Перейти к содержанию
Asterios

Не трогать Дивайнов!


Миллер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

горит горит, ещё как горит, особенно после того как клан дивайны вытер об тебя ноги, по нескольку раз и кончил тебе и твоей подружке в каждую дырочку.

глотай тёлка

Ну как  скажешь пусть будет что горит. Что толку отбитому дурачку что доказывать... 

 

1 час назад, DrugsForLive сказал:

Не много на себя берёшь, чтоб за весь клан говорить? 

А тебя творение милера не улыбнуло, я так посмотрю ? Ну ок как скажешь поржали от души паком в конфе и в Вт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

за скам не банят. иди умойся тёлка.

Тебя таки послали :) и ты перетерпел, но обидка осталась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, bind2 сказал:

Тебя таки послали :) и ты перетерпел, но обидка осталась ;)

тупая бывшая тёлка хочет ещё одну дозу белка принять ?

если ты тёлка не понимаешь что банят только если уносят с чужого акка, то мне тебе нечем помочь.

просто глотай.



23 минуты назад, iLACOSTE сказал:

Ну как  скажешь пусть будет что горит. 

тебя дурачка никто не трогал, ты сам вылез и хапнул в ротан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

тупая бывшая тёлка хочет ещё одну дозу белка принять ?

если ты тёлка не понимаешь что банят только если уносят с чужого акка, то мне тебе нечем помочь.

просто глотай.


 

тебя дурачка никто не трогал, ты сам вылез и хапнул в ротан.

 

Терпи терпила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, bind2 сказал:

Но предъяв за скам не будет или уже был послан? (В ПСА где сказали что сам дурак ;) )

банят только когда чувак самостоятельно зашел на твой акк и забрал себе шмот,  а если ПЛ дал пуху побегать мемберу,  потому что доверял ему,  а мембер решил свалить,  оставив её себе -  это не наказуемо в 99% случаев,  ровным счетом как и недоказуемо,  что пуха выдавалась на время,  а не как подарок за какие-либо заслуги перед КП


 

40 минут назад, bind2 сказал:

 

 

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Секретаршa сказал:

банят только когда чувак самостоятельно зашел на твой акк и забрал себе шмот,  а если ПЛ дал пуху побегать мемберу,  потому что доверял ему,  а мембер решил свалить,  оставив её себе -  это не наказуемо в 99% случаев,  ровным счетом как и недоказуемо,  что пуха выдавалась на время,  а не как подарок за какие-либо заслуги перед КП

и поэтому такой факт нельзя назвать скамом. Делаем вывод, что Куня добрая душа и выдал своим подчиненным +16 пушку и 15ккк денег

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Секретаршa сказал:

банят только когда чувак самостоятельно зашел на твой акк и забрал себе шмот,  а если ПЛ дал пуху побегать мемберу,  потому что доверял ему,  а мембер решил свалить,  оставив её себе -  это не наказуемо в 99% случаев,  ровным счетом как и недоказуемо,  что пуха выдавалась на время,  а не как подарок за какие-либо заслуги перед КП


 

 

Я это знаю ;) но он мог бы решить проблему через КЛа, но наверное что то пошло не так ;)



Надо перетерпеть (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

и поэтому такой факт нельзя назвать скамом. Делаем вывод, что Куня добрая душа и выдал своим подчиненным +16 пушку и 15ккк денег

поэтому старуха лена 50 лет ума нет просто высоси из очка, как ты обычно делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

и поэтому такой факт нельзя назвать скамом

из чего следует что у ртомотсосентуса нету пруфов для того чтоб когото называть скамерками

и по такому случаю попрошу выдать молдавану грамоту почётного балабола астериоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

и поэтому такой факт нельзя назвать скамом. Делаем вывод, что Куня добрая душа и выдал своим подчиненным +16 пушку и 15ккк денег

можно ли уже начинать считать тебя потенциальной крысой,  которая одобряет такие поступки( не считает это скамом)? 



34 минуты назад, bind2 сказал:

он мог бы решить проблему через КЛа

 

и как же кл может повлиять на это?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам пикселей, как и аккшаринг, неизбежен в любой пачке. Упрекать Круню в этом как-то странно, он организовывает игру своего пака и пытается сделать игру мемберов максимально эффективнее, рискуя своими пикселями. Ну а то, что эти люди играют в Эмперес - это печально, но такие же люди есть в любом клане, и в оппозиционных, в том числе. Главное, чтобы Лакост не наступил на эти же грабли.

 

по мувику плюс, спасибо ТСу за творчество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто тут никого не упрекает, тупорылая телка грача упарывается и считает, что искусно тролит круентуса, а моргана из за обидок поддерживает эту тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Секретаршa сказал:

можно ли уже начинать считать тебя потенциальной крысой,  которая одобряет такие поступки( не считает это скамом)? 


