Перейти к содержанию
Asterios

Актуализация S84 двуручного магического оружия


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

На данный момент в игре есть 3 магических двуручных топора, которые практически никем не используются ввиду ущербности своих СА:

Vesper Singer

Black Visage

Cyclic Cane

 

У них всех 2 из 3 СА полностью бесполезны (Magic Regeneration, Magic Hold), а 3й имеет полезность крайне близко к 0 - Empower

Ввиду этого 99.999% этих пушек просто продаются в магаз либо одеваются на твинов. Единственное исключение - СБ, некоторые из которых хоть как-то применяют эти вещи.

 

Единственный вариант хоть какого-то способа использовать данные вещи в игре - добавление 4-го са на Акумен либо замена одного из существующих нынче там. Пусть бонус будет даже не 15%, а 10% (ввиду высокой базовой м атаки у оружия)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+но бонус все же дать  15% к скорости произношения заклинаний,т.к.он двуручный(нет возможности носить сигил/щит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aranar сказал:

У тебя весеннее обострение?

хочу суслик +16 на овера, а ввиду их ущербности и ненужности - их никто не точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтоб мой варлорд бил пикой в соло таргет под тоглом на одиночную цель с прибавкой не 30% к крит дамагу, а 100%. Ну сделайте, у пики итак слабая патака, а отсутствие зила и прибавки от иконы к крит дамагу не дает полностью раскрыться данному классу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на берса одевать другие сеты и пушки и трансформаровать их, а не лайт и все. Хочу что бы у берса была трансформа Дивайн Хилера как у всех остальных 98% проф. Хочу хочу хочу.

Надоели эти ваши темы, с нытьем что бы вечно что-то дали

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Хочу на берса одевать другие сеты и пушки и трансформаровать их, а не лайт и все. Хочу что бы у берса была трансформа Дивайн Хилера как у всех остальных 98% проф. Хочу хочу хочу.

Надоели эти ваши темы, с нытьем что бы вечно что-то дали

Редкий случай, когда я со Шварцем согласен на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Череп сказал:

у сб пассивки на двуруч?

нет на сигил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо автор не написал, что все мечи бесполезны?) зачем какие-то фокусы, если эля+дубина рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 12й сказал:

чо автор не написал, что все мечи бесполезны?) зачем какие-то фокусы, если эля+дубина рулят.

это не мечи бесполезны, это слишком доступная элегия виновата. ей бы бонус к криту срезать бы раз в 10. а потом ввести новые сетики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора что-то сделать уже с ними. как порезали СА на эмп - их просто перестали юзать. раньше хоть выбор был - резать себе пдэф ради матаки или пдэф с кастом. сейчас это юзлесс пухи. надо вернуть СА на эмп хотя бы в половинном объеме того, что было раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Satan1cWarmaster сказал:

давно пора что-то сделать уже с ними. как порезали СА на эмп - их просто перестали юзать. раньше хоть выбор был - резать себе пдэф ради матаки или пдэф с кастом. сейчас это юзлесс пухи. надо вернуть СА на эмп хотя бы в половинном объеме того, что было раньше 

Если только так. Предложение об акумене, это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать нормальную прибавку от СА на эмповер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kie сказал:

Если только так. Предложение об акумене, это слишком.

на годе однако эти пушки R+ таки сделали с акумом. так что вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Extortioner сказал:

Единственное исключение - СБ, некоторые из которых хоть как-то применяют эти вещи.

кастеты тож только тиры носят, надо тоже какое-нить СА в них запилить, чтобы и гномы и дагеры и лукари их носили

Изменено пользователем Randomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Extortioner сказал:

 

На данный момент в игре есть 3 магических двуручных топора, которые практически никем не используются ввиду ущербности своих СА:

Vesper Singer

Black Visage

Cyclic Cane

 

У них всех 2 из 3 СА полностью бесполезны (Magic Regeneration, Magic Hold), а 3й имеет полезность крайне близко к 0 - Empower

Ввиду этого 99.999% этих пушек просто продаются в магаз либо одеваются на твинов. Единственное исключение - СБ, некоторые из которых хоть как-то применяют эти вещи.

 

Единственный вариант хоть какого-то способа использовать данные вещи в игре - добавление 4-го са на Акумен либо замена одного из существующих нынче там. Пусть бонус будет даже не 15%, а 10% (ввиду высокой базовой м атаки у оружия)

 

Я создавал тему с предложением пересмотреть са емповер, добавить например к этому умению уменьшеный фейл магии, были даже некоторые расчеты по уровню и грейду, но мою тему тупо снесли к хренам, так что всё норм, ниче не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Randomer сказал:

кастеты тож только тиры носят, надо тоже какое-нить СА в них запилить, чтобы и гномы и дагеры и лукари их носили

дверь себе лучше запили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор что-то курит? Или принимает?

 

Присоеденюсь к ребятам: Хачу щитобы на щика была втарая икона и хачу хилеравский кубык, а ну и Мажор хил в придачу, а то пахилитца нимагу;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Бейсман сказал:

Автор что-то курит? Или принимает?

 

Присоеденюсь к ребятам: Хачу щитобы на щика была втарая икона и хачу хилеравский кубык, а ну и Мажор хил в придачу, а то пахилитца нимагу;(

создаешь тему и хочешь в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавал уже тему подобную, забавно было бы апнуть палку хотя бы исключительно для ПвЕ, чтоб про дисбаланс и куриц не ныли. Идеально было бы сделать свой СА "астериос эдишен", вроде "увеличения дмг в ПвЕ", но сложность такого действия даже представить не могу, так что хотя бы что то из существующих воткнуть типо того же мана ап или конверсии, чтоб хотя бы на окне был смысл таскать.

Сильно матк бустить возвращая СА эмп странно будет, если честно, маги и так не обделены в ПвП. Вообще если и бустить магов то в ПвЕ направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

Создавал уже тему подобную, забавно было бы апнуть палку хотя бы исключительно для ПвЕ, чтоб про дисбаланс и куриц не ныли. Идеально было бы сделать свой СА "астериос эдишен", вроде "увеличения дмг в ПвЕ", но сложность такого действия даже представить не могу, так что хотя бы что то из существующих воткнуть типо того же мана ап или конверсии, чтоб хотя бы на окне был смысл таскать.

Сильно матк бустить возвращая СА эмп странно будет, если честно, маги и так не обделены в ПвП. Вообще если и бустить магов то в ПвЕ направлении.

са на эмп уже не даст того буста. сх с нынешним капом м атаки в пвп бьет по 2к максимум не критом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше с той работой СА никто не ныл. все были довольны. бегали как с двуруками так и с одноруками. каждый играл в своем стиле. а потом 1 вариант просто вырезали и все. да и акумен с 2руком это перебор. все бы перешли сразу просто на них и все. а вот дать нормальный СА(хоть половину того что было) - было бы идеальным решением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора предлу пилить чтоб сб прайд давал бонус только с КАМАЕЛЬ оружием )))

а не как сейчас бегают с двурукуми которые стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне расказывали историю,что са на эмповер добаляет статы не к м атаке персонажа  а к м атаке самой пухи.Не знаю правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...