Перейти к содержанию
Asterios

30150-30167: Март 2017


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Admin сказал:

Ивенты ладно, могу доработать. Турниры раз в квартал сомневаюсь что что-либо изменят, разве что для тех кто заходит раз в пол года, а будет заходить в 2 раза чаще. Но это уже сами решайте, с ГМами, их никто не мешает проводить, и даже помогают, было бы желание.

 

А вот последние 2 пункта скорее вредны, чем полезны.

 

По-прежнему не вижу ничего "грандиозного".

Не могу разместить в предлах, да и в целом редко сижу на форуме, но идеи, наверное, там уже мелькали:

1) Система комиссионной торговли с ГоДа - это шедееевр, запилите!

2) Новые плащи + добавить дроп, допустим, красных плащей с Валакаса, черных с Антараса, персонально для х55. Тут такой махач начнется ради бесполезных кусков ткани, что сороки на помойке битого стекла удавятся от зависти. Блин, да я сама в этот махач первая полезу ради этих плащей.

3) Сделать полноценную система таргетов "звездочка-месяц-крест-сердце". То, что сейчас - бредово. Так, как это изначально было реализовано - очень удобно, для гвг, для пвп, да и в целом классно. Нытикам с х5 про "дисбаланс, рескилл, божечки, нас же будут ронять" спешу напомнить, что вас все равно будут по макросу высекать умные люди, и эта классная система тут саааавсем не при чем. А вот удобство - несомненное.

4) Плащи проф с ГоДа - ммммм, допустим, как награду за 12 квестов 7 печатей.

5) Выпилите этот сраный рифт, он убивает пвп и экономику. Когда люди безнаказанно могут часами сидеть в рифте, не качаясь снаружи, где-то в городе плачет 1 ПКшник. Допустим, вход раз в час в одну руму. Вуаля, крабы выползли на поверхность.

6) Нормальный вывод адены с х55, там опять ситуация выходит из-под контроля. Сделать за заоблачные суммы адены продажу того, что не влияет на баланс игры - шапки, опять же плащи по 50ккк аден (ябкупила), всякий хлам типа агатионов и петов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

33 минуты назад, KissMyAssImSWS сказал:

2) Новые плащи + добавить дроп, допустим, красных плащей с Валакаса, черных с Антараса, персонально для х55

только + статы стоят замороки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для регулярно играющих в составе кп игроков х5 ,"доработанный" гвг ивент - без эффекта флагов, стороннего бафа и c откатом, это вполне себе полуграндиозно. А боевая зона на епиках, полноценная грандиозность. В разы увеличивающая интерес к вечерним праймам. Нам не так и много нужно для счастья.

ЗЫ. Мечта - в коллизее флаги не действуют. На сколько бы выросло количество межфракционных гвг. А то соклане, соклане, соклане.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

это желание оппозиции было же :)

ну им ещё тогда писали что оппозиции от уменьшения численности клана только хуже. но там же половина приматов.

в итоге 2 не фуловых клана падают от 10-12 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KissMyAssImSWS сказал:

Не могу разместить в предлах, да и в целом редко сижу на форуме, но идеи, наверное, там уже мелькали:

1) Система комиссионной торговли с ГоДа - это шедееевр, запилите!

2) Новые плащи + добавить дроп, допустим, красных плащей с Валакаса, черных с Антараса, персонально для х55. Тут такой махач начнется ради бесполезных кусков ткани, что сороки на помойке битого стекла удавятся от зависти. Блин, да я сама в этот махач первая полезу ради этих плащей.

3) Сделать полноценную система таргетов "звездочка-месяц-крест-сердце". То, что сейчас - бредово. Так, как это изначально было реализовано - очень удобно, для гвг, для пвп, да и в целом классно. Нытикам с х5 про "дисбаланс, рескилл, божечки, нас же будут ронять" спешу напомнить, что вас все равно будут по макросу высекать умные люди, и эта классная система тут саааавсем не при чем. А вот удобство - несомненное.

4) Плащи проф с ГоДа - ммммм, допустим, как награду за 12 квестов 7 печатей.

5) Выпилите этот сраный рифт, он убивает пвп и экономику. Когда люди безнаказанно могут часами сидеть в рифте, не качаясь снаружи, где-то в городе плачет 1 ПКшник. Допустим, вход раз в час в одну руму. Вуаля, крабы выползли на поверхность.

6) Нормальный вывод адены с х55, там опять ситуация выходит из-под контроля. Сделать за заоблачные суммы адены продажу того, что не влияет на баланс игры - шапки, опять же плащи по 50ккк аден (ябкупила), всякий хлам типа агатионов и петов. 

Топовое предложение, только, чтобы таким плащам/шапкам(шмоткам) не было альтернативы в магазине за голд...