 

и как же кл может повлиять на это?) 

 

Действительно, как может повлиять? Возможно призвать ПЛа и тех самых мемберов и поставить условия? Не отдаёшь - вылетаешь из клана.

Но проще - надо перетерпеть (с)

И кое кто терпит, вернее весь клан Е терпит. ;)

Антику как итебе проще дуть щёки и порицать и оставить это дело на самотёк, ведь на дворе трудные времена.

Куне проще скулить как побитая собака и не давить на хозяйку, а вось пустит обратно в дом. Лакосте проще молчать и не привлекать к себе внимание.

Вам всем в клане Е проще ничего не делать, ведь надо понимать кто в доме хозяйка, а кто челядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не плохо так лакоста рассказал да, что Анжелка даже чмырит в глобал Дивайнов и всем кланом ржут с них, продолжайте с Лафоей в том же духе играть, "стерпите" и проглотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные бойцы, солоигроки и трейд-боты учат как играть ПЛу и КЛу) Спасибо за позитивное настроение)

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, bind2 сказал:

Действительно, как может повлиять? Возможно призвать ПЛа и тех самых мемберов и поставить условия? Не отдаёшь - вылетаешь из клана.

щас бы еще пойти под юбку скулить что кто-то тебе пуху не отдает :facepalm: 

они и так вышли из кп, а значит автоматически и из клана, и если КЛу жалобы на них от ПЛа не было, значит и запрета на их инвайт в другой пак или приема только на определенных условиях(вернуть пуху и т.д.) тоже не было

я бы тоже не пошла рыдать КЛу - не хотите возвращать - подавитесь нищеброды,  а скулить Анжеле про то что какой-то мой юнит не хочет у мне возвращать какую-то пуху, топать ножкой и ставить условия имхо, последнее дело, это не эпик сет и даже просто не эпик, это пу-ха, которых у Круентуса хватит чтобы фул клан снарядить, тебе ли этого не знать

Если на все это посмотреть не через призму ненависти, то можно понять что в такой ситуации он (да и любой) просто бессилен. Ну сказал он вернуть, ну не вернули. Дальше что? Угрожать? /block и проблема решена. Пойти наскулить Анжеле чтобы она это говно в клан больше не принимала? Это говно на следующий день заинвайтилось под другим ником. Или за 15ккк надо по айпи вычислять, чтобы ренеймы отслеживать? Такой бред несешь иногда, ей богу, надеюсь только из-за холивара, а не потому что дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, aquaman сказал:

Форумные бойцы, солоигроки и трейд-боты учат как играть ПЛу и КЛу) Спасибо за позитивное настроение)

 

16 минут назад, Секретаршa сказал:

щас бы еще пойти под юбку скулить что кто-то тебе пуху не отдает :facepalm: 

они и так вышли из кп, а значит автоматически и из клана, и если КЛу жалобы на них от ПЛа не было, значит и запрета на их инвайт в другой пак или приема только на определенных условиях(вернуть пуху и т.д.) тоже не было

я бы тоже не пошла рыдать КЛу - не хотите возвращать - подавитесь нищеброды,  а скулить Анжеле про то что какой-то мой юнит не хочет у мне возвращать какую-то пуху, топать ножкой и ставить условия имхо, последнее дело, это не эпик сет и даже просто не эпик, это пу-ха, которых у Круентуса хватит чтобы фул клан снарядить, тебе ли этого не знать

Если на все это посмотреть не через призму ненависти, то можно понять что в такой ситуации он (да и любой) просто бессилен. Ну сказал он вернуть, ну не вернули. Дальше что? Угрожать? /block и проблема решена. Пойти наскулить Анжеле чтобы она это говно в клан больше не принимала? Это говно на следующий день заинвайтилось под другим ником. Или за 15ккк надо по айпи вычислять, чтобы ренеймы отслеживать? Такой бред несешь иногда, ей богу, надеюсь только из-за холивара, а не потому что дурак

 

58 минут назад, bind2 сказал:

Действительно, как может повлиять? Возможно призвать ПЛа и тех самых мемберов и поставить условия? Не отдаёшь - вылетаешь из клана.

Но проще - надо перетерпеть (с)

И кое кто терпит, вернее весь клан Е терпит. ;)

Антику как итебе проще дуть щёки и порицать и оставить это дело на самотёк, ведь на дворе трудные времена.

Куне проще скулить как побитая собака и не давить на хозяйку, а вось пустит обратно в дом. Лакосте проще молчать и не привлекать к себе внимание.

Вам всем в клане Е проще ничего не делать, ведь надо понимать кто в доме хозяйка, а кто челядь.

