Перейти к содержанию
Asterios

Чертоги Разума (Олимп) №20 Mystic Muse (NEW).


Wеу

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Weyka сказал:

ты был же, ток уже после очередных обнов малость устарел местами

 


 

вот

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 845
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

59 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Гайд по Спойлу / Крафту планируется ?

несомненно

но пока что занят очередной серией рассказа

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Weyka сказал:

несомненно

но пока что занят очередной серией рассказа

ммм, жду не дождусь, читаются как на одном дыхании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие новички сейчас читают эту тему, мб есть смысл перечитать первый пост и поправить посл. "фиксы", если будет время.

Дабы не портить жизни молодых астерийовцев :)

 

Пример:

 

image.png.0b8639c8d2bce5916204150d89ca9c0a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
27.08.2017 в 06:02, Weyka сказал:

 

Немного не понятно. ты вот сначала говоришь что сабы Оверу брать от самонера, танков и энчантер. и тут же ниже пишешь что отменяем сабы энчантера и танка и берём саб от хиллеров. так какие всё таки сабы лучше брать?

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, musashi11 сказал:

Немного не понятно. ты вот сначала говоришь что сабы Оверу брать от самонера, танков и энчантер. и тут же ниже пишешь что отменяем сабы энчантера и танка и берём саб от хиллеров. так какие всё таки сабы лучше брать?

это не для замены 75 саб скиллов, а для изучения трансформы на 80 уровне. Сначала учишь 75 саб скилы, заменяешь часть сабов на хилерова, качаешь их до 80 и получаешь нужные сабы с 75 лвла и трансформу хилера 3 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CIPKO сказал:

это не для замены 75 саб скиллов, а для изучения трансформы на 80 уровне. Сначала учишь 75 саб скилы, заменяешь часть сабов на хилерова, качаешь их до 80 и получаешь нужные сабы с 75 лвла и трансформу хилера 3 уровня

а можно подробней разжевать? то есть я качаю сначала саб на танка, свс, кота до 75 все 3 саба, затем отменяю 2 саба и качаю биши и ше до 80? или как? я не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, musashi11 сказал:

а можно подробней разжевать? то есть я качаю сначала саб на танка, свс, кота до 75 все 3 саба, затем отменяю 2 саба и качаю биши и ше до 80? или как? я не пойму

качаешь 3 саба до 75 лвла, учишь скилы. подходишь к нпц и нажимаешь я хочу отменить текущий саб (танка например) и вместо него выбираешь новый саб хилера (биш например) и качаешь его до 80. На 80 учишь трансформу. Так же делаешь с остальными сабами пока трансформа не будет 3 уровня. На выходе получишь перса с саб скилами танка\свса\кота и трансформой хилера 3 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CIPKO сказал:

качаешь 3 саба до 75 лвла, учишь скилы. подходишь к нпц и нажимаешь я хочу отменить текущий саб (танка например) и вместо него выбираешь новый саб хилера (биш например) и качаешь его до 80. На 80 учишь трансформу. Так же делаешь с остальными сабами пока трансформа не будет 3 уровня. На выходе получишь перса с саб скилами танка\свса\кота и трансформой хилера 3 уровня.

понял.спасибо. так это что получается, 3 саба по 75 вкачать , и ещё 3 до 80 уровня??? а стоит оно того? я имею ввиду трансформа эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, musashi11 сказал:

понял.спасибо. так это что получается, 3 саба по 75 вкачать , и ещё 3 до 80 уровня??? а стоит оно того? я имею ввиду трансформа эта

как тебе сказать) вообще да, но если ты не умеешь ней пользоваться то не качай и забей, когда нада будет, тогда и вернешься к этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, musashi11 сказал:

понял.спасибо. так это что получается, 3 саба по 75 вкачать , и ещё 3 до 80 уровня??? а стоит оно того? я имею ввиду трансформа эта

На олимпе часовой ПОВ, а в поле часовое ДХ (это в общем для многих проф). Если играешь и там и там, то нужно идти на компромиссы уже. Если брать овера, то ему только ДХ актуально (даже после нерфа).

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2018 в 16:59, Weyka сказал:

На олимпе часовой ПОВ, а в поле часовое ДХ (это в общем для многих проф). Если играешь и там и там, то нужно идти на компромиссы уже. Если брать овера, то ему только ДХ актуально (даже после нерфа).

ДХ как переводится полное слово? и ещё вопрос, какой посоветуешь атт в пушке оверу? или ему без разницы какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, musashi11 сказал:

ДХ как переводится полное слово? и ещё вопрос, какой посоветуешь атт в пушке оверу? или ему без разницы какой?

ДХ = Дивайн Хилер - трансформа с 80 лвл саба хила

Оверу огонь - он же дитя Паагрио, все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2018 в 01:19, musashi11 сказал:

и ещё вопрос, какой посоветуешь атт в пушке оверу?

под нюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Weyka сказал:

под нюк

ой не советуй пожалуйста если не знаешь.. Оверу онли огонь, даже если нюк другой стихии. У овера два скилла, сила и шанс прохождения которых зависят от атрибута огня.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

ой не советуй пожалуйста если не знаешь.. Оверу онли огонь, даже если нюк другой стихии. У овера два скилла, сила и шанс прохождения которых зависят от атрибута огня.

Если 90% урона это магия то какой смысл разгонять шанс бч и анслая. Конечно можно пойти дальше и поймать промик и убить 2х зайцев.Но не каждому такое по карману, так что в принципе здесь вей прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

Если 90% урона это магия то какой смысл разгонять шанс бч и анслая. Конечно можно пойти дальше и поймать промик и убить 2х зайцев.Но не каждому такое по карману, так что в принципе здесь вей прав.

ну начнем с того, а для чего оверу нюк в палку? качаться? - нет, ПВПшиться в масс замесах? - удали овера если ты в масс пвп используешь нюк, Нюк в палке сугубо для олимпа, для всего остального, есть более полезные лсы. А на олимпе физ скиллы очень важны, и лучше бить с них с максимально возможным уроном и шансом прохождения, чем иметь в лучшем случае 20% дамага от нюка, раз в 5 секунд, который и так слабее дрына. Сколько лет фармлю олимп, у меня помоему никогда нюк атрибуту не соответствовал, и не разу не пожалел об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

ну начнем с того, а для чего оверу нюк в палку? качаться? - нет, ПВПшиться в масс замесах? - удали овера если ты в масс пвп используешь нюк, Нюк в палке сугубо для олимпа, для всего остального, есть более полезные лсы. А на олимпе физ скиллы очень важны, и лучше бить с них с максимально возможным уроном и шансом прохождения, чем иметь в лучшем случае 20% дамага от нюка, раз в 5 секунд, который и так слабее дрына. Сколько лет фармлю олимп, у меня помоему никогда нюк атрибуту не соответствовал, и не разу не пожалел об этом.

Ты говоришь за скилы так будто у тебя не нищебродский бч с мертвой патакой а минимум ТСС на фул зарядке и финалсикрет. Сомневаюсь что  нагиб физ абилами у ола отличается от юза аналогии на варке - хоть и нет анслая, но при -8 стр да даже если в +стр урон на олимпе с +30 чопа по тряпке мизерный, сам дот чопа жрёт слёзы.

Нюком на атт можно хотябы попасть в дыру резиста противника.

Сейчас бы за ола на олимпе который практически любой бой выигрывает за счет суспы+лимиты жаловаться  на нюки =)))))))))))))))))))

 

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abel Nightroad сказал:

Ты говоришь за скилы так будто у тебя не нищебродский бч с мертвой патакой а минимум ТСС на фул зарядке и финалсикрет. Сомневаюсь что  нагиб физ абилами у ола отличается от юза аналогии на варке - хоть и нет анслая, но при -8 стр да даже если в +стр урон на олимпе с +30 чопа по тряпке мизерный, сам дот чопа жрёт слёзы.

Нюком на атт можно хотябы попасть в дыру резиста противника.

Сейчас бы за ола на олимпе который практически любой бой выигрывает за счет суспы+лимиты жаловаться  на нюки =)))))))))))))))))))

 

По топ биже берна или варка или ОЛа овер с нюка бьёт... Ну например 350-450. Онслаат оф паагрио может 800 ударить + ещё если скил заходит, то он дальше хп отнимает. 

Только дрын жрёт почти 200мп, нюк 70мп, а Онслаат оф паагрио - 35мп. Экономия на лицо. 

Олы которые выигрывают любые бои (это миф, не более того, точно не любые бои). Сколько их на 10к онлайна? 5 человек?) 

То есть убиваторов оверов 5/10000=0.0005% 

Ты про тк и фс забыл :)

 

P.s. Ну и тут Тесей прав. Какая разница какой атт в нюке? Сейчас много противников которые проседают по атт на 50+? Таких нету. Любой норм фармер будет запасную перчатку на другой атт носить, да и то она не особо нужна. 

Касательно овера, то атт только огонь, 2 физ скила реально норм урон наносят за счёт атт огня, это 100% факт. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Laser сказал:

По топ биже берна или варка или ОЛа овер с нюка бьёт... Ну например 350-450. Онслаат оф паагрио может 800 ударить + ещё если скил заходит, то он дальше хп отнимает. 

Только дрын жрёт 200мп (нюк 70), а Онслаат оф паагрио - 35мп. 

Олы которые выигрывают любые бои, сколько их на 10к онлайна? 5 человек?)

