Перейти к содержанию
Asterios

луки, привязка дамага к ренджу


Mаpuo

Дамаг  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Бу га га га ) 

 

Только что протестили урон с лука на ренже 500 миликов(тир/пал/да/крафт/дестр) на фул бафе и че сказать не зря пол клана сбешек качает ))) урон с топ лука по 50))))

Был 1 шанс отстреляться, теперь или антипрофа берс или сушите лапки милики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и как я понял теперь будет:

0-500 х1 дамаг
500-1499 х3 дамаг
1500 х4 дамаг, я все правильно понял ?

p.s. если так то это бессмысленно, стрелять с ренджа 1500 сможет только хавк, в снайпе, с мв луком, бафом крафтера и саб скилом на рендж... при этом всем хавку надо что бы его цель была всегда на максимальном рендже.. если я не правильно понял то поясните пожалуйста, допустим сколько будет прибавка на рендже 450 550 600 950 1050 1200 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы паникуете, очевидный баг фикса, исправят... Вопрос только когда.


 

27 минут назад, Mаpuo сказал:

а и как я понял теперь будет:

0-500 х1 дамаг
500-1499 х3 дамаг
1500 х4 дамаг, я все правильно понял ?

p.s. если так то это бессмысленно, стрелять с ренджа 1500 сможет только хавк, в снайпе, с мв луком, бафом крафтера и саб скилом на рендж... при этом всем хавку надо что бы его цель была всегда на максимальном рендже.. если я не правильно понял то поясните пожалуйста, допустим сколько будет прибавка на рендже 450 550 600 950 1050 1200 1500.

Я так думаю обычная линейная зависимость до 500 х1 от 501 ренжа до 1500, от х1 до х4. Это по крайне мере логично и сходится с тем что админ написал.

То есть: от 1 до 500-х1 / 750-х1.75 / 1000-х2.5 / 1250-х3.25 / 1500-х4

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс ренж это все круто - но пвп, оно редко проходит в чистом поле. 

в общем луков понерфили еще больше. лол.

 

6 часов назад, Admin сказал:

Это не так, бонус пропорционален расстоянию.

в теории - может быть. на практике бонус давало по максимуму с ренжа 550. разгоняя ренж больше (баф, мв лук и саб на ренж) урон так же бустился до 550 и не менялся вплоть до 850. (лично у меня по моим тестам на куклах)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было делать как я написал , тогда бы все было хорошо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Wandy сказал:

макс ренж это все круто - но пвп, оно редко проходит в чистом поле. 

в общем луков понерфили еще больше. лол.

Что для профильных лучников изменилось в худшую сторону?

Если кап бонуса достигался уже на ренже 550 у всех и это расходится с тем что админ описал, то мы играли с глобальным багом. Если же все было как сказал админ то например пал на ренже 750 имел х3 бонус, а лукарь на том же ренже имел бонус меньше х2. С этим фиксом луки в основном так и будут иметь бонус х3 на макс ренже, а хавки даже х4. Но не профильные лучники не перепрыгнут бонус х2 примерно.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

Что для профильных лучников изменилось в худшую сторону?

я уже расписал.

 

до обновы бонус был максимальный начиная с ренжа 550. это мои личные и точные тесты. 

т.е. лук дамажил с бонусом х3 пока к нему приближаются вплоть до 550 ренжа.

 

сейчас лук будет дамажить  с бонусом х3 только на ренже около 1100+. для большинства луков макс ренж около 1200. и того тот же ламаг что и раньше лук теперь наносит на гораздо меньшем отрезке ренжа так еще и на достаточно приличном, что делает такую ситуацию редкой для поля.

1500 - в принципе недостижимый ренж, а если и достижимый то только на тестовом пвп.  зачем было упираться в максимум без запаса? хз.

 

и того - хотели как лучше, сделали как всегда.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

я уже расписал.

 

до обновы бонус был максимальный начиная с ренжа 550. это мои личные и точные тесты. 

т.е. лук дамажил с бонусом х3 пока к нему приближаются вплоть до 550 ренжа.

