Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
Weyka

Чертоги Разума (Советы по олимпу) №19 (Кот).

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, iTesey сказал:

да играйте как хотите, 90+% я убью и без нюка вообще, а на действительно сложных боях, для овера в большинстве случаях это беговые арены, там нюки фейлятся за углами, и остаются только физ скиллы, которые травят, критуют ядом, имеют не плохой дпс, да еще и шанс от атрибута огня зависит. Для игры овером на 10 боев за баджами, делайте пухи на воду и прочее, я достаточно времени отфармил, чтоб до мелочей выжать максимум пользы от класса, и полагаюсь на свой многолетний опыт, а не на мнение кого то там.

сейчас бы не убивать персом имеющим резист к дрейну, большой деф, тьму дебафов, хилы и ешё родной нюк хоть и не стихийный =)))

Поделиться сообщением

47 минут назад, iTesey сказал:

да играйте как хотите, 90+% я убью и без нюка вообще, а на действительно сложных боях, для овера в большинстве случаях это беговые арены, там нюки фейлятся за углами, и остаются только физ скиллы, которые травят, критуют ядом, имеют не плохой дпс, да еще и шанс от атрибута огня зависит. Для игры овером на 10 боев за баджами, делайте пухи на воду и прочее, я достаточно времени отфармил, чтоб до мелочей выжать максимум пользы от класса, и полагаюсь на свой многолетний опыт, а не на мнение кого то там.

Я не говорю что ты не опытен,  или не прав я про то что ты сам использует етат скил реже чем пишеш,  ( за весь бой)  и ета я сужу с твоих мувиков,   ( ета лично мое мнения) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kashchey сказал:

Я не говорю что ты не опытен,  или не прав я про то что ты сам использует етат скил реже чем пишеш,  ( за весь бой)  и ета я сужу с твоих мувиков,   ( ета лично мое мнения) 

Вопрос был в том "какой атт в пушку должен ставить овер? " 

Тут ответили 2 овера - огонь. И пофиг какой Нюк. Кстати, можно нестихийный ловить и не ныть,но у меня в пухе на конверсию Нюк не соответствует атт и при этом я не вижу большой потери в дпс с нюка. 

Да, это не часто используемые скилы, но важно все до мелочей, и не редко эта мелоч иногда выручает бой в твою пользу. А решать вам самим уже. Есть бои когда бегаешь по кд и они заканчиваются по дпс. Против тех же самонеров. Очень полезно бить их этими скилами, норм урон. 

Изменено пользователем Laser

Поделиться сообщением

5 часов назад, Abel Nightroad сказал:

сейчас бы не убивать персом имеющим резист к дрейну, большой деф, тьму дебафов, хилы и ешё родной нюк хоть и не стихийный =)))

Вперёд повтори :)

Все так поют какие оверы имбы, как изи убивать на овере, только сами так не делают :

Поделиться сообщением

1 час назад, Laser сказал:

Вопрос был в том "какой атт в пушку должен ставить овер? " 

Тут ответили 2 овера - огонь. И пофиг какой Нюк. Кстати, можно нестихийный ловить и не ныть,но у меня в пухе на конверсию Нюк не соответствует атт и при этом я не вижу большой потери в дпс с нюка. 

Да, это не часто используемые скилы, но важно все до мелочей, и не редко эта мелоч иногда выручает бой в твою пользу. А решать вам самим уже. Есть бои когда бегаешь по кд и они заканчиваются по дпс. Против тех же самонеров. Очень полезно бить их этими скилами, норм урон. 

Так понимаеш в чем суть,  я то ничиво не говорил о стиле нюке итд,  я тока написал тесею как он сам пользуетса и как часто его использует в сравнении с нюком,  польза или важность физ скилов я знаю 

Поделиться сообщением

хз че вы спорите, давно известно что оверу в пушку нужна земля. и лс бросок камня. потому что зеленый бросающийся камнями это эффектно. а земля дает силу земли. но это не точно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ImHateStudy сказал:

Крутяк, зачитаешься )

жду гайд за ТК

изи: береш 1 тк, 1 кенсл нож,  кидаеш на себя тол и "играеш". вот те и гайд. не благодари)

Поделиться сообщением

Когда ждать продолжения...…………………...

Поделиться сообщением

Амбициозный план Вея по гайдированию всех проф разбился об суровую реальность...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.