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, baracuda3do сказал:

Выпилить криты от Элегии, вот веселуха будет =)

 

Обиженый маг) лафки вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чот кнопка "Пуск" с клавы перестала сворачивать линейку. чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, petrz1ce1 сказал:

Cделайте ПВП зону в ГЦ или в ДВ )

в чем проблема влезть флагнутым под пику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 12й сказал:

у меня чот кнопка "Пуск" с клавы перестала сворачивать линейку. чо делать?

ctrl+alt+del норм сворачивает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trunagibator сказал:

ctrl+alt+del норм сворачивает :) 

дак еще пока работает л2, не всплывает строка задач в мозиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 12й сказал:

дак еще пока работает л2, не всплывает строка задач в мозиле.

чот я тебя не понимаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, trunagibator сказал:

чот я тебя не понимаю :) 

ну строка зада где кнопка пуск. начинает вылазить не перед браузером, а за ним...только выключу линягу, все становится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 12й сказал:

ну строка зада где кнопка пуск. начинает вылазить не перед браузером, а за ним...только выключу линягу, все становится нормально.

может вирусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zortex сказал:

Админ говорит "грандиозное"?

Новая раса.

Новые причёски.

Новый движок игры.

Новые эвенты.

Новые сеты.

Новые скиллы.

Новое оружие.

Те на другие хроники.

1. Раса - Тупо

2.Прически - Согласен!Даже надо!

3.Движок - Тупо Надо просто выпрямить илиставить прямой

4.Эвенты - согласен/ Можно еще РБ ввести к примеру за вход который нужно платить по 2-3 гемов и по200- 500 лямов например и те кто 1ыми его найдут и убьют получают все что скинули остальные пачки. например 8  пачек(можно любое другое число) на вход допустим и 15 путей(можно любое другое число) (эт я шас не думая по пути писал и придумал так что без критики) И самое главное чтоб пачки не могли бить друг друга мол решает сила и буст и все взвоют что Е или кто там лидировать начнут.

И суть этого ивента будет типо мол кому повезло. А те кто выиграют получают все что скинули  все(повторюсь) но и сверху каждому мемберу по 1-3(в общем надо 20) значку на новый плащик или шапку которого нет в альт Б  и который не дает особых статов - можно плащик ввести красный например или еще какой.

И данный инст даст тем, кто хочет и понтануться и тем кто хочет фарма шанс и заработать(адену/гемы) и покрасоваться своим (плащиком/шапкой). Что приведет в действие и старичков и протолкнет новичков. Дабы инст который за вход не просит много, а требует онли фарта это будет всем весело.

5. От себя добавлю надо сделать какую-нибудь помощь новичкам в виде сетов от НГ до С бесплатной  и без возможности продажи в магазин. Ибо у многих новичков  я наблюдал такую проблему именно в этом моменте со стартом и даже более того - уходили с серва. Да нубы - они и в африке нубы , но это тоже онлайн если дать толчок новичкам то процентов 40% из 100 получат очень большой вклад для развития. Что в дальнейшем поспособствует поднятию онлайна в целом на пару сотен.

Скилы - Тупо ибо те которые есть юзать не научились - ввод новых "скиллов" изменит балланс который итак не идеален и изменит своеобразно саму игру л2 в хрониках ХФ. (1)

Новые сеты - Тупо ибо те которые есть юзать не научились - ввод новых "сетов" изменит балланс который итак не идеален и изменит своеобразно саму игру л2 в хрониках ХФ. (2)

Новое оружие - Тупо ибо те которые есть юзать не научились - ввод новых "оружий" изменит балланс который итак не идеален и изменит своеобразно саму игру л2 в хрониках ХФ. (3)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, K1LLER95 сказал:

Скилы - Тупо ибо те которые есть юзать не научились - ввод новых "скиллов" изменит балланс который итак не идеален и изменит своеобразно саму игру л2 в хрониках ХФ. (1)

Новые сеты - Тупо ибо те которые есть юзать не научились - ввод новых "сетов" изменит балланс который итак не идеален и изменит своеобразно саму игру л2 в хрониках ХФ. (2)

Новое оружие - Тупо ибо те которые есть юзать не научились - ввод новых "оружий" изменит балланс который итак не идеален и изменит своеобразно саму игру л2 в хрониках ХФ. (3)

мы тебя услышали) ты хочешь неидеальный баланс :lol: мв мид шмот и пухи не рассматривал? 100 дальности в мид лук баланс не перевернут или там 5% хаста в мид нож, или по сетам в ворпал лайт по 5% от стана и по 1% атаки в часть, ворпал тяж по 5% от рута/слипа и 1% к хасту.

Я бы пофармил в поле, если бы туда собирали, ибо чтоб сходить в лабу мне все-равно надо бить скорпов 40 минут, по логике я бы с радостью сразу 40 минут какой-нибулдь ценный ресурс пофармил, кабы такой был)

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 12й сказал:

мы тебя услышали) ты хочешь неидеальный баланс :lol: мв мид шмот и пухи не рассматривал? 100 дальности в мид лук баланс не перевернут или там 5% хаста в мид нож, или по сетам в ворпал лайт по 5% от стана и по 1% атаки в часть, ворпал тяж по 5% от рута/слипа и 1% к хасту.