 

сейчас лук будет дамажить  с бонусом х3 только на ренже около 1000+. для большинства луков макс ренж около 1200. и того тот же ламаг что и раньше лук теперь наносит на гораздо меньшем отрезке ренжа так еще и на достаточно приличном, что делает такую ситуацию редкой для поля.

1500 - в принципе недостижимый ренж, а если и достижимый то только на тестовом пвп.  зачем было упираться в максимум без запаса? хз.

 

и того - хотели как лучше, сделали как всегда

тем не менее даже с таким неожиданным большим бонусом, луков как небыло так и не появилось, зато луки понадевали все кому не лень, кроме лучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть не в том появились или нет, а в том что теперь предпосылок к появлению еще меньше. это фейл.



ну и да, коннорс уже 3й месяц на луках пачкой бегает и ломает лица. это к вопросу что нет луков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать палов с игрьі, дабьі не плодились говно темьі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Norimar сказал:

Ты вобще о чем?

Открылся один скрин, где подчеркнут крит и просто удар ))))

 

 

п.с. Вашу машу, ну задолбали вы со своими предложениями, вас слушают, че-то делают, а потом все это криво косо и в унылое Г сваливается.

тем не менее даже с таким неожиданным большим бонусом, луков как небыло так и не появилось, зато луки понадевали все кому не лень, кроме лучников.

Норм позиция, "ммм ну и пофиг что луков опять опустили, зато нам на оли против палов будет гуд" 5 баллов

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wandy сказал:

макс ренж это все круто - но пвп, оно редко проходит в чистом поле. 

ты сейчас серьезно?)) ну посмотри мувики за луков, в макс рендже и кайте вся фишка луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aquaman сказал:

ты сейчас серьезно?)) ну посмотри мувики за луков, в макс рендже и кайте вся фишка луков.

 

ну вперед, открой мувики коннорса или дардена и покажи мне где там они на ренже 1500 .

особенно на фрах. у которых со всем разгоном максимум 1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aquaman сказал:

ты сейчас серьезно?)) ну посмотри мувики за луков, в макс рендже и кайте вся фишка луков.

Много ли луков с рар веспером? макс ренж у хавка разве что. Дофига ты их в поле на пвп видел? То что коннорс высекает пачками, так там забафф дикий, там насрать на эти бонусы от расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема луков как раз таки в невозможности кайта паком, для этого у них есть скилл контр даш, но толку от него когда я овером без свса могу кап бега сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем болше предложения от Е нужен фикс еще не важно какой клас продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

Проблема луков как раз таки в невозможности кайта паком, для этого у них есть скилл контр даш, но толку от него когда я овером без свса могу кап бега сделать.

От кайта зависит макс ренж или все же от самого ренжа атаки лука? И соответсвенно получение бонуса? Смогут ли в реалиях рашей у каждого второго ДД и засилия магов, с учетом крайне галимого м дефа, луки что-то нормальное сделать? Держать врагов на том самом макс рейдже для получения большего ДПСа? или будут сосать как обычно, только активнее теперь? Т.е. если раньше мог сделать пару, тройку выстрелов с норм бонусом, то теперь первый выстрел и отдыхай, гуд тема.

5 минут назад, Beilian сказал:

ждем болше предложения от Е нужен фикс еще не важно какой клас продолжайте

Самое что поразительное, нерфят палов на оли, а под раздачу все остальные и так опущенные попадают, а палу что мертвому припарок.

 

п.с. я с самого начала понял, что этим все кончится. 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Норм позиция, "ммм ну и пофиг что луков опять опустили, зато нам на оли против палов будет гуд" 5 баллов

Каких луков опустили? Чтоб когото опустить нужно чтоб они хотяб были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, HoboWithShotgun said:

От кайта зависит макс ренж или все же от самого ренжа атаки лука? И соответсвенно получение бонуса? Смогут ли в реалиях рашей у каждого второго ДД и засилия магов, с учетом крайне галимого м дефа, луки что-то нормальное сделать? Держать врагов на том самом макс рейдже для получения большего ДПСа? или будут сосать как обычно, только активнее теперь? Т.е. если раньше мог сделать пару пару, тройку выстрелов с норм бонусом, то теперь первый и отдыхай, гуд тема.

