Перейти к содержанию
Asterios

gg wp


OKiSH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ГЦ!Видео делайте.

p.s.давно баф на танка искал!))))списал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или арбы радуются убийству магов с условиями фул застилла?

Упадок среди арб? или взлет магов?

Арба радуется убийству мага?

Арба?

ку

Не ниче не имею против вы не подумайте что я ругаца зашел.

Да, второй физ пак который научился убивать магов на х55 (первый физ пак кстате пак спуди) ток они на алт б убивали 

Я просто пришел узнать про что тема 

Арба убила мага и вы идете пилить тему?

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Мне показалось или арбы радуются убийству магов с условиями фул застилла?

Упадок среди арб? или взлет магов?

Арба радуется убийству мага?

Арба?

ку

Не ниче не имею против вы не подумайте что я ругаца зашел.

Да, второй физ пак который научился убивать магов на х55 (первый физ пак кстате пак спуди) ток они на алт б убивали 

Я просто пришел узнать про что тема 

Арба убила мага и вы идете пилить тему?

ахахахахахах , яяяяяяснтттнааа))))))))

гвг было полтора часа, фб слетело уж давным давно, ну крч такой реакции все равно от тебя пёс ожидалось:D смешно было читать:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NoLimites сказал:

ахахахахахах , яяяяяяснтттнааа))))))))

гвг было полтора часа, фб слетело уж давным давно, ну крч такой реакции все равно от тебя пёс ожидалось:D смешно было читать:DDD

Ну да я чтото такое на привозе слыхал... про полтора часа и ребафы арб за теориторией моста.(я не считаю что во время пвп противник может выйти с арены ребафнутся и вернутся на нее продолжив тебя отканцеленного бить)

Но мы ведь эти два момента забудем... кому они нужны. Были условия на которых маг пак вышел против арбопака на фул застиле. И увы упал.

Ну бывает, маги от арб на фул застиле(это ведь было в условиях?)

Тогда я не пойму в чем собственно новость арбопак на фул застиле осилил магов в гвг?

И ради это создали тему? застиленная арба убила мага?

Ну арбы на хантере испокон веков магов убивали... 

Про что тема я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное протектить спуди, во что бы то ни стало:D

ожидаемо было, гц Вампир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Raichu сказал:

Главное протектить спуди, во что бы то ни стало:D

ожидаемо было, гц Вампир

Считаешь что спуди как топ плу сервера на форуме нужна протекция?

Я тоже считаю что ненужна

Естественно его как лидера сильнейшего пака за всю историю хантера многие хейтят.

Настолько ненавидят и горят от его пака что когда убивают робу арбами это становится темой на форуме.

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pierre сказал:

Считаешь что спуди как топ плу сервера на форуме нужна протекция?

Я тоже считаю что ненужна

Естественно его как лидера сильнейшего пака за всю историю хантера многие хейтят.

Настолько ненавидят и горят от его пака что когда убивают робу арбами это становится темой на форуме.

 

Че ты несешь? Где ты был со своей критикой когда спуди так же постил про их вин физами над магами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Че ты несешь? Где ты был со своей критикой когда спуди так же постил про их вин физами над магами? 

Здарова слабоумный.

Я был тогда тут.

А они были первым физ паком на хантере убивающими маг паки и это едва сев на физов.

На алт б бафе.

На хантере это экспиремент причем удачный.

Убить за физов магов причем на альте такое никому неудавалось кроме них.

Так за что их было критиковать?

И с чего ты взял что я критикую вампира? или его пачку... нет.

Да они убили арбами магов с условием фул баф + застил

Зачем об этом комуто рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Здарова слабоумный.

Я был тогда тут.

А они были первым физ паком на хантере убивающими маг паки и это едва сев на физов.

На алт б бафе.

На хантере это экспиремент причем удачный.

Убить за физов магов причем на альте такое никому неудавалось кроме них.

Так за что их было критиковать?

И с чего ты взял что я критикую вампира? или его пачку... нет.

Да они убили арбами магов с условием фул баф + застил

Зачем об этом комуто рассказывать?

Ясно с тобой. До них ни кто не дрался с бардами. И то вампир был тока с БД, они выиграли гвг без сонгов, че ещё ляпнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то за 4 с лишним года доминации Спуди маг пака, их кто-то смог убить антиклассами ;D

Гц, надеюсь, все вспотели :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фирс сказал:

Ясно с тобой. До них ни кто не дрался с бардами. И то вампир был тока с БД, они выиграли гвг без сонгов, че ещё ляпнешь?

