Перейти к содержанию
Asterios

Набор в MIFOLODGY


ArtStyJIe

Рекомендуемые сообщения

это тот гавноклан который не принимает вар и типо претендует на участие в биг варе? ну да ну да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап



21 час назад, Tolamba сказал:

это тот гавноклан который не принимает вар и типо претендует на участие в биг варе? ну да ну да..

С какого клана ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tolamba сказал:

ZABOR

Придет время,я приму Вар от клана забор...так что не стоит делать поспешных выводов.И по какой причине такая агрессия?Тебя кто-то с моих ребят обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ArtStyJIe сказал:

Придет время,я приму Вар от клана забор...так что не стоит делать поспешных выводов.И по какой причине такая агрессия?Тебя кто-то с моих ребят обидел?

чем они могут меня обидеть? не льсти себе и своим ребятам... просто высказал что вы терпилы... х55 сервер вара нет... сыкливые ребятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tolamba сказал:

чем они могут меня обидеть? не льсти себе и своим ребятам... просто высказал что вы терпилы... х55 сервер вара нет... сыкливые ребятки...

Если ты бьешь себя в грудь и бегаешь зергом по хс и думаешь,что ты топ,так это ты терпила,который идет на сильную сторону,тащит клан а не ты,будь проще это игра...мне срать что ты тут пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха, Толик по всем темкам бегает, пытается разагрить. Сокол был оригинален, пуканы горели, а в случает Забора всем чхать на зергач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
5 часов назад, EmilyRosse сказал:

Пацаны вы где ?

кончились походу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...