То есть убиваторов оверов 5/10000=0.0005% 

Ты про тк и фс забыл :)

Нюк бьет от 0 до 900.

чоп\онслай - 40.

Шанс критануть дрыном\нюком выше шанса  критануть физ скилом.

=))))

Фсы и тк это печальное бремя олимпа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Нюк бьет от 0 до 900.

чоп\онслай - 40.

Шанс критануть дрыном\нюком выше шанса  критануть физ скилом.

=))))

Фсы и тк это печальное бремя олимпа.

 

А ты по кому урон смотришь? Онслаат бьет по 40? Могу поверить если ты пал в УД. Но тогда и дрын так себе будет бить

Физ скилы больно бьют, ты ошибаешься :)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти диванные теоретики. даже спорить лень, пусть бегают с пухами на водичку и прочее, мне же смешнее и проще)

после того что написали, что онслайт по 40 бьет, можно дальше не читать даже)

Скрытый текст

28ba90a959ede35eaea0a5836ec4a3e1.jpg

при том что нюк, бьет по 300-350, да еще и фейлится постоянно нанося половину дамага, в отличии от физ скилла))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

А ты по кому урон смотришь? Онслаат бьет по 40? Могу поверить если ты пал в УД. Но тогда и дрын так себе будет бить

Физ скилы больно бьют, ты ошибаешься :)

 

12 минут назад, iTesey сказал:

ох уж эти диванные теоретики. даже спорить лень, пусть бегают с пухами на водичку и прочее, мне же смешнее и проще)

после того что написали, что онслайт по 40 бьет, можно дальше не читать даже)

  Показать содержимое

28ba90a959ede35eaea0a5836ec4a3e1.jpg

при том что нюк, бьет по 300-350, да еще и фейлится постоянно нанося половину дамага, в отличии от физ скилла))

Да вы ребятки орки до костного мозга.

0-900 и 40 это ренжа скилов, а не урон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abel Nightroad сказал:

 

Да вы ребятки орки до костного мозга.

0-900 и 40 это ренжа скилов, а не урон. 

ну так пиши по русски, а не как орк

2 часа назад, Abel Nightroad сказал:

Нюк бьет от 0 до 900.

чоп\онслай - 40.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот лёнька с заплывшими от мочи глазами :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпаде, я уже забыл о его существовании, а оно все с горящей жопой за мной по темкам скачет, обида обидная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iTesey сказал:

госпаде, я уже забыл о его существовании, а оно все с горящей жопой за мной по темкам скачет, обида обидная...

уже и порофлить нельзя с фейлерка - сразу обиды. такой ты лёнька :D 



44 минуты назад, J22 сказал:

А че инт намного хуже нюка?

на олимп да. в поле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2018 в 11:07, iTesey сказал:

ну начнем с того, а для чего оверу нюк в палку? качаться? - нет, ПВПшиться в масс замесах? - удали овера если ты в масс пвп используешь нюк, Нюк в палке сугубо для олимпа, для всего остального, есть более полезные лсы. А на олимпе физ скиллы очень важны, и лучше бить с них с максимально возможным уроном и шансом прохождения, чем иметь в лучшем случае 20% дамага от нюка, раз в 5 секунд, который и так слабее дрына. Сколько лет фармлю олимп, у меня помоему никогда нюк атрибуту не соответствовал, и не разу не пожалел об этом.

Ты хочеш сказать что физ абилками пользуешся на оли чаще чем маг? Как по мне во время оли ты держишь дистанции и дамажиш физ абилками когда в руте от танка или когда танк в маг уд маг уде,  все остальное ты нюк хил итд или когда противник подошел но он как и ты не стоит а убегает в итоге ты беш физ скилом в разы менше чем нюком,  бои против бернеров ренжа,  против магов ренжа,  танков кайт с ренджой,  под конец тока физ в перемешку с маг,  дест тир глад маг скилы итд ( самоны,  ножи,  остались для которых физ важен)в итоге чаще маг чем физик

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ты хочеш сказать что физ абилками пользуешся на оли чаще чем маг? Как по мне во время оли ты держишь дистанции и беш физ абилками роб и танков когда в руте или маг уде,  все остальное ты нюк хил итд 

да играйте как хотите, 90+% я убью и без нюка вообще, а на действительно сложных боях, для овера в большинстве случаях это беговые арены, там нюки фейлятся за углами, и остаются только физ скиллы, которые травят, критуют ядом, имеют не плохой дпс, да еще и шанс от атрибута огня зависит. Для игры овером на 10 боев за баджами, делайте пухи на воду и прочее, я достаточно времени отфармил, чтоб до мелочей выжать максимум пользы от класса, и полагаюсь на свой многолетний опыт, а не на мнение кого то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...