Еще раз ку слабоумный.

На привозе слышал что они дрались с сонгами из альт б. 

Арбой не проблема убежать с моста и бафнуть алт б.

Разве не?

Если тебя убили 1на1 в фире чтобы ты потом не написал факт убийства это не отменяет.

Тут тотже принцип вот только у физ паков на хантере все так плохо что им приходится радоватся и потеть чтобы убить магов.

Хотя я думаю во многом и изза магов такой расклад. всетаки топ пак серва. 

Ведь только они сели на физов тутже показали серве что маг пак можно убить физ паком просто на изи.

Они это за неделю реализовали 

У вампира не один год ушел чтобы стать вторым физ паком.

Всеголишь вторым.

Первые всеравно спуди.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Еще раз ку слабоумный.

На привозе слышал что они дрались с сонгами из альт б. 

Арбой не проблема убежать с моста и бафнуть алт б.

Разве не?

Если тебя убили 1на1 в фире чтобы ты потом не написал факт убийства это не отменяет.

Тут тотже принцип вот только у физ паков на хантере все так плохо что им приходится радоватся и потеть чтобы убить магов.

Хотя я думаю во многом и изза магов такой расклад. всетаки топ пак серва. 

Ведь только они сели на физов тутже показали серве что маг пак можно убить физ паком просто на изи.

Они это за неделю реализовали 

У вампира не один год ушел чтобы стать вторым физ паком.

Всеголишь вторым.

Первые всеравно спуди.

Вампир просто взял в пачку бд и в первом же гвг наклацал, скоко там плюс крп было, и убил спуди. Еще что нит ляпнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shaldonbog сказал:

ГЦ!Видео делайте.

p.s.давно баф на танка искал!))))списал

На самом деле баф кривой, Дс неправильные, денсы в коце снимут при первом же стиле\кенселе, а физ без БД денсов УГ :)

БД нужно ставить в начале строки, потом Вардинг виталку хантер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мurti сказал:

ну наконец-то за 4 с лишним года доминации Спуди маг пака, их кто-то смог убить антиклассами ;D

Гц, надеюсь, все вспотели :rolleyes:

Футболку выжимал) 

 

зы дискус излишен, хорошее гвг, ребята молодцы, вчера показали игру лучше чем мы, вот и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, фирс сказал:

Вампир просто взял в пачку бд и в первом же гвг наклацал, скоко там плюс крп было, и убил спуди. Еще что нит ляпнешь?

Под фул бафом с застилом арбами полтора часа ковырять магов нарушая хотябы то правило что руна мост а не банан итд.

Помоему когда антикласс пачка радуется вышкребленному реваншу в гвг против робников

Это и есть лучший пиар силы пачки спуди.

То что вы пеной изо рта на нее истекаете это понятно ведь никто не разбивал руки в кровь от оваций когда маг пачка спуди умудрилась в вестерленде убить этот самый арбопак... 

А тут арбопак убил маг пак... 

О таком лучше никому не рассказывать чтобы не дай бог никто не подумал что у какогото арбопака все так плохо что магов порешить для них некое великое достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты куда там долбишься раз до тебя не доходит очевидное, ну и хрен с тобой тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Здарова слабоумный.

Я был тогда тут.

А они были первым физ паком на хантере убивающими маг паки и это едва сев на физов.

На алт б бафе.

На хантере это экспиремент причем удачный.

Убить за физов магов причем на альте такое никому неудавалось кроме них.

Так за что их было критиковать?

И с чего ты взял что я критикую вампира? или его пачку... нет.

Да они убили арбами магов с условием фул баф + застил

Зачем об этом комуто рассказывать?

я стилися и бафался 3 часа до гвг, точнул и кританул парал щит, кританул фса, все состилил, все что  что можно было кританул все бафы гнома и т.д, даже эвент пуху с 1 апреля, да был фул застил лично у меня. Но все слетело в первые 30 секунд, потому что я не ожидал у них в пати пп, она мне сбила все бафы,  и сбила перо, я упал без бафа. точно так же у 2-ой арбы, это что касается за застил и фб. мы были не то что на альте, пп постоянно сбивала грет майт, на шилд, и кидала комбо на деф и атаку, и сразу же снимала, я был без физ атаки почти все гвг. Теперь скажи мне о какой фб и застиле мб речь?  Вот у них если даже слители огр и мажестики с танка, весели как минимум ресисты от стрел какое то время, мне выгоднее было выходить сразу на альте если бы я знал что у них будет пп, и гвг длилось ровно 1ч 30 мин.