То такие бухтели что ой как порицаете такое, акак только сказал что примените своё порицание и примите меры, давите на КЛа, то сразу в кусты :) ну значит прова Моргана, можно смело скамить. Челядь перетерпит.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

поэтому старуха лена 50 лет ума нет просто высоси из очка, как ты обычно делаешь

Прежде чем отправлять кого-то отсасывать, ты сначала закончи отлизывать, как ты обычно делаешь

1 час назад, Секретаршa сказал:

можно ли уже начинать считать тебя потенциальной крысой,  которая одобряет такие поступки( не считает это скамом)? 

 

чтобы назвать кого-то скамером нужно доказать, что скам вообще был) во-первых: почему я должна верить Куне что у него что-то скаманули, во-вторых: почему я должна верить тому, что эти самые +16 пушка и адена принадлежали ему, а не кому-то другому? Я не знаю ни как происхождение этих самых скаманутых вещей, так и условия, на каких передавались эти самые вещи другим людям. Да и честно, если уж так разобраться, меня просто забавляет сама ситуация того, что Куню скаманули. В те времена, когда я с ним играла, ни у меня ни у кого другого в кп никогда не возникла идея у него чего-нибудь стырить или даже попросить поносить. Вот и расслабился, думал что все к нему с открытой душою и всепрощением. 

А так называй как хочешь - дело твое:D Ни заступаться за кого-то ни порицать кого-то у меня нет никакого желания:D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

 

я поздравляю тебя с освоением мультицитирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит по логике секретарши. Люди знают кто соскамил у круентуса вещи или пушки, дальше их инвайтят в пак Е опять и дальше с покерфейсом сидят все играют до следующего скама, ибо Клу не сказали - не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади колхозник сиди играй в доту, и у мамки на шее сиди ,ты тупая амёба, чтобы понять секретаршу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что то дерьмо которое соскамило пиксели теперь достояние лакоста, на этом у меня всё.

зы хэйтерки и старые бабы 50ти лет/уманет/личнойжизнинет могут всё также пойти покушать из жопы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа кто скамил, что скамил, в каком клане играют, в каком паке. Все порицают это ровно до того момента , пока не предлагают применить порицание на деле. Ведь внося такую смуту и раздор могут подвинуть в очереди на эпик.

Слався кормушка!!

Скамь доверчивых!!

Терпилы стерпят!!!

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь для тупого растолкует что несет эта гчевская подстилка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

Есть инфа кто скамил, что скамил, в каком клане играют, в каком паке. Все порицают это ровно до того момента , пока не предлагают применить порицание на деле. Ведь внося такую смуту и раздор могут подвинуть в очереди на эпик.

Слався кормушка!!

Скамь доверчивых!!

Терпилы стерпят!!!

Аминь.

есть инфа что в вашем клане имеются скамерки и их ники вы тоже прекрасно знаете, но ведь никому нет дела до крысы, когда он играет в другом кп и твоему бустику ничего не угрожает, правда? Или когда из Е скамят и заходят в Небулу, то это автоматически уже не крысы а уважаемые господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

есть инфа что то дерьмо которое соскамило пиксели теперь достояние лакоста, на этом у меня всё.

зы хэйтерки и старые бабы 50ти лет/уманет/личнойжизнинет могут всё также пойти покушать из жопы.

 

есть инфа, что тебя не скаманули, а возместили моральный ущерб :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафое разве 50 лет вроде по голосу не сказать ? 

 

 

 

 

 

 

И да пойдет ли лафоя захватывать руну на следущей осаде есть инфа ?

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Секретаршa сказал:

есть инфа что в вашем клане имеются скамерки и их ники вы тоже прекрасно знаете, но ведь никому нет дела до крысы, когда он играет в другом кп и твоему бустику ничего не угрожает, правда? Или когда из Е скамят и заходят в Небулу, то это автоматически уже не крысы а уважаемые господа?

В каком нашем? Я в своём клане и там нет скамеров. Зачем ты переводишь стрелки если проблема у вас?

Ну и давай поясню, со слов куни , его скаманули когда он был в Е, сейчас эти люди с его добром сидят в Е. Получается игроки из Е скамят соклана, потом после перерыва инвайтятся опять в Е. Получается они отмыли карму? ;) и никаких притензий? Что же с вами кормушка делает? Антик быстрее прочухал ситуацию, стулил роток и посоветовал не давать советы ПЛу и КЛу. Что по сути является покрывательством скама.

Слався кормушка, её содержимое затыкает рты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bind2 сказал:

и посоветовал не давать советы ПЛу и КЛу. Что по сути является покрывательством скама.

:D логика бинда всегда вызывает только позитивные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...