себе там рассказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Beilian сказал:

ти с такой баф на оли? или ти пишеш за поле там я думаю с такой баф не будеш держишся долго и можно стоп с етом картинки. 


 

нет кдл и нет просвет. вчера некро Riseinme или както там пишется сделал 6к на меня он ранеше давал просветом

 

Скрытый текст

9428863.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...