Что касается ихнего физ пака на альте, так у них пак подстоен именно под гвг, там весь фб который нужен ДД он в пати,думай своей головой, а не горящей жопой.

 

Пак у спуди реально стойкий, было весело.


 

35 минут назад, iLiMon сказал:

На самом деле баф кривой, Дс неправильные, денсы в коце снимут при первом же стиле\кенселе, а физ без БД денсов УГ :)

БД нужно ставить в начале строки, потом Вардинг виталку хантер и т.д.

на самом деле ты узко мыслишь, баф постоянно сбивала пп, сонги надо было скрыть так как не было свса в пати, поэтому сонги в начале а денсы бд крутила по кд. Теперь подумай почему так.

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Видимо ты куда там долбишься раз до тебя не доходит очевидное, ну и хрен с тобой тогда

Очевидное для человека без ника.

Очевидное для челика чей форумный ник синоним слабоумия.

"Фирс" я так щас называю человека если хочу его очень задеть.

Так что то что для тебя очевидное то что маги должны убивать арб это совсем не странно.

В конце концов что взять с человека который свой ник закрашивает на скринах будучи ммом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Очевидное для человека без ника.

Очевидное для челика чей форумный ник синоним слабоумия.

"Фирс" я так щас называю человека если хочу его очень задеть.

Так что то что для тебя очевидное то что маги должны убивать арб это совсем не странно.

В конце концов что взять с человека который свой ник закрашивает на скринах будучи ммом.

 

У тебя поехало походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже больше скажу, гвг начали без отчета, когда я  и биш вроде ещё был в релоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

я стилися и бафался 3 часа до гвг, точнул и кританул парал щит, кританул фса, все состилил, все что  что можно было кританул все бафы гнома и т.д, даже эвент пуху с 1 апреля, да был фул застил лично у меня. Но все слетело в первые 30 секунд, потому что я не ожидал у них в пати пп, она мне сбила все бафы,  и сбила перо, я упал без бафа. точно так же у 2-ой арбы, это что касается за застил и фб. мы были не то что на альте, пп постоянно сбивала грет майт, на шилд, и кидала комбо на деф и атаку, и сразу же снимала, я был без физ атаки почти все гвг. Теперь скажи мне о какой фб и застиле мб речь?  Вот у них если даже слители огр и мажестики с танка, весели как минимум ресисты от стрел какое то время, мне выгоднее было выходить сразу на альте если бы я знал что у них будет пп, и гвг длилось ровно 1ч 30 мин.

Что касается ихнего физ пака на альте, так у них пак подстоен именно под гвг, там весь фб который нужен ДД он в пати,думай своей головой, а не горящей жопой.

 

Пак у спуди реально стойкий, было весело.


 

на самом деле ты низко мыслишь, баф постоянно сбивала пп, сонги надо было скрыть так как не было свса в пати, поэтому сонги в начале а денсы бд крутила по кд. Теперь подумай почему так.

 

А на что мне гореть?  на инфу что вы вторые кто смог убить физ паком маг пак?

У меня просто возник живой интерес как ты полтора часа играл на мосте руны арбой стоя под 3 кенселами без свса? Недумаю что тебе бы дали отойти в сторону и бафнутся .

Ну так на бис просвяти. 

А то вдруг ты убегал с места гвг для ребафа (хотя я уверен ты так не сделал бы) но всетаки.

И их физ пак это физ пак как и твой они просто его реализовали и показали что маги не проблема для физов в гвг.

Именно они показали это хантеру.

 

9 минут назад, фирс сказал:

У тебя поехало походу

успокойся все хорошо

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Видимо ты под дозой

Дыши ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

А на что мне гореть?  на инфу что вы вторые кто смог убить физ паком маг пак?

У меня просто возник живой интерес как ты полтора часа играл на мосте руны арбой стоя под 3 кенселами без свса? Недумаю что тебе бы дали отойти в сторону и бафнутся .

Ну так на бис просвяти. 

А то вдруг ты убегал с места гвг для ребафа (хотя я уверен ты так не сделал бы) но всетаки.

И их физ пак это физ пак как и твой они просто его реализовали и показали что маги не проблема для физов в гвг.

Они показали это хантеру.

 

ты думаешь маг пак спуди 1 ый который мы убили? хотя кроме наших магов, и спуди, не кто и не согласился. с место гвг? я убегал в город или ещё куда? странно что все с пака спуди адекватно с реагировали на такой исход событии. но ты я хз что тут распинаешься.

если у тебя есть пак можем и с вами сыграть, тогда своими глазами увидишь как я бафался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...