Перейти к содержанию
Asterios

Чертоги Разума (Олимп) №20 Mystic Muse (NEW).


Wеу

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Weyka сказал:

inlove2

Ну вроде пойдет. Даже самому нравится. Завтра на свежую голову перечитаю, мб найду ошибки =)

на мой взгляд все предыдущие гайды написаны намного лучше. этот так "держите и  отстаньте от меня"

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Noal сказал:

на мой взгляд все предыдущие гайды написаны намного лучше. этот так "держите и  отстаньте от меня"

Думаю,все дело в том,что его просто разрывают)) Этот гайд  он и не планировал писать,но так как общественность требует - сделал) Ждите качественного контента и не дергайте творца,тогда будете  довольны на 100%:blush:

Изменено пользователем Евочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Евочка сказал:

Думаю,все дело в том,что его просто разрывают)) Этот гайд  он и не планировал писать,но так как общественность требует - сделал) Ждите качественного контента и не дергайте творца,тогда будете  довольны на 100%:blush:

Согласен с тобой, да и по большому счету у коня к примеру все расписано, с котом все то же самое, с магами легче, с физами тяжелее. Но осадок остался, взялся делать - делай нормально.

Но а так автор молодец конечно, спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

Согласен с тобой, да и по большому счету у коня к примеру все расписано, с котом все то же самое, с магами легче, с физами тяжелее. Но осадок остался, взялся делать - делай нормально.

Но а так автор молодец конечно, спасибо ему.

Универсальная фраза - "взялся делать - делай нормально" .Разве сделано плохо? И где эта грань "нормальности"? Я бы на его месте забила на все просьбы о текстовых гайдах и делала то,что нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евочка сказал:

Универсальная фраза - "взялся делать - делай нормально" .Разве сделано плохо? И где эта грань "нормальности"? Я бы на его месте забила на все просьбы о текстовых гайдах и делала то,что нравится)))

Все познается в сравнении:)

гайд не сделан плохо, он сделан недостаточно хорошо.

есть примеры предыдущих гайдов, в сравнении с ними этот написан хуже - нету нюансов, нету рекомендаций как таковых.

если бы этот гайд был первым, я бы поставил лайк и пошел дальше, а так как он не первый решил отписаться.

но опять же это мое мнение, мб другим людям этот гайд зайдет так же хорошо как и предыдущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

Все познается в сравнении:)

гайд не сделан плохо, он сделан недостаточно хорошо.

есть примеры предыдущих гайдов, в сравнении с ними этот написан хуже - нету нюансов, нету рекомендаций как таковых.

если бы этот гайд был первым, я бы поставил лайк и пошел дальше, а так как он не первый решил отписаться.

но опять же это мое мнение, мб другим людям этот гайд зайдет так же хорошо как и предыдущие

Ну,причину я описала выше)Гошка делает много всего и сразу. Даже я за ним не успеваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Weyka сказал:

Ну вроде пойдет. Даже самому нравится.

Спасибо за интересный гайд, не забывай делать новые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Евочка сказал:

Ну,если тебе нравится - я спокойна:wub:

Ну да, ты же знаешь, как я строг к своему творчеству :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Weyka сказал:

3) Не стойте спиной к даггеру - изнасилует! Нужно постоянно быть лицом к даггеру, чтобы снижать урон по себе (абилки ножей больнее всего бьют в спину).

не так. нельзя стоять прямой линией дагер - самонер - кот.

кот должен либо быть меду вами самонер - кот - дагер, либо сбоку от самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов про выпуск.

Я никогда не делал и не сделаю по принципу "нате и отстаньте". Тут задумка была немного изменить форму изложения раздела про тактики. А именно: совет и небольшой комментарий по нему. Безусловно, мог расписать в стиле прошлых выпусков, но посчитал, что тезисно будет лучше. Так сказать, основные пункты без воды. 

Бои каждый раз идут по разным сценариям и физически нереально описать каждую ситуацию. Ну а сверхтонкости тем более. 



8 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

не так. нельзя стоять прямой линией дагер - самонер - кот.

кот должен либо быть меду вами самонер - кот - дагер, либо сбоку от самонера.

Я имел в виду, чтобы быть лицом к ножу. Для этого некст таргет+нюк (блейз, лс, спираль). Про расположение понятно. Ведь как оно бывает: дагер бьет по хозяину, 80% уходит коту, саммонер вынужден повернуться к коту, чтобы похилить. В этот момент даггер бьет в спину. Поэтому старался стоять либо к стенке спиной сам, либо в коте. Еще если кот бегает за даггером, то при хиле кота вы будете лицом к ножу. Наверно, лучший вариант.

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 06:54, Weyka сказал:

 

По поводу пассивного прайера и замены его на резист трейт, для коня такое тоже допустимо или коню все же праер приоритетнее?

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SovsemNovenkiy сказал:

По поводу пассивного прайера и замены его на резист трейт, для коня такое тоже допустимо или коню все же праер приоритетнее?

Допустимо, магам тоже. У меня было так когда-то и не особо понравилось. Ну дело вкуса, трейт тоже вполне годный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Weyka сказал:

Допустимо, магам тоже. У меня было так когда-то и не особо понравилось. Ну дело вкуса, трейт тоже вполне годный вариант.

