Перейти к содержанию
Asterios

Тир разгон дпс и стойкость!


xXxPanteraxXx

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер суток всем меня интересует как можно разогнать по больще дпса в тире так и п дефа одет в 6 еле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузи 8 окон бафа с трёх компов и дпс сразу разгонется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату +4стр +5кон -9декс это стойкость

Тату +5стр +4декс -9кон это дпс.

Все зависит какой баф ты постоянно используешь.

Изменено пользователем Asgeaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Asgeaco сказал:

Тату +4стр +5кон -9декс это стойкость

тир скиловик, ИМХО в любом случае надо красками +5 стр и лс на стр в пухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

тир скиловик, ИМХО

Да ну?))  Ребята фармящие РБ с тобой поспорят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

тир скиловик, ИМХО в любом случае надо красками +5 стр и лс на стр в пухе.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дпс под лабу ну так тут как всегда и как у всех:

1. Скилы с саб классов.

2. Эпик/Оли бижа.

3. Пуха точеная.

4. Как вариант поймать ЛС +крит или что-то в этом роде.

Насчет варианта водить окном кучу твинов, я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс+вк, рефлект и толстость, вот и весь разгон, не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Да ну?))  Ребята фармящие РБ с тобой поспорят))

тир бьёт в кап как и любой лимит автоатакой, ТС интересует билд на "толстость", я высказал своё мнение что резать стр ему неочень, да и разумеется на рб +стр в пухе не нужна, нужны криты 30+. (к слову сказать, на тестовом серве, автоатакой по 7рб тир высекал криты по 65к +3 мид пухой, так что возможности тира я чуть-чуть представляю...)

1 час назад, КайлКатарн сказал:

нет

нет про стр или про скиловик? хотелось бы выслушать аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 стр -4 декс

МВ Нобл Тяж Сет +6+

фулл епик

Целест, контр.уд, контр.хаст.

фулл скиллы +30

куча пух с лсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

хотелось бы выслушать аргументы.

Не скилловик. Он универсален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

тир бьёт в кап как и любой лимит автоатакой, ТС интересует билд на "толстость", я высказал своё мнение что резать стр ему неочень, да и разумеется на рб +стр в пухе не нужна, нужны криты 30+. (к слову сказать, на тестовом серве, автоатакой по 7рб тир высекал криты по 65к +3 мид пухой, так что возможности тира я чуть-чуть представляю...)

нет про стр или про скиловик? хотелось бы выслушать аргументы.

А предложений резать стр никто не предлагает. Режим декс в пользу кона если хотим стойкость. И к слову про скиловика, скиловики как раз режут декс и носят вторые кости на ХП+пасив рефлект в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 22.04.2017 в 14:37, Asgeaco сказал:

 И к слову про скиловика, скиловики как раз режут декс и носят вторые кости на ХП+пасив рефлект в них

Поэтому умирают от быстроатакующих скиловиков и мобильных чаров почти сразу не нанося вобще никакого дпса: критов нет, абилы ОЕ шмот не пробивают (увы) и урон с абил явно будет меньше чем у глада, если ты надеешься компенсировать хасту в хеви контр хастом то это печаль, мобильность чтобы вкидывать абилы сильно понижена - максимум против кого выручит хеви и кости на хп так это против кучи бомжей в +3 морай 900.

Если на оли против физов хеви решает колосально то в поле не все так збс.

Каким надо быть раком чтобы вкидывать в тира автоатаку в рефлект без шк иконы и вампа я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам эти сложные тиры, ещё 35 прекрасных профф которыми можно нагибать:)

 

По сабжу:  после 100500 тем "какие сабы" говорить не буду все на форуме есть.

Осваивай комбинации бафа/лсов учитывая противника.

И лучше сразу определится, что лепишь из тира пвп/фарм чара, а то так и останешься набором компромисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема стара, как мир уже...Подавляющие большинство тиров имеют стандартный средний билд и эквип. Элегия лайт +6, костеты фокус, сабы целка, контр хаст(спирит) и с учетом урезанного крита от сета, пассивный фокус. Так же можно экспериментировать с тату, лсами, саб скилами, но это все лирика. Реальный разгон дпса от реального эквипа -это ОЕ пушка и кольца АК и Бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 13.02.2018 в 09:11, SHAGRAD сказал:

Это тема стара, как мир уже...Подавляющие большинство тиров имеют стандартный средний билд и эквип. Элегия лайт +6, костеты фокус, сабы целка, контр хаст(спирит) и с учетом урезанного крита от сета, пассивный фокус. Так же можно экспериментировать с тату, лсами, саб скилами, но это все лирика. Реальный разгон дпса от реального эквипа -это ОЕ пушка и кольца АК и Бай.