главное да не трогается магом на другим класом пофиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Каких луков опустили? Чтоб когото опустить нужно чтоб они хотяб были.

А ну да, те игроки что вопреки всему все же играют на луках, не считаются, это недолюди мира ла2, ок, спасибо. Зато элита довольна. 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Каких луков опустили? Чтоб когото опустить нужно чтоб они хотяб были.

Sagittarius:

4366

 

Moonlight Sentinel: 1814

 

Ghost Sentinel:

1516

 

то что их не много еще не значит что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Wandy said:
Sagittarius:

4366

 

Moonlight Sentinel: 1814

 

Ghost Sentinel:

1516

 

то что их не много еще не значит что их нет.

другим класом не важни  создай маг и 100% не будет порежат твой клас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

А ну да, те игроки что вопреки всему все же играют на луках, не считаются это недолюди мира ла2, ок, спасибо. Зато элита довольна. 

Ну давайте ради десятка мободрочеров бустить сотни игроков играющих на и без того сильных профах. Ну и повторюсь, как выяснилось тот бонус лукам достался случайно и не был так задуман админами при том фиксе с их бустом. И выглядел он в итоге крайне криво и не логично. Я не против буста луков, но отдельно от и без того сильных и Ширпотребных проф.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это забей. с тесеем спорить бессмысленно. сначала пытался тявкать что не порезали, теперь тявкает что ладно порезали - но раз их нето то и пофиг.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, в теме был всего один лучник и ему все понравилось и все устроило, а не нравится все почему то только танкам.. совпадение ? не думаю.

 

Скрытый текст

HoboWithShotgun ДА
Beilian тк/да
Wandy палад
КайлКатарн ДА
1BRITVA пал

3 часа назад, Aranar сказал:

Спасибо.

хавк:lol:

 

p.s. бедные танки, так переживают за братьев с луками, не переживайте вы так за них, отойдут они на 900 ренджа и не заметят изменений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Ну давайте ради десятка мободрочеров бустить сотни игроков играющих на и без того сильных профах. Ну и повторюсь, как выяснилось тот бонус лукам достался случайно и не был так задуман админами при том фиксе с их бустом. И выглядел он в итоге крайне криво и не логично. Я не против буста луков, но отдельно от и без того сильных и Ширпотребных проф.

Так предлагайте нерф вам неугодных классов точечно, а не так вы это делаете, лишь что порезать у пала, а получается нерф и так слабых проф, а палу не горячо не холодно, ну чутка неприятно да и ладно. Я уже понял что у вас там совсем крышняк поехал на своем олимпе, вам в три кучи на других игроков. И речь идет как раз о горстке задротов олидрочеров и тисячах игроков (это я про вообще все ваши предложения по сути).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iTesey said:

Ну давайте ради десятка мободрочеров бустить сотни игроков играющих на и без того сильных профах. Ну и повторюсь, как выяснилось тот бонус лукам достался случайно и не был так задуман админами при том фиксе с их бустом. И выглядел он крайне криво и не логично. Я не против буста луков, но отдельно от и без того сильных и Ширпотребных проф.

какие силний профах? 90% от пвп паки на сервер магом или ктото бобмануло на шварц и коннорс и нужен фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Я не против буста луков, но отдельно от и без того сильных и Ширпотребных проф.

 

ты простой балабол.

даже с старым бонусом дамаг от лука сводился на нет простым подходом впритык к танку. а чтоб он не бил с руки когда ты подходишь - бафался рефлект.

и ты так и делал.

 

и знаешь что самое смешное? что в этой ситуации не поменялось вообще ничего. танки как не получали бонус так и не получат его стоя впритык, и ты как сосал так и будешь сосать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

та это забей. с тесеем спорить бессмысленно. сначала пытался тявкать что не порезали, теперь тявкает что ладно порезали - но раз их нето то и пофиг.

:dash:

С тем что описал админ, их не порезали. Ну и собственно верить твоим словам такое.. с непонятным тестом на пале, даже не на лукаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не надо мне верить) главное что ты снова показал себя как балабола-трепача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...