Читай внимательнее это был во 1 ответ чуваку выше . А во 2 было указанно нежели чем вводить то что будет менять балланс поправить существующий и если хотят вводить что-то вести то что я указал примерное хотяб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Читай внимательнее это был во 1 ответ чуваку выше . А во 2 было указанно нежели чем вводить то что будет менять балланс поправить существующий и если хотят вводить что-то вести то что я указал примерное хотяб

что ты конкретно предлагаешь? ты ж берс? есть предлы на дизарм? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

может вирусы

разобрался вроде. походу, это обнова аваста:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 12й сказал:

что ты конкретно предлагаешь? ты ж берс? есть предлы на дизарм? :lol:

Я предлагаю нахрен урезать берсов. Авшек и Бдшек. Ибо они сильные . А саммонеров бернеров оверов дестров и тиров которых никак не пробьешь а они тебя застанят100% заслипят и задебафают их надо усилить они слабые. А ты интересно кем играешь диванный теоретик?Го убьешь пару боев подряд норм овера без дизарма? Давай я посмотрю

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zortex сказал:

Админ говорит "грандиозное"?

1.Новая раса.

2.Новые причёски.

3.Новый движок игры.

4.Новые эвенты.

5.Новые сеты.

6.Новые скиллы.

7.Новое оружие.

1. Даром не нужно.

2. Фигня для экзальтированных дамочек

3. Переписывать игру? Корейцы новый движок не ставят, а без полного когда это сделать нереально. Не фантазируйте, или приглашайте работать на Астериос Джорджа Герриота, создателя игры. Он уж точно знает все коды, начальные по крайней мере.

4. Такое, все новые ивенты времен ГоД и дальше это просто выкачивание денег. Здесь у корейцев полный кризис жанра.

5. Новые сэты и прочее, имеют смысл только если установить на комплексе ГоД, хотя бы первую часть "Авакенинг". Это самая играбельная часть ГоД и самая лучшая, ИМХО.

6. Тоже самое, см.п.5

7. Тоже самое см.п.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Я предлагаю нахрен урезать берсов. Авшек и Бдшек. Ибо они сильные . А саммонеров бернеров оверов дестров и тиров которых никак не пробьешь а они тебя застанят100% заслипят и задебафают их надо усилить они слабые. А ты интересно кем играешь диванный теоретик?Го убьешь пару боев подряд норм овера без дизарма? Давай я посмотрю

 

я ничо не говорил, я тебе предложил сказать, но раз ты попросил, я полагаю если дизарм 70% и кидался бы на 8 сек с откатом 12сек, особо за 4 сек без дизарма тебя бы никто не нагнул, но гореть на берсов стало бы меньше.



мне вообще кажется, что точка абил на время отучает думать, вы как макаки тупо жмете по кд кнопку, пока не зайдет, эт не только к берсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 12й сказал:

 

я ничо не говорил, я тебе предложил сказать, но раз ты попросил, я полагаю если дизарм 70% и кидался бы на 8 сек с откатом 12сек, особо за 4 сек без дизарма тебя бы никто не нагнул, но гореть на берсов стало бы меньше.


 

мне вообще кажется, что точка абил на время отучает думать, вы как макаки тупо жмете по кд кнопку, пока не зайдет, эт не только к берсам.

Видел как палы гнут все и вся? Или 100%безКДшные дебафы овера? Или саммонеров с бернерами? Как пробивать бернеров? Если даже глады под финалкой и повом не могут пробить с крита трипла ШЕ ?Что ты скажешь? Давай порежем дизарм? Ибо на открытой орене итак ШЕ убивает берса если у того по " кд " дизы  не пройдут ему хана прост.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Видел как палы гнут все и вся? Или 100%безКДшные дебафы овера? Или саммонеров с бернерами? Как пробивать бернеров? Если даже глады под финалкой и повом не могут пробить с крита трипла ШЕ ?Что ты скажешь? Давай порежем дизарм? Ибо на открытой орене итак ШЕ убивает берса если у того по " кд " дизы  не пройдут ему хана прост.

это доказывает, что есть десяток самодостаточных проф, среди которых, кстати, берс.

спс админу за статистику олимпиады, там вполне видно (если знать кто заливной), какая профа самодостаточная по 700-1000, а какая берет 130птс на хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zortex сказал:

Новые сеты.

Новые скиллы.

Новое оружие.

 

Каждый раз с ужасом читаю про эти ваши новые сеты/пушки,  к которым понадобится новые точки. Ввести их - это отдать весь фарм ТоПам.

Сходите лучше отберите у Е/опоозиции замки, чем такое сочинять, не? Разве что на замках РМТшники нажвиаться не могут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 12й сказал:

это доказывает, что есть десяток самодостаточных проф, среди которых, кстати, берс.

спс админу за статистику олимпиады, там вполне видно (если знать кто заливной), какая профа самодостаточная по 700-1000, а какая берет 130птс на хиро.

У берса вообще не работающее зеркало. Ибо зеркало "так себе" работает ток на ф1. А как же тот факт когда тир бьет скиллами по 10 к в лицо те а не отражает нихрена? Это будет исправляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема для предложений, и не тема для репортов. Это тема для обсуждения обновления, но вы обсуждаете все что угодно, кроме него. Закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...