Реальный разгон дпса это зил+ап+икона, а так ты будешь бить на уровне бд. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎04‎.‎2017 в 10:07, xEvaSaintx сказал:

тир бьёт в кап как и любой лимит автоатакой, ТС интересует билд на "толстость", я высказал своё мнение что резать стр ему неочень, да и разумеется на рб +стр в пухе не нужна, нужны криты 30+. (к слову сказать, на тестовом серве, автоатакой по 7рб тир высекал криты по 65к +3 мид пухой, так что возможности тира я чуть-чуть представляю...)

 

Тир не бьет "как любой лимит", у парного оружия к которому относятся кастеты, автоатака наносит половину урона от физ атаки. Так же кап у него 25, а не 50.

И это если он ударит в  кап без иконы, которая не даёт критов кастетам. Поэтому приходится здорово изголяться.

 

В ‎22‎.‎04‎.‎2017 в 10:07, xEvaSaintx сказал:

нет про стр или про скиловик? хотелось бы выслушать аргументы.

 

До урезки элегии был хороший билд скиллов-зиловик, когда под 500 крита было и с огром. Сейчас, как я написал выше, приходится изголятся либо же быть 30-60 секундным нагибатором.



В ‎11‎.‎02‎.‎2018 в 13:14, Oro4i сказал:

Поэтому умирают от быстроатакующих скиловиков и мобильных чаров почти сразу не нанося вобще никакого дпса: критов нет, абилы ОЕ шмот не пробивают (увы) и урон с абил явно будет меньше чем у глада, если ты надеешься компенсировать хасту в хеви контр хастом то это печаль, мобильность чтобы вкидывать абилы сильно понижена - максимум против кого выручит хеви и кости на хп так это против кучи бомжей в +3 морай 900.

Если на оли против физов хеви решает колосально то в поле не все так збс.

Каким надо быть раком чтобы вкидывать в тира автоатаку в рефлект без шк иконы и вампа я хз.

 

Вроде никто не писал про хэви, только 2 пара костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2017 в 12:07, xEvaSaintx сказал:

к слову сказать, на тестовом серве, автоатакой по 7рб тир высекал криты по 65к +3 мид пухой, так что возможности тира я чуть-чуть представляю

Кап у тира не 25к на астериосе? Не? На тестовом серве можно и голыми кулаками на Валакаса ходить. +5стр+4 кон -декс...пвп. +5 декс, +4стр или +5 стр +4 декс -кон...фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, February 13, 2018 в 04:54, JimmyBee сказал:

Зачем вам эти сложные тиры, ещё 35 прекрасных профф которыми можно нагибать:)

 

По сабжу:  после 100500 тем "какие сабы" говорить не буду все на форуме есть.

Осваивай комбинации бафа/лсов учитывая противника.

И лучше сразу определится, что лепишь из тира пвп/фарм чара, а то так и останешься набором компромисов.

Дело говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь молиться утром и вечером перед сном то статы апаться начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на тира решил прыгнуть?) танк и нож не тащат?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 22:25, Ralk сказал:

 

 

Вроде никто не писал про хэви, только 2 пара костей.

На автомате значит написал ибо по "канонам" тира-скиловика главные атрибуты кости на хп и хеви сэт по другому никак =)

 

В 22.04.2017 в 10:07, xEvaSaintx сказал:

 

нет про стр или про скиловик? хотелось бы выслушать аргументы.

В поле у тира при всем разгоне низкий дпс с абил как ни крути проще наваливать автоатакой даже без зила, в режиме реального пвп ~70% урона это рука и 30% на скилы, иногда и того меньше.

Тир сильно уступает по абилам как ножу так и гладу. За берса ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другая проблема: как увеличить половой орган Тиру? как разогнать его так, чтоб у меня в игре был самый матерый и мощный агрегат, который не уступает в длине дверковому оружию Вла? хочу так чтоб он аж по земле тащился когда я бегуволосыназад, а позади меня такой типа хвост тянется и создает облако пыли тем самым дезориенТИРуя врага...

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 12:21, zWarriorPrincess сказал:

у меня другая проблема: как увеличить половой орган Тиру? как разогнать его так, чтоб у меня в игре был самый матерый и мощный агрегат, который не уступает в длине дверковому оружию Вла? хочу так чтоб он аж по земле тащился когда я бегуволосыназад, а позади меня такой типа хвост тянется и создает облако пыли тем самым дезориенТИРуя врага...

Путем самоотсоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Путем самоотсоса 

Ему кроме поставить татушки придётся  ещё удалить пару рёбер для таких хитрых манипуляций)



И наверное записаться на йогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...