Ты забыл указать что у петов штраф в пвп на урон(в %). Вроде только у королевы нет штрафа(но там хп меньше всех) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, M9ICNIK сказал:

Ты забыл указать что у петов штраф в пвп на урон(в %). Вроде только у королевы нет штрафа(но там хп меньше всех) 

У Фса вроде нету штрафа на пвп, + агр + хил, слишком имба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кинга всегда скорость бега 198 даже с дебафами, очень полезно когда тебя кайтят или надо кого то догнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно тут нет штрафа на пвп у бафф петов? Пвп петами Считаются Мью Геката и Мираж - у них не должно быть штрафов. А при чем тут петы саппорты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LLIvarcniger сказал:

У Фса вроде нету штрафа на пвп, + агр + хил, слишком имба )

Штраф должен быть у всех, у серафима, квины и шадова не указан, но вероятно уровень 7.

 

"Reanimated Man"    "15"
"Corrupted Man"    "15"
"Cursed Man"    "15"
"Kat the Cat"    "7"
"Mew the Cat"    "7"
"Kai the Cat"    "10"
"Boxer the Unicorn"    "7"
"Mirage the Unicorn"    "7"
"Merrow the Unicorn"    "10"
"Shadow"    "7"
"Silhouette"    "7"
"Soulless"    "10"
"Mechanic Golem"    "15"
"Dark Panther"    "15"
"Feline King"    "15"
"Magnus the Unicorn"    "15"
"Spectral Lord"    "15"
"Divine Beast"    "15"
"Tigress"    "7"
"Imperial Phoenix"    "15"

Цифра справа это уровень скилла Summon PVP Penalty

Уровень 7 - 14% штрафа
Уровень 10 - 20% штрафа
Уровень 15 - 30% штрафа

 

https://forum.asterios.tm/topic/310142-штрафы-саммонов-в-пвп/

 

7 часов назад, Shredinger сказал:

У Кинга всегда скорость бега 198 даже с дебафами, очень полезно когда тебя кайтят или надо кого то догнать

Нет. Это не правильно отображается информация.


 

1 час назад, MoonFall сказал:

Серьезно тут нет штрафа на пвп у бафф петов? Пвп петами Считаются Мью Геката и Мираж - у них не должно быть штрафов. А при чем тут петы саппорты?

Есть

 


В 2/24/2018 в 12:19, SovsemNovenkiy сказал:

По поводу пассивного прайера и замены его на резист трейт, для коня такое тоже допустимо или коню все же праер приоритетнее?

И то, и то дает копейки. Больше зависит от того, как ты разгоняешь все остальное, как играешь и чем полюзуешься.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2017 в 22:16, Weyka сказал:

Что касается трансформ, то тут очередная расовая нетерпимость :D. Темные эльфы не могут брать профессии светлых и наоборот. Поэтому, обычными способами шилке не сделать себе 2-3 уровня дивайн хиллера. На сколько мне известно, способ существует, но там очень надо заморочиться. Узнавайте у тех, кто это знает, быть может. расскажут. 

Расскажите кто знает, как взять 2-3 лвл ДХ на ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nu_artem сказал:

Расскажите кто знает, как взять 2-3 лвл ДХ на ШЕ

3 саба = 3 слота. Если с нуля.

1 слот.

Качаешь биша. Берешь дх. Отменяешь биша. Качаешь нужный саб до 75.

2.слот.

Качаешь биша. Берешь дх. Отменяешь биша. Качаешь нужный саб до 75

3.слот.

Качаешь биша. Берешь дх. Отменяешь биша. Качаешь нужный саб до 75

 

 

По ситуации можно упоростить, чтобы не качать лишний саб до 75 лвл или не качать биша. Вообщем надо смотреть по чару.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MolaRam сказал:

Нет. Это не правильно отображается информация.

По ощущениям бегает также

10 часов назад, Weyka сказал:

Под блоком вв сомнительно)

А ты вот возьми  и проверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Shredinger сказал:

По ощущениям бегает также

А ты вот возьми  и проверь)

Подтверждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2018 в 21:55, Weyka сказал:

 

Чет поиграть захотелось за тира, сделай гайд, а то не знаю как кнопки жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите против кого можно использовать трансформацию хилера .кроме овера и как это лучше делать за мага некр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

Подскажите против кого можно использовать трансформацию хилера .кроме овера и как это лучше делать за мага некр.

 

она не "против" кого-то используется, она для тебя и только.  когда у тебя хороший бой, в котором ты чувствуешь что есть шанс победить, но нету мп (нету максы, лф), заходишь в трансу дивайн хилера и юзаешь скилл сакрифайс, который отресторит тебе мп и хп, ну и в трансформе хилера есть клинс, опять-таки,  если ты чувствуешь что именно этот клинс зарешает исход боя, в котором у тебя есть шансы, юзаешь его, к сожалению откат трансформы 4 часа, поэтому юзать её нужно прям в самые критические моменты, ну или качать трансформу до 3 уровня, тогда её откат будет равен часу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что после ДХ должно быть 1% хп, то ДХ юзабельно пока не пофиксят баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RiseOfNaja сказал:

Подскажите против кого можно использовать трансформацию хилера .кроме овера и как это лучше делать за мага некр.

 

Против бернеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть  пп\ше\овер онли?

против танков на кривых некром юзабельна? для хила\клинса рута и прочей дряни?



и еще вопрос: сколько от кат смарт кубика сейчас?

он все так же привязан к скорости атаки?

цифры с маг билдом и физ билдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Учитывая что после ДХ должно быть 1% хп, то ДХ юзабельно пока не пофиксят баг.

какой смысл ныть об этом, если трансу потом можно будет просто на помойку отправить всем, кроме овера

чтобы сделать овера еще жирнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...